Меню

Как переключить любовь на мужа?

AD
Anonymous
02 окт 2006, 18:37
Муж-золотой, сын. Давно вместе. Влюбилась беспамятно в одного человека, не самого хорошего, знаю это. Знаю, что сделаю ошибку, а я могу ее сделать, я безбашанная на счет этого. Муж не простит. Девочки, выручайте! Как опять воспылать к мужу и забыть того? Не могу больше, ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!Не ем, не сплю, водку пью вечерами и ничего не соображаю.
02 окт 2006, 18:46
Для начала перестаньте пить воТТку, вопще не только по вечерам! По себе знаю что когда пьяна чувства крепчают сразу на 200% и всё ничего не поделаешь
Anonymous
02 окт 2006, 18:49
У меня на 400. Сегодня не пью. зареклась. не могу больше, трясет!
03 окт 2006, 13:12
Попейте терь успокоительного посмотрите старые фильмы! приготовьте мужу ужин и встречайте его с работы, сделайте дом уютным там со свечками и ещё чем-нить...поверьте это пройдёт
Anonymous
03 окт 2006, 22:21
Не видела его три дня. сегодня чуть легче. но все так же тяжело.:(
03 окт 2006, 11:16
выкатить мужу требования типа "ты мне мало уделяешь внимания", "нам надо освежить отношения". И изо всех сил испытывать чувство благодарности за каждый букет и за каждый поход в ресторан...
Anonymous
03 окт 2006, 11:42
разводка! дураЦкая
Anonymous
03 окт 2006, 22:20
Я автор. а почему вы так решили? потому, что опыта не было? нет, не разводка, к сожалению.
Anonymous
03 окт 2006, 21:12
Один в один про меня написали все точно также только вместо водки джин.И переключать свою любовь на мужа нехочу почемуто. Просто люблю двоих. Да и тот в кого влюбилась тоже хороший.
Anonymous
03 окт 2006, 22:22
Я не умею любить двоих:( кто-то страдает, а страдает близкий:(
05 окт 2006, 11:29
Перестать видеться с тем, другим.
03 окт 2006, 19:28
Аж блин поперхнулась.
Anonymous
05 окт 2006, 11:36
Может это не любовь вовсе, а просто Быт зажрал???
05 окт 2006, 17:13
Радоваться встречам с любимым, зная,что ничего между вами не будет. И уважать мужа за то, какой он есть и жить вместе. Не изменять, ценя мужа. Сама в такой ситуации была: руки дрожат,спать не получается, адреналин в крови, стоит ему только позвонить. И потом мыслей и разговоров в голове на неделю. Жду, что пройдет, уже 9 лет. Успела выйти замуж, люблю мужа, детей, а его забыть не могу до конца. Желаю терпения и благоразумия!
Anonymous
05 окт 2006, 22:59
Спасибо.
06 окт 2006, 14:05
Вот самое паршивое что радоваться-то не получаеться! С мужем ничего не хочеться, Я не автор, но в такой же ситуации. Смотрю на мужа, и слезы текут, потому что НИЧЕГО не чувствую. Люблю ЕГО, другого, и все.
06 окт 2006, 14:29
Тяжело, согласна. Из области мазохизма получается. Но надо как-то из ситуации выходить. Семья для чего-то создана и разрушать ее из-за любви считаю невозможным, тем более что планы любимого могут расходиться с вашими или он может изначально не подходить вам. Я понимаю, что рано или поздно любовь проходит, остается быт, отношения, уважение, дружба наконец, если она конечно есть. А без этого трудно. Поэтому для меня это выход: оставить светлый уголок где-то в глубине памяти, никого туда не пускать и радоваться встречам... С мужем тоже ничего не хочу, приходится играть, он тоже человек...И детей никуда не денешь, они не виноваты. Грустно, что жизнь проходит в раздумьях и мечтах!..
06 окт 2006, 15:35
А я порой, думаю что это не правильно, ведь семья, это прежде всего ЛЮБОВЬ! У меня проще.. детей нет. Думаю - чего терпеть, ради чего? Я эгоистка, не хочу уходить к женатому мужчине и просто быть любовницей, мне любимого рядом подавай ВСЕГДА, а не на вечер и отпуск. А он делить меня с мужем не хочет. Замкнутый круг. Пришлось расстаться.
тоже
07 окт 2006, 17:09
вот и я такая.....сори, что анонимно....
Anonymous
06 окт 2006, 19:23
Да, я не одна такая... У меня все еще запущеней только. Есть второй мужчина, уже долго, почти 2 года. Люблю обоих :( От мужа не уйду никогда. Если он узнает, даже представить страшно. Тот второй про мужа все знает, но он думает, что у меня с мужем ничего нет - ни любви, ни секса. Я головой то понимаю, что надо бросить это дело, забыть и быть рядом с мужем. Но как!?
AD
AD
07 окт 2006, 17:21
Какие вы женщины коварные все-тки.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325