Меню

Грани

AD
22 May 2008, 16:51
Вот интересно почему когда начинаешь жить с МЧ сначала все нормально, потом начинаются ссоры. О конфетном-букетном времени я вообще молчу!!! Ссоры делятся на несколько видов 1.) быстрые,2) медленные 3) а вот как раз это переход грани....... Мы с МЧ живем уже 2 года вместе скачало, все было нормально ну ругались как все, потом мирились, и вот потом он перешел грань, начал оскорблять меня последними словами , даже честно писать такую грязь не хочется, потм я его простила , и вот наверно тогда он и понял что со мной можно так себя вести что все равно его прошу , и теперь при каждой ссоре орет на меня последними словами, обзывает говорить такие обидные вещи что прям как будто ненавидит меня,потом следует - звонки, цветы , мольбы о прощение и так по кругу. Как сделать так чтоб это грань не переступалась и почему они считают что раз один раз позволила с собой так вести значит теперь можно всегда так делать??????
22 May 2008, 17:00
Если вы сами позволяете с собой так обращаться, чего ж Вы ждете? За 10 лет знакомства с мужем, за несколько лет совместной жизни и некоторого времени официального замужества никогда не позволяла ему меня оскорбить, правда и сама не опускалась до оскорблений. Да, ссорились, иногда и не разговаривали несколько дней, да мирились потом, но так, чтобы почувствовать ненависть... нет, такого не было
22 May 2008, 17:28
ППКС!
Anonymous
22 May 2008, 18:39
Сами себе на вопрос ответили. один раз позволили....
23 May 2008, 11:42
У меня тоже такое, когда ссоримся - такими словами обзывает - а без ссор - сущий ангел...
23 May 2008, 13:25
судя по тому, что Вы написали, Вы не один и не два раза позволили так с собой поступить... Знаете, если бы мой муж (теперешний) позволил бы себе проявить неуважение (я понимаю сорваться... но то,что Вы пишете- это не срыв, это уже его норма в ссоре) получил бы в нос чемаданом... можно простить один раз, но это не должно быть легкое прощение...
22 May 2008, 17:06
Да в том то и дело, что после оскорблений я с ним не разговариваю, иногда доходит до того что он собирает вещи, так как мне уже надоело жить с человеком который себе такое позволяет, но проходит время мы миримся причем это его инициатива, а не моя. Видно что он старается себя сдерживать, так как последний раз я сказала что еще какое нибудь высказывание в мой адрес. я ставлю точку, он старается но пока не очень...
22 May 2008, 17:43
а Вы не миритесь) Мне кажется, либо что-то его оч сильно не устраивает, но он об этом не говорит, либо он просто такой чел, взрывной, агрессивный..
22 May 2008, 18:21
Ну так Вы ж его прощаете... И это, как я понимаю не в первый раз, он уже понял, что чтобы ни сказал - все равно Вы его примите обратно. "я сказала что еще какое нибудь высказывание в мой адрес. я ставлю точку, он старается но пока не очень..." - пока не очень это как? Все равно оскорбляет? Так надо все-таки поставить точку, если Вас не устраивает такое его отношение... Но если Вы готовы еще и еще и еще давать ему шанс, то уверена он так и будет продолжать себя вести...
22 May 2008, 17:23
А Вы при ссорах грань не переходите? (только честно)
23 May 2008, 10:25
Ну, хоть кто-то поинтересовался, что там - на "обратной стороне монеты"... :)
23 May 2008, 11:20
А зачем заводить одну и ту же тему в нескольких разделах? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1345427&m=3
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325