Меню

Первое свидание: что это значит?

AD
Anonymous
23 Sep 2008, 19:22
Около 3 месяцев работаем вместе в одном отделе. До этого с декабря прошлого года в одной организации, просто здоровались. Но он ТАК смотрел. Сейчас еще не было свидания как такового, дарил цветы в офис, приглашал в кафе. А так обедалив месте на работе, гуляли около работы и все в обеденный перерыв.Но у меня после работы времени нет -я бегу в садик забирать ребенка и все такое, дома дел много. Он не был женат, ему 30, я разведена, мне 25. Вроде планируется первое свидание: ресторан и все такое. За это время мы много друг о друге узнали: телефон, аська, всё на свете. Даже был виртуальный секс, но инициировал он, и говорил он, а я почти молчала. Так вот, я сегодня в лоб его спросила: ты сторонник секса на первом свидании (он вроде давал это понять, но не словами) И он мне сказал: да, чего ходить вокруг да около? Что думаете по этому поводу? Я не готова. Я не знаю его тела. И, подозреваю, что не знаю истинных намерений. Мне страшно. И мне нужно несколько свиданий, чтобы решиться. Но однако он мне очень нравится, почти влюблена :-) Мне страшно, когда мужчина за секс на первом свидании или это норма? Добавляю: человек УЖЕ зовет замуж. Я прям теряюсь, что это?
AnonymКа
23 Sep 2008, 19:30
Если вы не готовы- вы не должны этого делать!
автор
23 Sep 2008, 19:37
Я и не буду, решила. Только для меня свидание означает другое. Это возможность побыть вдвоем, поговорить. Это не обязательно секс. Возможно это донести? Муж мой был первым мужчиной и он ждал меня, когда я буду готова. Терпеливо. У него не проскальзывали даже слова насчет секса, а у этого постоянно. Как быть? Значит, не моё, да? Если вот всё устраивает только кроме его подхода к сексу, тогда что?
AnonymКа
23 Sep 2008, 19:42
ИМХО Свидание как раз покажет вам его намериния. И желательно вам встретится на нейтральной территорри, а не дома у одного из вас.
автор
23 Sep 2008, 19:45
Так на завтра запланировали вечер.Не дома. Уж на прямое приглашение домой я бы ответила отказом.
23 Sep 2008, 19:32
У меня был очень похожий случай. Но потом оказалось что хоть он вобще то за секс на первом свидании, в данном случае он хотел поробовать так не делать :) Мы правда так потом и не встретились из-за других причин, но вот я все думала зачем он тогда так инициировал виртуальный секс. Странные люди. Так что не переживайте, идите на свидание, а в постель он вас не затащит коли будете в людном месте. Мало ли что он сейчас говорит.
автор
23 Sep 2008, 19:38
Нет, конечно, не затащит. Просто если я иду с ним в ресторан и гулять, то дальше он надеется на продолжение. Это я поняла почти дословно. От этого очень грустно.
23 Sep 2008, 19:41
Ну так они все надеются...где то в глубине души :) Но если вы уже словесно так сказать все с ним выяснили то так и скажите ему, что виртуальный секс это конечно интересно было но вот в реальности вы хотите узнать его побольше.
23 Sep 2008, 19:35
Все люди разные. У нас с любимым был секс на первом свидании. После второго мы уже уже решили жить вместе. Но мы оба Овны, что означает, что мы торопыжки:) Действительно, что ходить вокруг да около?:) С первым мужем тоже так было и ни разу это за годы семейной жизни не всплыло в упрек. Помните только одно: секс может быть на любом свидании, но обязательно по обоюдному желанию! Так что если не готовы, лучше так и объясните своему кавалеру. Если у него серьезные чувства, то он поймет.
автор
23 Sep 2008, 19:41
Самое смешное: человек зовет замуж, забыла указать в заглавном посте. Отредактирую. Я ему говорю как так? А он: я же тебя люблю, ты мне нужна, ты такая красивая, ты такая куколка. Я в удивлении. Уж насколько муж в меня был влюблен, так себя не вел. Я уже мечусь от того, может придуривается по полной? Так вроде всю подноготную рассказал. Жил с девушкой 6 лет вместе, не сложилось. Она изменила. С тех пор отношению у негог не складываются. Вролде и достаточно домашний, и в тоже время юморной и к ребенку хорошо относится
24 Sep 2008, 09:01
автор после развода вы просто дуете на воду...но я считаю что это правильно не раскрывайтесь так сразу...если любит то подождёт, после свадьбы мой муж мне сказал -если б ты мне быстро отдалась, я бы подумал стоит ли нам продолжать отношения, но нам было по 19
24 Sep 2008, 12:30
не спешите лучше с сексом. мне кажется, что если бы вы были готовы к этому, вы бы не задавались сейчас таким вопросом. если вопрос есть, значит узнавайте его лучше, чтобы потом не было разочарований. свидание - это не только для него, это в равной степени и для вас. почему-то частенько люди думают "как я буду выглядеть, понравлюсь ли я ему, что делать, если он...". вы в первую очередь думайте о том, "как он будет выглядеть, понравится ли он мне, захочу ли я его" и т.д. оценивайте его, а не себя. вы ведь не на продажу себя выставляете первому встречному, а решаете, подходит ли прежде всего вам этот человек.
Anonymous
24 Sep 2008, 13:20
мой муж (на тот момент еще будущий) тоже был очень даже не против секса сразу же. я сказала ему, что для меня это очень серьезно и важно и возможно только при условии наличия серьезных чувств и отношений. он понял, сказал, что уважает меня за то, что у меня есть убеждения и что я их придерживаюсь. ждал столько, сколько потребовалось. Так что просто объясните ему вашу позицию и все будет хорошо.
24 Sep 2008, 12:25
как сказала бы моя давнишняя приятельница - когда мужик хочет затащить в койку он и про свадьбу с три короба наплетет, только б дала...
Мне больше в таком варианте нравится: Грузин бабу фалует, а она спрашивает: - "Ты мне туфли купишь?" - "Куплюкуплю!" - "А пальто купишь?" - "Конечно, куплю!" - "А шубу купишь?" - "Куплю, дорогая, все что захочешь куплю!" Раз такое дело, она ему и дала. Потом спрашивает: - "Когда ты мне шубу купишь?" - "Какую шубу, откуда такие деньги!" - "А пальто?" - "И на пальто денег нет!" - "А туфли?" - "Совсем денег нет, я бедный грузин..." - "А зачем тогда обещал?" - "Э-э-э, дарагая, когда член твердый - душа мягкий, а когда он мягкий - душа во какой твердый!"
24 Sep 2008, 13:24
:D:D:D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325