Меню

Девочки я дура?

AD
Anonymous
06 дек 2006, 18:09
Извините что анонимно. Просто вот все читаю я вас, и волосы дыбом :( я теперь постоянно думаю что мой муж мне непременно изменит, потому что это уже тенденция :( что не осталось мужчин преданных одной женщине....и что какой бы идеальной я не была, то он все равно рано или поздно изменит. прям плакать хотцца :( я серьезно
06 дек 2006, 18:11
Не расстраивайтесь, остались и довольно много
06 дек 2006, 18:13
Не надо так думать:)
06 дек 2006, 18:14
Да полно таких! Просто тут все делятся бедами и проблемами, а те у кого таких проблем нет не делятся и стараются не подливать масла в огонь :-) Конференция не отражение действительности!
06 дек 2006, 18:59
ппкс
06 дек 2006, 20:09
Зато будете морально готовы:) А если серьезно, то изменяют далеко не все. Да и не всегда это смертельно.
08 дек 2006, 14:56
Утешила. :)
Счастливая
06 дек 2006, 22:44
Такие мужчины остались. Если у него есть жена, ребенок, хобби, работа - времени на измены нет. Регулярный секс присутствует(каждый день), знаки внимания, совместные поездки, вообщем у меня все это присутствует....и я счастлива
автор топика "прибить"
08 дек 2006, 19:58
тоже так думала... жена, ребенок, работа круглосуточная практически - тоже думала времени нет.... а сейчас в шоке малость
Валентинушка
07 дек 2006, 01:02
Ну что вы? Конечно такие мужчины есть, ну по крайней мере хочется так думать... Просто как закономерность что здесь как правило "обманутые" жены... вот и получается, что о хороших мужьях тут пишут мало! Но они есть, белые и пушистые... Не думайте о плохом! Если не дай бог начнете подозревать в чем - вот и будете накручивать себя, а пока ... лучше расскажите какой он у вас хороший! Самый лучший и любимый... и вообще мн кажется мало в форуме "Брак" пишут о "удавшейся" и счастливой любви... Может начать тему... интересно много народу её поддержат?!
07 дек 2006, 18:55
А начните и посмотрим. :-)
Девочки
07 дек 2006, 01:54
Вы дура!
08 дек 2006, 08:00
))))))
07 дек 2006, 08:35
Типичное мнение женщины, что все мужики КАЗЛЫ и КОБЕЛИ. А по мнению мужчин вы измените первая. Так теперь по вашему мнению мужу начинать нервничать?
07 дек 2006, 08:39
Вам делать нечего?
07 дек 2006, 08:59
ну так читайте советы и применяйте их в личной жизни. Мой муж - верный мужчина Но для профилактики я обсужждаю с ним темы с евы и жалуюсь, что мне очень жалко тех жен, которым изменяют мужья, пытаюсь донести до него эту боль. Он меня понимает. И заодно раскрывает сови чувства и эмоции по поводу
07 дек 2006, 10:25
ИМХО, Вы не дура, Вы - мнительная... Не читайте негативных топов в браке, ходите лучше в салон, животные или хобби - там проблем практически не обсуждают :)
07 дек 2006, 10:30
не думайте так, говорят - мысли наши материализуются, поэтому думайте только о хорошем!
07 дек 2006, 10:59
Да не факт! Женщины тоже часто изменяют! Но вы же верите, что есть такие женщины, которые не изменяют мужу всю жизнь?! Вот и в мужчин тоже верьте! А если даже и изменит, главное - чтобы вы об этом не узнали и продолжали верить. Я верю! :)
07 дек 2006, 22:07
чем больше будете думать об этом тем больше крыша поедет.и не забывайте-наши мысли могут реализоваться.живите спокойно и любите мужа
AD
AD
07 дек 2006, 22:08
"Не читайте советских газет до обеда" :))) и топиков в проблемных разделах евы-ру :) Вы во всем такая паникерша? Вы ж понимаете, сюда люди именно с проблемами приходят -- за советом, сочувствием, просто пар стравить... Те, у кого все хорошо или хотя бы не очень плохо, топиков не заводят. а теперь прикиньте -- сколько посетителей в этом разделе и сколько "жалующихся" :) Вам все еще страшно?
08 дек 2006, 01:26
если долго о чём то думать,то так и случится.
08 дек 2006, 18:55
Это как у врачей - синдром третьего курса, когда находишь у себя все известные болезни, а тут синдром Евы, пройдет.
