Меню

Может это завышенные требования к мужу???

AD
19 дек 2006, 10:13
Девочки, хочу с вами посоветоваться. У моего мужа на работе появилась воздыхательница, в один момент он с ней пару раз встречался - общался, после того как я это заметила, мы все уладили, и он пообещал мне прекратить всякие с ней общения (разговоры) во внерабочее время. НО, я продолжаю замечать приходящие от нее ревнивые ко мне СМС, они как будто бы и не интимного характера, но все равно меня раздражают, видно что барышне он не безразличен и привлекателен. На мой вопрос общаешься ли ты с ней - он говорит "нет". Как же мне надоела это мелкая ложь по мелочам, просто противно. Я пытаюсь объяснить себе психологию поведения мужа, я понимаю флирт на работе, я понимаю разные игры в пределах разумного с противоположным полом, но меня раздражает ее излищнее внимание к моему мужу. Можете назвать это и моей ревностью. У него есть и другие девушки на работе ,с которыми он нормапльно общается, заигрывает, но никто не позволяет себе писать СМС и звонить после работы, но не тогда когда он дома. К этому надо привыкнуть или надо истребить? Если второе, то как? Я ранее с ним говорила что мне это непрриятно, а он чувствуя что не рпав - нападет и говорит мне уже по своему телефону нельзя общаться, типа перекрываешь воздух, мне это надоело? Если бы я не заглядывала иногда в его мобильный, то не узнала бы, что они общаются по 20 минут по телефону после работы (звонит она), пишет СМС (она). От него якобы никакой инициативы не исходит и он держит дистанцию. Неужели это так тешит мужское самолюбие, что от этього нельзя отказаться???? Надоело... У меня уже наболело, есть же такие дуры. Я иногда порываюсь ей написать СМС, позвонить, но понимаю что это дурость и это не выход, это только разозлит его...Что мне делать?
19 дек 2006, 10:24
да нормальные у вас требования. попросите его не отвечать на СМС. если не ответит ей пару дней она прекратит. а можно отправить е
19 дек 2006, 10:31
Он не отвечает ей на смс, :-) а она продолжает писать... А на следующий день у него спрашивает с раздражением, почему ты не отвечаешь -это он мне говорит.
19 дек 2006, 10:25
а можно отправить ей сообщение с его телефона "а как же жена?"
19 дек 2006, 10:34
Я не смогу с ней продолжить общаться по телефону, это не выход. Она по-моему прилипало-залипало...:-) Я очень редко к нему заглядываю, потому что и не хочу, и в основном СМС он удаляет от нее сразу.
19 дек 2006, 11:01
Была и в моей жизни похожая история:-( Всегда доверяла мужу, в мобильнике случайно заметила звонок ЮЛЬКЕ или от нее, не помню уже. По имени сразу понятно, что не деловой патрнер, а подружка какая-то, не обратила бы внимание, если бы не ухудшившиеся в то время отношения с мужем. А скоро от нее пришло недвусмысленное СМС... Но муж ес-но отпирался, говорил, что она сама навязывается, но почему-то и сам ей звонил иногда. Вобщем это долго продолжалось, я жутко нервничала, даже когда она перешла на другую работу. Но жила-то она по-прежнему рядом с бывшей работой, и при желании было очень удобно общаться. Но ничего изменить было нельзя, все прошло само собой со временем. Я думаю, что не нужно очень уж доставать мужа своими подозрениями, моего это очень раздражало. Просто любите его, чаще говорите ему об этом, ну и нестрогий контроль конечно непомешает, чтоб не расслаблялся:-) Удачи.
19 дек 2006, 11:07
то есть ждать пока перебесится? а если на его вообщеначнет из семьи уводить тоже ждать?
19 дек 2006, 11:20
Ждать не надо, надо его любить и делать все, что б ему с вами было лучше, чем с другой. Тогда и ультиматумы можно будет ставить. Но это все конечно сложно, это я через несколько лет могу об этом спокойно говорить. А тогда хотелось им обоим такой разнос устроить. И ей хотела позвонить, но так и не придумала, что сказать, а выглядеть истеричной женой не хотелось.
