Меню

Ленинградка

AD
03 Aug 2006, 12:37
Ее правда частично закрыли. Вопрос на сколько? Кто-нить знает?
03 Aug 2006, 12:53
читала, что ремонтные работы буду проходить до конца года, поэтому водителям рекомендуют объезжать Ленинградку...:(
03 Aug 2006, 13:06
Понятно , значит осенью Москва из большой пробки превратиться в оооочень большую(((
03 Aug 2006, 13:09
да, честно говоря, и сейчас ездить по Ленинградке радости мало. Я как раз езжу каждый день - работаю тут! :(
03 Aug 2006, 14:29
можно поподробней, где-где ее закрыли?
я тоже там работаю у самого мкада почти, и езжу через Аэропорт до моста через москву-реку или с выездом с Онежской, это сразу к Аудицентру, пока вроде все свободно было вроде (правда я третий день на выходном может что пропустила???)
03 Aug 2006, 15:49
http://www.roads.ru/ смотрите
из-за этих работ теперь вся хорошевка переполнена, раньше доезжала от Щуки до Беговой за 10 минут сейчас мин. 30. Надеюсь после этих ремонтных работ автомобилистам станет гораздо легче дышать на дорогах=)))
03 Aug 2006, 15:57
спасибо, придется все время через Онежскую ездить )
03 Aug 2006, 20:54
Это вряд ли... с какой стороны ни посмотри:
- уничтожается бульварная перегородка между полосами встречного движения, то есть озеленение. Это про буквальный смысл "дышать легче"
- расширить участок центр-Белорусская невозможно, что просто сделает горло бутылки (широченная Ленинградка - узкая Тверская) по утрам еще более веселым приключением. Это в плане движения...
04 Aug 2006, 11:48
Фигня, хуже не будет, будет лучше по-любому, иначе вообще ничего не делали бы, а этот кусок зелени кислорода давал, как выхлопная труба. Ленинградка - есть Ленинградка
04 Aug 2006, 15:25
Если кто-то что-то делает, это не значит, что это будет лучше для остальных. На московских дорогах столько денег отмыто, что они готовы уже их вертикально строить, лишь бы строить...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325