Меню

Вот такая вот история

AD
расстерянная
18 Sep 2008, 03:02
Муж,жена и двое детей.Я сейчас нахожусь на длительном лечении с младшим,он живет с мамой и старшим сыном.Знаю что была а может и сейчас есть любовница,ну не хочу даже об этом думать.В среду прошлую с младшим чуть не случилась беда- чуть не утонул,откачала и быстро в больницу понеслась....в четверг он мне позвонил в 9 утра я ему и сказала об случившемся,в 11 позвонил спросил как дела и начал мне нудно доказывать что надо было скорую вызывать а не самой ехать,на что ответила-не дай бог тебе оказаться в такой ситуации,ответ-ну у тебя настроение плохое позже позвоню.И благоолучно свалил в четверг в 3 дня с дамой на выходные в Турцию.Сегодня уже четверг-ни разу не позвонил и не узнал что и как,а старшему сыну сказал что мы поругались.Мамаша его наговаривает о старшем- он плохой и не учится ,а сегодня вообще выдала-ты отца не любишь (когда сын засмеялся о известии что папаша свалился в яму гаража)тебе нужны только деньги и мама твоя(я)с тобой сыночка её в могилу сведем-я скандалами а он неучебой.... Я вот к чему пишу- а есть ли предел подлости? к слову-он вернулся в воскресенье вечером,мамаше своей сказал что уехал на охоту.
18 Sep 2008, 09:45
люди узнаются в беде,а мужья в разводе. А предела подлости,как и глупости человеческой нет.Даже не надейтесь. Я понимаю,что ничем Вас не утешила. Но в ситуации есть неоспоримые плюсы: - с сыном все нормально,Бог даст сил на выздоровление - Вы узнали истинное лицо свекрови и мужа(может еще не во всех нюансах,но в общихъ чертах) - у Вас есть шанс на счастливое будущее без змеи в чулане Вот на этом и предлагаю сосредоточить мысли-на здоровье детей и Вашем с ними счастливом будущем. Если обмозговвать "какие же они гады"-только изводить себя.Берегите себя,Вы еще сыновьям нужны
18 Sep 2008, 15:41
А может свекре раскрыть глазенки а? Да и решать надо ситуацию пока он с "охоты" какой заразы не притащил в дом. У вас же дети.
18 Sep 2008, 16:50
предела нет, если не утсраивает общение, сводите его к возможному минимуму.
19 Sep 2008, 09:05
"Предела подлости" нет и никогда не было. К сожалению, в России большинство мужчин живет по принципу, если не люблю женщину, не люблю и ЕЕ детей. Вот Вам ответ на Вашу первую боль - его отношение к детям. Да, сейчас, когда у него новая "самка" ему не интересны "щенки". Как с нами поступают - это вопрос отношения нас самих к себе. Как позволите - так и поступают. И не нужно думать, что это "заезженные слова, глупости" - это правда. Не хотите так жить - не живите. Что нужно для этго сейчас - меняйтесь сами. Перестаньте быть жертвой. Перестаньте выслушивать идиотку-свекровь, пошлите ее громко и внятно туда, где в данный момент Вам муж. Объясните ситуацию. Если она станет его защищать - посылайте всю семейку к черту и начинайте жить для себя и детей. Да, маленький болеет. Все понимаю. Кто-нибудь из вашей родни есть??? Кто-то может сейчас помочь?? Вы живете в своей квартире? Работаете\работали когда-нибудь?? Друзья, близкие?? Есть что-то или кто-то КРОМЕ мужа и детей??? Вот спокойно попробуйте все обдумать. Но слово жертва - больше не ваше кредо, ок?? Удачи!
18 Sep 2008, 17:51
А кто Вам доктор в этой ситуации? Не хотите с ним жить - устраивайте свою жизнь по-другому, а если любите, то измените к нему отношение и он изменится сам. :)
расстерянная
18 Sep 2008, 21:08
А разве такое возможно? Разве можно что-то сделать? Ведь он мужик хороший но что-то у нас пошло на перекосяк...
19 Sep 2008, 10:11
"Хороший мужик" так не поступает с женой и детьми.
19 Sep 2008, 14:45
Возможно все. Если он Вам дорог, то только Вы в состоянии исправить ситуацию. Во-первых, возьмите на себя ответственность за происходящее, только при этом условии Вы способны на перемены. Если рассмотреть отношения между людьми под определенным углом, то можно сказать, что каждый из нас реагирует на партнера на подсознательном уровне, только не отдаем себе в этом отчета. Он отдалился от Вас потому что в вашей душе сейчас только раздражение, боль за ребенка и злость на мужа. Если Вам удастся изменить отношение к нему и происходящему, если Вы, вопреки всему будете любить(без претензий), то он будет с Вами. Ведь если рассмотреть ситуацию по-другому, то встречаться с другой женщиной он может не из-за того, что она лучше, да краше, а потому что он ищет защиту, покой и понимание. Дайте ему это и все дела. :)
Anonymous
23 Sep 2008, 19:49
где он хороший мужик? в чем? укажите
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325