Меню

Что нужно мужчине?

AD
А...
04 янв 2006, 16:42
Все девочки докатилась.Буквально неделю назад завидовала сама себе и витала в облаках.Конечно же читала ваши топики про измены,про смс-ки и с нежностью вспоминала любимый образ мужа. А спрашивается чего мне было переживать?Я молодая,привлекательная,сексуальная,вроде не дура.А в последний период вообще решила разнообразить нашу сексуальную жизнь и затащила к нам подругу.Ревности нет,все замечательно и тут какая-то странная смск-ка "Чмок чмок"...От мужика...Первая мысль "дурачатся" вторая мысль "шифруется".Не особо переживая решила как нить позвонить на этот номер.Ответила женщина.Замешательство.Первая мысль "Он что с дуба упал?" Вторая мысль "Неужели он такой кабель?"
Последила пару дней,затем узнала адресс пассии.Зачем незнаю,все равно в жизни бы к ней не поехала.Поставила мужа перед фактом,он сознался.Уехала на пару дней к друзьям.Муж синий от переживаний приезжал к ним немколько раз и на коленях умолял вернуться и дать еще один шанс.Друзья которые были на моей стороне видя его страдания стали таки склоняться к прощению.
А я ненавижу и люблю одновременно.Вернулась,однако ничего не обесчала.Сказала попробую.Вот пробую.
Мозгами понимаю что сделав это однажды,это повторится.Просто в следующий раз он будет осторожнее.Ну вот спрашивается чего этому кабелю не хватало?Уйти от него?
04 янв 2006, 17:27
Слушайте, вы все правильно сделали. Теперь держИте мхатовскую паузу.
И попытайтесь извлечь из ситуации больше выгод и свобод... например, на ответную измену(если оно Вам надо). Или на новую кофточку. В этом случае, даже если будет рецидив, у вас будет материальный эквивалент покаяния. Звучит грубо и гадко, но именно этот "материальный" эквивалент снимет боль в будущем, если таковая будет...
Я бы стартовала от шубы... или ноутбука. Или от бриллиантовых серег..
04 янв 2006, 21:07
yes! :-D
04 янв 2006, 23:53
Это ж из общего бюджета:)
А...
05 янв 2006, 13:00
Ну ответная измена это детский сад получается.Хотя иногда ловлю себя на мысли что если в будущем очень захочется, не буду себя очень упрекать.%)
А насчет траты денег на меня хм... даже незнаю...муж предлагает,бегает за мной как Шарик,а у меня такое чувство что он этими безделушками покупает мое молчание.
ЗЛЮКА
06 янв 2006, 12:53
Да, да, да-да-да! И я! Чем дороже Вы ему обходитесь, тем больнее терять. Хотя..
скроюсь
04 янв 2006, 18:24
Знаете, у меня похожая ситуация с той лишь разницей, что есть еще ребенок. я тоже живу любя и ненавидя одновременно. Прогнать не могу, так как люблю. То что повторится второй раз не факт. Но вероятность есть. Мне все говорят время лечит. Но мне становится только хуже и хуже... подумайте стоит ли вам губить свою жизнь. Пока вы можите уйти без последствий, в вашем случае не замещана жизнь еще одного человека..........
04 янв 2006, 18:28
А вы тоже подругу затаскивали ;-)или ваш просто загулял???Если "просто загулял",то в ваших ситуациях ничего общего...
Скроюсь
04 янв 2006, 18:45
Подругу не затаскивала...
04 янв 2006, 23:59
Не верю автору
как она могла смс получить и узнать номер на который муж вроде собирался эту смс отправить
05 янв 2006, 02:14
так не она получила небось, а у мужа увидела в сотике... А так номер всегда обратный есть...
A...
05 янв 2006, 13:51
Совершенно верно.
05 янв 2006, 00:03
А чего не хватало вам?
Когда людям всего хватает, они не хотят видеть в своей постели третьих лиц.
A...
