Меню

Я что, мишень?...

AD
11 Aug 2006, 20:08
Выехала из дома сегодня, проехала буквально пятьсот метров и вдруг такой хлопок/удар/не знаю что.....Я в первые секунды не поняла даже что ЭТО было. Думала от машины отвалилось снизу что то и об меня же и ударило.
А скорость 100. И рядом машины со мной так же едут. Ленинский пр. Ехала прямо, никого не резала.
Короче поворачиваю голову налево, слышу радостное бибиканье.....поворачиваю голову ЕЩЕ сильнее налево и понимаю, что в меня выстрелили из пневматики/осы/арбалета/рогатки/не знаю чего и разбили заднюю форточку!
Просто так.
Офигеть.
Кто то решил испытать на мне новое приобретение видимо.
Расстроенная поехала в на Волгина, заказала эту долбанную форточку(которой еще и в наличие нет).
Второй раз уже стреляют мне по окнам. В прошлом году лобовое у подъезда прострелили.....
Ну что за люди!?
11 Aug 2006, 20:20
А номера стрелков есть ? Я бы это расценивал как покушение и вел бы себя так же...
11 Aug 2006, 20:28
Неа, я пока сообразила что в меня СТРЕЛЯЛИ :-):-):-) Все прошляпила!
Даже что за машина не поняла, все так неслись, все так быстро было, я только слышала, длинный прерывистый сигнал и поняла что это мне.

Интересно, а одно это маленькое стеклышко возьмутся тонировать?
11 Aug 2006, 22:55
Возьмутся.
Так еще и по тонированной машине стреляли ? Это или какие-то ваши знакомые (думайте ), или конкретные отморозки, накурившиеся анаши. Полагаю, что первое.
12 Aug 2006, 00:06
Да может просто псих какой. У нас вон дед был, бросался на все приличные тонированые машины на светофорах. Но он в рукопашный бой вступал, но это мож потому, что у него ружья не было - а то стрелял бы...
12 Aug 2006, 00:54
:-о
Во дает!
12 Aug 2006, 00:53
Не, знакомые исключаются. У меня нет таких знакомых:-):-)
И я ничего плохого никому не делала:-)
Вообще в церковь ехала, так и не попала:-(
Скорее придурки обкуренные, может и не в меня стреляли, машин много было да и скорость не маленькая.
Мы такой толпой с вернадского на ленинский выезжали, что и не разберешь.
12 Aug 2006, 08:14
Ну, вам, конечно, видней :) Я просто с трудом верю в идиотов, которые просто так в центре Москвы обстреляют дорогую тонированную иномарку, да еще потом и оббибикают её. Ибо чревато последствиями. Дураков хватает, но теорию Дарвина никто не отменял.:) Не долго такие идиоты живут...
12 Aug 2006, 12:22
Да я сама в шоке!
Ну и если специально, то вряд-ли сигналили, да еще и "спартак чемпион"
12 Aug 2006, 17:32
Обычное предупреждение. Вот и сигналили как раз что бы внимание привлечь, что не просто так. Никому в последнее время ноги не оттаптывали ? Или муж может (скорее всего именно он )...
14 Aug 2006, 00:44
Нееет, что Вы:-) :-)
К счастью, это все исключено:-)
14 Aug 2006, 23:42
Все ж таки наверняка знакомые! Все на это указывает... и не очень дружелюбные ;(
14 Aug 2006, 16:55
господи какой кошмар!
11 Aug 2006, 21:21
Нифига себе...
А если бы попали?
Я в шоке!!!
12 Aug 2006, 00:56
Так они и попали! В стекло!
Просто от такой пульки оно не разлетелось а сохранило форму, просто все в мелкую сеточку типа:-)
Тонировка еще его держит:-) Вот кстати и плюс тонировки.
Когда мне во дворе пальнули в лобовое, так там две маленькие дырочки были.
12 Aug 2006, 00:58
А может это камень отскочил? Или там именно ровные дырочки от пуль?
12 Aug 2006, 12:24
Да нееет, ты что, какой камень))))
Ленинский пр, чистая ровная дорога.
И зачем мне посигналили в этот же момент (фа-фа-фа фа фа)
Нарики наверное какие-то.
Хорошо еще форточка эта не дорого стоит:-)
12 Aug 2006, 01:37
не... я не про стекло...
слава богу, людей не задели...
12 Aug 2006, 12:25
Это да. Если бы из боевого стреляли, тогда да....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325