19 дек 2006, 11:23
ну не знаю это она пусть думает как она выглядит а на законных правах можно поистерить без зазрения совести
19 дек 2006, 11:51
в принципе правильно:-) У меня просто до этого не дошли руки. А вот другой я ответила на ее СМС, пока муж спал, она оч.удивилась и замолчала
19 дек 2006, 12:08
Спасибо большое за такой совет. Я честно говоря так и делаю, люблю его, у нас все наладилось, но меня раздражает эти наезды и я ничего не могу с этим поделать. Я собственник, а он еще больший. Ну не могу я просто закрыть на это глаза и делать вид, что ничего не происходит. Хотя он говорит что ничего не происходит...и я зря паникую, что он любит меня и сына и никогда себе не позволит прейти черту во взаимоотношениях с посторонней женщиной. Как можно доверять мужу, когда он по мелочам врет???
19 дек 2006, 12:19
мой все тоже говорил, слово в слово:-) И врал по мелочам, но теперь я думаю, он врал, чтоб меня не волновать. Ноя все равно паниковала, ничего не могла с собой поделать. Представляете, он даже в мобильнике записал тел. этой девушки под мужским именем, чтоб я не догадалась, но я вычислила, тел. у нее легко запоминающийся. Все ему в лицо и высказала, он таким виноватым выглядел, аж жалко его стало:-) Наверное действительно ничего особо серьезного там не было. До сих пор интересно, что у них там было, но этого я наверное никогда не узнаю. Главное - мы вместе, второму ребенку уже 2 года... Иногда мне кажется , что если б я не забеременела, то развелась бы с ним после этих пожождений.
19 дек 2006, 13:56
Блин, ну что за мужики, что за двойная жизнь. Неужели им так надо быть любимыми, желанными и сексуальными на стороне???
19 дек 2006, 14:09
А как же, одной всегда мало
19 дек 2006, 14:20
Не в тему. Я родилась в Киеве и жила там долго, переехали, когда в 3-й класс пошла. Часто там бываю, навещаю родственников. Так в детстве у меня подруга была, ее звали Аннета, это только ник Ваш, вы на самом деле Анна?
19 дек 2006, 14:33
Да, на самом деле Анна :-)
19 дек 2006, 12:19
Вот на счет позвонить или написать смс вы все правильно понимаете, на счет мужского самолюбия тоже все верно. Что делать? Я бы попросила познакомить с этой девушкой, при встрече сразу увидите какие на самом деле у них отношения. И вообще с чего вы взяли, что она воздыхательница, может они просто общаются, ну знакомые типа, вы же не углядели в смсках никакого интима. Вот он и раздражается, что вы на него давите, что мол он в чем-то не прав. Так что прежде, чем просить мужа перестать общаться с этой особой, для начала надо разобраться в ситуации. А то вы сейчас на эмоциях. И вообще если бы там что-то было серьезное с любой стороны, то муж бы от вас это тщательно скрывал, а раз все на поверхности, то я просто сто % уверена, что там может даже и флирта особого нет. Повторюсь, заканчивайте наседать на мужа и попросите вас познакомить.
19 дек 2006, 15:47
У вас вполне адекватная реакция здорового организма. Мне было бы не приятно, если мой муж будет с кем то флиртовать на работе, а я об этом узнаю. А вы еще спокойно пишите, что у него на работе есть девушки с которыми он флиртует... Вам надо это прекратить. Может стоит все таки поговорить с ней и мужу объяснить свое положение, только так чтоб ему понятно стало, не сюсюкаться с ним особо.
20 дек 2006, 23:49
На мой взгляд, это ненормально, что он с ней общается, зная, что Вам это неприятно. Может, он и не проявляет инициативы и пристаёт к нему действительно она , но он позволяет ей это делать. Судя по всему, ему льстит её внимание. Льстит настолько, что это для него важнее Ваших волнений. Я бы не стала такого терпеть. Заставила бы мужа прекратить с ней всякие нерабочие контакты и не отвечать на звонки и смс. Если и после этого она не поймёт, что общение с ней ему не интересно, пусть муж объяснит ей это прямо. С такими липучками надо бороться, не пускать всё на самотёк. Берегите свою семью!!!
