Меню

Зачем вернулся муж?

AD
Жена
13 окт 2006, 15:13
Добрый день! Помогите разобраться в ситуации. У моего мужа любовница, давно.Правда открылась пол года назад.Я его выгнала.Через 1,5 месяца он попросился назад.Я пустила.Правда вернулся он с фразой, что еще все равно не понял, с кем он хочет быть.Мне бы дуре насторожиться, да где уж там...Короче две недели все хорошо, а вот потом началось.Начал рычать, не звонит, секса нет, говорит, что болеет...Я залезла в телефон.Там СМС , что он безумно по ней скучает и хочет поговорить...Когда я спросила, а нет ли там сейчас отношений, муж встал в позу, обиды и праведного гнева!!!Да как я могла подумать!!!!Через два дня я опять лезу в телефон, они созваниваются, а СМС стерты.Мне он говорит, что все хорошо, просто ему нужно время.Смотрит в глаза и говорит, что тепрь врать не будет.Что если он с ней переспит, он сразу уйдет... Я в шоке и расстерянности.Помогите люди добрые!Что это все значит?Я хожу уже еле еле.Похудела на 20 кг!Рыдаю каждую минуту.Как жить не знаю.В сердце кол торчит, боль адская! Отзовитесь хоть кто-нибудь.Я просто погибаю...
13 окт 2006, 15:44
Это как в фильме "5 минут до Метро" там парочка есть Эдик Вика и Эдика жена. Господи так и хочется затащить её под холодный душ, чтобы у неё мозги стали на место. Ею пользуются как 5* Отелем "всё включено". По моему очень обидная должность. (с транслита)
Жена
13 окт 2006, 15:56
Согласна, обидная, но всегда есть надежда, что все наладится.Зачем-то он пришел?!Зачем?Там его тоже обхаживали и ждут сейчас в любое время.
15 окт 2006, 06:21
Ушел от нее, чтоб проучить ее за что-то.А ему ВЫ на фиг не нужны. Жилплощадь.Сейчас разберуться и он уйдет от вас.В сад мужа....
15 окт 2006, 21:00
Или надеется совместить приятное (любовница) с полезным (жена).
14 окт 2006, 00:09
Вы себя берегите, не стоит он Ваших страданий, поймите, он и вернулся потому что так УДОБНО было ему. Если бы М Вас уважал никогда бы за спиной не стал встречаться с другой. Я не ханжа и понимаю, что мы все не святые, какие-то интрижки и минутные увлечения бывают у всех, а жить двойной жизнью это признак того, что человек не способен на поступок и на принятие решения. Боль лечит только время, банально, но факт. Я с БМ сходила 3 раза, ничего из этого не получается, кроме очередного витка боли и унижения в первую очередь перед самой собой. Сил Вам и УДАЧИ!!!
15 окт 2006, 03:12
А м.б он ей на совсем не нужен? И он вас как запасной аэродром держит?
