Меню

Я в негодовании. А ваше мнение?

AD
Anonymous
16 Sep 2008, 15:15
Около месяца назад начала общаться с мужчиной. Начал вроде красиво ухаживать. Встретились, правда, всего раза 4, но обязательно с походами в рестораны/кино. Отношения пока были платонические, ни поцелуев, ни обжиманий. Регулярно общались по телефону, инету. И вот вчера вечером настойчиво звонил, но я из-за занятости не могла ответить, и потом присылает мне смс, хочу, мол, с тобой встретиться, у меня кое-что для тебя есть. Сегодня по мессенджеру у него спрашиваю, что у него там такое срочное, он мне отвечает: "Вчера у меня неожиданно оказались красивые цветы, хочу тебе подарить." Я говорю: "Как это, неожиданно?" Он мне: "Вчера отца друга хоронили, осталось много цветов, мне предложили взять, я взял и вот теперь хочу тебе подарить". Немая сцена. Занавес. Я не знаю, что мне думать, это розыгрыш такой или издевательство или человек с головой поссорился???
16 Sep 2008, 15:23
эммм, у меня тоже немая сцена от вашего поста. в принципе, есть такая категория людей, которых мало что смущает в жизни. этот мужчина явно из такой. так что не думаю, что это розыгрыш, издевательство или сумасшествие. для этого конкретного мужчины это нормально. а нормально ли это для вас - это уже вы решаете и думаете, иметь ли с ним отношения.
16 Sep 2008, 15:28
хороший парень, надо брать! главное чесный!)
16 Sep 2008, 17:58
прикололся мужик... черный юморок мож расстроился, что к телефону не подходили - решил пошутить, мож ЧЮ такое...
16 Sep 2008, 22:22
Ну, ответили бы ему, что цветы только в венках принимаете с траурной лентой, а в букетах ни-ни… ))))))))))
17 Sep 2008, 00:39
5 баллов! =D>
18 Sep 2008, 16:02
Да просто прагматик он. Для него цветы и цветы. Ни в коем случае не оправдываю, так нельзя поступать.
18 Sep 2008, 19:56
Экскьюзми!!! 8-О Я тоже прагматик, но цветочки с кладбища дарить...это даже не моветон. Это черт знает, что такое! :(((
16 Sep 2008, 15:31
Хозяйственный мужчинка вам попался! Думаю, он это не со зла и уж тем более не поиздеваться над вами. Думал, может, вы оцените его хозяйственность, типа - "все в дом". А вы, кстати, что ему ответили?
16 Sep 2008, 15:39
наверное сказала: сейчас погоди на еве посаветуюсь)
Anonymous
16 Sep 2008, 15:43
:D:D:D
Anonymous
16 Sep 2008, 15:43
А я так и сказала: у меня просто нет слов. У меня полностью отпало желание с ним вообще общаться. Теперь он у меня в заблокированных в мессенджере. Да и вообще он мне не очень нравился, так, из-за скуки с ним встречалась.
16 Sep 2008, 16:30
Ну раз из-за скуки, так это был вам прекрасный повод порвать с ним. Но вот что интересно, мужчина вам-то что ответил на ваше "нет слов"?
Anonymous
16 Sep 2008, 17:20
Я сказала: "у меня нет слов" и заблокировала его. Пока он мне не звонил, но брать трубку я и не буду. Хотя он уже таких планов настроил, с которыми успел со мной поделиться: к новому году будем настоящей парой, а через два года он видит нас в браке. :-o
16 Sep 2008, 18:00
после 4-х платонических встреч? ну-ну...)))
16 Sep 2008, 17:06
Это из серии "простота хуже воровства". :) Недавно была передача про цветы и там было сказано, что цветы с похорон - не есть хорошо. Его поступок говорит о том, что он отнимает у себя силы и опору в жизни.
16 Sep 2008, 17:03
Н-да, какой хозяйственный, ничего не пропадет, все в дом.
16 Sep 2008, 19:15
А мне кажется, постебался. Жестоко так, цинично. Возможно, не вы с ним, а он с вами надумал расстаться. Артист больших и малых, что ж тут скажешь.....)))
Anonymous
16 Sep 2008, 19:36
пипец! если это не шутка - он идиот.
16 Sep 2008, 19:44
шутка тоже идиотская... имхо
AD
AD
18 Sep 2008, 19:58
+1!!!
16 Sep 2008, 19:46
он разрешил вам послать его нах...
