Меню

Ушел муж

AD
01 ноя 2006, 19:26
Добрый вечер,долго думала перед тем как написать,но сил больше нет справляться со всем этим самой. Раз решила написать,буду предельно откровенна. Мы знакомы с мужем 10 лет,а женаты 7,5 лет. Есть дочка,в декабре будет 6 лет,ходит в школу. Дочка прелесть,думаю страдает жутко. Начну сначала. Мы в Германии уже почти 6 лет,вывезла мужа я,да и в Союзе нас с ребенком и мужем,можно сказать содержали мои родители. Но здесь муж стал учиться, работать по 14 часов,не чураясь никакой работы,все в дом в семью,знакомые говорят прям ангел,а я не оценила. Но отступлю от всего и скажу,что я единственный ребенок в семье,а за 5 лет в Германи,сначала умерла мама,через 1,5 года тетя,которая была как вторая мама,не прошло года,погиб отец,не прошло года,мы переехали в Берлин,хотя я этого хотела,но началась депрессия. Начались крики,скандалы,недовольство на пустом месте,в сторону мужа,вообщем депрессия и жуткая. В вообщем месяц назад после очередного скандала он ушел с вещами и настероен на окончание отношенийй,на давет даже крошечного шанса,говорит все закончено,а я не могу без него не только жить,но и дышать,каждый день приносит жуткую боль,даже сильные зспокаивающие таблетки не помогают. И еще не могу перерстать ему ЗВОНИТЬ И ПАСАТЬ смс. Он стал выключать телефон,не берет трубку и вообще говорит оставь меня в покое.Единственное что держит жить,ребенок,вообщем жутко больно и плохо. Спасибо большое.
01 ноя 2006, 19:32
Думаю, надо какое-то время перестать звонить и писать мужу - пусть он остынет. Давно он ушел?
01 ноя 2006, 19:37
Месяц назад примерно,а ЗВОНКИ как наркотик,не могу с собой справиться
01 ноя 2006, 19:42
А за это время он пытался увидеться с дочерью?
01 ноя 2006, 19:45
Скажем так,не особо,только когда я начинаю настаивать
01 ноя 2006, 19:58
Вам есть на что переключиться - работа, друзья, хобби?
08 ноя 2006, 00:01
оставьте мужа в покое, пусть он успокоится, он же убежал от скандалов, потому что устал, ну и пусть отдохнет, если хотите его вернуть, то дайте время ему и себе, успокойтесь оба, а потом посмотрите по обстоятельствам
08 ноя 2006, 09:44
думаю,что вариант уже конченный,он не вернется,так настроен,что терять нечего,спасибо за совет
09 ноя 2006, 14:18
можно вопрос-дайте время? а это сколько? месяц,год,два?
10 ноя 2006, 12:01
а это жена лучше знает))) если бы я знакома была с ее мужем я бы конечно точнее сказала бы)))
10 ноя 2006, 12:19
Вы немного не поняли,я просто спросила,насколько долго это вообще может быть?
10 ноя 2006, 12:26
а у кого как...от характера зависит...у моего мужа 3 месяца отходняк был...а потом такая любовь и понимание проснулись, что только диву давалась)))
10 ноя 2006, 12:47
и он вернулся? бывает же и такое! А у моего пока понимание,любви то понятное дело-нет,но чем может-помогает,правда слишком уж часто мне говорит-не вернусь,я и не спрашиваю вообще-то уже...потом говорит вернусь может через год...не верю,просто думает я переболею или он найдет кого,Вы как считаете?
10 ноя 2006, 13:03
вполне может быть...мой вернулся, когда узнал, что за мной уже другой ухаживает..сразу и понял все и что был не прав и т.д.и т.п. ... только вот нужен ли такой человек, который на нервах любит поиграться...мы все равно расстались...
10 ноя 2006, 13:12
конечно не нужен,я ведь 5 лет терпела его выходки,сама себе говорила-не мое это,я не расту с ним,а только вниз опускаюсь,но блин-лю.бовь зла....
10 ноя 2006, 13:18
не прикрывайтесь любовью, вам так труднее будет...прожили вместе какое-то время, скрасили одиночество друг друга, а теперь пора искать своего мужчину...вот и все)))
10 ноя 2006, 13:49
Я не прикрываюсь любовью,я его ОЧЕНЬ люблю,мне он нужен любой-плохой,бедный,больной...своего мужчину я встретила...только видать не смогла удержать
10 ноя 2006, 14:11
Юльчик,я так и не поняла,вы когда договор подписывали,должны же были заплатить деньги за квартиру,правильно? Он заплатил,ты этот вопрос решила?
Вам,наверное,от этого не станет легче,но только время покажет вам,как со стороны все есть на самом деле..Даже если он вернется,навряд ли вы его простите и сможете жить,как раньше...Что ни делается- всё к лучшему!
13 ноя 2006, 16:58
Я не выдержала,у меня сегодня после его слов просто гон начался,я думала ему хоть ребенка далко,а ему наплевать! Сказал,за то,что ты позволила себе названивать мне раз 10 сегодня,я подумаю-приеду я к тебе или нет,смотря как ты себя вести будешь. Юль,так и сказал,как дуре какой-то...и правильно ведь сказал! Блин,противно за себчя,тряпка я,фу. А ты звонила? Хоть ты то нет?
AD
AD
18 ноя 2006, 18:53
Знаете, ситуация очень и очень до боли знакомая.. 1,5 года назад. муж ушел оставив меня с ребенком 1,5 годовалым одну. Жить не хотелось вообще.. я одна. Отца нет, мама в 2002 году умерла и все что было- это он и ребенок. 1,5 года ада, но я никогда не оставляла надежды что он вернется. Мы общались, он давал нам деньги, забирал на выходных ребенка... Я просто существовала, плача каждый день... И он говорил, что никогда не вернется, никогда мы не будем вмести... этим летом, решили подать на развод. Даже брачный контракт составили... Но в сентябре, он написал смс, что не может без нас, что хочет вернуться... Было много боли за 1,5 года, но я его простила и мы третий месяц вмести... Я счаслива.. Я могу сказать только одно- главное, взять себя в руки и ВЕРИТЬ. Без веры, ничего не получается Удачи вам, все у вас получится!!!
22 ноя 2006, 15:17
лично я вас оч понимаю... у меня началась послеродовая депрессия не сразу, с опозданием в год... и сразу все навалилось - недосып, отсюда гастрит, давление зашкаливало до 150 при моих 90 на 60, кормила ребенка 2.5 лет молоком своим (так нужно было, выхода не было, он болел...), гормональные нарушения, истощение общее, клаустрофобия появилась... непонимание родственников - ни мать, не свекровь не верили мне, все думали - притворяюсь...а я при росте 170 см похудела до 45 кг... одна была надежда на мужа... фобия так разыграласб, что я даже боялась одна дома оставаться... короче - ад кромешный... а еще маленький пупсик... в итоге муж не выдержал. уходя на работу он сказал - спорим - я приду, а ты не сдохла?! это был ужас... все нас знали, как идеальную пару, никто из знакомых о болезни не догадывался... некому было пожаловаться... а потом муж ушел... я думала - сойду с ума... названивала ему... но не сошла. назло ему решила - со мной все будет ок! стала с народом общаться, залезла на сайты знакомств... и... нашла Его... и ко мне начало возвращаться здоровье вместе с радостью жизни... и вам того же желаю. значит это уже нелюбовь... и не надо вам это. бросьте, как бы плохо ни было. отрежьте и выкиньте... знаю, что тяжело, но так надо. а ждать, что что-то изменится - я думаю - не стоит... он привыкает жить один и не хочет возвращаться в это болото. докажите ему, а главное себе, что вы не болото, и осчастливте себя и другого мужчину, начните жизнь заново... а он... он еще не один раз пожалеет... но это будет потом...)) удачи вам!
Anonymous
26 ноя 2006, 02:45
А Вам не кажеться, что у него есть какие-то отношения на стороне??? И из-за этого происходили скандалы, крики, на которые он сам вас выводил??? Не звоните ему, отпустите его, и не подпускайте его к себе, может тогда, что-нибудь измениться, потому что пока результатов небыло.
01 ноя 2006, 19:30
Извините за ошибки,клавиатура немецкая,к русским буквам пока привыкаю постепенно,да и наверное сказывается сильное волнение.
01 ноя 2006, 19:55
в общем - прежде чем налаживать отношения с мужем - вам нужно срочно успокоиться, потом заняться чем то общественно полезным, потом заняться собой, и наконец - когда вы начнете уже понимать и соображать что-либо кроме того, что вы не можете дышать без него - только тогда можно будет ему позвонить. Сейчас своими звонками вы однозначно все усугубляете. не нужно его тревожить... человек реально устал от вас и ваших депрессий... может пройдет время, вы окрепните морально - тогда будет легче....и вам и ему.
01 ноя 2006, 20:11
автор -мужчина , и у него муж ушел ???странно странно .......
01 ноя 2006, 20:22
Я не мужчина,а женщина,извините,а почему вы так решили?
01 ноя 2006, 20:32
В паспорте в настройках просто поменяйте мужской род на женский:)
01 ноя 2006, 20:33
Horosho,spasibo seichas,prostzo w sosoyanii takom daje ne samechaesh
01 ноя 2006, 20:37
Да, ничего страшного, можете так все и оставить:) Я вам очень сочувствую, вы много пережили, но у вас есть дочь, а это самое главное. Муж успокоится, все обдумает, вы тоже пересмотрите свою жизнь и поведение и вы спокойно все обсудите.
01 ноя 2006, 20:42
Думаю его решение не измениться,но самое страшное,я не могу остановиться,ЗВОНЮ,ПИШУ СМС,без толку,он жутко бесится,говорит оставь меня в покое,выключает телефон,сбрасывает мой номер
01 ноя 2006, 20:44
В Германии ведь есть психоаналитики. Походите пока, успокоитесь и он вам все разложит по полочкам. А про мужа не будьте так категоричны. Не факт, что когда вы перестанете ему названивать, он не занервничает.
01 ноя 2006, 20:47
Вы простно наверное в настройках еще не разобрались . теперь все нормально :) а на счет вашей темы , так пусть идет на все 4 стороны . у вас есть какой то доход , помимо мужа ?
01 ноя 2006, 21:08
пока нет,но жду,так я понимаете не ис са денег его,он и не красавец,да скажем интелект так себе,бывший военный,но блин люблю я его жуууутко
24 ноя 2006, 09:16
ЗАЧЕМ ТОГДА скандалмила с ним, елси ЛЮБИШЬ ?!
24 ноя 2006, 11:34
ну вы что фигню всякую спрашиваете? После драки кулаками не машут. У автора тоже жизнь не ахти, ни поддержки от мужа, ни доброго слова. Вот и скандалила.
30 ноя 2006, 09:52
отсутствие поддержки, еще не повод для скандала. спрашиваю, потому что знаю. Я сама очень скандальная женщина. Каждый раз перед тем как закипает кровь я себя спрашиваю : ЧЕГО я добьюсь этим скандалом, и придумываю как обойти углы и дойти до цели мягкими способами.
06 ноя 2006, 17:32
Что имеем не храним, потеряем - плачем... Сочувствую вам, автор, однако поддержу остальных... прежде всего постарайтесь переключится на что нибудь, возьмите себя в руки и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ему не звоните и не пишите, даже под предлогом встречи с дочкой. Если есть такая возможность постарайтесь заняться например фитнесом, аэробикой, каким нить хобби... походите с дочкой в какие нибудь кружки типа фигурного катания, танцев или что нибудь в этом духе. Вы должны понять что можете все сами и без него. Будет тяжело, но скорее всего когда через два-три месяца вы спокойно ему позвоните и предложите встречу он согласится и вы смоджете все обсудить, если конечно сам раньше не прибежит, ведь судя по всему он любит и вас и дочку, просто устал...
06 ноя 2006, 18:35
Абсолютно согласна, надо связать себе руки и не звонить, хоть подушку грызи!!! Я сама была однажды в такой ситуации, своими звонками только хуже делала, но не могла удержаться. Все начало потихоньку налаживаться, когда я перестала звонить и писать смс-ки. Он взял тайм-аут, и вы возьмите. Все будет хорошо, Я УЗНАВАЛА:))))))
06 ноя 2006, 19:36
я думаю хорошо уже не будет,он настроен решительно не возвращаться
AD
AD
09 ноя 2006, 10:03
извините что вмешиваюсь,Вы считаете,что единственный выход для возвращения мужа-не звонить и не писать? А нет ли такого варианта,что он ВООБЩЕ расслабиться и просто забудет,мол,отвалила (извиняюсь за грубость) и слава Богу?