21 дек 2006, 00:41
"Судя по всему, ему льстит её внимание. Льстит настолько, что это для него важнее Ваших волнений." Классно написали, я прям сейчас сохраню и оставлю, на всяк случай, чтобы было как озвучить мужу свои претензии, если они появятся =)))))
AD
AD
Оксана
22 дек 2006, 14:30
Нужно для себя решить, какой конечный результат вы преследуете. И зачем. Можете позвонить ей, навалять по полной программе, но это ссоры, скандалы, как еще муж отнесеться. Так и расстаться не долго. Будьте мудрее. Если уверены что это временноо и вы не можете изменить ситуация, как говорят измените свое отношение к этой ситуации, забейте, все пройдет. Или еще вариант, заведите себе новую сим карту, нипишите ей, типа вы тайный воздыхатель, ей будет интерестно, она и про мужа вашего забудет. Только даже мужу про это не говорите. Заодно сами повеселитесь, а походу может и про мужа что узнаете.
Aвтор
22 дек 2006, 14:51
Интересное предложение но играть в эти игры и жить этим и страдать не хочется! :-) Честно говоря хочется забить и не обращать внимания, но не получается..., даже если смс и не интимного характера, то все равно зачем они..
19 дек 2006, 10:52
ну не знаю потому что я бы поступила не правильно устроила мужу такой нагоняй что ни одна сотрудница даже случайно не прислала бы СМС и сотруднице бы перепало
19 дек 2006, 11:30
нагоняй думаете поможет? им чем больше запрети тем упорней они будут стоять на своем, доказывать какие они мужчины...надо вам как нибудь отвлечь внимание на себя, чтобы он занялся вами, а этой дуре стало бы не интересно. Как вы думаете завести самой какую нибудь интрижку не поможет? (я не имею в виду по настоящему)
19 дек 2006, 11:49
я не автор я предполагаю свою реакцию в такой ситуации.
19 дек 2006, 12:11
У меня была такая мысль, но мне кажется что это не поможет...Мне кажется даже еще больше развяжет ему руки, потому что по себе судят о других, и что он там может надумать себе обо мне с другим мужчиной - ой-ой-ой!
19 дек 2006, 12:25
Моя подруга со своей конкуренткой пообщалась, но я считаю что это не метод...наоборот уверенная в себе дама не станет этого делать. А с другой стороны видимо он не дает ей понять что ее притязания абсолютно без надобности...может даже чем то поощряет ее? Вы говорили с ним как он к этому относится? зачем ему это нужно?
19 дек 2006, 13:49
Однажды она позвонила ему в субботу в 00.40, да-да, когда мы были в постели. Я начала спрашивать кто это, а он сказал ты будешь сердиться, но это она...Я ему такое устроила, рвала и метала...Требовала чтобы он при мне перезвонил и посла куда подальше, но он сказал что этого делать н ебудет. Он собрался и чтобы я успокоилась ушел на 2 часа ночью пройтись. вернулся и все наладилось, он ей написал такую СМС, что она обиделась и с ним не общалась. Но они работают в одном департаменте, и он сказал ,что не хочет так, он любит со всеми полюбовно общаться, чтобы не было никаких острых углов, поэтому он с ней поговорил и все началось снова... Правда звонков таких хотя бы больше не повторяется и вообще она ему домой не звонит. А для него как он сказал, это пыль ничего под собой не имеющая.
19 дек 2006, 12:09
Это так легко говорить...Все мои нагоняи злят его, принимаются в штыки и ничего хорошего не делают. Он мне говорит,не делай проблему из ничего...
19 дек 2006, 12:31
Понимаю как вам тяжело, но ни в коем случае не скандальте. Ваши испорченные отношения и постоянные скандалы будут только на руку его поклоннице. Может сделать вид что вы это игнорируете, на самом деле держите все под контролем, и начинайте радикальные действия только в случае если будут веские на то причины?
19 дек 2006, 13:53
Я буду стараться, но меня это так достает, я начинаю нервничать ,смотрю на него и никаких положительных эмоций не возникает при том, что я его люблю. Ну почему бы ему просто не прекратить и сказать не пиши мне больше. Неужели она ему важнее. Я и фотку ее видела, такая мымра... Это меня немного успоило, но и все, больше ничего. ОН мне пообещал, что это общение прекратит, я ему дала срок до Нового года, а он сказал А почему не раньше? Я сказала ,что буду только рада.
19 дек 2006, 13:57
Вот это правильно, пускай прекращает. Сил вам, терпения и удачи.
