Меню

Надо ставить все точки над i

AD
17 Jun 2008, 12:00
Привет Еварушники и Еварушницы. Я запуталась очень сильно. Я хочу, чтобы вы мне высказали свои мнения. А решение я должна принять сама. У меня есть МЧ, он не идеален, как и все мы. В последнее время мы очень плохо живем. Причина тому мы оба. Но мне где-то кажется что больше даже я сама. Я его с какого-то момента своей жизни ненавидеть стала, ни во что его ставлю, не считаюсь с его мнением и его желаниями. Но у меня и характер такой, я эгоистка. Вот так мы с ним и живем уже три года подряд, друг другу нервы трепем. Но настал в моей жизни момент и мне надо принять решение. И я не знаю хочу ли я дальше с ним жить. Как вы думаете или по вашему опыту знаете, могу ли я его полюбить его снова, могу ли снова его уважать и могу ли я тоже самое восстановить по отношению к себе? Что мне сделать для этого. И еше проблема: я ему не доверяю. Ну говорят в жизни вообше никому доверять нельзя. Скажите, как я могу от этого избавится, как мне научится ему доверять . А может то, что я ему не доверяю, это моя интуиция и мне надо просто его проверить. Заранее спасибо за ваши мнения.
17 Jun 2008, 12:01
За три года так и не проверили?
17 Jun 2008, 12:42
А оно Вам надо - полюбить его снова?
18 Jun 2008, 00:37
снова и снова..
17 Jun 2008, 17:20
Может вам стоит пожить отдельно?
17 Jun 2008, 20:22
Поражаюсь). Ненавидите, не уважаете, не доверяете). И он с Вами живет... Он Вам такой зачем нужен??? Прям комнатная собачка какая-то). Вы действительно считаете, что сможете заставить себя любить его, уважать его и доверять ему???) Время зря не тратьте).
21 Jun 2008, 13:01
Отдохните друг от друга.Сами поймете,что вам больше нужно.
17 Jun 2008, 13:44
Если Вы пока не знаете точно, какое принять решение - то нужно подождать с разрывом. Так я думаю. Разрыв отношений - это всегда боль. Возможно вместе Вы что-то пересмотрите в отношениях, и все наладится
AnonymКа
17 Jun 2008, 16:03
Откуда ваше к нему недоверие? Есть какие то примеры?
17 Jun 2008, 17:16
а может недоверие и есть скрытая причина такого к нему отношения? Вот неуважаете его за что?
18 Jun 2008, 00:53
Не понимаю,"в последнее время ненавидеть стала,не во что не ставлю,не доверяю и т.д".Откуда у вас такие чувства взялись к человеку,в котором вас всё устраивало(или я ошибаюсь)?Он вам что повод для этого дал?
18 Jun 2008, 12:05
Какой смысл в продолжении отношений с тем, кого ненавидишь, не доверяешь...кто раздражает...примириться с этим вряд ли удасться. Заставить себя? С годами будет только хуже и хуже..Любви , судя по всему, давно нет, ибо когда она есть очень многое прощается своему близкому человечку..А жить бок о бок и тихо ненавидеть...Для чего мучать и себя и его?? Пора бы уже отпустить и дать себе и ему возможность дышать...
20 Jun 2008, 11:42
Просто мне кажетсйа, что он неверен. Когда он пьет, то на других девченок засматриваетсйа, не знаю почему, но нет у менйа к нему доверийа. Да и брат у него тот еще гулйака. Хотйа по родственникам, наверное судить не надо. Просто йа очень запуталась и не знаю, что мне дальше делать. (с транслита)
Вы уже испортили себе 3 года жизни. Хочется всю жизнь испоганить? ;-)
27 Jun 2008, 16:09
Может немного не по теме... Но чем вы в жизни занимаетесь?
20 Jun 2008, 13:15
можете подумать, что влюбились если он вас бросит раньше чем вы его, вот тогда вы его полюбите и будете пытаться вернуть
20 Jun 2008, 15:43
а вы себя то саму любите? вы рядом с ним чувтвуете себя настоящей женщиной? подумайте о себе и тогда сможете сделать правильное решение! удачи!
20 Jun 2008, 15:57
Жизнь постоянно развивается, меняет свои направления, бежит дальше. Есть ли у вас мечта? мечта о вашей счастливой жизни? Какая она? С чем вы готовы мириться в своей жизни? Зачастую наши встречи продиктованы опытом мам, сестер...но это их опыт, на наш (или ваш). Мы свыкаемся с определенными ситуациями: где унижаем мы и унижают нас, где терпим мы и терпят нас и т.д. Хотите ли вы этого? Подумайте. На мой взгляд, нельзя мучать человека, в т.ч. и себя.... Желаю удачи!
22 Jun 2008, 14:34
Если возник вопрос - надо давать ответ и ответ честный. Вы хотите менятся, менять или вам просто нравятся трудности и проблемы? Зачем терять время "на еще раз попробуем"?
Ano
23 Jun 2008, 13:21
Отдохните друг от друга...хотя это не всегда помогает.
AD
AD
24 Jun 2008, 14:36
Так, а Вы ж еще и беременны? (если я ничего не путаю)
26 Jun 2008, 11:13
Да именно так все и выглйадит. Наверное жизнь йа себе уже на нет испортила. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325