09 ноя 2006, 13:42
Светкин,ты так про колеса сказала,что меня люди здесь уже про наркоманку принимают(улыбаясь,ты уж солнце объасни про какие колеса ты говорила
09 ноя 2006, 13:50
Привет солнышко! Люди,объясняю: колеса-это антидепрессанты
09 ноя 2006, 13:56
Привет дорогая,да все разобралась уже,я сама и писала,что его звонки как наркотик,вернее мои к нему,просто голова не работает,совсем забываю уже что пишу,наверное стресс сильный,да еще и он не приехал,должен был насчет квартиры договориться,а его нет,мы естественно опоздали,договорились на 10 утра,вот так.........
09 ноя 2006, 14:09
козел,у меня уже слов нет,а ты ему звонила?
09 ноя 2006, 14:59
нет
09 ноя 2006, 15:15
умница,держись,давай сегодня продержимся 1 день,а? Вообще не позвоним? Разрешается 1 смс,как ты,за?
09 ноя 2006, 14:12
А мой мне вчера говорит,почему тебя второй день несет? я говорю-тошнит сильно,а он,я же не врач (правда не зло),зачем ты меня нервируешь,я ему говорю: сказал бы ты что хоть может вернешься,типа подумать ушел,что через пол года например,я бы иначе себя вела...а он ответил: может быть,только ведь ты все равно не сможешь... Сказала ему,что мобилу выключили,он ответил: завтра тебе денег положу. Положил.Не удержалась-позвонила,так,нормально поговорили,спросила приедешь-сказал не знаю,позвоню....теперь надо опять ждать,главное не сорваться и не позвонить самой
09 ноя 2006, 15:00
не срывайся,не в коем случае
09 ноя 2006, 15:18
Я держусь,дорогая,думаю,а если мой мне не позвонит,что делать?
09 ноя 2006, 16:18
Кстати,ты мне обещала свои фотки прислать,хде? Ты односложно отвечаешь-совсем тебе плохо,да? Я сегодня до 6,во сколько тебе позвонить? Я спала сегодня из-за него 3,5 часа ужас просто
09 ноя 2006, 13:47
ну, извините, что вмешиваюсь, а зачем тогда такого человека удерживать? насильно мил не будешь.
09 ноя 2006, 13:50
Вот честно не пойму сама зачем себя мучаю,зачем его пытаю удержать
24 ноя 2006, 09:17
не, зхачем было доводить ситуацию со скандалами до такого состояния? любой мужик убежит от скандалов
24 ноя 2006, 09:43
Если ситуация уже ТАКАЯ какая сложилась,выход какой? Поздно что-либо исправить?
30 ноя 2006, 09:56
сложно сказать... все индивидуально. И все таки - за что боролась на то и напоролась. А щас напопятную - "хочу исправи-и-и-ить". Скандалить она перестанет? упрекать? Он ее как человек устраивает со всеми его недостатками и проч? или надо "исправить" переделать мужика, сломать его, готовенького ей принести А она увидит что его уже исправлять не надо, и остынет к нему
30 ноя 2006, 10:49
Да не хочу я его исправлять,бесполезно,мне бы самой исправиться от своих дебильных привычек,например,я уже стала думать,все ли в порядке у меня с головой,вчера договорились с ним увидется,он жутко обломал,так меня понесло не по детски,я не могла остановиться,ревела час наверное ему в трубку,теперь очень противно за свое унижение и слезы,так обидно и больно стало,это через 3 дня после аборта! Столько гадостей мне наговорил,потом хороших слов,а я все это терпела. Другая бы послала на хер,а я все равно люблю.
09 ноя 2006, 13:51
Не за что извиняться,пишите пожалуйста,я только буду рада общению
09 ноя 2006, 14:08
любовь и финансовая зависимость
09 ноя 2006, 14:56
и вас не коробит тот факт, что вы человеку не нужны? Вам взаимность не нужна, достаточно только вашей любви?
AD
09 ноя 2006, 14:58
наверное так всегда и было,была моя любовь
09 ноя 2006, 15:09
Ну зачем Вы так,мы же с Вами переписывались уже,знаете всю ситуацию,да я его приняла бы без всяких денег,если мне без него жизнь не мила,что я могу с собой поделать?
09 ноя 2006, 15:17
речь не о том, есть у него деньги или нет. речь о том нормально ли вы себя ощущаете, зная что вы человеку не нужны. Я не утверждаю сейчас что вы не нужны, я несколько гипотетически смотрю на ситуацию. не обижайтесь.
09 ноя 2006, 15:23
Конечно меня это унижает,тем более,я же знаю,что я неплохая,что звонки-это всего лишь предлог или повод,чтобы уйти. Он и сам мне говорит: ты очень хорошая.ты найдешь себе хорошего...но приезжает,пусть по просьбе,но едет,помогает,как может,если бы я была ему СОВСЕМ не нужна,наплевал бы он на все и вообще номер бы сменил. А он ласков,хоть и нечасто.
09 ноя 2006, 15:14
я бы сказала отсутствие гордости и самоуважения:)
09 ноя 2006, 15:33
полное отсутствие,как мне его вернуть-гордость и самоуваждение?
09 ноя 2006, 15:39
так,если честно,не дай Бог,на моем месте,Вы бы его послали ко всем чертям? Я вчера в порыве слез сказала ему,без истерик,просто плакала тихо,но он не глухой же,говорю-ну вот,останусь под НГ еще и без квартиры,а он ответил: Я тебе такого никогда не говорил. Он думает что мне только из-за хаты нужен?А мне просто легче,все-таки рядом с ним,в 5 минутах друг отдруга,ну и сами понимаете,а вдруг приедет....все жду
10 ноя 2006, 12:29
послала бы. лежала бы дома, помирала, но не унижалась бы.
10 ноя 2006, 12:50
Вы сильная...меня стало радовать то,что появилась злость на него,это думаю очень даже хорошо! Если честно,страшно мне,главное не наделать глупостей когда приедет,не унижаться больше,ничего не спрашивать,просто правильно себя вести,сказать: так и так,хочу аборт сделать и посмотреть реакцию
10 ноя 2006, 13:02
не, я не сильная. чтоб так доставать человека у меня сил не хватит:)
10 ноя 2006, 13:10
Зато с хорошим чувством юмора и умом :-)) Я вот тоже подустала уже,если честно
10 ноя 2006, 13:39
ну, эт вы мне льстите:) Вы же понимаете, что другим советы давать всегда легче. Хотя бы потому, что ты не переживаешь в полной мере того, что переживает другой человек. Когда попадаешь в такую ситуацию, и кажется что все, жизнь закончилась и дальше ничего уже не будет, трудно поверить в то, что это проидет и в светлое:) будущее. Кажется, что душа так и будет болеть до скончания века. Надо просто пережить этот период. Так потихоньку жить и переживать все это, пока боль не начнет отпускать.
10 ноя 2006, 13:55
Да,время лучший лекарь,просто так устаешь от этой сладкой надежды,что все возможно будет хорошо! Если бы он может пропал совсем еще 2 месяца назад-может уже полегче мне было,а так появляется-только хуже делает
10 ноя 2006, 14:02
Если бы он может пропал совсем еще 2 месяца назад-может уже полегче мне было,а так появляется-только хуже делает :) ну, вы же сами ему звониете все время:)
10 ноя 2006, 14:10
Я когда писала тоже об этом подумала,да дело в том,что если бы я сама не звонила,он бы все равно появлялся,та же оплата квартиры,хотя она только раз в месяц....да,не могу совсем отказаться от общения с ним,а надо бы,но как!!!!!
10 ноя 2006, 12:55
и не просили бы ничего,ни денег,ни продуктов помочь привезти,НИЧЕГО вообще? Я просто думала,может его хотя бы поиспользовать,так как зарабатываю я не очень много,плюс еще ребенок
10 ноя 2006, 13:12
я так понимаю, что брак у вас гражданский? или нет? Просить не стала бы. А вот финансовые вопросы, касаемые содержание ребенка, алименты, встречи с папой, если у него такое желание, есть обговорила бы. Только это был бы скорее всего разовый разговор. А не звонки по 10 раз на дню.
10 ноя 2006, 13:48
брак гражданский,вот приедет-надо будет обговорить по поводу определенной суммы,хотя он сам мне сказал: буду помогать,чем смогу,у него тоже в плане финансов-то есть море денег,а то нет,специфика работы. Но Ваша мысль мне понятна,благодарю Вас! С Вами очень приятно общаться
13 ноя 2006, 17:49
скажите,Вы бы предпочли остаться навсегда одной,но не унижаться,не пытаться даже вернуть любимого человека,попробовать сделать так,чтобы он влюбился в Вас? Мне зимой будет 34 года,я врятли кого-нибудь найду,верите,мне даже и искать не хочется,предпочла бы лучше видеть его,родного,любимого на пол часа,чем встречаться одноразово. Я не знаю,есть ли средство чтобы он ПОЛЮБИЛ меня? Ведь его же тянет ко мне...
14 ноя 2006, 07:59
А я не останусь одна, хотя мне будет довольно сложно начать новые отношения. Да и одной- не так уж страшно, особенно если сопоставить "нервные" затраты".:) Вы, вообще, чего переживаете? Ребенок у вас есть, никуда торопиться не надо.Программа минимум выполнена:) Сиди перебирай мужиков, не понравился один- другой придет.:) А ваши встречи на полчаса еще хуже чем одноразовые. Одноразово встретился - и никаих надежд, ожиданий и т.п. живешь дальше.
AD
AD
14 ноя 2006, 09:56
Да,ребенок есть,программа и правда выполнена,только есть одно НО: у меня нет мужиков,вообще нет,есть,парочка с сайта (что отстой),есть парочка еще,но мне НИКТО не нравиться,я не могу себя даже лечь в постель с ними заставить... Одноразово-конечно ужасно,ужасно еще то,что он например вчера в 9 вечера сам звонит,почти как ангел разговаривает,хорошими словами называет,а потом через всего 2 часа говорит гадости... Я расплакалась вчера,когда столько,извините, говна услышала от него после хороших слов,а он просто бросил трубку...все-таки всем унижениям есть предел,устала я
14 ноя 2006, 10:12
А вам сейчас никто и не понравится- голова-то другим занята. Это нормально. А если будете сидеть вечерами и его дожидаться, то вероятность того, что прынц на белом мерседесе:) вдруг сам постучиться в вашу дверь стремится к нулю. Вам надо сначала это все пережить, а потом уж идти дальше. И не надо себя заставлять ни с кем- все должно получиться само-собой.
14 ноя 2006, 10:52
Вы так думаете? Вообще я тоже пришла к выводу,чем реже буду его видеть-тем мне спокойнее,переболеть так наверное будет проще,еще НГ скоро,страшно даже,День рождения у него еще меньше чем через месяц...А как вы думаете,стоит ему написать хотя бы смс и извиниться за истерику?
14 ноя 2006, 10:14
Если нетрудно-научите как не быть одной,что Вы для этого делаете? Вы красивы очень?
14 ноя 2006, 10:42
Да как тут научишь? Я сама замужем. Просто есть друзья-подруги, разные компании, вечеринки и т.п. всегда найдеся кто-нибудь с кем можно познакомиться. А вам обязательно надо чтобы под боком кто-то был? Если б я сейчас рассталась с мужем, я бы какое-то время пожила в тишине и покое:) Я вообще, в последне время тяготею к одиночеству.:) Да и не в красоте дело. У меня подруга есть, ей 33, далеко не красавица про нее мои знакомые так и говорят - это та...., которая такая страшненькая, Так вот она недостатка в мужиках никогда не испытывала и не испытывает.:)
14 ноя 2006, 11:37
Подруги все замужем,на вечеринки я не хожу,а если и иду-то к ним же,а там все пары только,они рады бы меня познакомить,да не с кем... Да.у меня такой характре,мне НАДО,чтобы именно со мной жил мужчина,я привыкла так,с 20 лет жила всегда с кем-то,да и не хочется к родителям ехать. Мне так позвонить своему хочется.просто сил нет,но боюсь,Вы бы конечно посоветовали этого не делать?
14 ноя 2006, 11:49
конечно:)не поняла, а за какую истерику вы собрались извиняться? Вот вам лишь бы повод найти.:)
14 ноя 2006, 11:57
Рассказываю:вчера собирался заехать,потом позвонил,сказал не уверен.что получится,потом прислал смс хорошую,типа спокойной ночи малыш не смогу. А я решила часа через два ему позвонить,ну не удержалась,ну и наслушалась ВСЕГО: мне не хочется с тобой общаться.не нужна ни ты,ни ребенок,я заплакала...он бросил трубку и выключил мобильный Пипец дура
14 ноя 2006, 12:12
Я б не стала, наверное. А если б извинилась, то обязательно добавила бы что больше беспокоить его не буду и ,главное, пусть он меня тоже не беспокоит. Патамучта уходя- уходи:). Но у вас же сил не хватит ему потом не звонить. А если так, то не вижу смысла бросать слова на ветер. И просто так извиняться тоже. Не нужна -так не нужна.