17 окт 2006, 19:11
Ну что Вам написать, думаю Вы и так все знаете сами. Просто пока отрицаете реальность. Это своиственно почти всем. Этакая защитная рекция организма. Как когда кто-то близких умeрает, а мы продолжаем себе представлять, что он просто уехал далеко-далеко. Вот решила выслать Вам рассказик, который надеюсь поднимет Вам настроение. ЖЕНЩИНА И МОЗГ Действующие лица: Женщина, Мозг Женщина: Господи. ОН уходит, уходит, уходит от меня! (плачет) Мозг: Позитивнее, позитивнее... Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь... Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница! Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя, забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает...(плачет) Мозг: Улыбайся! Женщина: Может броситься к нему на шею? Мозг: Дура! Женщина: Может на колени перед ним рухнуть? Мозг: Дура! Женщина: А может его того? Мозг: Что "того"? Женщина: Ну... Сковородкой по голове тихонечко? Мозг:??? Женщина: Потом кормить его бедненького бульончиком... Так месяца два можно протянуть...Может привыкнет, не уйдет... Мозг: Уголовщина все-таки... А если силы не рассчитаешь? Женщина: А я получше размахнусь и кааак дам! Мозг:Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья! Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный? Мозг: Улыбайся!!! Позитивнее, позитивнее... Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остааааанусь!(плачет) Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина... Женщина: На фига мне такая свобода? Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой! Женщина: Зачем?(хлюпает носом) Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то! Женщина: Времени все как-то не было... Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться безо всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля! Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те, с бантиком...(утирает слезы) Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел... Женщина: (улыбается) Ага, в "Макдональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком...(улыбается загадочно) Мозг: Ни готовить никому, ни стирать... Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи!(улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге...(мечтательно) Мозг: Вот, а ты позитива не видела... Женщина: Ой, заживу! (улыбается победно) ОООООООООЙ!!!! Мозг: Что? Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует! Мозг: Кому? Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я , не найдет... Прощения просит... Остаться хочет! Мозг: ОЙ! Женщина: А как же свободная женщина?(плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (рыдает) Вася из юридического отдел? Мозг:Позитивнее, позитивнее..." (с транслита)
Жена
17 окт 2006, 19:51
Спасибо Вам за Ваш рассказ.Мне понравилось.Я должна научиться жить без него и получать от этого удовольствие.Я же понимаю, что он уйдет...Вот мне и занятие, развиваться, как личность, НО ДЛЯ СЕБЯ! Нужно поверить в свои силы, а их сейчас почти нет. Спасибо Вам.
17 окт 2006, 20:11
Всегда пожалуйста! :) Как все-таки разбалованы мужчины в России. Могут себе позволить жить на два дома. И это сплошь и рядом. Но Вы все-равно не обязаны терперть, так kak это не черновик, это ваша жизнь, едиственная и неповторимая. Радуйтесь тому, что Вы есть, а не тому, что есть у Вас, так как то что есть, можно потерять. Удачи :) (с транслита)
соберите ему шмотки и назад не принимайте...
18 окт 2006, 11:03
выгоните его. и больше не пускайте.
13 окт 2006, 15:35
в телефон больше не лезть. решить для себя, доверяете или нет. похоже что не доверяете - ну так мужа твердо выставить с наказом на порог не казаться пока не решит чего ему от жизни надо. и пока не докажет, не убедит, что верить ему можно. пусть телится, сколько можно мычать? уважение к себе надо беречь пуще, чем мужа - тогда и он уважать станет. что за отношение к вам потребительское?? не в гостиницу же приехал... извиняюсь за резкозть, просто считаю что к нам относятся так, как мы сами позволяем к себе относится. (с транслита)
Жена
13 окт 2006, 15:41
Умом понимаю, что надо гнать.Тяжело это сделать потому что люблю и вроде все хорошо, типа старается...Только зачем с ней встречаться и врать.Ну скучаешь, так иди...Так нет. Голова кругом идет.Слез уже выплакала море, а они не кончаются.Я просто сжираю себя.Как не лазить и верить, если я точно знаю, что они переписываются и встречаются?ЗАЧЕМ?????
13 окт 2006, 15:47
плохо, значит, старается... пусть постарается получше. это теперь его ответственность, вернуть ваше доверие. только не похоже, чтоб он всерьез этим занимался... нужно собраться с духом и выложить ему свои ощущения, те, которые здесь описаны. только спокойно, без слез. пояснить, что такое положение дел вас не устраивает и мириться вы с таким положением не станете. ну право слово, что лучше - мучиться подозрениями день и ночь, или твердо расставить все по своим местам? (с транслита)
Жена
13 окт 2006, 15:54
На все мои подозрения он говорит, что я себе фэнтези выдумала и страдаю поэтому.Типа, пока я сама не успокоюсь, он ничем не поможет.Все отрицает, я же пока не могу сказать, что я лазила в телефон. Я предполагала, что там с бытом проблема, а он говрит, что там все хорошо.Просто он решил попробовать наладить со мной.Только как-то странно он налаживает.Неужели мужчины могут из-за привычки жить с женой , а встречаться с любовницей, да еще и врать жене в глаза.Любовнице около 30, ей то зачем все это?
