Меню

Пежо 206 или 307???

AD
Думаю...
07 дек 2007, 00:50
Помогите выбрать, плиз))Больше склоняюсь в сторону 206, т.к. она покомпактней будет. мне нужны: удобство в ремонте, возможность ездить по каким-никаким, но "буеракам" на дачу (которая за 300км.от Москвы), в общем, гонять на соревнованиях мне не нужно, понтов-тоже)) И вот ещё-какой лимит пробега у Пежошек? Спасибо всем, кто откликнется))
Anonymous
07 дек 2007, 10:18
на Пежо по буеракам очень смело...и что вы имеете ввиду про удобство в ремонте? у меня, например, долго диагностировать неполадку не могли, поменяли все что можно, оказалось АКПП полетела...эти ремонтники меня мурыжили несколько месяцев
07 дек 2007, 13:01
У меня была Пежо 206 пятилетняя - отъездила 2 года - никаких претензий. Теперь 307 -я. Мне в первые дни казалось - я прямо-таки на джипе еду :-)) Посадка выше и вообще,после 206-й воспринималась очень большой. Багажник, наверное, раза в полтора больше. Я очень довольна. На сервис ездила пока только на первое ТО. Но вот по буеракам на Пежо - не советую. Машина для таких поездок совсем не подходит, нельзя над ней так издеваться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325