Меню

Chevrolet

AD
10 дек 2007, 16:15
Поехали в выходные в салон смотреть Chevrolet Lacetti, и там увидели модель Rezzo. Она ненамного дороже, но такая просторная внутри!!! Единственное когда я села в нее мне показалось что обзорность у нее не очень хорошая, но с другой стороны практически всегда будет водить муж за исключением редких случаев, да и то только через пару лет - когда я опыта наберусь )) В отзывах ничего "серьезного" плохого про эти модели не нашла. Но почему практически минивен идет по 30000 руб дешевле хэтчбэка для не понятно.
10 дек 2007, 17:38
А я ездила с родителями в субботу. Они хотят Nissan Almera, а в салоне мальчик страстно уговаривал на Chevrolet Lacetti. А почему вы его выбрали? Может посоветуете автосалон.
11 дек 2007, 09:19
Про альмеру достаточно неоднозначные отзывы читали и в одном центре нам сказали что у них электроника часто "глючит". А про лачетти больше положительных отзывов, а тот отрицательный опыт владельцев этих машин мужа не пугает - вроде бы все в пределах разумного. Вроде бы нормальный авто за эти деньги без предполагаемых (ожидаемых) серьезных проблем
10 дек 2007, 18:29
Может быть потому, что они в Корее собираются и раньше ДЭУ назывались?Мы ее тоже смотрели, но нам нужно побольше на троих детей.
11 дек 2007, 12:43
Уже давно не в Корее, а в Калининграде.
11 дек 2007, 12:53
В Калининграде только навешивают бампера и колеса, ну может ещё какую нибудь мелочевку с которой справиться даже пятикласник.
11 дек 2007, 14:08
или человек с интелектом и развитием пятикласника.....
11 дек 2007, 14:39
Про Корею сказал менеджер по продажам в Автомире
11 дек 2007, 01:25
Ничо не понял. Базовая цена Реззы на 3500 уев выше, чем у хетча Лачетти. При этом, габаритные размеры почти не отличаются (седан Лачетти даже больше). Объем багажника сравним с хетчем. Реззо выше, отчего и кажется. что намного больше, хотя это больше имеется только в высоту. Лачетти - это тоже Дэу. А обзорность из-за массивных стоек у всех современных авто не фонтан.
11 дек 2007, 09:20
что значит лачетти это дэу? По качеству не очень?
11 дек 2007, 09:31
Что такое по качеству не очень? Все бюджетные машинки примерно одного качества, слабые места есть у всех. Где-то ниже есть топик о Лачетти. Есть лачетти-клуб, где ну очень подробно обсуждаются все плюсы-минусы-косяки-радости-и огорчения обладателей Лачетти. По габаритам - Лачетти реально большая внутри. Я когда искала себе машину, смотрела фокус, фьюжн, лансер... В лачетти свободней всего оказалось.
11 дек 2007, 09:37
я купил б\у за 325 000 и не устану об этом говорить в ней нет косячков и огорчений :) она исправна, она божественна и непогрешима. Если сравнить автомобиль со стиральной машиной, как вы бы отнеслись к косякам в стиральной машине?
11 дек 2007, 10:45
Про косяки - Вы меня спрашиваете? Я довольна как слон от своего преобретения! И косяков не нашла. А, нет! есть косяки - в радио на "Европе +" бывают провалы звука - выключенная РДС так криво пытается отработать, вылечилось слушанием других радиостанций :) и за 3 месяца езды появились 2 сверчка при проезде по неровностя - один в крпеплении пассажирского ремня, второй в районе дополнительно стоп-сигнала... вот думаю - ехать к дилеру чтоб он их убивал :) или вспомнить свою погремушку ВАЗ-2108 и наслаждаться тишиной :)... Еще новая машина пока не проехала 1000 км тупила, а потом как будто пинок ей дали и она полетела :). А еще плавный и бесшумный ход считаем косяком? у меня маму укачивает при поездке дольше 15 минут, у нее возникает ощущение нереальности и становится дурно :):):):):):). Но на лачетти-клубе есть некоторые писатели, которые нам совсем не товарищи :), у них машина - сплошной косяк. А в стиральной машине у меня есть огромный косяк - при выжимании она выходит из своего угла и начинает биться башкой (верхней частью) об раковину. Косяк не лечится :(.
11 дек 2007, 10:59
ваз 2108 стоит того чтобы слушать как он гремит :)) за ДЭНГИ это непозволительно а подвеска тоже лечится можно на ней пошаманить сделать жесткой, когда гарантия конечно кончится. представил как машина на парковке выходит из свое угла им бьется об забор.... явно автозапуск на первой передаче :))) Сверчки есть и в астре новой, имхо это беда гавнасборки, друге диван задний меняли, достал сервис. А вы не удивляйтесь, кому какая машина достанется. Тем более если с высшего класса пересаживатся на низший.
11 дек 2007, 11:37
Не, шаманить с подвеской не буду :) лично меня и детей устраивает то что есть :), вот сразу как села, так и поняа - мое :). Из приятных мелочей только парктроник поставила - вечером в темноте в свой угол впарковываться удобней.
