Меню

Аварийка

AD
Anonymous
09 дек 2007, 15:47
Езжу я неторопливо, никуда не опаздываю. Машину не прогреваю, поэтому вожу ее очень плавно. Часто кого-нибудь пропускаю, и даже не замечаю этого, пока не увижу сигнал аварийки впереди себя. Каждый день меня благодарят несколько человек. Ну почему все такие вежливые? Я всегда сначала пугаюсь, т.к. аварийный сигнал связываю в первую очередь с неисправностью и лишь потом вспоминаю его второе назначение: благодарность.
09 дек 2007, 15:55
Вот ведь козлы! "Спасибо" говорят. Надо же было додуматься до такого! Чему их только в школе учили:-\
Anonymous
09 дек 2007, 16:51
А почему они козлы? Вроде бы вы на автомобильном форуме уже всех забодали.
09 дек 2007, 19:37
согласна с Голософф!!! совсем блин распустились автомобилисты, благодарят понимаешь ли!
09 дек 2007, 19:57
у меня бывают такие приступы благодушия и тормознутости :) мигание аварийкой вполне компенсируется злобным гудением и светом фар сзади)))))
11 дек 2007, 18:23
ВОТ ДЯРЁВНЯ!!! Меня постоянно благодарят аварийкой(так приятно:)),тк я только учус...все передо мной лезуть..
11 дек 2007, 18:30
Когда научитесь, перестанете пропускать?:-)
11 дек 2007, 19:51
:) если человек спешит,то пропущу конечно;) неприятно когда в наглую лезут.
11 дек 2007, 22:26
неправда Ваша, дяденька, темперамент от степени обученности езде не меняется, если человек спокойный и вежливый, то он пропускает некоторых(особенно тоже вежливых) даже научившись хорошо ездить:))
11 дек 2007, 22:29
Как, ну как вопрос может быть неправдой? Или правдой. Это же вопрос:-)
10 дек 2007, 17:26
про аварийку расшифруйте едем вчера две полосы в одну сторону односторонний участок примерно 130 км\ч сзади кадр едет на дальнем, ускоряюсь, до 140 медленно но верно догоняет. дистанция метров сто скорость равная, он меня достал врубаю заднюю противотуманку, моргает дальним и принимаю право с мыслью "ну я тебе сейчас все свои лампочки покажу" отттормаживаюсь он обгоняет я ему врубаю дальний, он моргает аварийкой... я вступоре... ну вот и поговорили............ не понял логики :)))
10 дек 2007, 17:34
Логика простая. Вы в штыки приняли мирную просьбу пропустить. Подтверждение мирного намерения включеная аварийка.
10 дек 2007, 17:45
человек двигался на включенном дальнем свете.
12 дек 2007, 10:49
уверены что дальнем? не ксенон? мой ксенон часто за дальний принимают, пока я не покажу, какой у меня на самом деле дальний :)
12 дек 2007, 11:02
не, чо такой ксенон знаю :_) надо фары протирать часто ксенон рассеивается сильно и немного вниз их корректором :) спасибо :)
10 дек 2007, 17:47
всмысле вообще из за горизонта выехал :))) разница в скорости минимальна, я просто зеркало отвернул сначала.)))
11 дек 2007, 01:16
Вполне может быть, что он воткнул дальний случайно, не заметив этого. По крайней мере, это все объясняет.
11 дек 2007, 09:00
угу :) лампочки бы повыкручивал всем :)
да не факт, что на дальнем на самом деле. Ехала как-то вместе с мужем по трассе, встречный поморгал дальним, типа выключи, а у мужа ближний был включен на самом деле, когда он включил дальний (мигнул им), думаю мужик понял, что ошибся :-)
Anonymous
11 дек 2007, 17:46
Да он, небось, просто предупредил, что вперели ГАИ :-D
AD
AD
ну надо же, а мы и не отличили предупреждение о ГАИ, от намеков о дальнем свете, бывает же такое!
11 дек 2007, 22:56
Значит у вас ближний такой... Как дальний. :) Поубивал бы. :) Или просто багажник сильно загрузили и не скорректировали свет.
Загружены были под завязку, это точно, про корректировку фар никто и не вспомнил :-)
10 дек 2007, 17:35
"Не парься, будь счастлив" :)
10 дек 2007, 17:45
литтл сонг :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325