13 окт 2006, 16:09
не только мужчины, женщины тоже могут... может, соберете себя-мужа-деток да в отпуск на пару недель? куда-нибудь так, чтоб без мобильной связи с миром? соответственно, будет уверенность, что в это время он с ней не общается, а вы сможете сконцентрироваться на его отношении к вам и вашей семье. можно и ему сказать, ради чего затевается отпуск, убедиться что для него семья важна и есть смысл над ней работать... (с транслита)
Жена
13 окт 2006, 16:35
Деток нет.Пытались несколько лет.А в отпуск мы за 10 лет совместной жизни не ездили ни разу.Он постоянно занят работой и выходных у него не бывает.Пишу, а самой страшно!Я никогда не была в отпуске со своим мужем!
13 окт 2006, 16:44
вот и вперед. пусть будет первый раз. а там и подумаете, как жить дальше... (с транслита)
Anonymous
13 окт 2006, 16:25
вы наверное его в первый раз "отпустили" и смирились и сейчас это сделайте,у вас "тяжелый cлучай" будет трепать вам нервы ,превратитесь в старуху,подумайте о себе!!!
AD
AD
13 окт 2006, 16:42
От чего Вы погибаете? Оттого, что Ваш кобель не знает куда свой член пристроить? Это бывает периодически с теми мужиками, которые всю жизнь думают головкой, а не головой. Постарайтесь переключиться на что-нибудь другое, трудно, но надо. Не зацикливайтесь на нем. Попейте валерианки, займитесь собой, друзьями - отвлекитесь и поверьте - это не самое страшное, что может быть в жизни.:) В конце концов, дайте ему пинка и пусть он "думает" без Вас, а Вы пока набирайтесь сил.;)
Жена
13 окт 2006, 17:07
К сожалению, никто не ответил мне, зачем муж сейчас скрывает, что он встречается с любовницей и скучает.Проще уйти наверное, если тянет тебя...
13 окт 2006, 18:07
Вы задаете вопрос "зачем муж сейчас скрывает, что он встречается с любовницей и скучает?". А что он должен сделать? Рассказать вам это? Он же знает, что за этим последует скандал и его опять выгонят (и правильно сделали бы!!). А ему это сейчас почему-то ненужно. Ну может там жить негде, или ему нравятся страсти вот такие и тайны, да мало ли там может быть причин. Но мне вот кажется, что задавая этот вопрос, вы ждете другого ответа от нас - что он скрывает, потому что все еще вас любит и не хочет потерять. А это, к сожалению, совсем не так!!
Жена
13 окт 2006, 19:03
Жить там есть где. Вы говорите гнать, а где взять столько сил?Я уже выгоняла один раз, отлично помню, что чуть не сдохла!Хотя и так жить больше не могу!
15 окт 2006, 20:59
А не выгоните - все равно сдохните, только подыхать будете долго, мучительно и без надежды на выздоровление хоть когда-нибудь. Короче, выбор у вас невелик: - либо еще раз собраться с последними силами, вытурить кобеля, переломаться, переболеть, выплакаться, а потом начать снова жить, - либо терзаться, терпеть все и дальше, пресмыкаться перед мужиком-скотом, который будет ваше унижение обсуждать с любовницей и они станут дружно хохотать над вами. В конце концов вы полностью потеряете силы, морально деградируете, превратитесь в дерганую старуху лет этак через пять. То есть случится все то, что вы называете "сдохнете", но это будет уже навсегда.
Anonymous
17 окт 2006, 08:30
Вы маловато вариантов оставляете, ИМХО. Можно собраться с силами, не циклиться на этом и не думать об этом постараться (знаю, трудно). Но и не выгонять пока. Ведь он действительно почему-то вернулся и не уходит? И отрицает... Мое мнение - надо подождать, а пока думать о себе, успокоиться, с мужем по возможности больше разговаривать - не о проблемах, не о подозрениях, а просто по душам.
