Меню

Муж все!!! время работает.как реагировать?

AD
жена
21 май 2006, 12:40
мой муж работает по 12-16 часов в сутки.приходит только переночевать и все.ребенок его боится и неузнает*(доче годик),я одичала уже.У него точно никого нет.Я слежу очень внимательно!!! Сейчас сезон его работы,я понимаю это. и денег больше стало..но как же мне быть? устраивать истерики или спокойно ложиться спать без него? я обижаюсь,а у него даже сил нет поговорить со мной..
21 май 2006, 12:55
Устраивать истерики оттого, что муж работает целый день?? Да вы, мадам, слишком много кушать...
21 май 2006, 12:58
А что: муж ннужен только для того, чтобы бабло носить в дом?
21 май 2006, 13:07
нет! Чтоб из дома бабло таскать! (с транслита)
21 май 2006, 12:57
Вы должны его поддерживать, а не обижаться. У меня однажды был такой период на работе, было жутко тяжело, если бы ещё и муж надумал "обижаться", незнаю что бы со мной было. Уважения к нему я бы после этого точно не смогла испытывать. А он всегда так работает или только в сезон?
жена
21 май 2006, 20:52
он "садовник".сейчас открыли свою фирму.люди в него вложили большие деньги,а он все организует..вот сегодня вернулся спустя 2 дня из командировки из области и сейчас опять уехал.просила взять с собой,согласился.потом дочка разревелась и и мы поссорились.я не поехала.сижу плачу.он мне уже чужой
23 май 2006, 02:05
А почему вы поссорились? Не стоит этого делать, он итак устает и редко вас видит, не стоит делать так, чтобы ему дома было плохо.
21 май 2006, 12:58
А раньше было то же самое? Есть ли у вас реальная необходимость в том, чтобы он столько работал?
21 май 2006, 12:59
У моей близкой подруги был такой период в жизни и в это время дочке было годика 2. Выходных совместных у них не было где-то полгода. Она сначала пыталась его понять, потом просто стало обидно и непонятно. Но вскоре этот период закончился, муж видимо вышел на новый уровень, как и обещал и выходные они все-таки теперь проводят вместе. Правда среди недели он приходит ночью.
21 май 2006, 13:33
Деньги тратить ))))))
21 май 2006, 20:32
у меня такая же фигня, только детей у нас пока нет. Плюс еще командировки в общей сложности раз в 2 месяца на неделю. Что делать, такая уж у нас доля декабристская:)) А им нужна наша поддержка особо если человек занимается любимым делом, и не может по-другому. Все говорят деньги деньги, деньги это хорошо, рая в шалаше нет, но на каком-то этапе отдала бы частичку их за вечер с мужем:(
Anonymous
22 май 2006, 02:21
Что делать? Перестать беситься с жиру!;-)
22 май 2006, 10:20
Ну а выходные у него есть??? У меня муж тоже работает много, бывает, что дочка его в будни вообще не видит. Но выходные дни мы всегда только вместе, всей семьёй. Если бы не было выходных, то я бы тоже не в восторге была.
жена
22 май 2006, 12:46
нет.выходных нет.только вот в день переезда до 13 ч работал с утра!!
22 май 2006, 15:47
это проблема :( работа без выходных - это ужас. Даже не знаю, что и посоветовать.
Я вот постаралась не трепать себе нервы ( от этого он не станет появляться чаще дома и меньше работать)- нашла себе занятие,часто с дочкой ездим в гости, друзья приезжают к нам..Стало спокойнее,веселее..Вижу,что и муж больше не ждет упреков в том,что его постоянно нет и радуется этому:)
27 май 2006, 00:27
у меня такая ситуация постоянно,он работает по 12 часов,или с 12 дня до 12 ночи,а на следующей неделе на оборот.иногда хочется и его,и деньги просто послать куда подальше.очень вас понимаю,но надо потерпеть.
Anonymous
27 май 2006, 04:09
Автор, вы немного загнули по поводу того, что ребенок боится мужа:) А так в принципе, мой муж тоже работал по 12-16 часов течении 2-ух лет. Нет смысла обижаться, так как если он будет сидеть дома с вами, кто же вас будет содержать? (с транслита)
А у меня дочка тоже боялась мужа ,когда была совсем малшкой..Вернее,не хотела оставаться в его компаниибез меня..Но как только он стал чаще бывать дома и проводить больше времени с нею- все прошло..И папочка у нас сейчас самый любимый!
28 май 2006, 19:32
Спокойно ложиться спать без него. Привыкнете, авось.
AD
AD
21 май 2006, 13:21
Конечно же дайте ему возможность нормально работать, ето же не навсегда, и не жантажируйте ребенком! Пусь он знает, что дома его любйат и ждут, что ему рады и он самый лучший длйа своей семьи! Все вам воспонитсйа! А у вас есть времйа заниматьсйа с ребенком, уделйать времйа себе, отдыхать. Радуйтесь жизни! (с транслита)
21 май 2006, 20:05
У меня был такой период - месяц в командировке и после этого месяц домой в полночь - час -два ночи приезжала. Мечтала, чтобы муж заставил уволиться, а он говорил, что я должна сама решать. А я упертая, амбиции, млин, и тому подобное. Сейчас полегче, конечно, стало, но все скоро я с такой работой завязывать собираюсь. Имхо, вам стоит переживать только, если муж намерен так работать всегда, а если у него конкретные карьерные планы, для достижения которых нужно год-два-три так работать, то поддерживайте его. Главное чтобы это на всю жизнь не затянулось.
