Меню

Ароматизатор для салона авто

AD
28 ноя 2007, 12:27
Извела я уже денег на ароматизаторы эти :( Ниччего не нравится. Цветочные и фруктовые вызывают отторжение, варианты для подвешивания на зеркало или прикрепления в дефлектору отпадают категорически. Вообще хотелось запах нового авто или кожи, но все варианты, что попадались, воняли или новым запорожцем, или кожей немытого животного. Послений купила Turtle Wax с тремя ароматами, оказалось тоже какие-то тупо цветочные :( Короче, посоветуйте! Пока я не начала прыскать Шанелью. Или вообще духами прыскать - это вариант? Простите, если я блондинко, спасибо что дочитали.
Anonymous
28 ноя 2007, 12:34
да, запахи почти все отвратные, тоже много перенюхала. Мечтаю найти запах мяты...
28 ноя 2007, 13:39
Да брызгайте Шанель, кто ж Вам мешает. Ну, что тут поделаешь, если ничего не нравится. Уж лучше нюхать то, что нравится.
28 ноя 2007, 17:29
:) брызгала я как-то шанель:) выветривается моментально;) автору: нарвалась недавно на амбипюр для авто, милая вещица, попробуйте, запахи есть разные и достаточно стойкие
03 дек 2007, 20:16
Мы с мужем брали пробники Амбипюр (на BP давали, 3 аромата) - ужас-ужас.... больше 3-х минут не смогли это нюхать. Ни один из запахов не подошел...
04 дек 2007, 00:25
он сначала резкий, пока новый, потом, когда смешивается с воздухом в салоне - оч даже приятно пахнет:)
04 дек 2007, 08:45
Возможно :) Но мы не вытерпели :)
28 ноя 2007, 22:14
Самое лучшее это химчистка салона с дезодорированием. Запахи стойкие и приятные,таких ароматизаторов не встречал.
Так и быть делюсь секретом :-), купила в ИКЕЕ большой пакет с сухими цветами (там маленькие есть, но они плохо пахнут), а это большие по 79, насколько я помню, руб. Есть ванильный и шоколадный аромат, разложила в сетки и в карманы дверные, пахнет хорошо :-)
29 ноя 2007, 07:02
А зачем брызгать чем-то в салоне? У меня слегка пахнет кожей от седлушек и все.
03 дек 2007, 20:11
Просто Шанелью брызгать дороговато:) Я недавно случайно открыла такой метод: заходите в парфюмерный магазин, брызгаете любимый парфюм на блоттер и оставляете его где-нибудь в салоне:) Блоттеры, а так же их количество, можно менять так часто, как вам нравится, благо это бесплатно:)
04 дек 2007, 14:33
Вариант, надо попробовать. Спасибо за идейку:)
04 дек 2007, 15:33
самый долгожительный ароматизатор у меня был... кароче баночка масла с фитильком ваниль, я его упихнул в обдув ног задним пассажирам там они и жил года три пока кто-то нераздавил. В вообще мне нравится деревянный прибамбасики пропитанные я их к четкам на зеркало заднего вида.
03 дек 2007, 20:43
антитабак мне нра)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325