Меню

Сколько стоит тех.осмотр?

AD
Лена
29 ноя 2007, 01:24
Проходить нет смысла. Срок в декабре. Предложили за 3 тыс = это дорого или нормально:?
29 ноя 2007, 06:57
дешево
29 ноя 2007, 07:37
ээээээ че то дешево, да и они к тому же вроде подорожали малец.
Anonymous
29 ноя 2007, 08:03
Для Москва дешево. Вы не будете приезжать сами?
04 дек 2007, 02:06
Пачуствуй нашу любовь, начальника :)
Anonymous
29 ноя 2007, 08:37
Делала всегда за 2. Сейчас за 3. Нормально для Москвы, не дорого и не дешево. (Я не приезжаю на пункт ТО, только забираю талон).
29 ноя 2007, 16:12
нормально если нет знакомых
03 дек 2007, 22:24
нормальная цена, сами за столько же делаем.
05 дек 2007, 22:02
Я за 3000 делаю
29 ноя 2007, 09:53
1500 отдали в мае.сами не ожидали такой стоимости,рассчитывали на 3000. Может от марки машины зависит? При тонировании даже з аденьги отказывались делать знакомым.
29 ноя 2007, 10:43
1500 плачу
Anonymous
29 ноя 2007, 11:32
нужен ТО в МО, сколько это может стоить? если не приезжать?
An
04 дек 2007, 12:32
1500 летом делали
29 ноя 2007, 11:40
А потом раздолбанные телеги с купленными талонами ТО глохнут прямо на проезжей части! Если ваша колымага так плоха, что ТО законно никак не пройти, то зачем подвергать опасности чужие жизни? А если она "отлично ездит, все в порядке, только расходники менять" и т.п., то почему бы не пройти ТО по-честному? Стоит сущие копейки! Очередей нет (огромные очереди в МОТОТРЭР только на регистрацию).
29 ноя 2007, 11:46
неправда ваша. Очереди сумасшедшие в Марьино на Перерве, где мне ТО предстоит проходить. Машинке 2 года было - это колымага или как? однако ТО проходила за деньги - пол часа и все готово.
29 ноя 2007, 11:49
+1. В Ельне 3 очереди, одна для простых смертных, остальные для тех, кто за деньги или по знакомству.
29 ноя 2007, 11:55
А разве не в любом округе проходишь? На позапрошлую машину делала - подъехала на одну станцию - огромная очередь, поехала в другой округ, прошла быстро( но это было года 3 назад). А по записи это занимает совсем немного времени ( приезжаешь к назначенному часу и проходишь совсем без очереди).
29 ноя 2007, 22:32
вроде пока никто не отменял, что где прописан, по тому округу и проходишь ТО. Просто в ЮВАО вообще какая-то задница в плане машин - их много, а дорог/ГАИ мало. Я могу ошибаться. Могла же ситуация и измениться за полтора года. Я буду только рада :) Но вот когда я проходила (весной 2006 г.) там было СТОЛЬКО машин!!! и все водители такие добрые и внимательные! Никогда не забудут тебя послать куда-нить :)
29 ноя 2007, 22:49
Маськали могут проходить техосмотр где попало, лишь бы в Москве. Что очень даже неплохо, ибо многим удобней пройти его где-нибудь возле работы. В рабочее время, разумеется:-)
04 дек 2007, 21:37
да вы что!?!?!? от ведь кака хорошая новость :)
AD
AD
Anonymous
29 ноя 2007, 15:58
+1. Мне в Мо ехать, это день минимум - если с первого раза, в сб там местных полно, а мне с работы ещё в клинику бегать раз в неделю! Лучше уж куплю, но с работой и здоровая, чем уволят на хрен, зато с честным ТО. А ТО у меня сервисные каждые 10 тысяч!
30 ноя 2007, 13:13
Вы будете смеяться, но я сама в Марьино живу. Поэтому Перерву не понаслышке знаю, поскольку уже много лет там прохожу ТО сама! И абсолютно уверенно могу Вам сказать, что вся та очередь машин перед въездом на линии, которой Вы пугаетесь, идет на регистрацию/снятие с учета. И идут они на 4-6 линии. На ТО идут на 1-3 линии. Там очереди нет! Подходите к охраннику на воротах, говорите, что Вам надо на ТО и проезжаете. Сама это делала неоднократно.
