Меню

С какого раза сдали на права?

AD
28 Jul 2006, 00:52
С какого раза сдали на права? Как долго практиковались перед экзаменом?

только честно, без подмазок инструктору.

и если не с первого раза, на чем попадали?
28 Jul 2006, 00:54
Я сдала с третьего...:oops

Практиковалась перед сдачей три месяца, но не каждый день, а когда у мужа было время.

В первый раз задела флажки, выходя из параллельной парковки. Во второй раз не использовала сигналы, заходя на паралелльную и выходя из нее. В третий раз сдала.
28 Jul 2006, 01:06
С четвертого:), с третьего теорию, площадку сдала с первого раза, а город со второго (в первый раз через 2 сплошные развернулась:))
28 Jul 2006, 01:11
У нас нет "города", только площадка.

А теория отдельно сдается, еще ДО автошколы, или во время, без теории нельзя водить с инструктором, ее я сдала со второго раза (в первый книгу правил не читала, думала так пройду).
28 Jul 2006, 11:22
сдавала 4 раза, потом надоело и в итоге купила:)))
Anonymous
28 Jul 2006, 11:28
И зачем нужно было мучится? Купили бы сразу :-)Я так и сделала (ну только вождение, естественно).
.
29 Jul 2006, 12:59
Вот похвасталась так похвасталась! Разве есть чем?
28 Jul 2006, 01:24
Теорию со второго раза, а вождение с первого. На теории ваще по-глупому вышло. Мент нервный такой был, сразу сказал что за подгядывания и перешёптывания будет выгонять. А када экзамен начался, у парня сбоку что-то с компом было, чё-то там у него не загрузилось что ли (ща за давностью лет уже и не помню) и он стал мне головой какие-то знаки на кмоп свой кивать. Я боковым зрением увидела, что сбоку кто-то чего-то в мою сторону делает, ну и повернулась к нему машинально с кивком - мол, чего надо... Ну, нас с ним тут же и выгнали из класса. Позор, как в школе :) До сих пор помню его фамилию - Петухов. Но на самом деле это не честно было, видно мент просто совсем дурной на голову был. А мож с женой проблемы были и на нас зло сорвал. Но он явно какой-то неудовлетворённый был :)
Практика вождения была только положеные часы с инструктором в школе. Почему-то у меня сразу пошло вождение на ура. Может потому что инструктор вечно пьяный рядом сидел и я с самого перого занятия только на себя рассчитывала. Но рекомендовать такое никому не буду :)
28 Jul 2006, 10:34
С первого. :)
Сдала, даже заглонув в горку. :) :) :)
Так что про "валят" - это все гнилые отмазки :)

Теорию сдала вся группа - 100%. Очень хороший был препод, ну и занимались тоже мощно. 4 раза в неделю по три часа решали билеты. В течение полутора месяцев.
Anonymous
28 Jul 2006, 11:26
А я от природы блондинка. Так что все, у кого другой цвет волос перекрашиваются, это гнилая отмазка, чтоб умнее казаться. :-)
28 Jul 2006, 16:06
однозначно :) :) :)
Лена
29 Jul 2006, 13:08
а можно поинтересоваться, не по теме? Вы Фордом довольны? А то мы с мужем все думаем взять или не надо...плохие отзывы слышали о нем.
30 Jul 2006, 20:18
я тут самая заядлая фокусница :) :) :)
Юзала испанца 1,8мкпп , первого русского 2,0акпп, и сейчас ФФ2 2.0 мкпп.
Испанец сейчас у наших друзей. Вложений требует в разумных пределах. Ему 6 лет.
ФФ1 пришлось продать годовалого. Из-за того, что не хотели терять деньги при отказе от заказанного на мужа ФФ2. За год использования потратила 8000 рублей. ТО + замена "юбки", которой подмела бордюры. :)
ФФ2 - пока не тратила на него внеплановых средств вообще. На этой неделе поеду на первое ТО. Уже 20 тыщ накатала.
Вот.

Наша семья Фордами довольна в целом.
У мужа - Мондео.