11 дек 2007, 11:51
сколько все обошлось? а мы вчера от теплого стана до новогиреево за 20 минут :-9 серво руль жесткий, подвеска каждую неровность отрабатывает, тормоза четкие.кааааааааааааайййфффффф
11 дек 2007, 12:29
Туплю - что ВСЕ? Сама машина 417 тыс, установленные в салоне гарант на руль (ну как же неудобно пользоваться! + сигналка (где смайлик чтоб биться башкой об стену!!!)+ коврик в салон (забирала под проливным дождем, и светлый велюр ну совсем не захотелось пачкать!) - это плюс еще около 15. А парктроник в Авто-Ассе с клубной скидкой 8200, установили за час с небольшим. Ваще как приятно общаться с человеком, испытывающим кайф от того же что и я :) Как же мне нравится вечером, или в выходной, пока нет толчеи на дорогах быстренько покататься... Не гонять, а где-нить 80-90, вроде и быстро и комфортно :), в удовольствие! Машинка такая стремительная и управляемя... Единственный курьез - первый раз испугала работа АБСки - такой треск... было ощущение что от днища что-то отвалилось и царапает по асфальту... аж вышла посмотреть что там. Потом форумчане успокоили что все так и должно быть :).
11 дек 2007, 13:00
а меня иногда пугает система курсовой устройчивости когда ждешь от машины небольшого сноса и выворачиваешь руль "так сказать прозапас" а она так чуть вздрогнет и по заданной траектории, на скорости тоже чуть чуть чувствуется как она работает, нелюблю когда машина сама чето делает. я бы вот это взял http://cars.auto.ru/cars/used/sale/797768.htmll
11 дек 2007, 13:10
Я может не на тех скоростях вхожу в повороты :), дискомфорта не ощущаю... А примьерка... у меня сосед по стоянке уже замучился с ней, у него правда автомат - все ему не нравится и как ускоряется, как едет... И его достало дребезжание, говорит что гремит ВСЕ :). Сама не ездила, сказать не могу... но его мнение -дикий разрыв меджу ценой и качеством.
11 дек 2007, 13:54
Вопрос в том, на чем еще ездил сосед. :) Человеку после ВАЗа все кажется идеальным... Пока на нормальной машине не проедет. :)
AD
AD
11 дек 2007, 14:43
Сосед ездил на жигулях-семерке. Потом очень немного на максиме, а потом вот на Премьере остановился... А служебный у него крузер. Я сама много лет ездила пассажиром на очень хороших машинах, потом жизнь повернулась другим боком, я вспомнила что когда-то получала права, освоила жигули-шестерку, пересела на восьмерку, вот доездилась до Лачи :). Шестерка это вообще была старая развалина, я была лягушонкой в коробчонке, ездила в зоне безопасности - народ просто шарахался от затонированной, местами проржавевшей, местами чуть помятой шахидки :), но она ездила, и выполнила свою миссию - я поняла что ездить могу!. Когда ездила на восьмерке, всевремя было ощущение что она не правильно работает - то дрожит, то скорость не набирает, то ее уводит (придиралась, покупатели гоняли на сервис (свой) и сказали что состояние очень-очень хорошее). Все время вспоминала худшую из наших домашних машин - тойоту короллу - ведь она не так работала! К ЛАче пока не придираюсь.
11 дек 2007, 14:35
она жесткая потому что :)) климат контроль парктроник автомат срс абс набор подушек дизайн стиль дорогой пластик, разрыв это потому что он новую брал, а я у него куплю когда цена упадет и кончится гарантийный срок. Если добавить еще соточку то можно приобрести CR-V :)
11 дек 2007, 13:53
:) Зря. Самый проблемный пробег для Примьеры наступает.
11 дек 2007, 14:06
машины не должны задерживатся, иначе можно влюбится )) тогда траты точно будут :))
11 дек 2007, 14:08
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/698062.htmll вот еще вариантик перегонщик притащил, только не климат, просто кондей.
11 дек 2007, 13:01
Извините, что влезла!!! Это АБС так скрипит? Спасибо, что просветили. А так мне машинка тоже нравится
11 дек 2007, 13:11
АБС, она самая... страшно, правда? :)
12 дек 2007, 16:31
Еще как!!! Я проверяла тормоза, думала по чему я могла проехать... Перебирала все в голове и боялась. А она едет как ни в чем не бывало. А спросить не у кого. А здесь Вы! И такое счастье пришло, что словами не передать.
11 дек 2007, 09:34
а то и значит, что они покупают лицензии на производство двигателей узлов и так далее у ведущих автопроизводителей, придумывают новый дизайн и на отсуживших свое, например в цехах тайоты, конвеерах гонят например шевролет Ланос, который является опелем Кадет 80 мохнатого года, а потом восресший как Дэу Нексия, а теперь как Ланос причем на Украине он как раз Дэу, а России шевролет. Мне брат говорил что Авео в америке это судзуки... Так что лепит шевролет свой лейбл на "самое лучшее" микроволновки кухонные комбайны, трактора, автомобили. Вам выбирать.
11 дек 2007, 13:15
То и значит, что от Шевроле на этой машине только шильдик, как и на Шеви-Ниве. Больше ничего не значит.
12 дек 2007, 15:44
Поправлю. Не дешевле, а дороже на 30 000 хечбека Лацетти. Машина действительно интересная за свои деньги, но модель довольно старая + маломощный двигатель, отсюда и такая цена. Зато настоящий минивен, взади хоть танцуй. Зайдите на форум любителей Реззо www.rezzoclub.ru/forum узнаете больше.
11 дек 2007, 14:03
Почем то и другое?
11 дек 2007, 14:06
На сайтах дилеров цены есть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325