14 ноя 2006, 12:22
Я решила,чтобы не обломаться с неподнятой трубкой или хамством с его стороны-написала смс и все. Типа извини,позвони договоримся насчет денег. Теперь вот жду...неизвестно чего
14 ноя 2006, 12:35
прогибайтесь, прогибайтесь... А ждут в таких случаях известно чего.:) Что поймет -осознает-вернется-прощения попросит-будете жить долго и счастливо:)
14 ноя 2006, 12:57
Ну все,ладно,честно скажу-спасибо,только Вы на этом сайте меня так убедили,противно ужас стало-теперь жалею об отправленной смс...эх Моя подруга,она такая,ну достаточно корыстная,она меня все пыталась так убедить: Света,что ты теряешь,дом на Рублевке,мерседес,шубу,офигенный секс? Ничего этого у тебя не было...ничего Бесполезно пытаться вернуть,просто я думала,что при грамотной тактике это возможно...неужели невозможно влюбить его обратно? Бывают же случаи-мой отец к маме вернулся...через 3 года правда
14 ноя 2006, 13:06
так вам все уже подсказали грамотную тактику, а вы все не могу, да не могу. Вы оба топа заново перечитайте, особенно по поводу того, что его в покое надо оставить. Он ушел от вас такой, и сейчас он видит вас тем же навязчивым, цепляющимся за него человеком. Нафига ему возвращаться к этому?
14 ноя 2006, 13:13
Все,вопрос закрыт,это болезнь у меня,но она пройдет-должна пройти,буду больше отвлекаться,очень хороший способ,мне часто помогает-когда нет денег на мобильном,нет соблазна.Спасибо за понимание,честное слово,просто как наркотик,особенно вечером гон начинается. Раз совсем не могу не звонить-буду это просто реже делать.
14 ноя 2006, 13:20
Да,пока я буду такой же-никогда не вернется.только будет больше раздражаться при виде моего номера и смс. Ведь реально когда я только на сутки пропала-он сам первым написал мне
14 ноя 2006, 13:38
Ну, так держитесь.
14 ноя 2006, 13:55
я буду стараться,во всяком случае для начала даю себе установку-раз в 3 дня звонить
14 ноя 2006, 15:27
позвонил мне,весь из себя,как девочку отсчитал меня,даже противно стало,злости прибавил,это хорошо,может и скоро возненавижу его...сказал может заеду как время будет...Вы правы-лучше одноразовые встречи,чем получасовые,только душу бередить У меня поклонник появился,не красавец,не урод,разведенный,36 лет,с машиной,с работой,4 раза уже встречались-ни разу не поцеловались,вот думаю занятся...хотя...по телефону нравится.а как вижу-все сравниваю с бывшим
14 ноя 2006, 16:00
Не гоните лошадей-то. Время надо, время...
14 ноя 2006, 16:23
Так вот как раз с новым не гоню,он замучил,секса уже хочет,намекает всячески,я с ним уже вторую неделю встречаюсь,прям хоть напивайся и в путь :-)
AD
AD
упс
14 ноя 2006, 16:40
а как вижу-все сравниваю с бывшим что еще хуже??? вы же говорили,что бывший страшный, не развит интеллектуально, без денег и квартиры? этот-инвалид?
14 ноя 2006, 16:56
Знаете...хуже в плане внешности,тоже не раскрасавец.мой хоть и страшный (ну не прям урод,обычный мужчина),но привыкла,а когда полюбила-так даже симпатичным казался. Хуже наверное новый,так мне сейчас все хуже кажутся
16 ноя 2006, 12:37
Доброго и хорошего вам дня! Вчера сократила звонки до 2 в день,первые успехи! Он сам позвонил,даже сказал-удивительно :-)
16 ноя 2006, 12:46
теперь сокращайте до 2-х в неделю:)
16 ноя 2006, 13:00
Улыбаюсь,Господи.я уже стала улыбаться..хотя может потому что он уже не хамит мне...ну неважно-улыбка-всегда хорошо! Сокращу до 3-х...по обстоятельствам,он что-то не заговаривает на тему аборта,странно,придется самой,эх У Юлечки там плохо совсем,сейчас звонила,говорит ее улетает в Москву,потом в Питер,все гоняет один или не один,как могла успакаивала,договорились не звонить сегодня вообще с ней...не знаю-послушает ли,у меня такое впечатление,что антидипрессанты дают ей отрицательные эффекты,такое возможно? Я ей говорила-хорошо может,пусть едет,у тебя будет соблазнов меньше звонить ему,а она ответила-роуминг...беда прям
16 ноя 2006, 13:57
эх, так привыкать надо к мысли, что все самой. А когда помощь приходит, так вдвойне легче получается.
16 ноя 2006, 14:24
Стараюсь,сегодня держусь молодцом...очень сейчас захотелось позвонить,но не стала. Хотела себе дубленку купить,а теперь думаю-увидит ее,обозлиться,типа денег нет за квартиру платить-а я покупки совершаю,хоть прятай прямо дома,вопрос куда?
24 ноя 2006, 09:46
Доброе утро! Это Светлана,я в воскресенье еду делать аборт,он только рад по моему,после этого думаю,он перестанет вообще общаться со мной. Как жить дальше-я не знаю,мне так плохо не было даже месяц назад,состояние ухудшается,и вот что странно,мне одна девушка здесь посоветовала обратиться с психологу,так вот он мне посоветовал-если хотите звонить ему-звоните,не насилуйте себя,все равно он к вам не вернется никогда,раз ушел. Как Вы считаете,он прав?
24 ноя 2006, 10:42
Доброе! Свет, ну как я могу сказать прав или не прав? А по поводу звонить-не звонить,Вы мое мнение знаете. Если вам приятно, что вас посылают постоянно, то что я могу поделать? Он тебе сказал "Мужика ищи", ну блин, а ты после этого еще ему подарок купи на день рождения, блин. Свет, я захожу периодически в топ, читаю вас и такое зло меня берет, чесслово. Хочется взять и потрясти вас как следует, чтобы в голове все на место встало. Это не конец жизни, а ее начало. И все вы можете.
24 ноя 2006, 11:15
Кажется у меня появляется гордость,малюсенькая такая,но появляется,не буду я звонить,не хочу уже,вчера смогла продержаться,вот и сегодня буду,есдинственное,придется это сделать самой,если он не появится до завтрашнего утра,деньги то нужны! Нашла мужика,НО НЕ МОГУ И ВСЕ,ПРЯМ БЕДА,хорший он,не раскрасавец.но обходительный и терпеливый,даже не рыпается (извините за сленг),в палне поцелуев,2 дня меня уже просто отвозит домой и уезжает...в него бы вот влюбиться,но как? Вот думаю как себя вести в выходной,решила взять денег,не просить отвезти меня-ни забрать,скажу-не хочу тебя больше видеть...может так? Будет конечно очень больно,зато пусть ему станет стыдно,что он такой подонок,чужого ребенка фотографию в мобильном носит,а своего-под нож
24 ноя 2006, 18:29
Ну вот это уже гораздо лучше! И зарубите себе на носу что не стоит этот мудак того чтоб из-за него своего ребеночка убивать(аборт). Nи один мужик или мужчина или мужчинка, как Вам больше нравится, того не стоит. Денег, конечно если есть какие-то альтернативы, лучше в другом месте наити но звонить ему не надо. А если будет пищать что аборт не сделали так и пусть пищит хоть запищится. Он у Вас теепрь в параллельном мире или виртуальной реальности. Да не важно где, важно что не здесь с Вами и крохой. Все будет ОК и у Вас и у малыша с мужиком или без такового. А пока сосредоточтесь на себе лично и крохе и думаите только отм что будет лучше лично Вам и крохе. Здоровый эгоизм. А еще нянчте и лелеите свою гордость. И живем один день за один раз. ЗЫ: Когда я ходила второи моей лапочкой я даже слово "беременность" слышать не могла истерика начиналась. А теперь она мне дороже всего так же как и первая. Анонимам просьба не вяньгать. (с транслита)
27 ноя 2006, 10:09
Спасибо Вам за теплые слова и поддержку,я буду держаться! Счастья Вам!
27 ноя 2006, 13:14
Держитесь!Огромное спасибо за пожелание счастья! И Вам и Вашему ребенку(детям) счастья!!!Все будетОК! (с транслита)
27 ноя 2006, 13:23
Держусь,очень хреново,но пока получается,пришлось купить вчера еще Персен,вот пью теперь успокоительные. Обещал позвонить после обеда,завести продуктов мне,пока меня нет дома,печально конечно,но все лучше-помощь,значит небезразлична все-таки ему :-) Должен соскучится,если пропаду дня на три,я очень на это надеюсь!
06 ноя 2006, 19:35
он говориот со мной шансов нет никаких,может дочку и любит,беспорно,но меня говорит нет
06 ноя 2006, 20:22
представьте себе, что вы ОЧЕНЬ сильно обижены на человека, она вам до смерти надоел, вы хотите отдохнуть и вот этот человек ежедневно достает вас звонками и требует хоть какие то шансы на продолжение, конечно вы ему скажете что шансов никаких...дайте время, все это еще очень близко и больно, особенно если вы правда его обижали. Постарайтесь забыть на время... И потом даже если правда все кончено тогда тем более никакого смысла нет сейчас это ворошить... может быть... потом. Полюбите себя, поухаживайте за собой, исполните какую нибудь давнюю мечту (прыгните с парашютом, нырните с аквалангом, сходите в стрип клуб, напейтесь в доску), только пока оставьте его в покое, ни к чему это сейчас не приведет, наоборот, если что то и можно вернуть, каждым своим звонком вы уменьшаете на это шансы.
07 ноя 2006, 10:55
Спасибо большое,только сейчас не все так просто,здесь вопрос финансовый,квартирный,в которых он совершенно не хочет мне помогать,абсолютно,а хотя всю сознательную жизнь мои,заметьте мои родители подкладывали по него руки во всем,это он обижен,согласна,это проще всего,а понять человека?! вот для него оказалось слабо
06 ноя 2006, 20:18
У вас есть шанс. только нужно себя взять в руки. Прямо сейчас. Перестаньте изводить мужа, а то он вас за психопатку держать будет. Вы взрослый сильный человек, так, что без мужа не умрете. Поймите это для себя и начинайте жить. А то вы тратите жизнь на попытку вернуть прошлое, а надо строить настоящее и будущее. Если решение мужа - уйти, уважайте его. Он - человек и имеет право на свои решения. Только опять став самодостаточной урасновешенной личностью у вас есть шанс вновь выстроить отношения с мужем. Начинайте прямо сейчас. удем надеяться... В любом случае, лучше быть довольным жизнью человеком, чем зашуганной неврастеничкой. Кроме того, вы в ответе за дочь. Какой пример она видит?
07 ноя 2006, 10:52
Вот это точно бедная дочь,ничего хорошего от двоих родителей не видит,я могу сто раз говорить что все правы,со стороны видней,но сама как наркоманка только он и его номер
07 ноя 2006, 23:19
Наркоманы - не люди. Если вы считаете себя "тварью дрожащей" вы на правильном пути, только помните, что, кроме вас, никто вам и вашей дочери не поможет. Или вы - или никто.
AD
09 ноя 2006, 13:39
А причем здесь наркоманы то? Я единственное что делаю-это курю и оооочень много,а про колеса если вы прочитали,то имелось ввиду сильные антидеприсанты,такие как ноофен,диазепам,атаракс и в том же духе,только что бы уснуть,так как засыпаю только в 5 утра и то с телевизором,девочка подруга так выразилась-колеса. Я к сожалению даже и выпить то и не могу,хотя иногда так хотелось бы,что бы забыться,но даже и не пью.
09 ноя 2006, 13:48
Ой,сори,я что то не разобралась,безумно извиняюсь,сама же написала,что веду себя с ним каск наркоманка,звонки к нему и смски-как наркотик. Но думаю что и у наркоманов происходит ломка,значит,нужно себя ломать и причем жестоко,спасибо вам.
Катрин
07 ноя 2006, 18:12
Милый автор! ТО что вы описываете самая настоящая депрессия. Поверьте человеку, который говорит об этом из собственного опыта...Вам нужны не успокаивающие таблетки, а антидепрессанты..ну может еще психолог хороший.. Знаете, когда у нас болит зуб ,мы же идем к врачу, вот и тут вам нужна помощь..