Жена
17 окт 2006, 18:13
Спасибо Вам за ваши слова.Наверное Вы единственный человек, кто здесь подумал обо мне.Никого не хочу обидеть, но КАК Я МОГУ ЕГО ВЫГНАТЬ ВТОРОЙ РАЗ???? Я решила потерпеть.Пусть если он уйдет, то уйдет сам.Я пока не могу этого сделать, просто не могу!!!Время покажет, кто был прав.А то, что он с ней общается, наверное это естественно.Так просто невозможно быстро разорвать отношения, ведь там не только секс.Ему с ней хорошо, а со мной нет.Просто за 10 лет, мы стали родными.Как можно самому себе отрубить руку?Никак.Пожелайте мне терпения и не говорите, что я дура.Я все знаю и понимаю, как я выгляжу со стороны.Выгнать я его всегда успею, тем более, что это все уже проходили...
Anonymous
17 окт 2006, 18:49
Просто у меня примерно такая же ситуация, только в более острой форме - он еще не уходил. Советую так, как чувствую сама. Мне кажется, если Вам он еще нужен, то не надо решать за него. Пусть сам помучается, а потом возможно решит так, как будет лучше вам обоим. Они же консерваторы еще хуже нас, мужики-то. К тому же, очень часто оказывается, что если бы решил по-другому, то сильно бы ошибся. В итоге все хорошо. Хочется пожелать этого и Вам, и себе заодно. Лишь бы нам с Вами они еще были нужны, когда они примут это решение... Удачи! Я мысленно с Вами.
Тот же Anonymous
17 окт 2006, 18:53
И еще мне кажется, что если мужик не полное дерьмо, то он все равно чувствует ответственность и за ту, что бросает там, на стороне. Надо это пережить и может даже немного зауважать его за это. Время все решает и лечит. Давайте потерпим, а там посмотрим. Опять-таки, главный вопрос в том, нужно ли это действительно Вам. Если нужно - ждите. Представьте, что это игра такая. И не жалейте себя, и не страдайте. Тогда он быстрее мозги на место вернет. А насчет разговаривать - поверьте, это работает. Они же как дети, им все кажется что их не любят, забыли и забросили, не понимают и все такое. Отберите этот хлеб у "понимающей любовницы". Пусть он говорит обо всем - что его волнует, что беспокоит, чего он хочет от жизни. А вы говорите то же о себе. Вы начнете лучше друг друга понимать, и он сооразит, что здесь он тоже нужен и важен. И задумается.
Жена
17 окт 2006, 19:56
Спасибо за поддержку.Надеюсь, что и Вы будете счастливы. Вот я например похудела уже на 19 кг!Раньше я не была способна на такое.Сейчас вместо 50-го размера ношу 42-44.Разве не радость?Радость!Пока его не было, я сделала ремонт на кухне.Разобрала и выкинула весь хлам из дома, он обалдел когда увидел.Говорит, что зауважал меня за все изменения.Сейчас правда не хочет признать, что в 30, я стала выглядеть, как в 18!Так что даже в самых страшных вещах, можно найти позитив. Удачи Вам и я тоже буду с Вами.Если хотите, можете написать мне на почту.Адрес напишу после согласия.Если не захотите, то я не обижусь, просто пожелаю Вам удачи!Держитесь!
Anonymous
18 окт 2006, 06:55
Пишите. У нас правда много общего
Жена
18 окт 2006, 19:45
lena-lady1@yandex.ru Буду ждать.
17 окт 2006, 18:58
Это просто разновидность второго варианта.
Сник
13 окт 2006, 19:36
Это цинично, но может он ждёт, пока любовница забеременнеет. Повод будет вам ещё больнее сделать. То что он сейчас вытворяет с вами, садизм чистой воды. "Нормальный" бы сначала ушел, раз к другим женщинам тянет, а потом уж, будучи свободным, с другой/ими встречаться начал. А так не плохо устроился: быт вы обиспечиваете, приключения она.
