Меню

Ревность к прошлому

AD
25 Jun 2008, 14:14
Здравствуйте всем! У меня такая проблема, может кто поможет советом? За 30 лет своей жизни я наконец первый раз влюбилась... окончательно и безповоротно... в мужчину на 20 лет старше. Он разведен (2 года назад), у него двое взрослых детей. Он такой обаятельный и вместе с тем такой неприступный! Он рассказывал мне что в него многие женщины влюблялись и теряли голову а он за всю свою жизнь влюбился всего один раз, причем не в жену был влюблен а в любовницу. Было это 10 лет назад, но когда он мне все это рассказывал он так хорошо помнил все детали как будто это было несколько месяцев назад. Они провели вместе 2 года и он сказал, что эти 2 года были самыми счастливыми и вместе с тем самыми терзательными во всей его жизни (терзательными из-за того что он разрывался между любовницей и женой, хотел бросать жену но не хотел бросать своих двоих тогда еще маленьких детей). Из-за той женщины он потерял голову и забросил все свои дела и работу, так как постоянно хотел быть с ней, и чуть не обанкротился. Она родила от него ребенка. Он сделал себе татуировку на плече: сердце со стрелой и надписью внутри я тебя люблю. Банально но романтично! Жене он сказал что татуировка в честь нее а на самом деле в честь любовницы. Закончилось у них все потому, что он в один прекрасный момент понял что ей нужен был не он сам а его деньги, которых надо сказать она из него не мало выкачала. Он очень страдал, выжек расскаленным железом татуировку и, как он выразился, вместе с татуировкой выжег любовь из своего сердца к ней и ко всем женщинам. С тех пор он женщинам не доверяет, встречается с ними только чтобы удовлетворить свои физиологические потребности, к тому же довольно жадный, так как всех женщин подозревает что им нужен не он сам а его деньги. Мы с ним встречаемся уже 6 месяцев, вначале он очень красиво за мной ухаживал, говорил кучу комплиментов и красивых слов, хотел видеть меня каждый день. А потом в один прекрасный день рассказал мне эту историю (не думаю чтобы спецально чтобы сделать мне больно, просто он любит рассказывать о себе, он даже книгу пишет о своей жизни) и с этого все и началось. Я страдала и стала постоянно приставать к нему почему для нее он делал то то и то то а для меня не делает, почему ее он возил в разные страны а меня не возит и т.д. Короче в результате у него сложилось впечатление что мне тоже нужны от него его деньги и отдалился от меня. Редко находит время для встеч, говорит что некогда, что работы много, стал холоднее. Если вначале у меня было ощущение что он дорожит мной то теперь ясно что это не так, да он этого и не скрывает. Я же напротив, привязываюсь к нему все сильнее и сильнее, мне никто кроме него не нужен! Подскажите кто нибуль возможно ли влюбить его в себя и как это сделать? Плиз!!!
25 Jun 2008, 14:58
Как всё картинно и много позёрства в поведении вашего мужчины. Невооружённым взглядом видно, что он обиженный, а это уже диагноз. Даже если вам и удастся каким-то невероятным чудом его в себя влюбить, он из-за своей обиженности столько крови из вас выпьет! Ему бы чердак сначала почистить от хлама "прошлой жизни". Может найти человека внутренне свободного, который не будет ярлыки клеить?
25 Jun 2008, 15:43
И книжка его о себе любимом называется "одинокий непонятый волк" ? ;-) Дядька комплексами обвешен, как фашист гранатами, а Вы? Эхххх, взрослая ж девочка уже.
26 Jun 2008, 17:03
Он поддерживает связь с ребенком той своей любовницы? Почитайте эту книгу. Вдруг поможет. :) http://www.uatur.com/html/interesno/vlubitsa1.html
26 Jun 2008, 19:57
Большое спасибо за ссылку!! А с ребенком любовницы он связи не поддерживает, по крайней мере я об этом не знаю. Он сказал с тех пор как у них все закончилось он больше не видел ни ее ни ребенка, даже не знает где они сейчас
26 Jun 2008, 20:11
оооо, типичное поведение "гадов". :-(
Anonymous
26 Jun 2008, 22:05
Вас просто манит недостижимое! Он весь такой-разтакой, внушает уважение... Я сама люблю такого человека, понимая всё, но ничего поделать не могу!