07 ноя 2006, 23:15
Спасибо,начинаю об этом подумывать
Катрин
08 ноя 2006, 13:10
Поверьте! Придя в норму, вы по другому взглянете на ситуацию! У меня тут тоже случился кризис в отношениях + моя психическая особенность при стрессах впадать в депрессию..Сейчас пью второй месяц Прозак (на нем все штаты сидят), тревожность ушла, настроение улучшилось и конфликт таким образом рассосался, тк. я стала более адекватна..Ведь все это химия мозга..Ну не хватает сейчас вашему мозгу серотонина, сбой произошел в работе..Надо ему помочь.. Кстати современные антидепрессанты не таксичны и не вызывают привыкания.. Я не говорю про тяжелые препараты,но они вам и не к чему..
08 ноя 2006, 13:45
Спасибо,нужно попробовать
08 ноя 2006, 13:54
а где вы живёте, если не секрет? (с транслита)
08 ноя 2006, 14:06
не секрет конечно,пока в квартире которую снимаем вместе,мы живем с ребенком в этой квартире,а он ну не понятно у друга снимает квартиру,скоро заканчивается срок съема квартиры и мы с докой должны искатыь другую,а он.....,ну кто его знает куда отправиться
08 ноя 2006, 14:55
Понятно, что есть из-за чего переживать. Но поймите, что он Ваших страданий не достоин, т.к. не смог Вас понять и поддержать в трудное для Вас время, а просто взял и умыл руки... Надоели Вы ему, типа. А если бы вы чувствовали поддержку, его плечо, то были бы у Вас тогда все эти срывы? А сейчас и подавно не нужно так себя добивать. Он оставил Вас и сваего собственного ребенка на произвол судьбы. Вы, конечно, взрослая женщина и все такое, но ребенку не обьяснишь, что для того, чтобы найти нормальную квартиру, работу и т.д. нужно время, как минимум. А еще и в таком неуравновешенном состоянии сможете ли Вы вообще что-то делать? "Спокойствие, только спокойствие"... Постарайтесь успокоится. Как только Вы это сделаете, то к Вам вернуться силы в двойном размере. У Вас есть Вы и Ваша дочь, которая очень ждет от Вас поддержки, Вам её некому дать, но у доченьки вашей есть Вы. Кроме Вас её некому поддерживать, успокаивать... Не давайте ей повода волноваться за Вас... А он... пусть все на его совести и сотанется (если она у него есть)... У Вас все будет просто замечательно. Не забывайте об этом:)
09 ноя 2006, 00:00
Спасибо Вам огромное,всю ситуацию Вы со стороны оценили совершенно правильно,в том то и дело,я никогда не чувствовала сильного плеча,я всегда для него этим плечом и была. От этого и были обиды и скандалы с моей стороны,я так выражала свои эмоции. Пишите мне,с благодарностью.
09 ноя 2006, 01:24
Я рада, если смогла Вам чем-то помочь, ну, хоть на словах:) Помните, женщины - самые сильные существа на планете. Искренне желаю вам самого-самого хорошего и поскорее успокоится. Нечего тратить свои эмоции и силы на переживания о недостойном Вас человеке, обидно, конечно, а что тут уже сделаешь, если он сам не хочет понимать ничего и видит только себя... Пусть вся эта ситуация будет для Вас стимулом к новой ХОРОШЕЙ жизни с ним или без него:) Всё устаканится, только держитесь там. Уверена, что у Вас есть друзья, которые Вам помогут:)
09 ноя 2006, 13:26
Еще раз повторюсь,огроооомное Вам спасибо,вы так четко оцениваете мою ситуацию,только без него не только как ни странно жить больно,но и дышать,если честно не пойму,после всего этого как это возможно?! Накатывает иногда желание,грех говорить,что-нибудь с собой сделать. Жалко доченьку,безумно жалко. Мне очень приятно с Вами общаться.
10 ноя 2006, 17:09
Как ты? Мне тут одна девушка написала вот как: уж извините,не хотела Вас обидеть-но я бы от такой как Вы тоже бы ушла,ноете,несостоятельны,ничего сами не можете....она права в какой то степени. Женщина конечно должна быть слабой-но всему своя мера,ты как считаешь?
14 ноя 2006, 14:47
есть знакомая семейная пара, жили лет 7, и год назад он от нее ушел, просто ни к кому-то девушка страдает, он вроде тоже, но..ей помогает всем в т.ч. и деньгами, но обратно не собирается. сказал, что он устал решать ее проблемы и теперь хоть и разошлись ,а она вынуждает все равно их решать. отказать не может: жалко, но бесит
14 ноя 2006, 15:00
Печально,я уже тоже начинаю приходить к выводу.что мой не вернется,раз не вернулся в течении 2 месяцев...даже когда встречаемся,все хочет поскорее убежать,даже когда я и не напрягаю его разговорами,секс-на 15 минут,и потом вечное ожидание его прихода...звонка,даже сейчас вот жду,написал перезвоню и молчит. Вы что хотели сказать,что мой возможно так и будет мне помогать,но не вернется? Смысл? Жалость?
14 ноя 2006, 15:15
нея совсем не это хотела сказать. я хотела сказать, что эта помощь может играть во вред вам для его возвращения. насчет всегда/долго помогать, фиг знает у того парня зп раза в 4 больше и есть квартира
14 ноя 2006, 16:04
А как его помощь может играть во вред? Тем,что бесится помогать? Что денег ему далко? Мой мне так и сказал,что все свои деньги тратит на меня,оплачивая мне квартиру,в том месяце,кстати,не доплатил 3 тысячи....с моей зарплатой это тоже денюшки :-( Что же тогда,не просить ничего вообще,а как же женщина должна быть слабой?
14 ноя 2006, 16:37
вы раздражаете его еще больше и все тем же самым, просто встаньте на его место? вы-были гражданской женой , детей нет,а требуете от него денег, разве это справедливо? вас бы не бесило? и не укрепляло во мнении что вы все пра сделали, когда ушли от такого человека? у меня честно гря совести бы не хватило, да и гордость не позволила бы брать деньги по сути от чужого чела, которой меня бросил, это как милостыня. ИМХО, извините за резкость. Мужчинам нра слабые женщины в меру, да и скорее те кто ими лишь кажется, то етсь те кто дает почувствовать себя им сильным мужчиной,а не то что вы описываете, это на пиявку больше похоже, опять извините
14 ноя 2006, 16:53
не извиняйтесь,мне важно услышать мнение,просто я считаю,что ты,любящая его женщина,прожила с ним 5 лет,извините,обслуживала его,обстирывала,он тебе говорил: женюсь,купим квартиру,будут у нас дети,а потом просто как надоела-выкинул,попользовался и бросил... Верите,я все эти мероприятия в плане помощи прежде всего предпринимаю чтобы был ПОВОД с ним увидется. Так тоже нельзя-гражданская или не гражданская,мы в ответе за тех,кого приручили,я ради него законного мужа бросила,с пропиской,заметьте,с квартирой,и ушла к нему,а он меня просто кинул...захотелось самостоятельности. Извините,если со злобой сейчас пишу,я так люблю этого человека,а как вернуть-не знаю
14 ноя 2006, 17:00
да эмоциональный мотив понятие, но по сути так все есть как я описала, и ему видеться наверняка так же. ну принято у нас платить "пенсию" за невыполненые обещания, ну что поделать, хотят стоило бы принять такой закон
AD
AD
14 ноя 2006, 17:09
Скоро он платить наверное перестанет,как обычно бывает,поначалу платят или у всех по разному? А я все надеюсь,думая,что была бы безразлична-не дал бы и тысячи рублей...
14 ноя 2006, 17:13
ну небезразличие, это всего лишь небезразличие,а оно бывает совершенно разное. я тоже думаю, что перестанет, хотя бы потому что эти деньги ему совершенно не лишние
14 ноя 2006, 17:23
попробую меньше просить,может будет тогда результат...А Вы бы что посоветовали,можно ли вернуть утраченную любовь,помимо советов,которые давали все-не звонить и не просить ни о чем? Ведь он любил меня...
14 ноя 2006, 17:43
надо перестать делать все то что его раздражает, первое-исчезнуть, и ваще не просить. вы я так понимаю, это делать не в состоянии?
14 ноя 2006, 17:49
Его В ПЕРВУЮ очередь раздражают мои звонки... Исчезнуть насовсем? Вот этого не в состоянии,я реально себя оцениваю- не просить,да могу,сейчас просто стало немного получше,вот и стала больше просить. Я не в состоянии совсем исчезнуть и совсем не звонить. Вот моя главная беда
09 ноя 2006, 13:33
Сегодня договорились в 10 часов поехать договориться насчет квартиры,для меня и малышки,но тем не менее до сих пор нет,уже везде опоздали,работала фирма до 11. Я ничего не могу понять,ну хочет, что бы съехали,я смирилась,без проблем,но помочь хотя бы ребенку,думаю.......а по-моему что тут думать уже.....
10 ноя 2006, 02:10
По-поводу вашего состояния, что дышать невозможно и т.д. Было, проходила много раз, самое несправедливое, что из-за сущей ерунды:) Человек, не обладая опытом совместного проживания и всех сопутствующих прелестей, просто не допонимал, что ему не хватает этого опыта, понимать то, что ему говорят тоже особого желания не было у него... Тяги к совместному решению возникающих проблем не наблюдалось. Проще же опустить руки, уйти, хлопнув двери, при этом сказав, что всё, точка, не любоФФ, чао... Трясло, колотило, слезы, мысли не хорошие... потом просто переживания: "А как он там без меня?"... млин... Потом меня это достало, начала понимать, что это просто не правильная какая-то зависимость, желание обладать тем, что не поддается обладанию, не хочет понимать и все такое... Разозлилась я на себя конкретно В очередной раз, намереваясь уйти на ночь глядя, товарищ мой, сказал, что это точно конец (не первый, кстати, раз)... Вот у него глаза были большие, когда я ему еще и телефон подала, кот. он забыл, спросила про зонтик и попросила позвонить, когда доберется до его мамы, ну, чтобы я спокойно уснуть смогла... Самое удивительное, что спектакль спектаклем, а легче-то стало!:) Так, тресануло пару раз... ну, видимо не могу я наглость подобную воспринимать спокойно и усё... заснула крепким сном... На следующий день он вернулся, но с понятием, что держать его никто уже не будет, как бы тяжело не было без него, но с ним как-то беспокойнее, мало ли что ему еще не понравится, а мне сиди не дыши, плачь, трать деньги на СМСки и звонки, слушай, как он сбрасывает их... Много раз задавала вопрос, а если бы я так поступала? Ну, что ж, говорил, не хочет со мной человек разговаривать, чего лезть?... Ну, не было у него таких ситуаций, чтоб попереживать, потрястись... Не любил? Любил и до сих пор любит, что самое интересное, просто от каких-то там необоснованных обид, забывал про эту любовь и, будто пеленой мозг застилало... У Вас намного все сложнее, у вас ребенок и вся ответственность за него. Так что, отставить "не дышать", срочно обняться с дочкой и понять, что Вы ей очень нужны спокойной и здоровой! Повторюсь, не давайте ей повода за Вас переживать, пожалуйста. Пусть это Вам стимулом послужит, а время все лечит... Пусть муженек Ваш, при встрече, увидит счастливую, улыбающуюся женщину!:)
10 ноя 2006, 19:33
Какой же Вы замечательный человек! Вы даже не представляете как мне помогаете!!! сегодня подписали договор на новую квартиру для меня и ребенка,я конечно проплакала пол дня,как жутко больно,потому как понимаешь пути с ним назад нет.
10 ноя 2006, 21:23
Спасибо и Вам:) Слава Богу, что хоть с квартирой у Вас утрясается потихоньку... Назад вообще пути нет ни у кого, только вперед!:) А он, что, никак вас поддерживать не собирается, в плане ребенка? Я понимаю, что взрослые разборки - это серьезно, но ребенок-то нуждается в обоих родителях. Он как к этому вопросу подошёл?
11 ноя 2006, 18:32
Типа ребенку помогать буду,а ты крурись.....
16 ноя 2006, 12:57
решила перечитать наш топик с Юлечкой,просто до глубины души Ваш рассказ потряс,узнала себя...у моего ведь тоже никакого опыта нет семейной жизни,дожив до своих лет,я была ПЕРВОЙ его женщиной в плане совместного проживания...даже не знаю,что сказать...может он и правда относится к закоренелым холостякам,которым вообще не нужна жизнь семейная?