06 дек 2006, 20:05
Смешно написали:) Особенно вопрос в теме порадовал:) Вспомнила свою подругу, у которой была привычка спрашивать у всех "Я не очень страшно выгляжу?" Ну вот все люди тактичные ей всегда отвечали "Да что ты, ты отлично выглядишь, всё ок!" Однажды она спросила у меня, я ей ответила : "Нет, не очень" . Больне не спрашивала ;) Мне почему-то тоже захотелось вам ответить "Да" :) А если серъёзно, то у меня тоже волосы дыбом встают от многих тем, но это совершенно ничего не значит:)
07 дек 2006, 01:50
У меня тоже желание возникло большими буквами ДА! написать. :-) Автор, не парьтесь и поменьше читайте Еву. :-)
07 дек 2006, 09:00
да, все зависит от настроя и поставленного вопроса Мы дома так шутим: - Не правда ли, мило?! - не правда !!
07 дек 2006, 21:58
Ага, "Не хотите ли чаю?" "А почему бы и нет?" "Ну нет так нет" ;)
08 дек 2006, 16:16
пятерка!
06 дек 2006, 20:07
Ну, может, вы об этом не узнаете?;-)
06 дек 2006, 20:12
или еще не знаете...:D
07 дек 2006, 22:28
Какая ты добрая :)
08 дек 2006, 00:34
желание клиента - закон!:)
06 дек 2006, 20:20
Ну почему так сложилось, что муж (мужчина) - это центр всей жизни большинства женщин. От него зависит в депрессии мы или счастливы:( Сами так захотели, сами воздвигли ИХ на пьедестал...Что ж, теперь остается сопеть и всхлипывать, а не дышать полной грудью? Я не боюсь, что муж изменит или просто уйдет, разлюбит. Дышать-то не перестану и Земля не остановится. Сейчас всё замечательно в отношениях, будет плохо - переживу. Если это единственная Ваша проблема, таракан в голове - Вы просто счастливый человек:-))))
06 дек 2006, 23:39
Единственное, что я вынесла из этих рассказов - надо ценить хорошее, пока все хорошо. И есть неплохие шансы, что это хорошее не кончится.
07 дек 2006, 02:05
Нет, не дура, - паникерша! ;))
07 дек 2006, 09:43
Если Вы так будете думать, то непременно!Надо взять себя в руки, и прочь гнать такие мысли![-X
07 дек 2006, 10:30
Если об этом думать постоянно это непременно случится!Поверьте..Своими мыслями человек притягивает все приятности и неприятности.Думай,что он тебя любит больше жизни!А так и есть!ОН РЯДОМ!
07 дек 2006, 10:51
читая такие рассказы невольно начинаешь так думать а сама такая же ))) но борюсь с этим!!! Ваше счастье - в Ваших руках!!!
07 дек 2006, 11:21
Знаете, а женщины тоже изменяют... И не реже, чем мужчины. А еще бывают землетрясения, страшные болезни, солнечная активность...Страшна?
08 дек 2006, 09:24
Если на этом циклится, то обязательно будет.
AD
AD
08 дек 2006, 14:03
А вы случайно не беременная:-)? От чего это вдруг вам плакать захотелось?
08 дек 2006, 14:41
Есть, ну я не скажу, что нормальные, но не изменяющие. У меня такой. Я не знаю, что случится в будущем, но пока я даже угрозы не чувствую. Он и бывшей жене не изменял. Не то чтобы он такой суперверный был, а просто не надо ему это. Может это лень, может просто неинтересно. Я его дома не держу и сама не сижу. Раз в неделю (в пятницу или в субботу) мы гуляем каждый сам по себе. Он со своими друзями, я со своими подругами. У них свои разговоры у нас свои. Приходим домой часа в два-три. Причем, я обычно позже прихожу. Иногда еще поболтаем, а утром спим до упора. Год назад он уэал в командировку, тогда мы думали, что на год. Скажу Вам честно, мы даже не обсуждали вопроса верности, мне ее не трудно хранить, да и ему тоже. Даи Бог, чтобы и дальше так. (с транслита)
Aвтор
08 дек 2006, 15:36
Девочки спасибо всем большое!!! я действительно дура, что вообще об этом подумала :) на саамом деле я не думаю об этом постоянно, но иногда проносятся такие мысли.... а сейчас я счастлива :) надеюсь так будет всегда Всем спасибо за добрые слова :*
09 дек 2006, 02:09
Удачи:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325