05 янв 2006, 13:51
А нехватало новых ощущений наверное.После долгих лет сексуальная жизнь уже не так кипит страстями как вначале.Тем более все произошло само собой,мы не вынашивали план.Однако это не есть оправдание его измене.Он отлично знал как я к этому отнесусь. Измена -это обман.
04 янв 2006, 16:57
"А в последний период вообще решила разнообразить нашу сексуальную жизнь и затащила к нам подругу."
Я не поныла ,что ето значит.
(с транслита)
04 янв 2006, 16:58
:-) Ариана Радионова, Вы видимо из 19-го века?
А...
04 янв 2006, 17:08
То и значит.Секс втроем.Причем все у нас было очень не пошло,с доверием и уважением.
04 янв 2006, 17:29
я, видимо, тоже не из вашего века, но мне разнообразить семейную жизнь ТАКИМ образом в голову не придет.
за что боролись, на то и напоролись
04 янв 2006, 17:58
мне про уважение понравилось:)))) лежат втроем - и тааак друг друга уважают! то муж подружку уважит, то подружка мужа...:))))
04 янв 2006, 18:05
и так доверительно друг дружку переспрашивают: "Ты меня уважаешь?":)
AD
AD
04 янв 2006, 18:17
=D>
A...
05 янв 2006, 13:41
Вы конечно можете прикалываться,это только показывает ограниченность вашего мышления.А про уважение я писала в совершенно другом контексте.
04 янв 2006, 18:27
"нежностью вспоминала любимый образ мужа"
"решила разнообразить нашу сексуальную жизнь и затащила к нам подругу"
"Первая мысль "Он что с дуба упал?" Вторая мысль "Неужели он такой кабель?"


Я валяюсь:-)....Девушка вы действительно так глупы или притворяетесь???:-0
Если согласился на подругу-уже ясно,что кобель..
Если вы на это согласились,то по всей видимости либо жутко боитесь его потерять,либо не любите.
Вы его балуете,а потом удивляетесь,что загулял...
Вы его простите,а он все равно гулять будет(потому-что простили)А "синий" ходит от страха потому-что действительно потерять боиться,а где он еще такую "умницу" найдет,которая ему подруг подкладывать будет...
Во истину "Когда Господь хочет нас наказать,то делает слепыми и глухими..."
Доэксперементировались???
04 янв 2006, 21:00
Мне показалось, что эксперимент с подругой был ПОСЛЕ его начала романа с последней любовницей. Вряд ли уж так все прям из-за подруги... Зря вы так.
(с транслита)
05 янв 2006, 01:19
А я и не имела ввиду,что из-за подруги....
Да и не важно-до или после,важно,то что человеку много позволять,а еще и потакать -это чревато.
Если мужчина согласился на такое развлечение,то однозначно,что и на лево заглядываеться.И вообще меня удивляют женщины идущие на такое "разнообразие" в семейной жизни,а потом жалующиеся на измены.Они сами себе грабли ставят.Пусть автор меня простит,но я отношу это к половой распущенности и ее,и мужа.
А ваша подруга бы согласилась на такое?
"Хорошая подруга" "странной жены""мужа-кобеля"
бывает и так
05 янв 2006, 02:20
У моего когда роман раскрылся, все не мог решить с кем быть хочет. Маялся, маялся, потом говорит, ну почему мы не можем жить втроем??!!! Вот так.
05 янв 2006, 12:45
Ну и что?Живете;-)???
бывает и так
05 янв 2006, 16:14
да щщщщщщщас!!!:-o :-|
A....
05 янв 2006, 13:48
Я ждала такого коммента.Обязательно должен был появиться чтец морали и обвинить меня во всех тяжких.Только если вы не бывали в подобной ситуации вы меня врядли поймете.С подругой это не измена.Это даже не эксперимент,это просто разнообразие семейной жизни.Это лучше чем обманывать друг друга после долгих лет.Моя подруга никогда не позволит себе ничего лишнего, мы с ней очень любим друг дружку.И именно она помогла мне хоть как то прийти в себя после этой ситуации.