09 ноя 2006, 10:23
извините,Прозак продается без рецепта и какая у него цена,будьте так добры,напишите? Спасибо
08 ноя 2006, 16:26
Вернуть мужа - это цель, но не тем путем каким пошли вы! Во-первых ваша первоочередная задача, найти работу, во-вторых найти другую квартиру или продлить договор. Для этого нужны деньги, значит нужна работа. Займитесь этим и часть времени вы не будете о нем думать. Не можете не звонить ему? Вытаскивайте из телефона сим-карту. Вставляйте, только если нужно сделать очень важный звонок. Или уберите телефон по-дальше с глаз. Не надо усугублять атмосферу, дайте ему отдых. Иначе вы его оттолкнете навсегда. Попытайтесь учится жить без него. Удачи.
09 ноя 2006, 00:01
Спасибо,думаю что Вы правы,нужно просто напросто учиться жить без него
10 ноя 2006, 11:23
Я тебе вчера звонила,как обещала,этот позвонил мне,спросил: чего кипишуешь,завтра говорит приеду,я не жду,меньше обломаюсь,если нет,да и толку то-ну приедет,на пол часа,подачки его мне не нужны,не звоню больше
09 ноя 2006, 02:50
Присоеденюсь ко всем писавшим. Займитесь поиском работы и решением жилищных проблем, их все-равно нужно будет решать... Смс-кам и звонкам-ПЕРЕРЫВ!!! (до примерения)))) 100% заволнуется. Мой тож уходил, трубку не брал, говорил- ненавижу, никогда, низачто.... А когда перестала звонить, (подружки-жены его друзей держали в курсе ВСЕГО))) и за вещами к свекрови поехала на дачу, следом прилетел. Его сын говорит, что руки трЯслись, когда ко мне прикасался. Время у нас тогда было ОЧЕНЬ тяжелое. Из состоятельных превратились в нищих. Такие ситуации всегда происходят, когда в семье проблемы. Мужики просто от них прячутся. После того случая дала себе обещание:Если вдруг (ТТТ), то НИКОГДА не позвоню!!! Ни разу!!! Хотя....не уверена, что удержалась бы.... Вам желаю удержаться!!! Это сейчас НЕОБХОДИМО!!!
09 ноя 2006, 13:29
Держусь,жутко больно,но держусь,обещал сегодня поехать посмотреть квартиру для нас с дочей,но тем не менее не приехал,не знаю какими мотивами он руководствуется
09 ноя 2006, 14:06
вот скотина (извини Юль),так он даже не приехал! Но может еще приедет-у тебя же еще не так много времени! Не звонишь? Мне мой вчера позвонил в половине второго ночи,разговаривала с ним минут 20,столько слез выплакала.а он успакаивал,как умеет,сказал,ты же знала всегда,как меня выводили звонки,почему не понимала...я говорю-я щас поняла,а он мне (что правда0 ага,день смогла продержаться
09 ноя 2006, 14:57
я же сказала,позвонит
09 ноя 2006, 15:11
ах,Юльчик,он мне вчера всю душу вымотал,говорит почему у тебя такой странный голос,ты курила бы меньше,а мне так обидно,был бы хоть немного почеловечнее-приехал бы просто так,чтобы поддержать,а звонит он-одолжение делает
AD
AD
09 ноя 2006, 16:10
Тут советуют попить все-таки антидипрессанты-Прозак называется,посмотрела-600 рублев стоит,думаю
09 ноя 2006, 18:18
Нельзя пить антидепрессанты без назначения врача, это очень серьезный препарат, который нужно подбирать. Привыкать к нему, пить несколько лет, потом слезать!
10 ноя 2006, 09:10
несколько лет? ой нет,спасибо,что посоветовали,лучше уж просто курить и пить карвалолчик,не стоит подсаживаться на такие препараты
10 ноя 2006, 03:18
Да как же можно пить антидепрессанты просто так??? Только через врача, по согласованию курса лечения, в сочетании с психотерапией и пониманием побочных эффектов, мер предосторожности. Так только подсесть на них можно, а не выкарабкаться.
10 ноя 2006, 09:11
Это же не наркотики все-таки,почему не выкарабкаться? Попил месяцок и хватит
10 ноя 2006, 19:08
НЕ пьют месяцок антидепрессанты !!! Пьют месяцок транквилизаторы, лучше легкие.
13 ноя 2006, 15:09
Транквилизаторы-если знаете,будьте так добры-напишите хоть одно название. Заранее спасибо.
10 ноя 2006, 22:27
Это сильнодейсвующие препараты. Которые при неправильном применении могут привести к куче проблем со здоровьем и психикой. С ними надо уметь управляться. А умеют это только спецы. Плюс, душевные проблемы требуют длительного и комплексного лечения - психотерапии на фоне многомесячного приема препаратов под контролем врача. И это еще не все. Нельзя же так себя гробить.
13 ноя 2006, 15:34
Врачи психоаналитики стоят денег,немалых...гробить себя конечно нельзя так,тем более в моем положении,хотя по поводу положения склоняюсь все-таки к аборту...не потянуть мне. Ваш совет-не надо ничего самой просто так по советам пить?
13 ноя 2006, 23:00
Психоаналитик и психотерапевт, работающий в паре с психиатром - это разные вещи. Прописывать такие препараты и следить за их приемом может только психиатр. Он же дает направление в группу психотерапии. Уж какая показана - индивидуальная или групповая. Методик много. А пить такое просто так... Это не лучше кокаина с героином по последствиям - поверьте. Людей зависимых от психотропных препаратов - сотни тысяч. И все они называются наркоманами. Просто зависимость от лекарств, а не от того же кокаина. Но судьба от этого легче не становится. А аборт или ребенок... Это ваша жизнь. Вам решать. Многие женщины делают аборты, потом оправляются и все у них в порядке. Многие хотят ребенка, рожают и как-то его растят. Со стороны преступно советовать в такой ситуации. Ведь советчики не лягут за вас на операционный стол, и денег на ребенка вам не подкинут тоже.
14 ноя 2006, 09:37
Да,Вы правы,здесь решать только мне самой,вчера очень сильно поругалась с ним,обещал приехать и потом написал трогательную смс,что не сможет,а я позвонила,довели друг друга до белого каления,вот теперь решаю-позвонить и извиниться или вообще не звонить. А надо ведь поговорить с ним по поводу аборта
13 ноя 2006, 17:45
Извините,я с такой же проблемой.а как держаться то? Телефон то не выбросишь! Я сейчас поначиталась топиков,огорчилась еще больше-нет мужиков.а своего вернуть не получается.как вечер-так мания,скучать начинаешь,так звонить хочется. А мой еще постоянно обнаджеживает,нет,чтобы сказать-не приеду,так он говорит-возможно приеду...а потом не едет...Редко приезжает,так,дня 3-4 помучает своими ни да-ни нет,а приезжает раз,два в неделю
не понимаю
09 ноя 2006, 18:21
Нет, девочки майи и кх_светланка вы что совсем - совсем себя не уважаете? То есть мужик ВСЁ!, а вы ничего? Он ( этот козел) для вас царь и Бог???!!! А вы что же?! мне этого не понять, извините! Вам обеим нужна помощь специалиста!!! Психотерапевта, и срочно. (с транслита)
10 ноя 2006, 09:16
Знаете,я вчера ездила очень далеко,от своего дома-на другой конец Москвы,плохо себя чувствовала,решила а вдруг мой козел где-то рядом ездит (он по всей Москве колесит),думаю-позвоню,спрошу. Сказал нет,я занят,я потом домой добиралась почти 2 часа,вышла-снежок такой хлопьями на улице,люди гуляют,а я иду как дура одна,и верите-прям глаза что ли открылись,думаю,извините,а на х...я мне это все надо? Скинула ему смс: смысл такой: я на себя в зеркало посмотрела,я офигенная,я королева,мне все надоело,иди на х.... и отправила ему. Так минут через 20 он мне позвонил,типа ты чего кипишуешь....а я равнодушно поговорила.сказав все меня за...бало (извините за грубости). Так сразу сказал завтра приеду,смс-ки 2 прислал еще. Как только увидел,что не нужен-сразу засуетился. Вывод: они никто,а мы реально КОРОЛЕВЫ,вот пытаюсь Юлечке внушить это.
10 ноя 2006, 09:35
верите-прям глаза что ли открылись,думаю,извините,а на х...я мне это все надо? Скинула ему смс: смысл такой: я на себя в зеркало посмотрела,я офигенная,я королева,мне все надоело,иди на х.... и отправила ему. Вот ржу нимагу, чесно:) Такое ощущение, что вы готовы прийти к любым выводам, лишь бы лишнюю СМС отправить или позвонить. Ну, сделали такой вывод и замечательно. Так сразу сказал завтра приеду,смс-ки 2 прислал еще. О, а вы и обрадовались. Приедет а вы опять из королевы в тряпочку превратитесь.
10 ноя 2006, 09:50
Я с ним поговорить хочу,все-таки на аборт нужны определенные деньги,вот пускай и платит. Надо стараться не превращаться в тряпочку,только как найти в себе сил? Как держаться,нагло,равнодушно? Подскажите,и так с небес на землю вернули :-))
10 ноя 2006, 10:27
У, как все запущено... Как же вы так умудрились? А он в курсе? Меня терзают смутные сомнения... Не думали часом, что узнав о ребенке вернется? А держаться надо спокойно и деловито.
10 ноя 2006, 10:43
Он знает,нет,не думала,потому что он никогда не хотел детей,хотя конечно хотела бы услышать-давай оставим...но он раньше не хотел,все время говоря-денег нет,квартитра съемная.ну сами знаете,когда не хочешь-всегда причина найдется... Я от него за 5 лет сделала 3 аборта. Спокойно иделовито,без соплей,на жалость не давить? Чисто так: давай бабки на аборт...
10 ноя 2006, 12:07
на жалость не давить- это как?
10 ноя 2006, 12:21
сказать,жалко ребеночка,мое здоровье тоже не ахти какое после всего этого... вообще мне действительно уже нельзя делать простые аборты,буду медикаментозный
AD
10 ноя 2006, 12:25
жалко ребеночка, здоровье ... а дальше-то что?
10 ноя 2006, 12:45
вот именно,неизвестно,сказал сегодня заедет,вот и решим что дальше...хотя по моему и так понятно
10 ноя 2006, 13:06
вообще-то, вы сечас должны принимать решения сами и для себя. Так как вам будет лучше, а не смотреть на его реакцию. Поскольку, теретически он ушел от вас и его в ваше жизни не существует, поэтому его мнение вас интересовать не должно. Вы теперь отдельная самостоятельная еденица, которой надо идти по жизни самой.
10 ноя 2006, 13:46
конечно Вы правы,только сами понимаете,была бы у меня во-первых-финансовая независимость,я бы могла родить без него, но с другой стороны-это жестоко по отношению к ребенку,сирота будет
Поля
10 ноя 2006, 14:09
ну если он вас сейчас одну не бросает, то ребенка и подавно не бросит,а сирота это когда еще и без мамы. А вы уверены, что и правда беременны, а не последний это способ его "вздернуть"?
10 ноя 2006, 14:20
Ну да,и он об этом знает прекрасно,он и не бросает меня,в плане платит за квартиру...пока платит,с деньгами вообще не помогает,говорит нет,жалкие копейки,там продуктов купит рублей на 600 в неделю,и то когда сама попрошу. Он не бросает,потому что Я САМА его всегда прошу,звоню ему,прошу о помощи. Если бы не звонила и не просила,Вы думаете,стал бы он сам? Я сомневаюсь. Ваше мнение:аборт делать не стоит?
Поля
10 ноя 2006, 14:25
да как тут можно советовать, вы как-то бездушно подходите к этому вопросу. Спросите у него если вы оставите, то будет что? вы как-то странно потребительски к нему относитесь(я про жалкие попытки и про немомогание деньгами) ну вы же молодая, здоровая женщина и работаете почему он должен вам помогать? даже алиментов никаких быть вроде не должно?
10 ноя 2006, 14:35
Думаю, что не надо у него ничего спрашивать. Он кажется сделал свой выбор -ушел. И зачем с ним советоваться. Теперь исходить надо из собственных сил и возможнойстей.
10 ноя 2006, 14:44
Я у него спрашивала уже,сказал иди делай аборт,я сказала мне уже нельзя,сказал а я что могу сделать-сама знаешь-помощь от меня никакая... Я вынуждена относиться к нему потребительски,у меня это-единственнный повод его повидать,если я просто так позвоню и скажу: давай увидимся,он откажется.а когда я прошу помочь-он помогает. Конечно я в состоянии сама купить продукты домой,просто повод,понимаете. Мне он и без денег нужен,какой есть. Глупо наверное
10 ноя 2006, 14:53
Если перевернуть ситуацию местами, то я от такого как вы мужчины то же бы ушла, Необижайтесь (мямля, рохля, плакса несамотоятельный, зачем мне такой партнер?)
