Меню

можно ли возродить чуства

AD
09 Sep 2008, 10:58
Как вы думаете, можно ли возродить чувства после 7 лет совместной жизни? Как это сделать, когда любовь уже не та, что была раньше, но еще не совсем угасла?
09 Sep 2008, 11:02
Любовь переросла в привычку или.... просто угасла? :-I
09 Sep 2008, 11:15
Какие именно чувства? Страсть и новизну?:) Нет конечно.
09 Sep 2008, 12:12
отношения в семье стали странные, поговорили. Муж сказал, что его чувства изменились, но он сам не может понять, почему и что поменялось (либо боится сказать, обидеть). Семью разрушать не хочет. у меня теперь сердце не на месте, как жить дальше. Хотя у самой нередко возникали мысли, что и я стала по-другому относиться. но не представляю себе жизнь без него.
09 Sep 2008, 12:20
так может вам нужно просто поменять свое отношение к ситуации, к мужу и все наладится? и примите какие-нибудь меры, - похудейте, или наоборот поправтесь:) что-нибудь измените, чтобы это стало заметно:)
09 Sep 2008, 13:15
Я думала об этом. Но не выходят из головы его слова, что его отношение ко мне изменилось. А если прошла любовь ко мне...
09 Sep 2008, 13:29
А зачем об этом думать? мысль материальна, поэтому не стоит засорять голову ненужными!:)
09 Sep 2008, 12:42
Естественно изменились)) А Вы разве за 7 лет не изменились? Мне кааца, трагедия.. или лучше менее пафосно.. проблема, так скажем, многих семей - нежелание принять изменения своих собственных чувств))). Вы были влюблены, сейчас Вы жена. Мама? ( это тоже немаловажно) Сестра в каком-то роде. Близкий друг. Но не любовница и не та, что 7 лет назад вызвала определенные чувства. Это данность. можете одевать кружевное белье, можете ходить в застиранном халате - эту данность внешними атрибутами уже не изменить))). Вы стали другой. И Ваши чувства. Просто примите это.
09 Sep 2008, 13:10
(либо боится сказать, обидеть) я склоняюсь к этому варианту
09 Sep 2008, 13:20
А почему страсть то нельзя? Я вот если жену неделю не вижу... короче это страсть:))
09 Sep 2008, 14:35
Не отчаивайтесь! это вполне возможно! Тому есть примеры! Более того, они перед моими глазами!
09 Sep 2008, 16:30
стараюсь не отчаиваться. но ведь хочется быть желанной. А какие примеры?
09 Sep 2008, 17:04
примеры такие что люди в браке уже больше 10 лет. Был период когда все стало как у родственников. А теперь (уже пару лет как) все началось по новой. И любоф и страсть:) Что послужило причиной... Однозначно сказать не могу... Ну как-то пересмотрели свое отношение к жизни и к друг другу в частности!
я думаю вам надо куданибудь съездить)
09 Sep 2008, 12:44
можно, если оба этого желают и что-то для этого делают;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325