Реалистка
19 дек 2006, 14:25
Мне кажется, вам надо завести "воздыхателя"... Ну, рассказать про общение, обеды и прочее вы можете и так. СМСки попросите организовать подругу... Одновременно демонстративно "остыньте" к проблеме мужниной сослуживицы - по причине вашего нового "увлечения". Посмотрим, насколько реально либерален ваш муж. Зато потом его жертва будет в обмен на вашу. Вот уже хорошая база для торга. А то сейчас вы клянчите, он отбрыкивается... Унизительно для вас.
Оля
19 дек 2006, 18:49
Ничего не завышенные. Я такую барышню обнаружила у мужа полтора года назад, решила больше не лазить в мобилку, естественно после слов мужа, что ничего нет и быть с ней не может. А вот недавно таки залезла, оказалось очень активное общение с ней же. Решила продолжать наблюдать, пока она не засобиралась с ним в командировку (я заводила несколько недель назад топ "и меня можно поздравить с любовницей"), поехала провожать его в аэропорт и наблюдала, как он мучается, чтоб я не узнала ничего. Но к стенке я его приперла, хоть он твердит, что они друзья. Поскольку был пойман в такой пикантной ситуации ему ничего не оставалось, как поклясться, что все будет закончено. Уж не знаю, что у них там было, но дружба такая меня тоже не устраивает. Заставила его показать ее фото (копия загранпаспорта) - мозг отказывается ревновать. Надо все это прекращать. Пока может все невинно, а что будет дальше? Совет реалистки поддерживаю. И я бы предложила мужа познакомить с ней и сходить куда-нибудь втроем или вчетвером, если замужем. А там постаралась показать, какая я классная и как у нас с мужем все супер. Я своему тоже предложила, но он отказался - боится за девушку :).
20 дек 2006, 11:41
Спасибо за совет. Я вчера с ним поговорила спокойно и сказала ,что если у тебя продолжается общение и как ты говоришь нет ничего личного, то рассказывай мне все, как и про других сотрудниц с работы и не делай из этого тайны. Потому что когда начинаются тайны, начинаются додумывания, нездоровый интерес и недоверие с моей стороны. Он согласился. Будем надеяться, что он все понял... ТОлько другие сотрудницы ему не пишут СМС вообще, он просто с ними общается на работе, а этой получается скучно, не может она без СМС своему сотруднику ну никак. А муж мне сказал, что когда я запрещаю ему, то он автоматически начинает скрывать, чтобы меня не растраивать.
20 дек 2006, 13:35
Вот вот, мой так дружил с одной, я знаю что они чисто дружили, но пару раз я недовольно фыркнула по поводу смс и созваниваний, после чего он начал скрывать общение....узнав о встречах о которых он мне не рассказывает я ужасно стала нервничать, но приходилось притворяться что я не в курсе. Потом он сам рассказал что иногда пьют вместе кофе и болтают, но скрывал потому что якобы я очень ревнивая. Мы долго обсуждали это и он пообещал что впредь никогда не будет скрывать. Проблема с мужчинами в том что иногда, по своей занятости или рассеяности они могут просто "забыть" вам что то рассказать. :)
20 дек 2006, 13:36
Да забыла самое главное, обидней всего что они не обещают не делать того что вас расстраивает, они просто начинают делать это тайком.
20 дек 2006, 13:51
Да, вот в этом ты права.
20 дек 2006, 12:19
А у вас существуют проблемы во взаимоотношениях, в сексе. Как долго вы в браке? У него много свободного времени? Когда он успевает с ней встречаться?
Anonymous
21 дек 2006, 16:29
Мы в браке 10 лет (3 из них в официальном). У нас было все ОК, во всяком случае мне так казалось. И с сексом все нормально. Он ОЧЕНЬ занятой, единственное, в чем я его упрекала, это в том, что очень поздно приходит и мало времени нам уделяет. И при этом он еще и с ней по кафешкам (а может и не только) ходил.
AD
AD
20 дек 2006, 13:43
я вот не пойму самого главного зачем эти сотрудницы посылают СМС, ходят в кафе и т.д. с женатыми мужчинами? что не судьба завести подругу на работе?
20 дек 2006, 13:50
Не знаю... Она это считает за нормальное как выразился мой муж. А когда я у него спросила как он относится к СМС во внерабочее время, он сказал "никак и я не придаю этому значения." Сказал мне: "буду думать как Вас познакомить, что бы убрать все неувязки))) наверное так будет даже проще, уйдут все домыслы и догадки)))) "
20 дек 2006, 13:55
поражаюсь вашей терпеливости думаю это и поможет
20 дек 2006, 14:27
Я считаю, что нетерпение в данном вопросе может привести только к отрицательным результатам.
