Меню

Не простая ситуация

AD
Anonymous
24 май 2006, 17:30
С мужем прожила 7 лет, у нас 2 детей 4 и 6 лет. До замужества была влюблена в одного молодого человека, но так и не скалалось. Муж со временем стал выпивать. Тут много раз эта тема обсуждалась, в запои не впадает, но пьет регулярно, часто - много. Постянная вонь, перегар, все как у всех. И постоянная проблема с потенцией. Полгода назад, я случайно втретила того, кого много лет назад любила... и поняслось... Вот и стою я сейчас на распутье. Муж - хороший отец, постоянно занимается с детьми, дети его обожают. Где найти сил уйти? Мне страшно....
Anonymous
24 май 2006, 17:46
"Постянная вонь, перегар, все как у всех! Интересная позиция (с транслита)
Anonymous
25 май 2006, 10:35
пардон, я говорила о тех, кто знает, что такое птющий муж.
24 май 2006, 18:15
я когда не могу принять решение-беру бумагу , делю её на две части, в одной пишу положительные стороны проблемы, в другой отрицательные. смотрю общее кол-во и делаю выводы. мне помогает
24 май 2006, 19:03
И Вам это часто помогает? Мне ни фига. Просто есть плюсы важные, а есть супер важные и я всегда не знаю, в какую строну склониться.
24 май 2006, 19:05
скажем так-я не могу сразу после таких разборов сделать вывод(потому что ещё и весы ;) по гороскопу), просто когда каша в голове и лезут разные мысли-этот метод помогает их привести в порядок...и стараешься например найти какие то ещё положительные черты в человеке, который например тебе надоел. многое вспоминаешь..не знаю-что то в этом есть!
24 май 2006, 18:44
Как алкоголик может быть хорошим отцом???? Если он действительно пьет со всеми отсюда вытекающими, вам надо разводиться не потому, что ваш любовник замечательный человек, а потому что вы МАТЬ в первую очередь. И должны думать, кто находится в качестве примера перед вашими детьми. Вряд ли "постоянная вонь и перегар" - хороший для них пример.
Anonymous
24 май 2006, 20:14
Согласна с вами. Алкоголик - это будет либо пример длйа пордажанийа детйам в будусчем или наоборот в какой-то момент станет вызывать у детей омерзение. И как алкоголик может быть хорошим отцом мне совершенно непонйатно. (с транслита)
25 май 2006, 03:44
Полностью согласна с Вами! Надо брать все что видите и бежать как можно дальше от такого!
Anonymous
25 май 2006, 10:37
Хороший отец, и дети его обожают. Он с ними занимается постоянно (я задерживаюсь часто наработе), гораздо больше, чем я. Он обожает детей и это видно. Но выпивает.
25 май 2006, 14:31
А когда он с детьми занимается, он тоже выпивает?
24 май 2006, 23:17
Знаете, у меня у подруги ситуация была один в один как ваша. Ей все говорили, что тут и думать не о чем, конечно уходить, на фиг ей пьющий мужик, хоть и отец ее детей. Я, признаюсь, тоже была такого же мнения, что ей надо уходить. Но она в последний момент не смогла уйти, а муж видать все правильно понял. Вообщем сейчас они живут вместе и вполне счастливо. Мораль сей басни такова: советы советами, но своя голова, свои чувства, интуиция и мысли - это вам ничего не заменит.
25 май 2006, 08:25
готовы ли вы прожить с таким мужем еще 5 лет, потом 10 лет, а потом - уже до конца. Ведь это Ваша жизнь!!!!!! Если вы уйдете от него он все равно будет общаться с детьми и останется папой. Говорю банальные в общем то вещи...
Anonymous
25 май 2006, 10:41
а идти мне от него не куда. Совсем. Квартира у нас в пополаме, двухкомнатная. При разводе, тоже будет в пополаме. Ее никак не раменять. А муж мне заявил, что будет жить с детьми, чтобы сама валила.
25 май 2006, 10:56
Автор, зачем вам дети? Они вам не нужны. Вам нужен ваш любовник с упругим членом. Вот и уходите к нему. Оставьте мужа с детьми в покое. Потрахаетесь, и придёте назад через полгода. Знаю несколько таких историй.
Anonymous
25 май 2006, 11:15
Если бы мне нужен был упругий член, я бы ушла к упругому члену. Если я этого не делаю, значит есть другие причины, о которых я писала раньше. А именно дети, пьющий муж и их отношения мужду собой. Человек, которого я встретила - не причина все моих пробем. Я не ухожу к нему и не собираюсь с ним жить... сейчас. Дальше - посмотрим. Вопрос в том, как сделать этот первый шаг? Как не смотреть на мужа и не жадеть его. Как не верить очередному обещанию "не пить". Как не слышать детей, которые говорят, что хотят к папе. Как не обращать внимание на истерики мужа и не везтись на них? КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ВСЕ?
25 май 2006, 11:29
Проблемы надо решать внутри семьи А не ходить налево. Всё остальное - блядство.
Anonymous
25 май 2006, 11:38
согласна, что проблемы нужно решать внутри семьи, при условии обоюдного уважения и понимания. Но я не готова решать проблемы постоянно, более того не хочу этого делать. И еще, я не хожу "налево". Мы в первую очередь друзья.
25 май 2006, 11:46
Ну терпите тогда дальше.
Anonymous
25 май 2006, 12:02
не хочу !!!!!!!!!
AD
AD
25 май 2006, 10:57
живите как в коммуналке. Если он хочет развестись - пусть сам и валит. И ваши желания должны быть для Вас основными - что он говорит - это его проблемы. Я не ушла пока мне не купили квартиру и я спокойно не перевезла туда свои вещь (длилось это полгода после того как решили развестиь и развелись). Конечно, жить в коммуналке тяжело, постоянно контрлируешь себя, но уходить с собственного жилья нельзя. Дети - они должны остаться с Вами, я думаю что вы этого хотите. Значит Вам нужны от него алименты, помощь от государства как одинокой маме (если полагается)и работа.
25 май 2006, 11:48
Не полагается ей помощь как одинокой маме, поскольку даже после развода юридически она одинокой мамой не станет.
Anonymous
25 май 2006, 12:02
Купить квартиру??? Нет, не реально, он получает не столько, чтобы покупать квартиры. Недавно я купила машину, так он мне дал 7 тыс. у.е. и частенько говорит, типо отдай деньги и вали :(((.
25 май 2006, 07:11
будьте честны с собой - исправится ваш мужэ, перестанет пить. Вы тогда он него не уйдете ? врядли.
25 май 2006, 12:04
А Вы уверены, что когда покинете мужа останетесь нужны "любимому"??
Anonymous
25 май 2006, 12:17
я выше писала, что "любимый" не причина ухода. Да, я стала менее терипима к мужу, поняла, что не пьющий человек - это прежде всего человек! Что я не тупая (как давал понять частенько муж), что я...я просто другая. Но ухожу я не к нему.
25 май 2006, 15:07
а муж знает о том что он вам противен,что его пьнство может все разрушить,что могут быть не обратимые последствия
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325