10 ноя 2006, 15:36
я не обижаюсь,но здесь Вы не правы,наоборот все было,пока мы жили,именно он(отец мой сказал) тряпка,до смерти боящийся слово сказать против своего начальника,боящийся даже позвонить,если тот рядом,всегда в семье я была ведущей.Все на мне,я его наоборот своей энергией задавила,он бы,была бы его воля-так на диване и валялся бы. А вот ушел,я не ожидала конечно,от ТАКОГО лоха извините,что такой он совершил поступок. Хотя предполагаю даже тут участие директора,в квартиру он поехал-в директорскую,ест там у них,все за счет директора А сейчас да,я стала такой,но я вылезу из этого,просто нужно время
10 ноя 2006, 17:28
Конечно вылезете! Даже не сомневайтесь. Прератите звонить и писать сообщения. И плакать при нем. Когда вы встретились сним вы наверное были сильной привлекательной женщиной, хотите что б вернулся - вернитесь сами ( но нужно ли вам это на самом деле?)
10 ноя 2006, 17:35
о да,я была действительно Королевой,а он так.деревенский парнишка,я ему Москву показывала...и мне настолько приглянулся этот такой простой мальчик....а мальчик то подрос,подпортился в столице,больно уж он часто любил говорить-меня москва сделала злым и испортила... Я поняла-если сегодня приедет (ну в любом случае приедет в течении двух-трех дней): я буду ОЧЕНЬ классной и уверенной в себе
10 ноя 2006, 17:49
самой вернуться-Вы имели в виду,стать прежней? Так он меня уже ведь разлюбил...и потом кто знает,может еще у него кто появился
10 ноя 2006, 18:01
Да это имела ввиду вернуться вам к себе прежней, вы ведь себе тогда нравились? Может и появился может и нет, ушел от вас к ней уйдет и от нее. Вы долго были вместе есть не только чуство но и привычка. Он конечно изменился и его нужно уже рассматривать рядом с собой нового, не деревенского мальчика. Советую вам как человек видивший мужчину примерно в такой ситуации как у вас. Немедленно прекратите доставать его звонками. При общении только радость, никаких слез упреков. В доме порядок. Материальные воросы обсуждайте отдельно и конкретно! Обязательно благодарите его за помощь, но не лебизите Сложно конечно он во многом виноват, сложн переступить через обиду, но представьте что вы актриса (мечтали быть актрисой) сыграйте роль! Только очень хорошо подумайте действительно нужен ли он вам?
13 ноя 2006, 15:16
Я поняла Вас,я актриса,играющая роль уверенной в себе женщины,доброй,мягкой,спокойной,никаких слез (его и так всегда слезы раздражали), оказывается это не так уж и сложно :-)) Не звоню. Стараюсь редко звонить,раз совсем не могу отделаться от этой привычки. И не звать его никогда в гости? И к нему не проситься?
10 ноя 2006, 14:23
что значит "последний способ его вздернуть"?
Поля
10 ноя 2006, 14:27
ну незнаю как объяснить, просто многие оказываются беременными после/вовремя расставания почему-то? какой у вас срок?
10 ноя 2006, 14:37
У меня небольшой,во всяком случае-максимум недели 2. Я не знала,что многие оказываются беременными,зачем? Специально? Это что-то кому-то дало или помогло,разве можно вернуть мужа дитем?
Поля
10 ноя 2006, 14:43
на самом деле можно, и многие это делали. Странно, что вас тошнит еще до имплантации плодного яйца.
AD
AD
10 ноя 2006, 15:25
я не знаю таких тонкостей,но меня всегда начинает тошнить уже при неделе беременности,к сожалению,беременностей было много,9 раз Или нервы еще как подруга говорит
Anonymous
10 ноя 2006, 15:34
кошмар какой, вы быуж как-то иначе чтоль учились предохраняться кроме абортов
10 ноя 2006, 16:02
половая жизнь у меня с 17 лет,мне сейчас 33,все равно конечно много,но вот такой дурацкий организм,как говорила моя подруга: стоит мужчине штаны снять-ты уже беременная :-)) Я и с таблетками залетала,и с презервативом,ребенок у меня-вообще был последний день месячных
10 ноя 2006, 15:46
А вы не боитесь, что эта окажется последней. А потом вы больше не сможете иметь детей! Ребенок-то чем виноват? Оставьте ребенка, ни вы первая, ни вы последняя. Подумайте сейчас не об аборте, а о том как вам устроится, работа и все прочее. НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ!!!!!!
10 ноя 2006, 16:07
Я только и думаю как раз о том,как и на что жить. Вкратце: квартира съемная,он зарабатывает от силы 35 тысяч,своего жилья нет,он не москвич,но и в его городе у него нет ничего,утерчянная комната в общаге,у меня зарплата 500 долларов,когда родиться ребенок-что будет? на что жить? Я же уйду с работы как минимум на год!
10 ноя 2006, 22:45
Это считается по современным московским меркам плохо? Совсем народ зажрался...
13 ноя 2006, 15:40
Это ОЧЕНЬ плохо,у нас только транспорт сколько денег отнимает общественный! У меня например на троллейбус-метро-маршрутка выходит под 2 тысячи в месяц. Плюс еще ребенок 9 лет.которому много чего нужно в школу,плюс покушать тоже надо что-то, а мяско извините у нас стоит минимум 160 рублей за кг, А Вы,если не секрет,из какого города? Мой просто родом не из москвы,вот поэтому и спрашиваю.
10 ноя 2006, 19:23
Ужас, предохраняться надо....(
13 ноя 2006, 15:28
Да у меня организм такой,моя подруга шутила уже по этому поводу,я умудрилась залететь с презервативом,потом пила постинор,и еще плюс были безопасные дни
10 ноя 2006, 19:24
Правильный вывод! ТОьлко после этого сил вам много, что бы не сдаваться.
10 ноя 2006, 19:34
Кисунюшка,мы сегодня подписали договор на новую квартиру мне и Диане,проплакала пол дня
10 ноя 2006, 23:31
Ну а что плакат" Юл" ? Слезами горю не поможеш" ! Мои советы прежние : иши работу, иши психотерапевта. Ты писала в форум врачу? (с транслита)
11 ноя 2006, 18:33
Да,все одно и то же,никто не волшебник,помощь моментом не бывает
12 ноя 2006, 16:02
так ты писала или нет ?
13 ноя 2006, 16:38
Что писала?
13 ноя 2006, 16:54
Привет Юлечка! Как ты? Отработала уже? Я поругалась со своим,козел он,сказала ему что хочу сделать аборт,а он ответил: делай,я тебе давно говорил...сволочь . Это учитывая мои 2,сделанные при нем
13 ноя 2006, 19:30
Психотерапевту? Как дела вообше? Чем занимаешся??? (с транслита)
13 ноя 2006, 15:32
Спасибо вам за поддержку,женщины вообще очень сильные,только порою забываешь о том,насколько можешь быть сильна...вспоминаю первого мужа.тогда мне гораздо страшнее было и больнее. И ничего,сейчас даже смешно,правда я тогда его сама бросила
Anonymous
14 ноя 2006, 10:18
Ну вот что называется почувствуйте теперь разницу.
14 ноя 2006, 11:28
тогда мне был 21 год,а сейчас 33.скоро 34 будет,старая уже,шансы на нуле
AD
AD
13 ноя 2006, 16:55
извините,а можно мне тоже телефончик или координаты этого врача?
13 ноя 2006, 19:29
Он в Москве как раз) Когда буду дома дам координаты. Насчет транквилизатора тоже лучше с ним поговорит". А лично от себя рекомендую атаракс. Но лучше с врачом! (с транслита)
14 ноя 2006, 09:17
Спасибо Вам,попробую по поводу атаракса поговорить,самолечением конечно,заниматься опасно
14 ноя 2006, 14:33
Сергей Станиславович - Психотерапевтическая Практика http://sspp.ru/ - сайт Почта: admin@sspp.ru ICQ: 240-878-449 IP tel. Skype: weldss тел., автоответчик: (495) 658-48-12, моб: (903) 266-18-35
14 ноя 2006, 14:52
Спасибо,Вы не знаете,он поможет и насколько это дорого?
14 ноя 2006, 19:32
здес" цены ест" . Сначала по своеи теме пообшаитес" заочно , на форуме, он скажет сможет ли помоч" ! (с транслита) http://sspp.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=3&mode=thread&order=0&thold=0
15 ноя 2006, 10:06
Благодарю Вас!
14 ноя 2006, 19:35
Юляаааа, ты где? (с транслита)
15 ноя 2006, 11:01
Извините,что влезаю,с ней все нормально,в плане жива-здорова,я разговариваю с ней каждый день по телефону,с мужем все также плохо,ничего не получается,страдает,но держится,на работу пошла,что просто очень хорошо,я ее тоже вчера спрашивала,почему на сайте нет,сказала нет сил....пытаемся с ней помогать друг другу,но не очень выходит,решаем вместе вечером: все,сегодня не звоним мужьям,а потом оказывается и она позвонила,и я...увы. Две дуры :-))
15 ноя 2006, 15:49
точно две дуры, мне понять. :-)
15 ноя 2006, 16:08
Так выхода нет что ли? Вообще-только поднять руку и резко опустить,сказав ну и х... с ним?
15 ноя 2006, 17:05
а какой мб выход, если не в корне менять сове поведение?? какой может быть еще совет? сменить прическу, и купить себе цветы? ну вы же понимаете, что это смешно!!
15 ноя 2006, 17:25
Все,мне уже стало противно,я буду стараться,Вы так пишете,как будто никогда не любили...сами же женщина,понимаете,как тяжело и больно может быть
15 ноя 2006, 17:30
ну здрасьте, любила и бросали меня, причем не сказав и 10-ой части того что вам ваш сказал, видимо не вынуждала. но мне достаточно было по поводу звонков сказать, что мол некогда или просто недовольный тон услышать. наверное у меня самолюбие болезное, да и ваще не понимаю я чем вы питаетесь от этих звонков, елси онв ас посылает? я все тки оставляла возможность меня уважать, и не давала человеку сказать тех слов после которых не может быть никого совместного будущего.
15 ноя 2006, 17:42
Как Вам сказать,что я получаю от этих звонков...досаду,обиду,а когда он в нормальном настроении-просто счастье и огромную надежду...кстати,он НИКОГДА не разговаривает плохо,пока сама реально не напрошусь,кому понравится,когда звонят 3 раза подряд,тем более,если занят... Зачем он меня тогда обнадеживает,послал бы и все,так нет-говорит если изменишься.все возможно,время покажет
Anonymous
15 ноя 2006, 17:54
Зачем он меня тогда обнадеживает,послал бы и все,так нет-говорит если изменишься.все возможно,время покажет слабый и малодушный. как вариант
15 ноя 2006, 18:05
он то,слабый и малодушный? В точку попали,честное слово,моя подруга так и говорит-он ноль,ведомый,неспособный даже просто уйти,она мне потом рассказала,говорит прости уж,хотела как лучше,буквально в первый день,как он ушел,я естественно ей позвонила в слезах,а она ему,не удержалась,сказала она ему: смени номер,увози вещи и пускай Света (я) тебя не сможет найти, так он номер до сих пор не меняет,вещи увез почти все правда,так я еще ему и помогала (хотела узнать куда везет,к кому),квартиру показал Он полностью зависим от своего шефа,живет в его съемной квартире,как недавно проговорился-скрывает от шефа,что со мной общается и платит мне за мою,в нищете,денег находит с трудом,весь неухоженный,страшнее еще стал,даже немного жалко
24 ноя 2006, 09:50
Перестала звонить ему,продержалась уже сутки,только толку никакого-он не появляется,сказал в выходные позвонит,чтобы дать денег на операцию. Не могу больше,все бесполезно,самой противно,что так ною,не могу понять одного-почему становится хуже,ведь время лечит-а я его только сильнее начинаю любить?
Anonymous
24 ноя 2006, 16:40
я думаю, чтов ам и правда ловить нечего. думайте о себе переверните страницу и все
27 ноя 2006, 10:05
Вы знаете,он стал появляться чаще-чем реже я ему стала звонить,тем чаще он стал звонить,парадокс страсти действительно...так что шанс есть всегда по моему
AD
16 ноя 2006, 20:23
Выход ест" . Занят"ся ребенком и собои. Работат" . ПОити на какие-нибуд" курсы. Завести мужика. Поработат" с психотерапевтом. (с транслита)
15 ноя 2006, 17:04
вот вы маньячка, вот не укладывает у меня в голове КАК, КАК можно звонить человеку кот. сказал как относится к вашим звонкам, что вы не нужны ему, и ребенок тоже, ну вы что из другого теста чтоль сделаны?