21 дек 2006, 07:41
Anneta написал(а): <Не знаю... Она это считает за нормальное как выразился мой муж. > Есть такие наглые женщины, что считают за нормальное все, что угодно. :( < Сказал мне: "буду думать как Вас познакомить, что бы убрать все неувязки))) наверное так будет даже проще, уйдут все домыслы и догадки)))) "> Да-да... мой, помню, тоже познакомил, и в дом приглашал, и она приходила! (Не могу себе представить, как бы это я поперлась в дом женатого любовника, знакомиться с женой, с детьми... типа "давайте дружить"). Было даже такое, что пригласил ее на свой день рождения. И я, как хозяйка, ее принимала, угощала, развлекала... Фу, мерзость какая. До сих пор противно. Видимо, это должно было усыпить мои подозрения, типа, вот, мы "просто общаемся", ничего такого... Итак. Насчет этих "подруг", с которыми мужчины "просто общаются", потому что они "интересные люди" и прочее бла-бла-бла. Кто-нибудь наблюдал "просто общение", вот такое тесное, с ежедневными СМС с женщиной, например, намного старше, или откровенно уродливой? Или среди них по определению нет "интересных людей"? Наверное, интерес все-таки в чем-то другом, ха-ха.
21 дек 2006, 10:22
Честно говоря в дом - это слишком! Мы думаем встретиться с ней и ее молодым человеком, в кафешку сходить. Я думаю ничего плохого в этом не будет. Мои друзья и знакомые - это знакомые мужа, а его - должны быть моими! Если она действительно чем-то интересна как собеседник, так почему бы нам не познакомиться. Я считаю, что нельзя мужу как говорят "зажимать яйца" -сбежит, немного свободы надо давать, не может же он только на меня смотреть и общаться со мной. Не знаю, может я не права.
21 дек 2006, 10:48
баааааааааааа так у нее молодой человек есть?
21 дек 2006, 11:04
Да, и я даже одну смс прочитала, где она написала про то, как он ее провожал и сказал такие же слова как и мой ей "Ты така струнка" В переводе ты такая худенькая )))
21 дек 2006, 08:23
А Вы на подобное знакомство пригласите Петю и Васю со своей работы ;-), и тоже позиционируйте их как "друзей" ;-). Сюрприз будет (с):-P Может, так хоть до Вашего мужа что-то дойдёт. Ну что за мужики пошли людям вообще прощать не свойственно, по-настоящему так, по-христиански. Так что мы все в этом концлагере постоянно живем.
20 дек 2006, 14:03
этим вопросом я часто задавалась. Ну ладно бывают общие интересы, можно пару раз выпить кофе или перекусить где то по случайности...женатый мужчина имеет помимо работы обязательства перед женой, детьми, родителями, затем имеются друзья и футбол и пиво, у некоторых спорт зал, у кого то рыбалка....чего с ним ловить?
21 дек 2006, 00:53
Мне кажется это потому, что они сами, как правило, не замужем, поэтому с трудом представляют, что значит обязательства. Причем если бы они хотели реально увести мужчину или просто сделать его любовником, тогда бы не звонили домой, вообщем не подставлялись перед женой. Они же блин как будто специально добиваются того, чтобы жена парилась, ругалась с мужем, а от этого соответсвенно хуже всем - жене, мужчине, да и она сама может по ушам получить конкретно. Вообщем я уже начинаю думать, что может им правда общения не хватает или еще что-то в этом роде. Просто такие прилипалы, как правило, отшиваются, а любовницами становятся те, которых не в жизнь не заподозришь. Так в чем же прикол? К чему такое поведение???
