Меню

Как все грамотно сделать?

AD
Не водитель
24 Dec 2007, 23:28
Отучилась в автошколе, внутренние не сдала (пересдавала два раза), короче решила что автомобиль водить мне судьба- нервы, трусость моя и вообще не готова я ребенка возить, а одной мне некуда ездить:(. Проблема вот в чем: надо получить права, денег на автошколу и вождение много потрачено, около 30 тыс, т.е просто все это кинуть и похерить не хотелось бы (мало ли на даче до магазина доехать надо будет или еще чего). Почти все из нашей группы права купили (через автошколу это стоит 15 тыс). Моя подруга, которая вместе со мной ходила на занятия тоже получила права за деьги, у меня лишних на тот момент не было, да и хотелось самой попробовать свои силы.. попробовала:(. В общем надо мне сейчас идти к преподу и просить его поставить мне сдачу внутреннего (за деньги естественно) и забирать учетную карточку. Буду делать через знакомого в гаи сама. Как бы грамотно обратиться к преподу, чтоб он меня не послал, понятно, что ему выгодней самому мне права сделать за большИе деньги. Помогите фразами что ли конкретными. Стремно мне к нему идти :(
24 Dec 2007, 23:30
Скажите, что Вы переезжаете в другой город, значит Вам придётся сдавать в ГАИ там, нужно св-во об окончании автошколы просто.
Anonymous
24 Dec 2007, 23:42
не хочется так открвенно врать:(, я его вижу часто - автошкола рядом с моим домом. Да и покраснею я как рак боюсь. Мне бы дипломатичный фразы какие нибудь, объясняющие мою ситуацию.
Anonymous
24 Dec 2007, 23:54
так и скажите: "я уже поняла, что научиться водить машину даже на уровне сдачи внутреннего экзамена в автошколе я не способна. но очень хочется за руль и на дорогу. продайте мне, пожалуйста, права." но на его месте я бы не стала связываться. людей на дорогах все-таки жалко.
Anonymous
25 Dec 2007, 00:04
мля, так и думала, что тему в автомобили перенесут.. а тут кроме таких вот ответов нихрена не дождешься:( Тут все вумные ездюки, которы сели и сразу поехали.. и на права все сами сдавали..мдя.
25 Dec 2007, 00:10
Видимо, тут больше здравомыслящих людей, для которых сама мысль о покупке права управления источником повышенной опасности - дикая. Некоторые хоть оправдаться пытаются нехваткой времени, а уж когда все так неприкрыто, удивляться нечему.
Anonymous
25 Dec 2007, 00:14
еще раз первый пост перечитайте, вопрос был в другом, а со своей совестью я как нибудь сама разберусь..
25 Dec 2007, 00:19
Да хоть мульон раз можно перечитывать. Вы хотите получить право управления ТС категории "В", не будучи при этом в состоянии сдать простейший экзамен. Ваша совесть тут всем пофиг, думаю, проблема в том, что ездить Вы будете по дорогам общего (ключевое слово) пользования. Пусть это будет даже на даче. Возможно, Вам до фонаря, что Вы можете убить чужого ребенка из-за своей неспособности справиться с машиной, однако же, другим родителям это может быть небезразлично, и совершенно ничего удивительного я в этом не вижу. Ездить Вы не умеете, и пока не научитесь, на дороге Вам не место. На любой.
опять я
25 Dec 2007, 00:20
ни хрена не сразу. ходили и учились, пока не научились ездить хотя бы так, чтобы можно было сдать экзамен в автошколе (который вообще лажа) и экзамен в ГАИ. Если вы в это дело вгрохали 30 тыщ, то чем, интересно, вы занимались на вождении, что теперь не можете даже внутренний экземен сдать? вас что, собственный инструктор валит? мне плевать на вашу совесть, но я не хочу с вами на дороге встретиться. ни с вами, ни с другими "учениками" вашей автошколы, где "все купили".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325