Меню

КИА Пиканто

AD
Anonymous
10 Aug 2006, 15:30
Кто-нибудь может про нее что-нибудь сказать? Я смотрела в салоне, оч. понравилась, но хотелось бы услышать отзывы
10 Aug 2006, 16:15
Я ее как-то тестировала. Вроде нормальный машинк :) Но у меня комплекс наверно какой-то, на корейцев :( А ездит вроде нормально, внутри очень даже прилично (был какой-то спортивный вариант). В красном цвете очен замечательно выглядить :) Вот, женское мнение :):):)
(с транслита)
11 Aug 2006, 02:05
А что за комплекс? Нормальные машины за свои деньги. Езжу на киа 6-й год - кларус/маджентис и в целом доволен. Пиканто смотрел - понравилось все, кроме цены :)
11 Aug 2006, 11:45
А мне наоборот цена понравилась :) Компелкс, да, дурости все это. Но бывает. :) И мне нужен был дизель, помню, и "автомат", а в тот момент, они кажется, еще не наладили производства такой разновидности. Не помню уже, много пришлось их всех смотреть...
(с транслита)
11 Aug 2006, 15:23
А скажите, плиз, у Пиканто как с обзором, мертвых зон нет?
11 Aug 2006, 18:56
хм,у кого их нет? тем более у пиканто...там вам датчик не поставят за такую цену ;)
(с транслита)
Anonymous
11 Aug 2006, 19:30
посвятите неуча, а что такое датчик?
11 Aug 2006, 22:42
ну в боковом зеркале штуковина такая, которая сообщает хозяину об автомобиле в мертвом угле...
(с транслита)
11 Aug 2006, 22:08
Тут вобщем дело не в цене,а в размере...
Просто у меня "Ока", там естесссно датчиками и не пахнет, но из-за того, что она маленькая, мертвых зон у нее вообще нет.
11 Aug 2006, 22:43
ну про оку ниче не знаю, у меня тоже маленькая машинка, даже очень :) Мертвые углы периодически наблюдаются все же ;)
(с транслита)
13 Aug 2006, 00:01
с обзором по-моему все в порядке, оч. большие внешние зеркала для такого малого класса машинки.
ездил месяц, брал в прокате- маленькая, если у Вас коляска средних размеров, то придется откидывать часть задней спинки.
Я хочу такую машинку. Смотрела в салоне за 12,5 тысяч(автомат). У подруги такая -она брала за 11 механику, мне нравится, ей тоже. Типично женская машинка
16 Aug 2006, 13:10
А кто-нить видел её живьем желтого цвета? Как Вам такой вариант?
16 Aug 2006, 14:41
Я видела! :) Но у меня слабость наверно к красненьким.
(с транслита)
16 Aug 2006, 20:42
Ой! Оля, Вы то мне и нужны! А опишите мне, пожалуйста этот желтый цвет. Он больше лимонный или насыщенный желтый, как желток? Он бледный или яркий? На что больше похож? Мне это очень важно. Заранее спасибо.
16 Aug 2006, 21:48
У меня в догонку нескромный вопрос, а почему важно? :);):) Почему то интересно стало :)Описывать не буду, для меня такой цвет - бледненький, а Вам мож как раз :) Вот Вам ссылка на саит: там увидите различие желтенького с красным :): http://www.kia-motors.be/nl/default.asp (здесь надо нажать на фотку пиканто, а потом сверху нажать на кнопычку kleuren - цвета значит)
http://www.kia.nl/nl/index_modellen.htmll?article_id=762&cat=SA&menu=modellen&simple= (здесь если слева нажать на Occasions, можно глянуть, на странице 2 красненький, а на странице 8 - желтенький....)
http://www.auto55.be/fotospecial/129?foto=2&from=nieuws/6923-mini-diesel-voor-kia-picanto
а здесь нажмите на флаг кроватии или словении: будет вообще танец желтеньких (ну там дальше по кнопочкам пощелкайте...):http://www.kia-picanto.com/
(с транслита)
16 Aug 2006, 22:19
Дело в том, что мне очень нравятся машинки жёлтого цвета. Но только жёлтого глубокого тёплого цвета, желточного оттенка. Нечто среднее между лимонным и оранжевым. А те жёлтые цвета, которые позиционируются на сайтах (я их много пересмотрела, и на всех сайтах он, кстати, разный)они какие-то бледно-грязно лимонные. Вот и хотелось узнать у человека, который видел живую машинку, какой он, этот жёлтый цвет в натурэле. Если он действительно такой бледно-лимонный, то буду покупать красную. Она у меня стоит вторым номером по предпочтению цветов.
16 Aug 2006, 22:26
Вы знаете, у них еще оранжевый есть...Я помню на меня желтый вообще никакого впечатления не произвел..он как бы пиканте не идет что ли...но то что не яичный - точно. А конкретно я уже описать не могу. Вот красный у них прям...насыщенный алый, у меня помню руки дрожали от эмоций :):):)Сходите по ссылке на последний саит - там смешно :)
(с транслита)
16 Aug 2006, 22:43
Сайт действительно замечательный!!! А вот, кстати, по-поводу оранжевого... Там на фотографиях совершенно изумительный насыщенный оранжево-апельсиновый цвет. А живую машинку я видела, так она совершенно не яркая, я бы даже сказала, что она не оранжевая, а светло коричневая. А как Ваше впечатление?
17 Aug 2006, 00:26
Оранжевый у них тока вроде металлик. Мне он никак, если честно. Вот красный, это да....мне уже захотелось красный пиканто, с Вами тут! А оранжевый он да, не апельсин я бы сказала :) Где Вы там коричневый углядели? Кстати, желтый у них зовется по каталогу - "лимонно-желтый", так что делайте выводы ;-)
(с транслита)
AD
AD
Только сегодня увидела желтую! Она бледно-желтая, явно не желток.(ну по крайней мере я видела у других машин гораздо более насыщенный желтый)
17 Aug 2006, 18:51
Всем большое спасибо!!! Окончательно определилась - берем КРАСНУЮ!
17 Aug 2006, 19:00
Урааааааааааааа! Поздравляю и завидую!!!! :):):)
(с транслита)
17 Aug 2006, 20:07
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325