Плохо отзываются те, кто слушает радио ОБС, в основном.
Качество российской сборки ничуть не уступает европейской.
А на форумах только о проблемах и пишут. Зачем верещать от Щастья на весь интернет?
30 Jul 2006, 21:43
ой, мы тоже хотим фокус купить :-)
громадное Вам спасибище ! прямо прочитала и еще больше захотелось приобрести, а то , правда, начитаешься в инете инфы и аж призадумываешься.
Лена
30 Jul 2006, 21:48
пасиб за ответ.
29 Jul 2006, 13:02
"Так что про "валят" - это все гнилые отмазки"- Вы даже не представляете НАСКОЛЬКО я с Вами согласна!!! =D> =D> =D>
28 Jul 2006, 11:09
С первого раза экстерном :)
30 Jul 2006, 16:40
Теорию с первого, вождение тоже, но я сдавала вождение знакомому гаишнику, а так Бог его знает, как сдала бы, в нашей группе с первого раза никто не сдал, всех в городе завалили
01 Aug 2006, 01:13
c первого раза . никому ничего не платили ( не подмазывалась :) тут такого нет . практиковалась где то месяц , тоже не каждый день .
01 Aug 2006, 16:00
Как ни странно, с первого. Гаишника "мазал" директор автошколы оптом за весь поток, но тем не менее на нашем потоке было полно несдавших. Мне просто повезло с инструктором... да и вообще, наверное, повезло! Потому что кроме обязательных 10 (кажется) занятий по вождению у меня не было ни-че-го! :)
AD
AD
13 Aug 2006, 23:04
с первого
14 Aug 2006, 16:54
всё сдала с первого раза, сама была в шоке и всех вокруг щокировала :)
21 Aug 2006, 00:02
Со второго. В первый раз с треском провалила площадку.
21 Aug 2006, 21:54
Сдала с 1 раза.Платила 50 долларов за экзамен по вождению,теорию сама сдала.На один вопрос неправильно ответила.Было это ровно 10 лет назад.
22 Aug 2006, 17:56
Сдала все с первого раза. Правда до этого отучилась в автошколе 2 мес. Очень боялась, и в первый момент даже не поверила, что сдала :)
24 Aug 2006, 04:24
С первого. Мой отец сказал на это "Не может быть" и добавил "Сколько нам это стоило?"
А, вообще, не показательно. Меня, например, в автошколе, в основном не водить обучали, а экзамен сдавать. Позже отъездила 6 часов с инструктором-частником.
c первого, брала классы с инструтором , 5 дней по 3 часа
28 Jul 2006, 03:22
С певого раза везде :)
Никому ничего не платила :)
Как-то повезло :)
28 Jul 2006, 08:46
Сдала с первого раза, это было в 1999 году, в группе было 20 человек, половино так же сдали сами с первого раза. Готовилась серьезно, брала уроки месяц по езде, потом папа месяц штудировал, и все это под пристальным вниманием мужа. Главное очень сильно захотеть, а у ГИАшников глаз намётан, они уже сразу видят, учил, не учил.
28 Jul 2006, 09:29
С первого. Два месяца стандартных занятий в автошколе.
28 Jul 2006, 10:10
Со второго, при этом имея неск. лет стажа по левым ;)
28 Jul 2006, 10:41
Со второго.
28 Jul 2006, 12:24
Со второго раза.
Теорию с первого. В первый раз, когда не сдала, запаролась на развороте в узком месте (разворот в два приема...кто как называет :-) ), хотя была уверена, что вот именно на этом не засыплюсь :-). Следовательно до города меня не допустили.
Перед экзаменом брала 11 вождений. Сдавала сама, никому ничего не платила. Вот.
28 Jul 2006, 12:40
С первого раза, хотя не городе не пристегнулась. Никому ничего не платила, дополнительных занятий не брала
28 Jul 2006, 12:55
С первого, без помощи, 2 дополнительных занятия перед сдачей и все.
28 Jul 2006, 13:36
С первого. Брала дополнительно 4 часа вождения.
28 Jul 2006, 13:44
С первого. Никому ничего не платила. Сразу после автошколы, сдавала без группы - по месту жительства.
с первого, брала несколько дополнительных занятий
28 Jul 2006, 17:31
С первого раза. Не платила и доп. занятий не брала.
29 Jul 2006, 00:10
Сдала с первого раза. Из дополнительных занятий был один выезд на гаишную площадку потренироваться и одно занятие по городу. Инспектор не то что не валил, а даже помогал (город). На площадке один безумный тип на меня наорал за то, что дверь открыла посмотреть, как припарковалась (параллельная парковка) и 3 балла влепил. Мне понравилось, как мой инструктор глаза вытаращил, увидев мой лист по теории без единой ошибки :-).
AD
AD
29 Jul 2006, 00:24
с первого. принимающий экзамены на площадке гаишник меня узнал (я работала в приемной директора одного крупного автосалона) и простил мне помарки )) (я кстати этого гаишника не вспомнила, но сделала вид что да)