Anonymous
25 Jun 2008, 15:09
я бы тож напряглась на месте вашего мужчины, если б меня спросили "почему ты ту возил а меня нет".. а вы не можете просто любить, не сравнивая себя ни с кем? Ничего не требовать взамен? А вам нравится как эмоционально он к вам относится? Холоден ли он с вами? Если да и он встречается с вами только для справления своих физиологических нужд, бегите от него, потом будет больнее. А великие любови случаются, оставляя в душе пустыню. вам же не по пятнадцать лет, чтобы еще максимализмом страдать. Вероятно, он больше любить кого-то так же сильно не сможет. Розовые очки-то разбились.
25 Jun 2008, 15:17
чтобы привлечь позёра нужны позёрские уловки: не поленитесь выжечь пронзенное сердце на видном месте и надпись "шути, любя, но не люби, шутя!". да покрупнее. Уверена, он поймет силу ваших чувствсвссс
25 Jun 2008, 15:33
да уж... дожить до 50 лет и рассказывать сказки... докатились :crazy -вашему возлюбленному, автор
26 Jun 2008, 11:18
:-D :-D
25 Jun 2008, 15:33
Я конечно понимаю, что лучше расстаться и забыть о нем, но не могу! Я уже пробовала бросать его, в надежде, что он поймет что потерял, а если не поймет то может сама забуду его, не видя какое то время. Ну случилось не первого не второго. Ему казалось никакого дела нет что я его бросила, что есть что нет все равно, а я после месяца страданий сама вернулась к нему. Он меня принял но его отношение ко мне радикально изменилось. Я уже что только не перепробовала чтобы привязать его к себе, ничего не помогает! Прямо хоть к магии обращаться чтобы приворот сделали, да вот только не верю я во все это...
25 Jun 2008, 15:36
а вы точно уверены, что любите его как мужчину? может он просто заменил вам отца, мужское плечо ну и т.д.? вам 30, а вы играете в какие-то игрушки, не пора ли спуститься с небес на землю?
25 Jun 2008, 15:38
я бы посоветовала успокоиться. перестать себя накручивать. брать от жизни все. Пока он с вами - радоваться жизни без претензий и наслаждаться. Расстанетесь - ну что ж, значит не судьба. Меньше нервов - больше позитива. Главное себя не потеряйте. Ваша жизнь - это ваша ценность. Рядом с ним - прекрасно. без него - все равно живите. День за днем.
25 Jun 2008, 15:47
стало быть идея с выжиганием Вас не вдохновляет? Тогда "колдуй баба, колдуй дед, кодуй серенький медвед, туз бубновый, хрен сосновый, влюбись такой-та растакой-та в такуюрастастакую!" Читать на растущую луну при свече, обнажившись. На балконе.
26 Jun 2008, 14:34
"На балконе." Вот - ДА-А-А!!!.. :D :))) А то ведь - никто не оценит... ;P ;))
Anonymous
25 Jun 2008, 15:54
Он, видимо, в сексе уже не очень нуждается, поэтому не пытался вас вернуть, баба с воза, ему и проще. Не обижайтесь, но мне кажется, что он мудак самовлюбленный, к нормальным отношениям не склонен.
25 Jun 2008, 16:07
типичный самовлюбленный эгоист, рассказал красочную трогательную историю, чтобы оправдать в будущем свое пофигистическое отношение к автору. я уже когда-то слышала похожую сказку про деньги и т.д. типа я дарю подарки тем женщинам, которые не ждут их от меня, а у меня такой вопрос возник только через пару лет нашего знакомства, чисто из любопытства, а не потому что ждала. ничем автор его не привяжет. никогда уже. самолюбие мужчины пострадало и тогда, когда автор его бросила, теперь он будет постоянно это преподносить как предательство со стороны автора и соответственно будет этим оправдывать свое недоверие к автору, то что не дорожит автором и т.д. знаем, плавали это клиника, это в мозгу, это неизмлечимо и самое страшное, что ему и не надо излечение, ему так нравится, это его стиль жизни -грустный, с разбитым сердцем, не люби меня, я не прошу меня прощать и понимать, я не заслуживаю твоей любви....а такие слова заставляют женщин еще сильнее за такого мужчину цепляться, а это ему и надо. он получает любовь, заботу, понимание, а у самого никаких обязательств и в любой момент готов сказать, я же тебе говорил, что не надо было меня любить, я плохой и сделаю тебе больно, ты сама выбрала, поэтому с меня взятки гладки..... короче, беги автор от это грустного клоуна!
