Меню

Полный конфуз!

AD
Ничегонепонимаю
16 Sep 2008, 07:32
Познакомилась с мужчиной по Интернету, живем в разных городах но он прилетел в мой город на первое свидание. Он намного старше, но у нас очень много общего. Провели с ним весь день, все было хорошо, секса не было но была так сказать прелюдия. Потом мы с ним говорили по телефону когда он уехал. Я написала ему мейл спрашивая что он вообще ищет в отношениях и как он представляет себе наше общение на расстоянии. Ему эти вопросы явно пришлись не по вкусу и он сказал как я могла подумать что его намерения менее чем серьезные. Я ему ответила что меня просто интересуют его мысли по этому поводу так как я еще не имела отношений на расстоянии. Короче теперь он мне говорит что мол я его пытаюсь доминировать и вообще что он чувствует что мне он не интересен так как он приехал ко мне, а я задала ему потом такой вопрос. Я в полном конфузе! Откуда у человека такие мысли? Наоборот я ему сказала что он мне интересен но что я не хочу терять время если он к этому относится не серьезно. Что тут думать?
16 Sep 2008, 08:13
О каких серьёзных намерениях идёт речь если вы только познакомились и впервые увиделись? Если бы мне такой вопрос задали, я бы тоже не обрадовалась.
Ничегонепонимаю
16 Sep 2008, 08:41
Вы прочитали весь пост?
16 Sep 2008, 09:19
А ВЫ какими видите отношения с этим мужчиной на расстоянии?
16 Sep 2008, 12:08
одну могу сказать: у каждого человека свои тараканы. поэтому всегда нужно учитывать, что реакция на что-то у него может очень сильно отличаться от той, что вы ждёте.
16 Sep 2008, 12:23
Это игра такая, докажи мне как я тебе нужен называется. Борись за меня!! Сражайся!!
Ничегонепонимаю
18 Sep 2008, 08:02
Наверное вы правы. Сегодня говорила с ним по телефону, и он мне сказал что он не думал что я так легко от него могла отказаться! Это при том что я то и не отказывалась но задала логичный вопрос. А он начал говорить что если я уже сейчас готова его так легко отослать то что же дальше. Вобще цирк какой-то. Ему 49 лет!
18 Sep 2008, 08:47
хорошие вещи на дороге не валяются, удачи вам в поиске. Старый конь конечно борозды не портит но вам оно нахрена? борозда то?
Ничегонепонимаю
18 Sep 2008, 08:58
Почему же не испортит, очень даже может и испортить коли конь очень старый!
18 Sep 2008, 09:04
ну пфффффф.
16 Sep 2008, 14:10
это называется - назад пятками
17 Sep 2008, 01:51
Ничегонепонимаю написал(а): Он намного старше, но у нас очень много общего. Судя по всему - вам 13, а ему 19?..
Ничегонепонимаю
18 Sep 2008, 08:02
Ему 49.
Anonymous
16 Sep 2008, 11:58
Видимо, прелюдия была не очень
16 Sep 2008, 12:19
Автор, а зачем сразу человека к чему то обязывать? Почему бы ПРОСТО не продолжать общаться ради удовольствия? Зачем сразу говорить об отношениях и т.п. Общайтесь, узнавайте друг друга.. На свете очень очень много людей, которые не готовы сразу принимать решение об отношениях с кем то..не потому что они плохие..или не потому, что вокруг все плохие:) а потому, что им нужно время, чтобы впустить этого человека в свою жизнь. Вы не обижайтесь, но по моему если девушка с ПЕРВОГО свидания говорит об отношениях, то это как надпись на лбу о том, что она готова схватиться за первого встречного. Дайте мужчине Вас подобиваться! хотя бы для начала
16 Sep 2008, 12:36
+1 ему-то хотелось, чтоб девушка влюбилась, голову потеряла.. а автор ему эдакие разумно-расчетливые вопросы задает )) типа, ежели ответит, что не имеет серьезных планов, то она не станет на эти отношения тратить ни сил, ни времени..
Ничегонепонимаю
16 Sep 2008, 23:32
вот это я и хотела выяснить, спасибо что поняли! нельзя же бояться задавать вопросов.
16 Sep 2008, 13:56
Чему Вы так конфузитесь? Тому, что у него свои взгляды на жизнь и они отличаются от ваших? :)
16 Sep 2008, 16:48
Да напугали вы мужика своим вопросом. :)
Ничегонепонимаю
16 Sep 2008, 23:30
А чего бояться то ему? Я же ему не задала вопрос про женитьбу.
AD
AD
17 Sep 2008, 08:34
Он именно так и сынтерпретировал для себя ваш вопрос. :)
17 Sep 2008, 12:24
А зачем искать мужика из другого города? Зачем изначально создавать проблемы? Или у вас ситуация что Вы живете где-то под Мухосранском, а мужчина из Москвы? Ну тогда я не удивлен его поведением. Разок встретились и сразу вопрос: Дорогой, а когда мне переезджать к тебе? когда свадебку сыграем? Когда в квартирку меня пропопишешь:))))))
Ничегонепонимаю
17 Sep 2008, 17:10
Я и не искала специально из другого города, как раз наоборот. Да и город его не черти где, а в трех часах от меня. Мой город намного лучше того где живет он, так что сравнение Москвы и прописки тут ни при чем, и мы даже не в СНГ. Он как раз и написал мне сам, вот поэтому я и нашла нормальным спросить у него как он видит наши отношения на расстоянии так как я в таких не была, а он был!
17 Sep 2008, 17:15
у тогда Вы все по делу спросили:) а вот он хоть и был в таких отношениях, то, видимо, ему таких вопросв ни кто не задавал:)
Anonymous
17 Sep 2008, 19:17
Вы так практично подходите к вопросу "не свой город"... Принципиально что ли отгораживаться от неместных? Я тоже сейчас в отношениях с неместным, он меня нашёл в Инете.
18 Sep 2008, 09:55
Ну от чего же:))) У меня жена из-под Брянска:)))
18 Sep 2008, 14:52
"теперь он мне говорит что мол я его пытаюсь доминировать" Жесть просто)) Вы не забывайте, что его, такого эксклюзивного, и другие барышни "доминируют" ;)). Потом он чуток подоминирует свой моСК и решит таки, какая же из претенденток больше других достойна того, чтоб он периодиЦЦки ее "доминировал")) Короч, успехов Вам и..победы! :))
21 Sep 2008, 23:31
Да, болтун еще тот. Видимо я его таким образом расколола, а ему же надо было как то выкрутиться. Ну теперь хоть узнала и дальше продолжать с его "жестью" не буду :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325