16 Sep 2008, 19:50
А я думаю, что не шутка... Мужики они в этом отношении проще, что ли... Хочешь цветов - пожалуйста... хоть с клумбы, хоть с похорон. Может не в тему, у меня тоже муж "хозяйственный". Подарил мне кк-то букет очень красивый. Я довольная... прихожу на третий день после этого подарка букета домой - а букета нет. Через какое-то время появляется муж с новым букетом и с великой гордостью мне сообщает: Я КОГДА БУКЕТ ПОКУПАЛ, ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО НЕДЕЛЮ БУДЕТ СТОЯТЬ. А он на третий день завял. Я ЕГО ОТВЕЗ ОБРАТНО В МАГАЗИН И ЗАСТАВИЛ ПОМЕНЯТЬ!!! Прикиньте, как народ в магазине офигел... а он с гордостью с такой... Правда оба букета были очень хороши... хороший флорист делал... Но я прикидываю сцену в магазине... и главное - романтика... сказал бы просто - завял, вот тебе еще один:))
16 Sep 2008, 19:55
Согласна с вами что есть такой тип мужчин которые именно очень очень практичные. Их трудно понять, и бывает очень обидно, но они это делают без задних мыслей.
16 Sep 2008, 20:00
Ну понимаете... мой муж собой прямо ГОРДИЛСЯ:)) хозяйственный... романтичный и не позволил негодяйкам -продавщицам его обмануть:)) Я над этим уже просто прикалываюсь:))
16 Sep 2008, 20:04
Ну вот именно в вашем случае я бы на него не обиделась :) Так как если ему действительно сказали что неделю будет стоять то это уже гарантия продукта так сказать. Тем более что ему хотелось бы чтобы они вас дольше радовали я думаю, а не потому что ему хотелось максимально выгадать пользу из потраченных денег.
16 Sep 2008, 20:11
да я скорее прикалывалась:))
16 Sep 2008, 20:14
:р хе-хе
18 Sep 2008, 20:00
А все правильно! Нефиг обманывать! Мне вот цветочки подарили недавно, там от флориста была бумажечка маленькая, что они гарантируют, что будут 10 дней стоять. А они 2 недели простояли! Не было повода поменять, вот ведь засада какая! :)))) (я ж говорила, что я прагаматик. :)))
16 Sep 2008, 20:08
Да он не понял, почему. Он же их тоже взял. Для него цветы ето цветы, все равно откуда. Сказал же, очень красивые :) (с транслита)
16 Sep 2008, 20:09
И я думаю что он просто не понял почему она так отреагировала. Вам нужно ему хотя бы объяснить, дабы такого не повторилось с его будущими пассиями :)
18 Sep 2008, 20:02
А он где живет? На необитаемом острове? Обычно, когда человек живет в обществе, рано или поздно подобные аспекты всплывают. Мама говорила, бабушка, тетя...что цветы с кладбища не есть хорошо. Или он сиротка? Или ему 15 лет, и в одно ухо влетело, в другое вылетело?
19 Sep 2008, 21:48
В конце концов, ето всего лишь предрассудок, не больше. Может он не сталкивался никогда, может его семья в предрассудки не верит, мало ли что. (с транслита)
20 Sep 2008, 04:24
Предрассудки? Хмм...а вам было бы приятно получить похоронный букет?
16 Sep 2008, 20:30
Я думаю МЧ пошутил.
16 Sep 2008, 22:15
жалко парня..он даже на похоронах о Вас думал, цветы взял..а Вы:))))) конечно, мог бы купить..но это уже другой вопрос. Он о Вас думает всё время а Вы даже не потрудились ему объяснить из за чего прекратили общение.
18 Sep 2008, 20:04
Руфа, твое понимание и терпимость ко всяким козлам просто не знает границ! Поделись! :))) (ниче, что на ты?)
17 Sep 2008, 01:48
Жаль, что у вас нет чувства юмора...
Avtor
17 Sep 2008, 17:53
С чувством юмора у меня-то все в порядке. А вот у парня плохо. Кстати, это была не шутка, а все на полном серьезе. Сегодня, как ни в чем не бывало, прислал смску и пригласил вместе пообедать.
18 Sep 2008, 20:05
Наверное, у меня тоже нет. :))) Впрочем, пожалуй, цветы - это еще "цветочки". Запросто мог бы еще что-нить с кладбища стянуть. Скамеечку там, столик...А что? В хозяйстве пригодицца...
AD
AD
Anonymous
17 Sep 2008, 02:13
вам повезло, что вы были заняты. ибо от этих цветочков вам бы не поздоровилось. и не раз и не два, а еще очень-очень много лет. Ангел-Хранитель вас уберег. и слава Богу!
Avtor
17 Sep 2008, 17:57
Спасибо! Действительно, наверное, ангел-хранитель уберег.
17 Sep 2008, 08:07
А че ? :))))) Вы к дню рождению его скажите , что прикупили ему в подарок на кладбище классный участочек !
