Меню

спасите помогите царапина

AD
эх
24 Dec 2007, 12:15
машине 2 недели! а я протискиваясь на узкой двухсторонней улочке, с двухсторон запаркованной авто. Попадаю на дуру за рулем которая на старой разцарапанной машине лихо маниврирует между мной и "припарковкой" и уходя в переулок цепляет мой бок своей "жопой". Вы думаете она заметила и остановилась? неа(( у нее так громыхала музыка что возможно она осталась не в курсе своего таланта вождения((( а мужу скажет - очередная царапина с парковки. Короче на двери тонкая еле заметная белая полоска а на крыле (рядом с колесом потерт лак -но не до грунта). Конечно все это тут же исчезло под слоем грязи. Вот теперь думаю что бы сделать: что реально поможет? полироль? или автокосметика (разные там карандаши+ затирки для царапин) Посоветуйте добрые люди, исходя из опыта -кто чем спасался. Страховку тратить на такую ерунду чего й то не хоца((
24 Dec 2007, 13:55
Попробуйте здесь узнать http://www.chipsaway.ru/
Эх
24 Dec 2007, 18:53
позвонила это в 5 000 рубл обсчитали но обещали что когда приеду еще насчитают - а это уже для меня страховой случай.. надо что то маскирующее, что бы если что потом со страховой взять
24 Dec 2007, 14:08
Если только лак - то наплевать. Восковые карандаши - фигня .... Можно полиролькой затереть, но я б не парился ...
24 Dec 2007, 16:23
Один в один мой случай:) Машине только 1 неделя была. Самое обидное - поцарапала знакомая, особо не поругаешься. Тоже не заметила. Я не стала заморачиваться. Думала в конце страхового года содрать страховку, но к сожалению пришлось раньше. Меня МАЗ не заметил:)
24 Dec 2007, 18:37
а я вызвала из-за такой ерунды страховую. Пусть оценивают и чинят. Тоже кто-то притерся во дворе то ли ночью то ли утром. ПРавда ГАИ долго ждать пришлось, но в остальном пока все хорошо. СТраховая сама ко мне на дом выезжает все вопросы решать.
эх
24 Dec 2007, 18:51
ну это понятно что вызвать можно и ..получить тыщи 3руб, а на след год НЕ получить скидку на страховку в 15% -что в 4 раза больше
24 Dec 2007, 18:56
менты когда мою машину расматривали, сказали что скорее всего покраска одного элемента быдет стоит тыщ семь (откуда у них такие данные? ХЗ, может нагнали), а у меня там 5 элементов в царапинах. Завтра страховой агент приедет, его версию послушаю.
24 Dec 2007, 21:26
а я на мелкие случаи не обращаю внимание, а потом если не дай Бог, что-то крупнее все скопом оформляю и делаю
28 Dec 2007, 00:27
Если есть КАСКА то обычно страховщики могут ремонтировать мелкие царапины или один элемент без справок из ГАИ... и потом зачем жалеть страховку вы что зря деньги платили
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325