город сдала без его помощи.
29 Jul 2006, 00:42
С первого, 1997 г., не платила, доп. занятий не брала
29 Jul 2006, 03:05
с первого
29 Jul 2006, 18:37
С первого
30 Jul 2006, 14:14
С первого.
30 Jul 2006, 15:00
Со второго
30 Jul 2006, 15:58
теорию с первого. вождение -со второго . давно ето было)))
30 Jul 2006, 20:32
И я тоже. Кстати сдавала в субботу, во вторник права получать еду. Такая довольная. :-)
31 Jul 2006, 11:50
поздравляю от души! а у меня права 6 лет пролежали, а машина будет только сейчас)))
31 Jul 2006, 20:57
Спасибо большое. :oops
01 Aug 2006, 20:28
Ирка праздравляю)).
02 Aug 2006, 00:19
Светусь, спасибо. :-) Сегодня за правами ездила, получила. :-) Такая довольная хожу.
31 Jul 2006, 12:05
Сдала практику со второго. Так как первый раз написась успокоительных таблеток. Реакция была замедленная.
31 Jul 2006, 23:07
с 4 раза)
теорию с первого, площадку со второго, город с четвертого, уж как разозлилась на себя - и сдала :) и 10 раз бы сдавала, но купить себе не позволила
01 Aug 2006, 20:27
Теорию с первого, площадку с четвертого.
03 Aug 2006, 01:00
Вождение сдала со второго раза, не там остановилась. Обидно было, что откатала и площадку и город и вот так в конце засыпалась. Тут же побежала к инструктору, знала, что он с ментами может договориться, чтобы заплатить и отмучиться. На что он мне ответил "Надо было учить правила, сама виновата, и сдавать будешь сама". Хотя теорию сдала с первого раза.
03 Aug 2006, 09:40
С первого. Брала допчасы вождения в той же автошколе, где и училась. Где-то часов 30 накатала.
03 Aug 2006, 22:16
Два года назад сдавала, теорию и площадку с первого раза, а город со второго! По-глупому завалила, на перекрестке повернуть надо было направо, я уперлась взглядом в этот угол, а там светофор не работал (то что остальные светофоры на этом перекрестке рабочие даже не заметила:)) Даже гаишник расстроился... Отзанималась по плану 12 часов, до этого не ездила! Инструктор супер, он и мужа моего за год до меня учил, муж с первого раза все сдал!!!
04 Aug 2006, 00:55
С 3 захода. 1 - провал теоия. 2 - провал эстакада. 3 - норма. УРА!!!
04 Aug 2006, 02:24
со второго, превый раз завалила город, и то, потому что после сдачи теории 3 часа!!!! мерзли на улице ждали пока гаишники отобедать изволят, и вот после такого ожидания я и растерялась и забыла поворотник включить, когда трогалась
AD
05 Aug 2006, 01:09
С первого (застеснялась). Но у нас тутта все проще, ты ж поинмаешь ;)
05 Aug 2006, 09:32
с 5!!! первый раз не сняла с ручника при трогании на подъем, второй тоже на эстакаде - заглохла, а третий - на подъеме ручником не зафиксировала как следует. С четвертого раза - площадку сдала, город засыпала - на круговом заглохла, пока трогалась, машина появилась и я ее не пропустила. С пятого сдала! :-)
05 Aug 2006, 10:38
С 1-го.Дело было в 1998 году.Дополнительной практики не было,только часы в автошколе,до этого никогда не ездила.
05 Aug 2006, 14:32
С первого раза:-)
06 Aug 2006, 16:58
теорию с первого раза , город со второго . Первый раз тронуться даже не смогла -ИСПУГАЛАСЬ-:)
06 Aug 2006, 23:50
С первого.
07 Aug 2006, 09:57
с третьего, училась и практиковалась только в рамках курсов автошколы (1,5 мес.)
на первой сдаче теорию сдала, а на площадке заглохла при развороте.
на второй сдаче тоже при развоте запоролась - наехала задом на линию
на третьей сдачи тоже запоролась как и на второй, только набралась смелости и попросила продолжить, а в конце вернуться на этот разворот и переделать и мне разрешили (в отличии от первых двух разов) и у меня всё получилось, поехали в город и сразу всё сдала, ах как было приятно услышать "завтра получать права!"...
07 Aug 2006, 22:28
с первого.......
10 Aug 2006, 17:36
с 5го
1 - эстакада
2-4 - город
12 Aug 2006, 00:52
С 4-го, но зато сама (очень этим горжусь) для меня это был вопрос принципа. Тренировалась с мужем, площадку сдала с 1-го, а город с 4-го. Как раз к 4-му разу я довольно сносно водила (и знала дорогу). Тренеруйтесь и у вас получится. Ах, да, теорию естессно с первого.