13 окт 2006, 19:47
Наверняка ему просто страшно так резко менять свою жизнь. Поэтому и мечется. Думаю вам нужно проявить твердость и выставить его по крайней мере до того момента когда он определится с кем же все-таки он хочет жить.
13 окт 2006, 20:08
А кто должен был ответить!!!Мы же не знаем вашего мужа лично.
Anonymous
13 окт 2006, 18:27
Потому что очень сложно уходить от того, с кем прожил 10 лет. Можно сойти с ума, пытаясь разрешить такую ситуацию. И окончательный выбор всегда требует времени.
13 окт 2006, 18:29
гнать его!
13 окт 2006, 19:22
Разозлиться и вместо того, чтобы худеть и плакать гнать такого мужа в шею.
13 окт 2006, 20:03
Я тоже хочу похудеть,но в подобной ситуации наоборот поправляюсь,т. к. начинаю усиленно есть.
AD
AD
13 окт 2006, 20:08
Тоже,думаю,повезло автору.Молодая красивая,ещё и похудела на 20кг.
13 окт 2006, 21:12
Горбатого могила исправит! Хватит мучаться, берите себя в руки (а это ужас как не легко, по себе знаю), заручитесь помощью подруг (проверенных и верных) и живите без него. Я не пойму, как так унижаться вы можете, он "не определился", да нифига себе дает ваш муж. Офигел совсем! Не нужно позволять быть тряпкой. Помните: ВЫ У СЕБЯ ОДНА!!! Удачи, большого терпения и сил!
15 окт 2006, 03:34
думаю что лучше ему уйти,вы переживете эту боль и встпнете на ноги.а так он просто игоает на ваших чувствах,пользуется вами
15 окт 2006, 12:07
прогнать его однозначно, лучше не будет, так и будете все время себя терзать, вместо того, чтобы открыть сердце другому человеку. Необходимо максимально ограничить общение с ним, поначалу будет больно, зато потом легче.
15 окт 2006, 19:56
Ну, не определился мужик еще и время тянет.... Вон, доктор Живаго в аналогичной ситуации богу помолился и на войну отправился. Прикиньте, автор, на себя. Вам так было б легче?
16 окт 2006, 11:55
Собираете ему вещи, выпроваживайте из вашей жизни. Пусть решает с кем он и где на нейтрадьной территории. Либо живете дальше, худеете, тратите свои нервы и время. Правда, в итоге, вас скорее всего ждет невроз, депрессия и тому подобные прелести. Третьего не дано.
17 окт 2006, 19:34
Мужик-качелька... туда-сюда-туда-сюда... Автор, слезайте с этого аттракциона, иначе укачает до полусмерти!
Анна
17 окт 2006, 21:26
Я думаю что он выбрал позицию труса и ждет что вы решите за него, т.е. выставите его за дверь. Такая жертва (типа я не сам все она, если совратит придеться к ней идтить). Вы будете плохая злая жена не поняла не уберегла, а ему будет легче ведь не он сам ушел а вы его выгнали. Вы должны все для себя решить сами! Может у вас жизнь без этого жертвенника только начнеться. Ну или вы мазохистка и вам нравиться страдать. Один все же плюс от этой ситуации есть вы похудели, значит вернули форму. Побольше любви и уважения к себе вам что 60 или 70??? Жизнь только началась и пусть даже без этого гавнюка. И еще не известно какое счастье вашей сопернице привалило!! Пусть теперь она мучееться!!
18 окт 2006, 10:48
умом мужчину не понять... а оно стоит твоих сил и нервов? кажется тут главный вопрос - а зачем тебе это надо? милая моя, себя надо беречь, ты у себя одна. не понимаешь, зачем он пришел, а он, возможно, и сам не понимает. выгони его и попробуй забыть. Вероничка.
тоже похудела
18 окт 2006, 10:56
А за какое время вы похудели на 20 кг. Я тоже пи*дец как похудела. Предлагаю объединиться хотя бы в этой проблеме. Моё мыло: nado77@list.ru Пиши обязательно. Расскажу тебе о своей ужасной ситуации.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325