Меню

Не хочу ни в чем обманывать его жену!

AD
От третьего лица
19 окт 2006, 23:00
Сугубо анонимно пишу.Извините,если кого-то узнают и кому-то покажется,что дублирую тему.Но я хочу,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не называя имен разрулить новую ситуацию,кот.сложилась.Дело в том,что в ТС Останкино мимолетно увидела Его.Кто он-неважно.Он немолодой,но симпатичный.Я его люблю до сих пор.А вчера-практически по работе-дозвонилась супруге.Именно она,бедняжка и должна нас заново познакомить.А вдруг Он ответит на чувство?Что ж я буду за негодяйка.Не хочу,нехочу обманыватьЕе.Люблю,люблю Его сильнее прежнего,зная,что увидемся.Сейчас пишу-сердце как будто рвут!!! Постскриптум.Не сердитесь,дайте хоть парочку советов.Простите меня сердечно,форумчане...
Anonymous
20 окт 2006, 02:31
перебеситесь и все пройдет, это от недотраха такие мысли в головку лезут.
А с чего вы взяли,что он вас любит?:) И будет обманывать супругу? Если вы-человек принципа,то не давайте своей страсти волю..
20 окт 2006, 03:30
как можно любить образ? вы ж его совсем не знаете... может он громко пукает ночью в постеле :)))
20 окт 2006, 07:24
Тогда так и скажите ей: мол, хочу Вашего мужа. Как жена знаменитости - она, небось, не впервой такое услышит, привыкла.
Anonymous
20 окт 2006, 07:42
совсем:crazy. Может вы ему нафиг не нужны, зачем жену-то втягивать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325