Меню

Продолжая тему "фронтовые новости"...

AD
Anonymous
25 июл 2006, 11:01
Всем привет! Пишу сюда не из-за того,что мне делать нечего,а хочю рассказать всю правду о человеке,который пишет сюда...Скорее опровергнуть то,что было писано рукой этой женщины... У нее действительно расстройство психики,потомучто она вас вводит в заблуждение! www.eva.ru/static/forums/46/2006_6/647842.html www.eva.ru/static/forums/46/2006_6/663926.html
Anonymous
25 июл 2006, 11:07
"...2)БМ нашел себе птичку похлеще и побогаче...После этих слов ТТ 33 точно что нить напишет...:) Это дочь ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА МВД... у которой очень мало мозгов зато много возможностей для карьеры ... 3)Этот уродец вот уже 6 мес не платит алименты на ребенка,вчера звоню... Снимает трубку эта кукла(дожили мужики теперь прячутся за женскими юбками),и начинает нести такой бред,что у него нет ни жены ни ребенка,что все уроды а она такая растакая,что ее папа отмажет ее жениха от тюрьмы,чтобы я больше не звонила...""" ""....Ладно,приехала Татьяна в город,думала,что этот ....ее ждет,хрена лысого,ни денег,ни мужа(который с бабенкой завел романчик,живет у нее,трахает и в ус не дует)...."" "...Значит так,он нашел себе девочку-ромашку(она снимала у них комнату в коммуналке),которая его обстирывает,обглаживает,лижет ему пятки,он ее гоняет как кобылу сивую,она терпит,потому что его любит.Короче,девка намучается с ним и повторится ситуация..." Это все чистая ложь!!!!
25 июл 2006, 12:18
Не вижу никаких отклонений, только боль и отчаянье. А отклонения у тех, кто ее выслеживает.
Anonymous
25 июл 2006, 12:26
А я вижу только раздвоение личномти и все!!!
Anonymous
25 июл 2006, 11:10
ну и? что дальше?
Anonymous
25 июл 2006, 11:15
Эта женщина еще умудрилась статью в журнал кинуть,точнее ее мамочка заплатила журналюгам...Я о том,что хватит портить ей жизнь ее БМ,развелись,так пусть живет спокойно,найдет себе более достойного,а его пусть оставит в покое!!!
25 июл 2006, 11:30
Девушка если хочет выговриться,пусть выговаривается.Тем более не всегда разводы и предательства мужа проходят бесследно для женщин
Anonymous
25 июл 2006, 11:35
Я понимаю выговориться конечно можно,но зачем все с ног на голову переворачивать?Я понимаю,что она очень сильно переживала и сейчас переживает,но ведь ей столько раз давали возможность,а она не захотела...у меня эта женщина вызывает только жалость,к сожалению:(:(:(
25 июл 2006, 12:07
ей наверное не нужна ваша жалость.Она постепенно успокоится,и если ей помогла Ева-это просто хорошо.
Anonymous
25 июл 2006, 15:48
А кто ей еще поможет,если у нее ДРУЗЕЙ то нет...Вот приходиться только к психиатору обращаться...:(
Anonymous
25 июл 2006, 12:08
Боже кому то неймется?
Anonymous
25 июл 2006, 12:25
Да все нормально,не волнуйтесь...просто хочу угомонить вашу Скорпионеллу!!!
Anonymous
25 июл 2006, 13:22
почему нашу?
25 июл 2006, 13:09
А вы-то кем приходитесь Скорпионелле и ее БМ, что так перевозбудились?
Anonymous
25 июл 2006, 14:10
Ну уж точно не родственником!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325