А то что у мужа на нее встал,лишь говорит о нормальной мужской полноценности. Могу поспорить что и ваш был бы не против,будь вы немного раскрепощеннее.
05 янв 2006, 13:54
"С подругой это не измена.Это даже не эксперимент,это просто разнообразие семейной жизни.Это лучше чем обманывать друг друга после долгих лет.Моя подруга никогда не позволит себе ничего лишнего, мы с ней очень любим друг дружку.И именно она помогла мне хоть как то прийти в себя после этой ситуации.
А то что у мужа на нее встал,лишь говорит о нормальной мужской полноценности."


А чего вы тогда удивляетесь что он изменяет-У НЕГО НОРМАЛЬНАЯ МУЖСКАЯ ПОЛНОЦЕННОСТЬ:-)
Я не "чтец морали"-я просто не понимаю...
Дело не в моей закрепощенности,а в вашей "привратной" морали.Вы считаете моральным и уважительным-подложить свою подругу,а то что у него встал еще на кого то-аморальным.
A...
05 янв 2006, 14:03
Я считаю аморальным обманывать меня. Считаю аморальным говорить что задержали на работе ,а самому ублажать какую то бабищу.Считаю аморальным с честными глазами вешать мне лапшу на уши.Как вы не поймете,что есть разница между обманом и разнообразием в семейной жизни?
05 янв 2006, 14:06
Для вас это обман, для него - очередное разнообразие. Есть мнение, что для него что вашу подругу трахать, что какую-нибудь другую подругу трахать - ничем в плане моральности не отличается. Отличается лишь для вас.
05 янв 2006, 14:08
ппкс
A...
05 янв 2006, 14:11
Да нет,в том то и дело что мы с ним обсуждали не раз что наши новшества совершенно не говорят о том что теперь можно спать с кем угодно.Я очень ревнива и честно говоря удивилась сама себе. Просто у нас сложились действительно очень теплые отношения с подругой.Я ей полностью доверяю.
05 янв 2006, 14:20
Значит , вполне может быть, что попробовав с подругой он понял, что свою сексуальность ему нужно развивать не с вами.
05 янв 2006, 14:08
Есть разница..
Вы себя обманывали тем ,что "разнообразие в семейной жизни" сможет вас убереч от измен.
A...
05 янв 2006, 14:13
Да почему вы все решили что вся ситуация была произведена что бы удержать мужа от левака? Ничего подобного. Я тоже получала от этого удовольствие.И если бы моего удовольствия не было, фиг бы с кем муж спал.Тем более при мне.
05 янв 2006, 14:15
Ну значит,что вы просто получили доказательство того,что такая раскрепощенность к добру не приводит,а приводит к тому,что мужики "компас теряют".
A...
05 янв 2006, 14:19
Я предполагаю что его роман был задолго наших отношений с подругой,так как имя я это в мобиле часто видела и уже давно. Просто если бы не прочла смс в жизни бы не полезла проверять. Так что я думаю моя подруга тут не при чем. Кабель он просто видимо...
05 янв 2006, 14:33
Сколько тут писано-переписано...
Ну зачем лазить в телефон,если тебя устраивает твоя семейная жизнь???У меня вот и желания такого не появляеться.Даже когда у мужа телефон звонит или СМС приходит,я ему несу не смотря....
AD
AD
A..
05 янв 2006, 14:45
Согласна с вами.Меньше знаешь...Залезла совершенно без повода,играла в его мобиле. Ну и решила просто заглянуть,на свою голову.
05 янв 2006, 14:47
Я тоже один раз случайно встряла,но только потому-что у нас с мужем одинаковые телефоны.Так вот я тоже СМС увидела,меня потом всем форумом успокаивали....Ничего пережилось:-)
A...
05 янв 2006, 14:50
Так Вы не стали докапыватьс до сути?
