Меню

обидно до жути! это нормально?

AD
автор
20 Sep 2008, 17:56
Нас с мужем пригласили на день рождение, но по причине того, что заболела моя мама и ребенка оставить было не с кем, мы пойти не смогли. Точнее я. Муж то мог поехать, но сказал, что останеться со мной. В итоге сегодня собрался и слинял, с воплем-"а что мне дома делать?". Девочки, подскажите - это нормально? Может я зря сижу и реву? Отредактировала сообщение. Основная причина слез и обиды - "Я ж в общем то не против того, что он один поехал, не написала просто главного - когда я так хотела поехать, хрен он меня куда отпустил :( А ему значит можно?"
20 Sep 2008, 17:59
А почему с ребенком нельзя было? Нет свободных сидячих мест? (с транслита)
автор
20 Sep 2008, 18:06
Ребенок маленький, а там детей не будет вообще. Куча взрослых, которые не виделись давно, выпивка, взрослые разговоры и тд. Поэтому и не стали ребенка везти.
Anonymous
20 Sep 2008, 17:56
А должен был у юбки сидеть?
20 Sep 2008, 18:04
да, представьте себе!
Anonymous
20 Sep 2008, 18:46
Не, такой бред даже представить сложно
23 Sep 2008, 20:31
Развивайте воображение:)
Автор
20 Sep 2008, 18:07
Так дело не в том, что у юбки сидеть. Я ж вообщем не против того, что он один поехал, не написала просто главного - когда я так хотела поехать, хрен он меня куда отпустил :( А ему значит можно?
20 Sep 2008, 18:11
это не значит, что ему можно, вам - нет или наоборот. это значит, что вы не умеете друг с другом договариваться по-хорошему
20 Sep 2008, 20:32
Не факт! Мы же не занем какие у них отношения в семье, автор же об этом ничего не рассказал... Может у них в семье полная авторитарность со стороны супруга?! Иначе чего ради он бы ее не отпустил по делам? Так что, может, там по хорошему в принципе не возможно... :(
21 Sep 2008, 12:23
вне зависимости от того, какая система принята в семье, она, по идее, должна устраивать обоих. если барышня вышла замуж за авторитарного человека и до сих пор ее все устраивало, какой смысл жаловаться на форуме? никакого посему предполагаем, что либо ее ситуация не устраивала изначально (и тут ей никто помочь не может. ибо думать нужно было раньше. а теперь - в таком случае - у нее три выхода: смириться, уйти и ПОПРОБОВАТЬ ТАКИ ДОГОВОРИТЬСЯ), либо это отдельно взятый случай в семье, а не система (тогда ей следует опять же учиться ДОГОВАРИВАТЬСЯ)
21 Sep 2008, 17:44
Значит договаривайтесь теперь. Или вы оба согласны отпускать друг друга по одному, или оба сидите дома. У вас прецедент, так что самое время это обсудить. Только спокойно.
23 Sep 2008, 17:23
Если обещал, значит должен был.
Anonymous
20 Sep 2008, 18:02
Знаете, всегда проще всё выглядит со стороны. Я сама та ещё обижуська, но вот так со стороны вас читаешь и будто ничего плохого не видишь в поступке мужа...
Автор
20 Sep 2008, 18:08
Чуть повыше написала основную причину обиды :(
20 Sep 2008, 22:42
То, что ему можно, а вам нет, вы сами виноваты. Вы же согласились с ним в тот момент, когда он вас не отпускал? Вот придет, протрезвеет, договоритесь, что хотите поменять в вашей совместной жизни. А плакать не надо, глаза будут красные :-)
21 Sep 2008, 13:45
просто вы более ответственная,остались с ребёнком,хотя я думаю можно было поехать всей семьёй,если другого варианта нет.не страшно ,что там все без детей.зато вы не держали бы обиду друг на друга.Поздравили бы именниника,пообщались и домой. всё без слёз и с настроением
Anonymous
21 Sep 2008, 15:47
Это не ответственность, а гиперопека.
Автор
22 Sep 2008, 20:19
ДЛЯ ВСЕХ-спасибо всем огромное за советы. Поговорили, все обсудили и договорились. Вроде бы все нормально. Не отпускал меня по определенной причине-ревновал к одному моему другу. В общем, сейчас вроде все налаживается и давно надо было это обсудить. Еще раз всем спасибо за советы и поддержку!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325