15 ноя 2006, 17:27
Человек сказал это с горяча и со злости,потому что я его реально достала. Он уже успокоился,сегодня разговаривали 2 раза,договорились встретиться,вежлив,спокоен,я тоже-сама доброта,видит,что не достаю сильно-и мягчеет...сама виновата,дура я Заметила уже-чем меньше достаю,тем он лучше относится,сам звонит и сам пишет смс
15 ноя 2006, 17:32
ок, видите положительную динамику, но следовать советам все ранво не будете, так? ну а в чем разница, что счас он не сгоряча? предложил рожать, и сказал что вернется? эх..
15 ноя 2006, 17:47
Советам я следовать буду,стараюсь как могу,с обеда не звоню,это уже подвиг,главное вечером не сорваться! Рожать не предложил,но и про аборт не заговаривает,про вернуться-сказал время покажет...ЧТО ДЕЛАТЬ ТО,нет сил уже больше держаться и жить так в вечном ожидании и надежде,которая может никогда не осуществится-невозможно
15 ноя 2006, 19:08
Может и правда измениться? Если не для него, то для себя-то можно? Нервотреп, истерики, слезы.... нееет, точно меняться нужно:) Тем более, что беременна:) Эх... девчонки, хватит жалеть себя. Да, все не так уж и хорошо, но зачем еще хуже делать-то? А вечером всегда позвонить желание еще больше, чем днем, потому что заняться нечем особо. Так вот возмите и займите себя чем-нибудь:) Держитесь там. Юле привет:)
16 ноя 2006, 11:22
Да,правда,надо изменяться прежде всего для самой себя,Боже мой,мне ведь точно потом будет противно за то,что так унижалась,через пол года,год,никогда все равно не забуду уже этого! Спасибо еще раз за теплые правильные слова и поддержку,Юлечке обязательно передам привет. Мы с ней договорились СЕГОДНЯ хотя бы продержаться 1 день,пообещали друг другу...я держусь,пока ни одного звонка..и не буду сегодня звонить
16 ноя 2006, 20:01
Ну, наконец-то!!!:) Дошло, хоть что-то! Спасибо:) Даже, если и противно не будет, то время зря потеряете:) Может стоит еще и отношение к этим звонкам поменять? Ничего страшного в том, что хоЦЦа позвонить нет. Это обычное желание убедиться, что дозвониться ему, всё-таки, можно, услышать голос, почувствовать себя нужной или дать понять, что тебе он нужен... Но, это всего лишь очередной порыв желания овладеть тем, что уже нам не пренадлежит, а очень хочется обратного... Но, где гарантия, что овладев желаемым, мы не потеряем больше? Себя, например... Ну, обрели, а дальше-то что? И что, вообще, обрели? Неужели, весь смысл жизни у Вас сейчас, это дать себе и/или кому-то еще обещание не позвонить и сдержать его или нарушить? А жизнь вот так вот мимо и плывет, растворяясь в этом диком, бессмысленном желании, что он одумается и сам позвонит и приедет... и т.д.... Что? Так и будем жить в этом тумане? Чес.слово, как ёжики:) А к кому, простите, ему приезжать? Кому и для чего звонить? Он все, что мог увидеть и услышать, уже услышал и увидел... Может, стоит его удивить? Сказать/сделать то, чего он не ждет? Не бегать за ним, а дать возможность самому обратить на Вас свое внимание, не показывать свои чувства, а вызвать у него интерес, ревность, УВАЖЕНИЕ... заинтриговать... да что угодно, только не это: "Ну, вот, опять она звонит... блин... достала", а на самом деле он может и вполне прилично с Вами поговорить, но это же не честно... Вот, мне бы кто такое сказал, когда я так же паршиво себя чувствовала когда-то... А сейчас, как-то само все понятным стало, что не нужно позволять самой себе, а потом уже им себя НЕ УВАЖАТЬ, чтобы не произошло... Даже, если бы мне кто-то что-то тогда и говорил, я бы слушала, но чувства-то не меняются от чьих-то слов.... Пока до самой что-то не дойдет, ничего не получается:) Вот такие мы странные, но очень сильные:)
20 ноя 2006, 10:30
Я провела с ним 3 замечательных дня,а потом узнала.что у него есть другая,бывшая его,он ее 10 лет любил,она с ним из одного города,я думаю у него по новой чувства вспыхнули к ней...как мне дальше жить
Удивляюсь
20 ноя 2006, 18:38
Как жить? К психологу сходить! И искать мужика! Совсем уже. (с транслита)
21 ноя 2006, 10:11
На психолога нужны деньги и немалые...у меня ребенок,мне на него не хватает,про себя вообще молчу,где мужика искать? в метро?
21 ноя 2006, 17:22
Светлана, у вас кажется в Москве родители, они не могут помочь вам в такой сложный момет?
21 ноя 2006, 17:28
Чем? Переехать к ним я всегда могу-но это тогда будет все,я тогда там с ума вообще сойду
21 ноя 2006, 20:24
А сейчас?
22 ноя 2006, 10:42
Что сейчас? переехать? смысл? за квартиру заплачено уже,что это даст?
22 ноя 2006, 13:46
Я про то, что сейчас с ума не сходите?
22 ноя 2006, 14:16
Схожу,разве незаметно? Если даже мой сказал моей подруге,Юлечке кстати,что он знает,что я его люблю,но у меня уже патология просто,сегодня он должен приехать,расставить все точки на д И.Я боюсь
23 ноя 2006, 10:42
Вот и хорошо, не боитесь. Расставили точки?
23 ноя 2006, 10:54
Я в шоке,он приехал,покушал,сказал,что у него всего пол часа (как обычно),я стала смотреть фотки у него в телефоне,а там 2 моих фотки,сестра и младенец,я спросила чей это? Он сказал,не мое типа дело,мне так больно стало,чужого в телефоне носит,а родного,кровного,на аборт в воскресенье. Собрался,поехали с ним до центра,а обратно я сказала поеду на меро,попросил позвонить ему,я не стала. Позвонил сам,сказал что он решил положиться на судьбу,ничего сейчас не хочет,мол живи своей жизнью,Света и ищи мужика себе. Тошно то как!
23 ноя 2006, 19:08
Тошно, больно, всё это понятно. Но он сказал правилоно, ищи мужика. Жизнь не заканчивается) Еще много впереди хорошего!
AD
AD
24 ноя 2006, 09:06
Если мужчина так сказал,значит он никогда не собирается возвратится,разве не так? Ищи мужика,легко сказать.вопрос где? Я просто в шоке,у него в следущие выходные День рождения,33 будет,даже и не знаю как себя повести-не дарить же подарки
24 ноя 2006, 10:05
Света, я Вас понимаю. Тяжело, просто невыносимо. И одной жить трудно, но с таким мужем еще тяжелее будет. И хотя Вы уже собрались на аборт, я Вас прошу подумайте еще раз. Ну не убивайте вы своего ребенка, он ведь ни в чем не виноват. Пожалуйста! Я бы родила, даже если бы мне пришлось остаться одной с тремя. Ну делайте вы этой глупости. И переключите все Ваши мысли с БМ на ребенка. Я уверена Вам легче будет. Вы же сильная, Вы сможите. И Юле передайте привет. Как бы ее из депрессии вытащить? Это нужен какой-то толчек, чтобы она начала действовать и общаться, а не закрывалась как улитка в раковине. Мне в такие моменты, когда не хочется ни кого видеть, ни с кем говорить, Библия помогает. Я Псалмы читаю. Лучше любого психотерапевта...
24 ноя 2006, 11:02
Я бы не делала аборт,но я просто не вытяну в финансовом плане,понимаете,у меня зарплата 550 долларов,плюс еще есть сын,которому тоже много что необходимо. И как жить беременной,одной,а если он меня выгонит из квартиры,к родителям ехать-они просто скажут,что я дура,что не стоит рожать от такого,извините,урода. Мне так позвонить ему хочется сейчас,просто голос услышать.чтобы успокоил,а он сказал: позвоню вечером....а может и не позвонить запросто,что будет скорее всего.
24 ноя 2006, 18:42
Ну вот и не делаите. Родители скажут "дура"но они ж и помогут. Не позвонит и не надо. Посмотрите телек, что-нибудь хорошее. Думаите только о хорошем. А хетот Ваш мудак(прошу прощения не пуп земли) (с транслита)
27 ноя 2006, 10:11
Он просто несостоявшийся неудачник по жизни,самой уже тошно становится,честное слово
24 ноя 2006, 11:04
Вчера пыталась опять встретиться с другим поклонником,все шло хорошо,а как к дому стали подъезжать-у меня паника началась,что его надо позватьхотя бы на кофе,он так скоро устанет ждать,мужики сейчас,сами знаете,пошли,не будут церемонится. Юля звонила утром в 7 утра! Совсем ей плохо,как мне будет в воскресенье...не выжить бы после операции-вот чего хочу.
24 ноя 2006, 11:51
Ерундой не страдайте.
24 ноя 2006, 12:39
эх,да хватит действительно уже,если не хочет человек-толку его доставать.только хуже будет
24 ноя 2006, 13:12
А что вы все о нем, да о нем. о себе думайте. Ну, и удачи вам. Чтобы все без последствий.
24 ноя 2006, 13:22
Спасибо Вам! Я буду сильной,все равно наверное ребятеночек там больной уже весь.столько нервов и истерик! Моя мама роджила брата моего вообще в 37 лет,ничего,если дай Бог-будут еще детки! Счастья Вам! Благодарю Вас!
24 ноя 2006, 18:17
Присоединяюсь, думайте о себе.
22 ноя 2006, 00:43
Странно, я думала наоборот одна быстрее с ума сходиш" ) (с транслита)
22 ноя 2006, 10:51
Там,с родителями,тоже почти что одна...каждый по своим комнатам разбредется и все.я там вечерами всегда одна
21 ноя 2006, 00:55
Н-да.... Сам признался? и что он вообще теперь думает делать? Как Вам дальше жить? Еще лучше, чем раньше! Он о Вас не сильно-то заботится, так хоть сами о себе подумайте... Не отчаивайтесь!
21 ноя 2006, 10:19
да нет,не признавался он,просто я так предполагаю...вчера тоже встречались.подвозил меня домой.в этот момент позвонила опять девчонка,он с ней так мило побеседоваЛ.целую 2 раза даже сказал...а потом мне сказал,что у него никого кроме меня нет. Я ничего не понимаю в этой жизни
24 ноя 2006, 09:57
Доброе утро! Вы мне так помогаете,вчера Юлечка меня просто оградила от звонка,удержалась я и не позвонила ему...И он не позвонил.Не понимаю-я больна? Почему мне только хуже,а любовь сильнее? Сколько еще держаться?
24 ноя 2006, 18:45
Ничего. Любовь-морковь проидет. Эту неделю переживете с сыном побудете, а там будет легче. Привыкните быть без него. (с транслита)
27 ноя 2006, 10:40
Сильная любовь так быстро не пройдет,увы
25 ноя 2006, 01:10
Не любовь, а желание иметь. Хочется очень сильно, а не дают, вот и маетесь. Так у детей бывает, они еще на пол кидаются и руками ногами барабанят, истерят... Сколько держаться? А Вы держитесь? Как? От чего сдерживаете себя? Что дальше? Займите себя так, чтоб времени дыхнуть свободно не было. И почему Вы решили избавится от ребенка? Думаете, легче станет? Не станет! Не могу я таких поступков понять и, ни при каких обстоятельствах, не пошла бы на такой шаг - на убийство... Я никогда не видела двух заветных полосок, а так хочется и они так нужны! Зайдите на форумы хочушек, сколько там убитых горем женщин, у которых не получается забеременить и никто не может им помочь... Подумайте, чего и КОГО Вы себя хотите лишить, идя на поводу да и у кого? Саму себя и теряете. Чего Вы боитесь? Трудностей? А как же без них? Если сидеть и загонять себя в пустоту, то и не увидите Вы того времени, когда можно будет все изменить в лучшую сторону. Не может всегда и во всем быть плохо! У людей еще и не такое случается, справляются со своими слабостями, страхами, встают и идут дальше, высоко подняв голову, ни о чем не жалея и ни на кого не обижаясь. Будте уверенней в себе, сходите к психологу, к священнику. Вы не одна, кругом есть люди, которым Вы нужны. Не притягивайте к себе уныние, вытаскивайте себя из этого болота.