05 янв 2006, 14:54
А там СМС было красноречивое...Т.е мне и копать не нужно было-муж оказался плохим шпионом,да и не скрывал впринципе,что
Она ему очень понравилась,он ее захотел и у них были предпосылки к роману,но еще не....
Короче после того как я узнала,он делал вид,что все закончилось и он интерес потерял,а сам продолжил попытки...Короче я их в итоге развела до того как они успели "согрешить":-)
A...
05 янв 2006, 14:57
Мдя..Тоже не сахар.То есть если бы Вы не поймали,грех все таки произошел бы..Ну короче все мужики одинаковы,с подругами или без оных.
А как вы простили? как забыли?
05 янв 2006, 15:01
Кстати именно из-за этой ситуации у меня начали складываться пазлы и я поняла,что он мне,ираньше возможно изменял и возможно и впреть это будет делать или по крайней мере "хотеть сделать"...
A...
05 янв 2006, 15:05
Ну и как с этим жить?
05 янв 2006, 15:09
Спокойно.Я поняла,что это не зависит от меня и от его отношения ко мне.Он сказал,что просто иногда "до изнеможения хочеться другую женщину",а я ответила "что если действительно узнаю о факте,то "все в сад" и девичья фамилия"
И живу себе спокойно,зная что даже если что-то то я об этом не узнаю,потому что он тоже был "синий от страха".....
A...
05 янв 2006, 15:19
Вы герой. А меня кажется еще долго будут смутные сомнения терзать.%(
ЗЛЮКА
06 янв 2006, 12:58
Было у меня несколько знакомых пар, проповедующих свободную любовь и практикующих "эксперименты". Все пары распались. А зачем жена, если между холостой и семейной жизнью нет разницы!
04 янв 2006, 23:28
еСЛИ ОН синий от переживаний , ТО НАДО ПРОСТИТЬ, ЗАБЫТЬ, НАПЛЕВАТЬ А ПОТОМ ПОЦЕЛОВАТЬ. мУЖЧИНЫ НАРОД ПОЛИГАМНЫЙ, С КЕМ НЕ БЫВАЕТ. пО МОЕМУ У ВАС ВСЕ ХОРОШО, ПОПРОБУЙТЕ ПРОСТИТЬ, А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВИДНО. у МЕНЯ ЕСТЬ ОПЫТ ПСИХОЛОГА КОНСУЛЬТАНТА...с рождеством!
05 янв 2006, 00:01
А Я ДУМАЛА, ЧТО НИКОГО ГЛУПЕЕ АВТОРА ТОПИКА НЕТ. ОКАЗАЛОСЬ - ЕСТЬ. ВАМ ОПЫТ ПСИХОЛОГА-КОНСУЛЬТАНТА НЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, КТО ЭТО?
05 янв 2006, 01:19
ППКСище огромный...
04 янв 2006, 23:35
Классный топик.
Если хочешь трахать бабу на глазах жены - это нормально, если в тайне от неё - то только за отдельную плату (бриллианты, шубы и пр. - как Старта предлагает). :D
04 янв 2006, 23:57
:-)
05 янв 2006, 00:00
Когда жена сама подкладывает -это доверие и уважение, как вы не понимаете! :)
05 янв 2006, 01:21
Старта молодец.Я ее слова поддерживаю.Если хочет сохранить семью,то пусть"закусит удила" и довольствуеться шубами,украшениями и посторонними бабами в соей постели и вне ее....
05 янв 2006, 02:32
застенчиво - а прсто так, не за измену шубу нельзя? раз муж верный, значит мерзни?
A....
05 янв 2006, 13:59
Знаете ,очень разочаровалась . Вместо поддержки получаешь кучу дерьма. А я долго думала что на Еве можно получить поддержку,сама много раз поддерживала.А в мой топ сбежались только злые бабищи которые считают себя умнее всех.
Убедительная просьба всех моральноустойчивых и шибко умных пойти прогуляться по другим топикам.
Дай Бог что бы вам не было никогда так хреново как мне сейчас.
05 янв 2006, 14:06
Вас никто не осуждает и все понимают-как вам сейчас тяжело.Не обижайтесь!!!