жена
21 май 2006, 20:56
девочки.я тоже пыталась понять.потом устраивала скандалы,плакала и пр.Деньги трачу:)) но результат недолговечный....МНЕ МУЖИК НУЖЕН,причем дома а не в плане секса.хоть тут прежние 1-3 раза в нед.МНЕ ласка и внимание нужны....мой бывший любовник мне пишет смс и звонит...вот не знаю,пригласить его или нет От него ласки много а денег нет...И ЕЩЕ!!! я не хочу мужу изменять..люблю его и боюсь потерять
21 май 2006, 21:38
чего-то вы все в одну кучу сгребли.Причем здесь бывший любовник?У меня муж тоже много работает,причем еще отцу в бизнессе помогает и меня к этому привлек тоже.Приезжает поздно и по выходным частенько уезжает.Ну и что теперь?Бежать к бывшим любовникам?Глупость какая-то.А вы не задумывались над тем,что если бы вы постоянно вместе были ,то и конфликтов тоже бы прибавилось.Я считаю,что полезно иногда не видеться,потом так приятно встречаться.
21 май 2006, 21:50
странный у вас подход, человек работает и деньги в семью несет, а вы про любовников думаете. у меня такой же трудоголик.
21 май 2006, 21:53
Вы знаете, вообще-то в семье кроме денег нужно еще что-то. Жене нужен муж, ребенку нужен отец. А на одних деньгах свет клином не сошелся.
жена
22 май 2006, 12:49
согласна с вами...мне не доставляет удовольствия тратить деньги,заработанные так.мне мужчина нужен.а мы только спим рядом по 6-7 часов и все..он меня в пижаме видит.
22 май 2006, 15:48
ну это хоть временно? если временно, то можно подождать, а если нет, то что-то нужно решать.
23 май 2006, 01:38
Согласна подностью. Часто думаю- хрен с нимс, с деньгами этими, мне бы лучше мужа почаще видеть! А то только ночью в час-два приходит, выходной один в неделю... Будет ли просвет не знаю, и он тоже. Похоже, это стиль жизни. И что с этим де лать? Я терплю и стараюсь создать условия чтобы он дома отдыхал.
27 май 2006, 04:48
ППКС!!!!!!!
27 май 2006, 04:17
Ну так раз любите, значет не зовите вашего знакомого-лубовника:) Вы как маленькая, честное слово. А мужу думаете легко? У вас хоть есть выходные, а у него их нет. Он вкалывает как проклятый, взрослеть вам пора девушка. Только не пишите, что если бы я была на вашем месте, я бы так не говорила. У нас так же. Я с двумя маленькими детьми, муж постоянно на работе. У меня есть выбор, выйти на работу и оставить детей с няней, или сидеть дома. Думаю если бы вы хотели, вы бы нашли чем себя занять, может и мысли о бывшем любовнике покинули бы вас быстрее. (с транслита)
21 май 2006, 23:15
А по-моему радоватьсйа надо что такой муж. Вот дождетесь отпуска и будет вам медовый месйац.Всем и вам и ребенку. (с транслита)
21 май 2006, 23:25
вот-вот, видать, голоднайа не сидела! Или лучшеб если муж на минемалке сидел и пиво на диване потйагивал- зато дома! (с транслита)
23 май 2006, 01:39
всегда лучше золотая середина, только гжеж ее добыть? С пивом на диване - ничего хорошего, но и трудоголик - тоже диагноз.
22 май 2006, 08:26
Тут просто надо проявить огромное терпение и выдержку, представьте себя на его месте, думаете, ему сейчас легко? Тем более если это временная ситуация, все пройдет, нормализуется. Если вы сейчас будете устраивать скандалы, только испортите отношения вконец, подумайте об этом.
22 май 2006, 10:14
Мне-мне-мне. Дерзайте и добьётесь того, что муж предпочтёт работать 24 часа. Он и так приходит домой ненадолго, а вы ещё и тратите это время на то, чтобы поскандались. Спрашивается, ему дома хочется выспаться (по возможности - с женой) или посмотреть представление цирка с конями и клоунами? Умничка, блин.
22 май 2006, 14:59
Автор, ну погодите, так всегда бывает, когда новое дело, большая ответственность. Ваш муж молодец, он чувствует. что ему кормить семью надо и что важный период. Нужно, чтобы приходя домой, он ощущал блаженство, отдыхал, пусть даже для вас это будет несколько утомительно, но поддержите его и он это оценит.
23 май 2006, 08:31
ППКС-ну
26 май 2006, 22:51
Точно, и потом если садовник, значит зимой например у него для вас будет намного больше времени.
27 май 2006, 16:54
http://0-midage-sex.livejournal.com/16280.htmll
AD
AD
28 май 2006, 00:13
Плачу))
28 май 2006, 17:28
:))) С мужиками всё понятно, но у меня то почему те же жопы, я вроде пока не мужик?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325