Anonymous
17 Sep 2008, 17:59
:D
17 Sep 2008, 09:26
Уверена, что это шутка такая...
Avtor
17 Sep 2008, 17:58
Вы знаете, выяснилось, что все было на полном серьезе.
22 Sep 2008, 10:36
Значит человек просто не заморачивается обычными предубеждениями. Не думаю, что он хотел Вас специально обидеть.
17 Sep 2008, 10:00
"УзнаЮ брата Колю"(с) Вполне поедставляю себе такой пассаж со стороны своего мужа. Правда, никак не в конфетно-букетный период. Но...в любом случае поржала бы и возможно в следующий раз накормила бы супчиком или салатиком, который "с дня рожденья бабушки остался, жалко было выбрасывать"
17 Sep 2008, 18:03
Ну салатик с ДР кого-либо - это не цветы с похорон... От салатика и я бы не отказалась. ))) А по существу, может это у него такая шутка юмора была, а автор не проникся... Не могу представить, что бы мужчина, в период ухаживания, вот так вот накосячил. Мне кажется он просто решил таким образом поддеть автора, за ее игнор.
18 Sep 2008, 20:07
Ну, как раз в оставшихся с ДР(!) салатиках ниче плохого не вижу. Друзья всегда с удовольствием приходят их доедать. :)))
Anonymous
17 Sep 2008, 18:31
я бы больше с ним не общалась
17 Sep 2008, 23:03
Ой, вам еще повезло. У меня была коллега на работе, а у нее младшая сестренка. Коллега рассказала как-то историю. Пришла ее сестренка домой с серебряным колечком. Родственники, естественно, поинтересовались, откуда кольцо. Она говорит, парень подарил. Парень ее в то время был бедным студентом-медиком и подрабатывал в морге. Так вот они с трупов снимали колечки... это колечко тоже было с трупа. Причем сестренка об этом прекрасно знала, он ей рассказал. Ее реакция была: А что здесь такого? Бррр....
Anonymous
17 Sep 2008, 23:08
упала под стол...
17 Sep 2008, 23:30
Вот и я тогда упала. Я еще ничего не знала про плохую карму, про проклятие, которое может лечь. Но у меня просто на подсознательном уровне все орало: ТАК НЕЛЬЗЯ!!! Я чуть ли не ревела, упрашивая подругу, чтобы она заставила сестру снять кольцо, отдать обратно. Но та ж молодая была, из вредности уперлась, не сниму и все. Не знаю, правда, как у нее жизнь сложилась. Но все равно неприятно, когда вспоминаю этот случай.
18 Sep 2008, 20:09
Ну, насчет кармы...я в это не верю. А как же украшения родственников? С ними и закопать? А вспомните фамильные драгоценности, которые передаются из поколения в поколение? Если б все зарывали...Хотя, одно дело, когда твой родственник, а из морга...действительно, бррррр. И вообще, на мародерство похоже. :(
18 Sep 2008, 03:50
Да-да, это та самая простота, ну та, что хуже :) Раз моя бабуля устроила мне такой отпад челюсти до пола. Кавалер розу подарил шикарную, тогда были в моде такие толстые розы на длиннющем стебле. Я её в вазу поставила и спать легла. Просыпаюсь утром - нету розы! И бабуля куда-то ушла. Приходит через полдня: "Ой, ты знаешь, так твой цветок кстати оказался, тут у моей подружки был день рождения, так я зашла её с утра поздравила твоей розой!" Я ничего не ответила - челюсть с пола поднимала :)))
20 Sep 2008, 14:11
честность с его стороны в не похвал, хорошо что он с казал откуда цветы, но я знаю много конкретны и изпервых уст подобных ситуации. Могу сказать что нельзя брать и уносить что нибудь с похорон и с с кладбища. Это к неприятностям и к трагедиям. На вашем месте я бы не взяла.
Avtor
20 Sep 2008, 21:45
Да я не то, что не взяла, так и вообще с этим странным, мягко говоря, молодым человеком общаться перестала. Правда, он названивает мне без конца. :S
22 Sep 2008, 15:58
"Да, это Шура,взяла цветы из-под Бубликова,то есть из венка из под Бубликова и теперь дарит их женщинам.Вот - это я сам ей, это посоветовал !" "Служебный роман". Роль Новосельцева не с вашего знакомого писали?
22 Sep 2008, 16:15
ага, тоже вспомнила этот фильм))) а мч автора - кретин полный) если честно, прочитав подумала, что разводка..это ж какой неприкрытый идиотизм) а с другой стороны - повод повеселиться, поржать с подругами))
AD
22 Sep 2008, 16:12
Рыдаю под столом))) Может все-же это шутка?
22 Sep 2008, 16:16
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39768699 ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325