Просто вы сами подготовили ему благоприятную почву для измены.Вам не кажеться,что ваша излишняя раскрепощенность могла ему показаться зеленым светом и для остального?
Ну и чего вы добились своим "разнообразием".Я понимаю ваше желание разнообразить свою семейную жизнь.Но неужели вам до сих пор кажеться ваше решение -правильным.
Ваша раскрепощенность не помогла избежать измены...Я вам сочувствую.
Вы для него постарались,а он на вас наплевал.
AD
A...
05 янв 2006, 14:17
Нет Настя,Вы меня совершенно не понимаете.Муж отлично знает как бы я отнеслась к его изменам.Именно потому он и скрывался,и потому любовница записанна под мужским именем.
И еще раз повторюсь,я не для кого не "старалась". Эта ситуация была приятна всем,и мне в том числе.
Anonymous
05 янв 2006, 14:22
предложите мужу привести любовницу в дом. Натрахаетесь втроем до умопомрачения, и всем хорошо будет
A...
05 янв 2006, 14:30
И Вам не болеть!
Anonymous
05 янв 2006, 14:33
мне вас не догнать при всем желании
A...
05 янв 2006, 14:35
Вы ошибаетесь,вы уже давно перегнали и даже выиграли.
Anonymous
05 янв 2006, 14:43
может быть, но мой приз-это семья,а ваш-геморой на всю жизнь
A...
05 янв 2006, 14:46
Не зарекайтесь.А вообще искренне желаю вам крепкой семьи.Не пойму только вашего злорадства.
Anonymous
05 янв 2006, 14:47
я не злорадствую чужой глупости
05 янв 2006, 14:50
Глупость - ваши реплики.А человек имеет право на собственные понятия о морали,уважении и раскрепощенности.
Anonymous
05 янв 2006, 14:52
а ее муж свои.жена сама способствовала сужению его моральности.за что теперь и расплачивается
05 янв 2006, 14:55
С этим согласна...
A...
05 янв 2006, 14:52
Глупость понятие субъективное и относительное.Удачи Вам!
Anonymous
05 янв 2006, 14:54
вам тоже удачи,и правильных экспериментов
05 янв 2006, 14:48
Это не злорадство,а завИсть наверное:think :-7
Anonymous
05 янв 2006, 14:53
а вы можете завидовать полному бардаку в отношениях?
A...
05 янв 2006, 14:53
Да нет Насть,думаю мне сейчас не в чем завидовать %)
05 янв 2006, 14:59
А я думаю,что есть в чем.
Знание-СИЛА...Если бы я вовремя не узнала,то прибывала бы в убеждениии,что мой муж "святой"
А теперь я знаю,что он "простой смертный" и стараюсь держать руку на пульсе своей семьи.И вообще я считаю,что лучше узнать раньше,чем когда уже поздно.Автор,а дети у вас есть???
A...
05 янв 2006, 15:04
Нет,детей мы как раз планировали.А теперь и незнаю..На самом деле роль сторожевой лайки меня не прельщает.Хочу что бы не было обманов.Я правда очень веселый и раскрепощенный человек.Все друзья мужа меня обажают,родственники любят.Ну вобщем все идеально кроме этого нюанса.Все же задаюсь вопросом-Чего ему не хватало? Как сделать так что бы подобного не повторилось?
05 янв 2006, 15:11
Вы написали,что давно в браке и нужно было разнообразие.А детей вы еще только планируете...
Автор,нескромный вопрос сколько вам с мужем лет и сколько вы женаты???Можете не отвечать конечно,но очень сложно ситуацию понять...
A...
05 янв 2006, 15:18
В браке мы 6 лет. Мне 25,ему 28.Детей раньше не хотелось,к тому же я только закончила вышку и не хотела совмещать. Встречный вопрос,а откуда вы из Израиля? %)
AD
AD
05 янв 2006, 15:23
Мне тоже 25 ,мужу 30 и в браке мы тоже 6 лет.Правда у нас сынуля есть.Живем в Хайфе.

