Меню

У кого Лачетти посоветуйте

AD
07 дек 2007, 11:29
Народ расскажите их минусы если есть,на что стоит обращать внимание при покупке новой.Где лучше купить,живу в крылацком.И может кто знает банк который дает кредиты на эти машины.Заранее спасибо
07 дек 2007, 14:25
Новая она и есть новая :). Заходите на на сайт лачетти-клуб http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/ , там много всего интересного, в частности и на что обращать внимание. Покупать наверное лучше в салоне поближе к дому - для Вас ближайший это "Аванта" на Кутузовском, я покупала там, очень все понравилось или ТЦ "Кунцево". Еще "Км/ч" в районе Куркина, но что-то там по рассказам хорошо проходить ТО, но покупать... лично мне не понравилось :(. С кредитом - Альфа-банк и ГМ ведут какую-то совместную программу, говорят выгодно. У меня кредит Сбербанковский, если закрыть глаза на муторность оформления бумажек - то ничего плохого не скажу. ставка 9% в рублях, с первого дня возможно досрочное погашение. Страховый порядка 20.. на любой вкус и кошелек :). Если что-то интересно - задавайте вопросы, отвечу :). Правда я сама езжу 3 месяца, воспоминания по покупке и оформлению свежи, радость от этой машины пока не омрачилась :)
07 дек 2007, 16:17
Ой спасибо!Очень интересно,как раз в Авант звонила менеджер ну оч понравился.А вы в очереди стояли?
08 дек 2007, 19:24
В Аванте нет - заказала уже с известным ВИНом, обещали привезти за 2 месяца, привезли за 10 дней :). Вот в "км/ч" внесла авнс в начале июля, обещали привезти в конце декабря... И ВИН, цвет, сборка - как повезет :).
07 дек 2007, 16:32
Покупала в Аванте, езжу второй год, нареканий нет.
07 дек 2007, 19:33
Езжу второй год. Так машинка нравится очень(ТТТ). Но на мой взгляд есть два существенных минуса: большой расход - АКПП, 1,6 - кушает 11-12 литров. Считаю такой расход большим. Второй минус - очень она чувствительна к смене качества топлива. Заправляйтесь всегда на одной и той же заправке.
08 дек 2007, 16:46
+1 Да, к бензину она оченно чувствительна. Езжу с апреля на ней
07 дек 2007, 15:47
У меня Лачетти. Брала в Дженсере (Ясенево), кредит МБРР под 9% годовых (в банке большой список страховых, оформили все за 3 дня)
07 дек 2007, 16:18
Мне бы банк где экспресс кредиты с паспортом и правами,так как взять хочу на себя,а нахожусь в декрете
Anonymous
07 дек 2007, 20:19
В МБРР не нужна справка о доходах, нужно только устное подтверждение отдела кадров о зарплате и о том, что Вы там вообще работаете. Удачи!
08 дек 2007, 15:49
а ск. она вообще стоит, подскажите плиз :)
08 дек 2007, 18:57
Все зависит от того что вы хотите,двигавтель,КПП,кузов,цвет,комплектация
08 дек 2007, 20:07
меня интересует минимальная цена (от нее проще отталкиваться). Вообще у меня осн. требования: подогрев водит. седенья, подушка безопасности на вод.+ на соседнее седенье, музыка штатная, центрозамок, авт. подъем стекол передних, остальное не важно, цвет в практически любой (предпочтительно: бирдовый, красный, голубой, синий). Желат малометражку.
09 дек 2007, 14:59
В лачетти нет подогрева сидений, автоматический подъем стекол - это при установке сигналки доп. опция. Электрические зеркала - удобно :), штатная музыка не слишком плохая, один недостаток - нет мп3, но фм-трансмистер спасает :). А так цена с такой комплектухой+1,6 двиг (109л.с.)+кондиционер+цвет металлик (бордовый, голубой синий) около 16500 (это для механики,автомат дороже где-то на 1000). Есть такая же комплектация, но с двигателем 1,4 (95 л.с.) - это дешевле.
11 дек 2007, 21:15
спасибо за подробности :)))
08 дек 2007, 19:08
Я учусь на Лачетти сейчас.
09 дек 2007, 22:44
Владелицы и владельцы Лачетти, подскажите: у меня некоторые радиостанции, в частности Европа, Лав радио работают с провалами. Это только у меня или слабое место этой магнитолы в наших машинах?
10 дек 2007, 09:40
тоже бывает, можно сменить магнитолу, если вас это напрягает.
10 дек 2007, 11:56
То же самое. Европа+ - часто и надоедливо, лав-радио реже, но тоже бывает. Все остальные радиостанции нормально. Перенастройка не помогла. Как мне написали в л-клубе, что это скорее всего РДС пытается так отработать когда выключена, если рдс включить - то будет пищать.
10 дек 2007, 12:56
Значит есть смысл обратиться по гарантийному ремонту.
AD
AD
12 дек 2007, 16:35
и у меня тоже :-((. Я даже не сообразила, что это дефект магнитолы :-((( Думала радиостанции "чудят"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325