25 Jun 2008, 16:19
иииихххх))) ну как точно описан типаж)) "Пропааала "Мальвиина "- невееста маая. Я плаачу, рыдаааю, куда мне девааться.. не лучше ли с жизнью мааею расстаться???":))) Могу еще добавить, что у таких никада не складывается ни с кем. Они со всеми в конечном итоге погружаются в депрессию и чувствуют себя невыносимо одинокими))). До того одинокими, что обычно предпочитают альбомы с фотографиями укращшать только своими изображениями ( даже если живут в семье )
25 Jun 2008, 16:35
жить будет только с той, которая будет его таким терперть и беззаветно любить, взамен не получая ни ласки, ни внимания, т.е. забьет на себя и будет жить только им "бедненьким", который все никак не может найти своего места в этом жестоком мире и все время в депрессняке:)
AD
AD
30 Jun 2008, 10:32
автору надо быть просто стервой, с большой буквы, он ведь именно таких и любит. А у нее дыхалка слаба....:-)
25 Jun 2008, 17:10
Избалованный мужик,причём избалованный не только женщинами,но и жизнью.Такое впечатление складывается,что его уже вообще мало что волнует.(в общем всё очень грустно).
25 Jun 2008, 17:31
Все это конечно так, он избалованный и самовлюбленный, строит из себя жертву и страдальца, не достоин моей любви. Все это я умом понимаю, как понимаю и то, что возможно наши отношения обречены на быстрое завершение и у нас ним нет будущего. Но все же, прежне чем окончательно сдаться, я бы хотела попробовать, чтобы потом, всетаки я частично сама все испортила. Кто нибудь может подсказать мне какую нибудь стратегию поведения которая может сдвинуть ситуацию с мертвой точки и разжечь в нем искру?
25 Jun 2008, 22:59
один способ - бросить. Исчезнуть. Если от него не будет никакой реакции в течении месяца - надо поставить точку. И ни в коем случае - не унижаться перед ним.
26 Jun 2008, 13:05
+1
У мужика просто кризис среднего возраста и он играет у девушки на нервах, доказывая что "сам еще ого-го". Автор, Вам нравится быть гормональной таблеткой от старости? ;-)
26 Jun 2008, 12:33
Как искры разжигать не знаю, сорри) А вот если ссылочку кинете потом на мемуары обманутого, обиженного, буду весьма признательна ;) :) А вообще, его бы историю да в женский низкопробный роман...) Он понял, что она его обманула. Сердце его разрывалось от боли, и он не смог сдержать поток слез. Татуировка "пронзенное сердце" напоминала ему о тех счастливых днях, когда он и она были вместе, о том, как дрожь пробегала по ее телу от одного лишь его прикосновения и тыпы))..
26 Jun 2008, 13:44
я думаю там будет не одна такая история. Может с десяток наберется. Другие будут приблизительно начинаться так: "...Я рассказал ей как ЭТО было, как мне было неутолимо горько от потери ТОЙ....потом она стала доказывать, что она лучше......ревновать, просить тратиться на нее, а потом? А потом я ее бросил......" Это тип мужчин вампиров. Не удивлюсь, что там с ТОЙ и романишка так себе был, но понакрутил, понакрутил... Видала такой экземпляр.
26 Jun 2008, 14:37
ЖжОшь!!! ;P ;))))))
26 Jun 2008, 12:45
Влюбить самовлюблённого болвана не получится никак. Лучше бегите от него куда подальше.
26 Jun 2008, 13:09
Не удивлюсь, если эту "сказочку" мужчина рассказывает каждой своей любовнице, дабы оправдать своё потребительское отношение к ней, ну, и деньжат сэкономить:-) Молодец! Пять баллов ему! Хорошо лапшу вешает:-)
26 Jun 2008, 13:46
о, я почти слово в слово выше написала. Ирин, мы с вами тЁски.....какая то духовная связь....дикое взаимопонимание....схожесть прошлого...... Усё. Пошла роман писать :-)
26 Jun 2008, 14:39
)))))спасибо, приятно:-) Мне тоже подобные "экземпляры" встречались. Забавно наблюдать: врёт, и сам в этот момент себе верит, такие драмы разыгрывает....артист больших и малых академических театров млин...:) Автор, я не утверждаю, что ваш мужчина именно такой.....но есть вероятность...
30 Jun 2008, 17:09
а шрамчик остался от выжигания татуировки?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325