13 Aug 2006, 13:02
Теорию со второго, практику тоже со второго
14 Aug 2006, 13:43
теор с первого, площадку тоже, город с 3-тренировалась без автошколы со знакомым инструктором-к моменту первого раза-14 занятий, к 3 разу-еще 2 занятия добавилось-катала, чтоб не забыть навыки. Первый раз- неправильно выехала на перекресток 7 дорог-он был весь кривой-все дороги под разным углом и не было разметки, я зрительно поделила пополам и повернула, оказалось- предполагалось 2 полосы с моей стороны и 3 встречных-я не знала :( второй раз пешеход на дороге 6 полосной начал переходить не с моей стороны, а с противополижной, ему еще было идти и идти(плюс переход находиося сразу за перекрестком с круговым движением, с которого я съехала), за мной было уже несколько машин, я не видела смысла стоять, пока он еще ту половину дороги не перешел. Когда в том же месте на 3 попытке с другим инспектором остановилась, чтобы пропустить-он сказал- проезжай, я говорю-ну уж нет, меня тут завалили-хочу теперб того пешехода пропустить-он сказал-просто не хотели ставить, что я сама сдала. Кстати сдала, когда пришла в юбке на каблуках 7 см в туфлях, в которых раньше не ездила. А вообще вам надо тут узнавать конкретно на чем валят в том месте, где вы сдавать будете, я в Новогиреево сдавала
16 Aug 2006, 19:57
Теорию с первого.
Практику в нашей группе покупали все.
Кто не покупал (их было процентов 25), те с первого раза не сдали, есессссно... Что с ними было дальше - не в курсе...
17 Aug 2006, 00:29
С первого раза. Брала дополнительно 15 уроков, меня хорошо научили досконально соблюдать правила при сдаче. Вплоть до того, когда и на какой угол надо повернуть голову для перестроения в соседний ряд. В нашей группе прокалывались: не соблюдение скоростного режима, остановка в неположеном месте, плохое переключение передач (3-я вместо 1-й), не снял ручник.
18 Aug 2006, 01:57
Я с первого и теорию и практику, но у меня был замечательный инструктор. Единственная проблема была потом с вождением. Училась я водить на берегах озера Комо, петляя по горам, можно сказать, и потом долгое время неуютно чувствовала себя в городе, на больших перекрёстках, в таффике.
(с транслита)
ГАИшник
21 Aug 2006, 00:15
Не понял? А шо можно не с первого раза сдать? Сзавать нескалька разов? Вот это фишка! Я-то, дурак, сразу биру. Ш перваго раза. Подъезжають сдающие, сдают на права...баков по 300-400 - и уежжають давольные с правами. Всем харашо.
А аказываецца, другим по нескольку раз сдають??? это в каком гаи-то? А?
сдающий
21 Aug 2006, 10:55
Видать Вы ГАИшник совсем непуганый, вот и берете сразу. Как за ж... возьмут, так может думать начнете?????
ГАИшник
21 Aug 2006, 23:37
Ну извините как вы изволили выразиться "За ж... жабры возьмут" если тока совсем дураком бушь. Вон другана взяли - так он, осел, взял себе за налик Лексус 300 и на работу на нем ездил. Загребли. А я-то свою двенашечку в кредит взял, ригулярно выплочиваю. А что дача там или квартира - так на супругу все. Не дурак, остарожничую.
Anonymous
23 Aug 2006, 16:49
Сколько денег-то берете?
25 Aug 2006, 11:58
С первого! О чем не забываю, и бухну от гордости. Из 28 человек сдали сами только трое, остальные - покупали или пересдавали. Училась в обычной автошколе два месяца, но на вождении (на площадке) руки до кровавых мозолей натирала, уж очень не хотелось облажаться на экзамене.
AD
AD
оба раза с третьего раза (поясню - у меня права на мотоцикл и на машину). но это было в голландии, где все куда как сложнее чем в России.
30 Aug 2006, 23:01
Всё сдала с первого раз, правда до похода в автошколу в течение двух лет переодически ездила с мужем по дорогам в деревне :))
30 Aug 2006, 23:09
С первого
31 Aug 2006, 08:09
А в нашей группе с первого раза сдал только один человек. Остальные - со второго, третьего раза.
А моя подруга ходила 10 раз (площадку заваливала) Теперь я почти не езжу, а она прекрасно управляется с автомобилем!
31 Aug 2006, 11:49
с первого:)92 год.
31 Aug 2006, 11:50
с первого
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325