27 ноя 2006, 10:52
Спасибо Вам за Ваши теплые слова,у меня есть сын,ему 9 лет,я вчера все-таки сделала аборт,а он встретил меня и плакал...зачем тогда так настаивал на нем? Я просила его остаться в этот вечр хотя бы раз переночевать,не остался.сказал что боиться,не может выносить эту боль,что мы поругаемся снова. Потом звонил мне,все спрашивал как я себя чувствую,почему не сплю....сказал что возможно и вернется. Ничего не понимаю я,по моему сам мается,никак не может решить,сказал,только прошу тебя: ничего не делай,я так устал от тебя,от ругани...дай мне время разобраться. Как теперь быть?
AD
AD
17 ноя 2006, 00:55
Юле привет! Пуст" не пропадает! (с транслита)
18 ноя 2006, 18:27
как дела ? (с транслита)
22 ноя 2006, 12:45
Если Вы мне,все также,звонила психотерапевту,понес бред какой то,очень удивив меня.сказал,что сколько хотите-звоните своему,не надо себя насиловать,после этого у меня как-то желание идти к нему на прием отпало. Юля вчера с мужем моим разговаривала
23 ноя 2006, 10:44
Это очень хороший психотерапевт) И ведь задача не в том что бы не звонить,задача в другом. Зачем звонить и как! После работы с психотерапевтом обычно меняется отношение к ситуации.
23 ноя 2006, 10:56
А Вы сами у него были? Я вот хочу своего попросить денег мне на него дать,вопрос в том,стоит ли?
23 ноя 2006, 19:10
Я не была на очном приеме. В форуме общалась. Очень помогло. Создайте темку вот тут http://forum.nedug.ru/forumdisplay.php?f=20 , пообщайтесь с доктором и с народом.
24 ноя 2006, 09:09
Спасибо,эту неделю еле отработала,Юля только что звонила,она впадает в еще большую дипрессию,единственное,чем мы с ней друг другу помогаем-это отводим от названиваний,вчера например я своему уже хотела позвонить,посомтрев кино еще такое лирическое,а в этот момент позвонила Юля,пока с ней разговаривали,стало уже поздно-звонить не стала...никакой силы воли нет у меня! Но-1 день продержалась!!! ТОлько толку то?
24 ноя 2006, 09:27
У меня что-то не получается,сообщение я написала,а как его отправить-не пойму на форуме том
24 ноя 2006, 10:44
Зарагестрируйся, создай темку и отправляй.
24 ноя 2006, 11:17
Хочу сходить к нему в субботу эту
24 ноя 2006, 18:16
А вы уже договорились?
27 ноя 2006, 10:02
Ну я с ним разговаривала по телефону,я писала,мне и показалось странный.весь сайт и я сама советуют НЕ ЗВОНИТЬ,а психолог говорит-не отказывайте себе ни в чем,вот что мне и показалось странным
25 ноя 2006, 22:44
Попробуйте переключиться на ребёнка.Зацикливаться на мужиках никогда нельзя- это наша всеобщая женская ошибка.Вы ребёнку очень нужны: весёлой и счастливой.Тоже ведь , наверное, переживает,а вы усугубляете. своим поведением.Надо стараться быть сильной.
27 ноя 2006, 16:30
Да,надо брать себя в руки однозначно,другого выхода нет,в любом случае-мужик быстрее потянется к женщине,которая не ноет постоянно,а наоборот,уверенна в себе,даже если ей ОЧЕНЬ плохо
28 ноя 2006, 20:48
!!!Правильно!!!
29 ноя 2006, 10:39
Вопрос: мне вчера поклонник подарил розы,они теперь дома стоят,а мой собрался ко мне приехать на днях,может сегодня-завтра.но до выходных точно появится-стоит ли емуих видеть? Подскажите девочки! А то решит,раз она встречается-я тоже буду шлятся по бабам...
29 ноя 2006, 11:27
Странный мужчина, если честно. Забеременили - делай аборт, сделала - жалеет... Что тут уже о каких-то розах рассуждать?
29 ноя 2006, 11:41
Он ОЧЕНЬ странный,дикий что ли,немного не от мира сего,живет и всегда жил одним днем,а теперь понял,что ему и так неплохо живется,никаких обязательств,можно просто заехать на извините перепихон,его всегда тут примут,зачем ему ЖИТЬ? Надо как-то его уверенность отбить,что я никуда не денусь,только как?
29 ноя 2006, 12:02
kh_svetlanka написал(а): Надо как-то его уверенность отбить,что я никуда не денусь,только как? Светлана, вы, вообще, читали, что вам до этого народ писал? :)
29 ноя 2006, 12:39
конечно читала,не звонить,не навязываться,я исправляюсь,правда еще не совсем,но все-таки реально уже нет 50 звонков в день,и вот что удивительно: как только я ДОЛГО не появляюсь-сам звонит или пишет смс,причем достаточно 1 дня мне не выходить на связь,вчера например сам позвонил и спросил какие продукты мне нужны,а я его не просила об этом А почему Вы спросили,туплю опять?
AD
29 ноя 2006, 13:00
а смысл-то не в количестве звонков, не днях и т.д., а в Вашем к нему отношении. Если Вы видите, что он Вами пользуется, и понимаете, что это не хорошо, не нравится Вам такое отношение, то почему Вы продолжаете позволять ему относится к Вам так и дальше? Садист втретил мазохиста? Ну, заботливый, ну, сам звонит.... но, при этом продолжает вести себя так, как ему удобно, делает все что хочет, а Вы ему это позволяете, хотя и не нравится Вам такой расклад... или нравится? Пусть что хочет делает, как хочет поступает, лишь бы приходил, чтобы я на него посмотрела и продукты приносил? и так всю жизнь?
29 ноя 2006, 15:17
Мне кажется не он мной сейчас пользуется,а я нахожу поводы его видеть,спаить с ним. Если бы я не звала периодически в гости-может он вообще бы пропал. Это мне удобно.а ему просто все равно. Я тоже задумываюсь о том,сколько все это будет продолжаться и не нахожу ответа,совсем порвать-не могу,хочу встречаться хотя бы просто как с любовником что ли,но когда сильно любишь-это невыносимо больно. Предложила переночевать в выходной.даже сказала-давай хоть одну ночку то,что типа такого? Ответил: я боюсь,что ты что-нибудь мне устроишь или опять станешь с разговорами приставать,я устал. Я не знаю как быть,правильное решение-порвать,но все жду чего-то
29 ноя 2006, 15:01
ну, да :):)
29 ноя 2006, 15:20
Ну а Вы что предлагаете? Хотя знаю-послать,Вы умница,сильная и решительная.какой я была когда-то,тряпкой совсем уже не стала,но только потому,что он стал чаще приезжать,вот и расцвела...а это самообман,одного не пойму-зачем ему то все это,послал бы совсем и жил бы спокойно,вот делать ему что ли нечего? Объясните что у него ко мне,дурь или благородство дебильное?
29 ноя 2006, 18:19
Так у него и спросите. Лично я уже, вообще, ничего не понимаю.
30 ноя 2006, 09:44
Я у него спрашивала,он мне ответил так: если бы у меня к тебе не было никаких чувст.а только жалость-я бы не стал бы все это делать...Вот и понимай как хочешь
29 ноя 2006, 19:21
О и поклонник ест" ) Вот значит все не так плохо))) Конечно, розы не убират"! ) Как у Юли дела? Пуст" в Скаип инигда заходит, а то у меня нет ее номера домашнего, волнуюс". (с транслита)
30 ноя 2006, 09:48
Поклонник придурок какой то,бесит прям.все мозги выел насчет секса,своей настойчивостью убивает все лучшее,вчера ему сказала,в 9 пойду в ванну,а мобилу взяла с собой (из-за мужа бывшего),так поклонник в 9:10 стал названивать,я не подошла,так потом вышла-на домашний наяривает,я говорю-мне некогда сейчас...потом мой настроение испортил,написал смс: не приеду,розы в общем не увидел,я так рыдала,я ведь с ним точно договорилась,уточнила еще,готовить ужин или нет.сказал готовь,а потом просто прислал жалкую смс! Вчера совсем пала духом и сейчас сижу как в тумане,жить расхотелось
30 ноя 2006, 09:51
У Юли дела плохо,она вчера переехала в более маленькую квартирку,ее муж сейчас в Москве,ничего не изменилось в лучшую сторону,с переездом ей не помог,в общем ужас
Anonymous
29 ноя 2006, 23:20
Свято место, пусто не бывает
30 ноя 2006, 09:52
Все не то,не нужен мне никто кроме моего,лучше быть одной...чем такие поклонники
A
30 ноя 2006, 12:56
ох,клиника по вам плачет,мдя...
30 ноя 2006, 13:29
Знаю,и как прикажете выжить? Не хочется как-то свихнуться окончательно
A
30 ноя 2006, 14:19
мой совет хотите? я уехала в другой город,там нашла мужа,вышла замуж,родила ребенка. для того,чтобы выжить самой,надо самой приложить усилия,а не рыдать у разбитого корыта. горе у нее,млин. у вас рак? или руки оторвало? или ребенок умер?(хотя судя по количеству абортов-это не горе для вас) что у вас за горе???? всё познается в сравнении. видать и правда в вашей жзни самое страшное горе-это то,что козел бросил. это за счастье надо принимать.что за инфантилизм? 34 года и такой детский сад(((
30 ноя 2006, 14:55
А чего ж анонимно-то?:) Правду говорите, хоть и жестко, так чего бояться?
A
30 ноя 2006, 15:10
мой паспорт ни о чем не скажет вам,он пуст:) я редко сюда заглядываю,еще реже пишу.смешно иногда читать посты:ой,мамочки,меня бросил муж,на меня не так посмотрел,не то сказал и т.п. умираю,спасите,помогите,такое горе:)) какое,нахрен горе? неприятность в жизни,не более того.Горе было бы,если б она в каляске инвалидной сидела бы или под забором спала. а так слюни пускать из-за недоделанных мужичков. я,например,себя слишком люблю,чтобы дарить себя подобным дегенератам. а дама,не просто себя не любит,она себя ненавидит.
30 ноя 2006, 19:35
я просто подумала, что кому-то, кто уже заколебался мозги вставлять страдающей, не выдержал и всю правду-матку сказал:) Ей одно и другое, извелись уже все сами, а она все никак не проснется...
30 ноя 2006, 15:26
Да,Вы правы,это детский сад,я даже в молодости,лет так в 17 так не страдала,просто наваждение какое-то,надо просто себя брать в руки,пошел третий месяц уже-пора бы
A
30 ноя 2006, 16:17
ну то,что вы здесь тему мусолите-это своего рода психотерапия для вас,выскажете и полегчает,если это так,то пишите,не убудет ни с кого,только пишите вы как-то обреченно,как будьто жизнь кончилась, в 16 лет если б вам было,можно понять,там все остро воспринимается. а вы представьте,что завтра умрете(ттт),вы бы думали о нем,или все таки о чем-то более светлом думали в последний день? если ответ будет,что не о нем. тогда живите так,как будьто это последний день. Вообще у меня знакомая была,как она убивалась по своему бывшему-слов нет,стоило съездить на отдых,милый был забыт сразу и безоговорочно. вот как так? год здесь мучалась? а на море за неделю забыла? парадокс:)
30 ноя 2006, 17:34
Вот это уже становится интересным :-) На отдых говорите?Одной просто не хотелось бы,хотя я достаточно скажем наглая всегда была и не потеряюсь в чужой стране точно... А ему даже не сказать,было бы неплохо однако! Как раз мучалась вопросом,что делать все праздники новогодние,Господи,это идея! Нет смысла больше мусолить,надо топик закрывать,весь сайт уже сказал: он не стоит моих слез,пусть даже я и дура-ни один мужик не стоит....умом то понимаю,жаль как вечер-так гон. Попробую выкарабкаться,все к сожалению через боль проходили такую. Благодарю Вас за понимание и за то,что послушали весь этот бред Счастья Вам!
AD
AD
A
01 дек 2006, 16:09
и вам того же. съездите отдохнуть,купите шубку,поднимете руку вверх перед зеркалом,с силой опустите ее со словами-а пошел он на х..
01 дек 2006, 16:45
Да,это единственный выход,тем более,что вчера он опять просто опустил меня еще раз,написал САМ трогательную смс: малышка,до 10 позвоню тебе целую и ПРОПАЛ...я тоже не стала звонить,на фиг на фиг Изменю ему сегодня,хоть и не очень хочется-но НАДО
01 дек 2006, 16:46
и непременно изменю -в новой шубке :-)
A
01 дек 2006, 17:35
вот это другой разговор:) Бог в помощь.
05 дек 2006, 21:07
Как дела у вас и у Юли? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325