Меню

Не хочу жить с мужем

AD
Anonymous
30 дек 2005, 23:06
Не хочу, не могу жить с мужем. Он, в принципе, нормальный муж, хороший отец, но жить я с ним не могу. Меня бесит в нем все. У нас трехлетний ребенок, через месяц должен родиться еще один, а я думаю о том, куда бы уехать жить. Я, конечно, сама не подарок (беременность, гармоны и все такое), но он всю эту беременность доводит меня до истерик. Хотя на ребенке настаивал он.
30 дек 2005, 23:08
а где мозги? до этого о чем думали? о птицах?
30 дек 2005, 23:09
в род дом на сохранение Вам уехать надо, депресняк пройдет сразу, с наступающим.
Anonymous
30 дек 2005, 23:12
А при чем тут мозги? С мозгами все нормально. Я хочу ребенка, я с мужем жить не хочу. Просто назрело это как-то сейчас. Может, и правда депрессняк.
30 дек 2005, 23:19
а ребенка все равно от кого?
Anonymous
30 дек 2005, 23:24
Ну, я всегда полагала, что ребенка надо рожать прежде всего для себя. То бишь, можно сказать, что своего личного :-) Не все равно от кого, конечно, но это больше относится к наследственности.
30 дек 2005, 23:22
100 пудово депресняк,нг на носу, беременность...
30 дек 2005, 23:23
Чистой воды предродовая депрессия. Сразу после НГ ложитесь в роддом - Вам нужно побыть несколько дней на расстоянии от мужа, это очень верный совет. И уже вдалеке от него Вы сможете более точно разобраться в своих чувствах и желаниях. С наступающим Вас и Ваших малышей! Все будет хорошо! :)
Anonymous
30 дек 2005, 23:26
Спасибо, вас тоже с наступающим. Наверное, действительно депрессия, при чем у обоих :-) Осталось пережить послеродовую, а там видно будет. Как говориться, действовать по обстоятельствам.
30 дек 2005, 23:30
Совершенно верно! Первая детка маленькая, второй скоро будет - уже идет внутренняя подготовка: ночи без сна, как будет с деньгами и т.д. Плюс праздники, возможно, как и у нас - слякоть, сыро - погода непраздничная - тоже печально и депрессивно... Держитесь! Посмотрите несколько старых добрых фильмов подряд, успокойтесь, и проведите несколько дней, говоря мужу только хорошее... Он ведь тоже устал. Небось, и секса уже долгое время не было - у него запросто мог начаться спермотоксикоз :(
06 янв 2006, 01:08
конечно, дородовая депрессия... может потом и послеродовая приплюсуется, но это наддо пережить... ради детей...Вы справитесь! Я вот недавно справилась, разобралась в себе...так теперь муж почти ушёл из семьи - разобраться не может...
05 янв 2006, 00:26
не живите...
05 янв 2006, 00:24
бОЮСЬ, ЧТО ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ С ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ. кАКАЯ ТО НЕГОДЯЙКА ХОЧЕТ УВЕСТИ МУЖА ВАШЕГО,ИЛИ ПОЗАВИДОВАЛА ВАШЕМУ СЧАСТЬЮ.еСЛИ ВЫ ЧЕЛОВЕК ВЕРУЮЩИЙ, СХОДИТЕ К БАТЮШКЕ НА ИСПОВЕДЬ И ПОСЛУШАЙТЕ, ЧТО ОН ПОСОВЕТУЕТ.тОЛЬКО НЕ ХОДИТЕ К КОЛДУНАМ,СХОДИТЕ К ПСИХОАНАЛИТИКУ. ЭТО СРОЧНО. РИТА.
05 янв 2006, 00:26
Вы чё издеваетесь чтоль во всех топах над людьми?
Психолог недоделанный.
05 янв 2006, 00:40
Телефон забыли прорекламировать, Рита.
(с транслита)
05 янв 2006, 02:07
вы больны?
Anonymous
06 янв 2006, 00:04
сХОДИТЕ К ПСИХИАТРУ, ЭТО СРОЧНО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325