Меню

Все разводятся????

AD
06 мар 2006, 10:50
Я смотрю общение на еве идет волнами, то все находят любовниц, то оптом разводятся...Вот и я попала в волну. До развода еще не дошла, но отметила месяц одиночества. Вот улажу вопросы с деньгами и материальными благами...и вперед. Сложно думать о возвращение к человеку, которому ты не нужна. Я хочу жить, хочу быть счастливой. Хочу чтобы меня любили, уважали и ценили.
Не хочу и не буду вторым номером. Как это объяснить мужу? Человеку которому я отдала семь лет? Растворяясь в нем и его желаниях? Для чего? Чтобы увидеть в его глазах равнодушие и пустоту. Как быстро мы привыкаем к хорошему и перестаем это ценить. И как понятно желание быть счастливой юной мамы, которая "сама ушла", потому что любимый человек не захотел и не смог сделать ее счастливой...
И да, больно, больно до крика, и становится все равно где сдохнуть на полу в спортзале или на полу грязного кабака с бутылкой водки. Все одно, это уход от проблемы. Но я то знаю, что буду жить!!!!!!!!!!!!! А значит, я буду счастлива.
К чему это я? К тому что я провела ночь со своим мужем, и что же? Да ничего, его гораздо больше волнует как там его друзья... а что же я? А ничего. Завтра будет новый день.
06 мар 2006, 11:14
Завтра будет совсем НОВЫЙ день, специальная вереница дней, созданных для того, чтобы научиться ЖИТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Удачи Вам!
06 мар 2006, 11:38
Спасибо. :)
06 мар 2006, 11:21
Знаете, очень советую раз решили разводиться, то не надо больше ночей с мужем, это только продлит и мучения и агонию отношений (жила в таком деле года 2,5 после разрыва). Нужно найти силы и преодолеть все это.
А еще на будущее - в мужчине нельзя растворяться, вы теряете себя, а именно этого не нужно. Вы единственный, уникальный человек. У вас свой уникальный опыт, не надо ни под кого подстраиваться, уважайте себя как личнось.
06 мар 2006, 11:40
Именно так! :)))
Видимо я еще не готова отказаться от этого мужчины :( не могу уступить его другой женщине. Убью наверно....
06 мар 2006, 13:56
Не вздумайте никого убивать! :) Подумайте просто - если он Вас променял на другую, значит, не ценит. А зачем Вам мужчина, который Вас не уважает? Вторая причина для развода - если вы уже не живете вместе (за редким исключением, когда люди действительно осознают свою ошибку). Туда-сюда-обратно - это только на качелях прикольно, а в жизни бродить по
разным домам - удовольствие сомнительное...

Из личного опыта могу сказать одно: если за время, проведенное без мужа, вы нервничали и расстраивались меньше - лучше быть без него... Авадочка, Вам же еще жить и жить! А для полноты ощущений нужно сохранять нервы. Перепсихуете сейчас все - потом радоваться нечем будет :(
06 мар 2006, 14:19
Тут наверно дело в том, что он меня не любит и не ценит, но может полюбить и оценить другую...
Жалко, я так старалась...
06 мар 2006, 14:48
Вы тоже можете полюбить, оценить другого мужчину! Только в следусюсчий раз не нужно растворяться в партнере, нужно оставаться самой собой всегда. Слово семьйа, на мой взгляд, предполагает 7 я (плюс-минус у кого как получается), которые в нужный момент способны прийти к единому решению в интересах семьйи, но все-таки остаются семью разными "я" в жизни со свеми своими индивидуальными и характерными только им чертами характера. Вам желаю удачи и мудрости в решении вашего ворпоса с мужем! :))
(с транслита)
06 мар 2006, 15:00
Думаете? Наверно так и есть :) Не готова к новым отношениям, мне пока и одной неплохо...
06 мар 2006, 14:35
Знаешь, пока я сегодня ехала домой, я поняла, что если мой бм найдёт женщину, с которой ему хорошо - то я буду рада, а то время, что мы провели вместе и нам было хорошо - это здорово, а память.. она избирательна и помнит только хорошее...
06 мар 2006, 14:42
Может это потому что тебя оценили и полюбили...
а может потому что я убеждена, что я лучше всех, и другая женщина недостойна быть рядом с ним...
06 мар 2006, 15:29
а оценили и полюбили знаешь когда?? когда я внутри себя *отцепилась* от мужа, уже не хотела от него ничего - ни спасибо, ни любви, ни оценки моих усилий...
06 мар 2006, 16:32
Да. Поняла. Пойду работать над собой! :)))
Спасибо тебе родная!
06 мар 2006, 16:34
Незачто))) если что - ты знаешь где меня найти ))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325