04 дек 2007, 21:36
ух ты! сапсибо за наводку :) мне то в прошлый раз не только ТО требовалось, но и переоформить техпаспорт (я фамилию меняла), посему и не парясь заплатила и прошла по-быстрому.
29 ноя 2007, 11:58
К примеру : фары праворукой машины никогда не будут светить как надо для прохождения ТО,только покупать ТО
Лена
29 ноя 2007, 13:30
Я работаю и учусь, у меня нет времени ездить по банкам оплачивать квитанции, приезжать на пункт и выслушивать придирки гайцов, которые часто бывают исключительно для вытягивания денег. Даже к новому авто они придираются. Моя машина не раздолбаная, тех осмотр я пройду в сервисе, а те кто ездит на крутых исправных новеньких авто гораздо чаще становятся опасностью для окружающих.
30 ноя 2007, 13:22
Для оплаты квитанции нет нужды ехать в банк. Все буквально в соседнем окошке;) В субботу тоже работают. Насчет придирок - лажа все! Очень Вы нужны им. Я уже много лет прохожу ТО сама. Если у машины все отрегулировано - направленность света фар, СО-СН, ручник, горят все лампочки и читается VIN, то повторно приезжать не придется. У меня за несколько лет только один раз был (со старой карбюраторной машиной), когда меня не пропустили. Я от них сразу поехала на СТО, мне отрегулировали фары, и я сразу же вернулась на ТО. Доплачивать ничего не пришлось. А гайцы даже смотреть ничего повторно не стали, только спросили: "Все сделали?". На мое согласие тут же пропустили. Ну и в чем проблема? Зато у меня после этих ТО полностью исправная машина, и я в этом абслолютно уверена. Причем моя уверенность подтверждена документально, а не по Вашему "личному разумению"
29 ноя 2007, 14:51
А я вот тоже покупаю, стыдно конечно, но факт. Объясняю почему: 1. У меня заводская тонировка. Когда пробовала пройти сама к ней придрались. 2. На лобовом стекле приличная "звездочка" от камушка. Каждый год собираюсь заменить стекло, так и езжу уже три года.
30 ноя 2007, 08:17
Глупость. У меня американец. Задние поворотники красные, настройка фар неправильная,не по нашим ГОСТам и задний номер без подсветки. Не пройти мне ТО,но на безопасность движения это не влияет. Не езжу в неосвещенных местах,поэтому фарами могу вообще не пользоваться.
03 дек 2007, 16:39
В течение последних 10-ти лет талон ТО покупала ;) Последний раз 1,5 года назад за 1,5 тыс.руб. Буквально 2 дня назад проходила ТО. Надо было пройти в декабре, решила в самом начале попытаться пройти ТО. Красногорск. В 9,20 была у отделени ГИБДД, оплатила квитанции. Как потом оказалось можно было все оплатить прямо на месте, где проходит ТО. В 10,00 была на пункте технического осмотра. В 13,00 уехала с талоном ТО. Все предельно вежливо и спокойно. И это была суббота. Раньше были какие-то нереальные очереди на ТО. Сейчас вполне нормально. Считаю, что 3 часа времени в выходной с утра вполне можно потратить раз в 2 года на прохождение ТО официально.
03 дек 2007, 16:42
интересная логика))))))) а если мне просто лень этим заниматься? ну вот не хочу и всё? хочу заплатить и чтобы все принесли на блюдечке с голубой каёмочкой.
03 дек 2007, 22:27
а тонировка??? у меня вся проблема только в ней:) обдирать - не предлагать, в аквариумах ездить не могу. ;)
29 ноя 2007, 23:09
я за 3500 сейчас делаю себе
30 ноя 2007, 11:07
делала за 2500
04 дек 2007, 00:36
третий год делаю за 3500 у постоянной гаишницы
04 дек 2007, 21:49
Не знаю,у меня МЧ просто дает копии страховки и техпаспорта.И ему привозят после обеда,все удовольствие 3500 р.Машина Джип с большим объемом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325