Автор
22 дек 2006, 11:07
Девочки, привет. Вчера договорились встретиться с мужем на одной станции метро, я подъехала на пред. (интересно было, едут ли они вместе с работы) и конечно же увидела ее, выходящую на пересадку, меня увидел муж и вышел (я и не собиралась от него прятаться), поцеловал и говорит, в этом ничего нет страшного. Я сказала, что естественно в этом ничего нет, ну едут вместе в одну сторону, какие вообще проблемы (но мое нервное сосотояние было видно, у меня даже дух перехватило). Но сам факт, потом он показал мне смс от нее: Симпатичная) (про меня), она нас видела, когда мы встретились с мужем. А потом у него спросила видела ли я ее. Я не знаю если нет ничего такого, то зачем задавать такие вопросы? У меня уже возникло желание посмотреть как они едут вместе с работы (какие у них взаимоотнощения). Мы сегодня в театр идем. Когда я ему говорю прекращай эти нежности и шалости с другой ,он все переводит на юмор, говорит что он ИНаче не может и предлагает воплотить фантазию секса втроем при которой он будет султаном)))) БЛин даже не знаю что в этом случае делать???
22 дек 2006, 11:11
Послать его подальше. До какой же степени нужно наплевательски относиться к жене и к ее чувствам, чтоб так себя вести :-o
Автор
22 дек 2006, 11:26
А что именно вас возмутило? поездка с ней с работы, шутки, или предложение секса втроем??? Почему ,может наоборот надо поддержать его фантазию, тогда и не будет любовниц на стороне)))
22 дек 2006, 11:49
Понимаете, ваш муж так с вами поступает именно потому, что вы вообще допускаете мысль про "поддержать его фантазию". Ваш муж совершенно на легальных основаниях хочет иметь любовницу и вы уже готовы на это согласиться. Наверное все люди разные, отношения у всех разные, но у меня вопрос о разводе встал бы в момент обнаружения первой смс-ки. Но мой то муж знает, что я себя не на помойке нашла, и никаких смс-ок нет и не будет.
Автор
22 дек 2006, 12:01
Да я вообще-то себя тоже не на помойке нашла...
22 дек 2006, 12:04
Тогда почему терпите такое отношение?
Aвтор
22 дек 2006, 12:05
Я за вас очень рада, что вы так уверенны в себе. Я тоже не допускала мысли о каких-то там знакомых, смс-ах и обо всем остальном. Но если сказать, чтобы этого больше не было, начнет скрывать, оно мне надо? Между мужем и женой не может быть секретов, значит нет. А что, лучше будет если он свои сексуальные фантазии пойдет удовлетворять на сторону?
Anonymous
22 дек 2006, 12:10
ну не знаю. а вдруг она тоже захочет его узаконить? будет борьба
22 дек 2006, 12:13
Но он то как-то не задумывается, а что будет лучше, если она меня пошлет? Каждый наверное мужчина имет сексуальные фантазии, но у каждого стоит выбор - потерять любимую женщину или удовлетворить свои фантазии.
AD
Автор
22 дек 2006, 12:36
Я поняла, что вы бы послали его сразу и не задумывались бы вообще. НО я не хочу чтобы между нами были секреты и я знаю если запрещу, будет продолжаться только в тайную. Я уже запуталась...
22 дек 2006, 12:39
То есть вы уверены, что так или иначе мужа вам делить придется с кем-то еще. Теперь вы решаете вопрос - как лучше чтоб он гулял - в открытую или тайно?
Автор
22 дек 2006, 13:17
Да, нет так вопрос никто не ставит, это просто его шутка, и ни с кем я его делить не собираюсь! Ну на работе есть девушки, с которыми он общается ну едет он с кем-то по дороге домой, ну и что в этом такого. Ну присылает ему барышня не личного момента СМС... Вопрос - что вас в этом возмущает? Своего отношения я не говорю.
22 дек 2006, 12:46
автор а точно хотите с ним быть? ну что за безобразие с его стороны
22 дек 2006, 13:34
я пытаюсь представить такую ситуацию с моим мужем и просто не могу - какие смс-ки, тем более звонки от коллег! это же бред! автор, он видимо не боится вас потерять...
22 дек 2006, 13:59
я не автор :)
Автор
22 дек 2006, 14:15
НЕ знаю насколько это бред, но это бред который случается у многих... Я ему уже говорила прекрати общаться по смс с подругой с работы во внерабочее время. ОН говорит я все улажу, а потом я замечаю, что смс продолжаются (1-2 на вечер не личного характера без целую и люблю, и скучаю), но теперь он мне о них не говорит в ответ на мой вопрос. А мелко брешет, что меня еще больше злит...
22 дек 2006, 17:31
Конечно, льстит.Главное, чтоб ему для его самолюбия хватило осознания того, что он может её трахнуть, если захочет.В смысле главное, чтоб не трахнул
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325