Признаться ,когда читала о вашем разнообразии,то рисовала себе пару лет за 35....
A...
05 янв 2006, 15:27
Ой нет,мы моложе :)Но все равно за 6 лет немного приелось все.
05 янв 2006, 15:31
Все браки проходят испытание временем,изменой и прощением.Если любите,то простите.Главное чтобы вы для себя четко видели приоритеты.Хотите ли вы с ним жить дальше?Хотите ли с нми детей рожать?
Сможете ли забыть и простить?Прощение-это тяжелый труд и испытание...
05 янв 2006, 14:29
пускай при вас позвонит своей пассии, и скажет то, что вы хотите
Anonymous
05 янв 2006, 14:32
групповуху что ли предложить? муж, жена,подруга и любовница. теплая компания.и все друг друга любят и уважают
A...
05 янв 2006, 14:34
Вы глупы,увы.
Anonymous
05 янв 2006, 14:45
тем что увеличила число до 4-х против ваших 3-х? ну тогда можно без подруги
A...
05 янв 2006, 14:47
Нет,тем что прикалываетесь над чужим несчастьем.
Anonymous
05 янв 2006, 14:50
вы сами написали,что вам понравилось этим заниматься.что я такого написала?вам нравится ваша подруга,вы позвали ее.мужу нравится другая подруга,почему бы ее не позвать?и все будет честно,без обмана,ко взаимному удовольствию
A...
05 янв 2006, 14:55
Нет,чужих теток я в своей постели не потерплю.
Anonymous
05 янв 2006, 14:57
лучше не терпите больше ни чужих,ни своих. разнообразить свою семейную жизнь можно,не прибегая к крайностям
A...
05 янв 2006, 14:32
Зачем? Помоему это унизительно.Он и так запуганный до ужаса ибо знает что другого шанса у него не будет.Уйду сразу.Он мне сказал что он с ней разобрался. Тем более как выяснилось она замужняя.
05 янв 2006, 14:41
"Он мне сказал что он с ней разобрался"-
А это что значит???:-0


Вы зря думаете,что я вас не понимаю.Понимаю прекрасно.И желания,и мотивы,и.т.д
Просто я считаю,что супружеская постель не допускает такого разнообразия.А если допускает,то хорошего не жди...И вообще-быть раскрепощенной,в моем понимании-это ну никак не посторонние люди в постели.Мне муж как-то предлагал,но я сказала,что если такое случиться,то наши с ним сексуальные отношения потеряют свою интимность и личность.А тогда к чему вообще условности???Сначала-женщину в постель,для удовольствия.Потом мужчину,Потом на лево...ИМХО
Мне отношения с мужем те и ценны,что они "для двоих"...
05 янв 2006, 14:45
Да кстати тут как-то был топик,про жен и мужей ,целующихся по пьяни с мужьями и женами друзей.Так вот в том топике писала,что моя лучшая подруга по пьяни целовалась с моим мужем и мало того,что я ее после этого не убила,но и слова не сказала и люблю по прежнему.Знаете какими меня булыжниками закидали и подругу мою....:-):-):-)
A...
05 янв 2006, 14:49
Ну вот.Общество еще не выздоровело от старых догматов.Увы...
05 янв 2006, 16:02
он гуляет,а вы любите? :)
05 янв 2006, 15:14
ответ всем ясен. простить. может извлечь из ситуации выводы на будущее.
05 янв 2006, 15:17
Нееее...Сначала напугать хорошенько,чтобы "почернел от страха".
Не может не гулять,так пусть гуляет осторожно....
05 янв 2006, 15:28
Думаете испугается :-)
05 янв 2006, 15:31
Мой испугался;-)
AD
AD
05 янв 2006, 15:33
Значит налево ходил не потому, что так плохо в семье было, а интереса для :-)
05 янв 2006, 15:36
Ну дай бог чтобы и у автора так было:-)...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325