Меню

Пропал ... а я гадаю

AD
переживаю
13 May 2008, 15:46
Ситуация такая: Я замужем 2 детей, заранее оговорюсь , что речь не о любовнике. Мы знакомы с ним более 5 лет, были так сказать он-лайн друзьями из аськи. Он врач и я стала с ним говорить так как на тот момент мне его поддержка нужна была. Он тоже женат. Так, что наши отношения были чисто дружескими и очень близкими, так как фактически это был друг, знающий все обо мне, а я о нем. Только в этом году он дал мне свой мобильник и стал писать смски. И объяснился в любви где то месяца 2 назад. Я отнеслась к этому не очень серьезно, с женой нелады были, она уехала на пару лет в другую страну, думаю это от одиночества ему казалось, что он влюблен. В общем мы стали ближе друг другу, я ему не писала дня 4, и вот дня 3 назад, когда написала он не ответил. Написала снова, опять молчок. Это просто на него не похоже никак. Он отвечал на мои смски, даже за рулем авто. А тут молчит. В общем я позвонила ему. В первый раз в жизни, просто убедится , что с ним все ок. И с моего номера и с того,который он не знал. звоню второй день. Звонок проходит, но никто не отвечает. Я не нахожу себе места от волнения. Просто за этот год с ним приключилось очень много страшных вещей и мне реально не по себе. Я люблю его как близкого человека, он мне дорог , я понимаю, что он из другого мира, виртуального и теперь это стало так реально и страшно, приключись с ним беда- я незнаю даже что с ним и насколько это серьезно и не узнаю никогда....
Anonymous
13 May 2008, 16:21
Осссссспадя, шли бы все работать, незанятые мамашки, которым башку заполнить нечем, кроме аськи!!!
Автор
13 May 2008, 16:29
А я работаю. Кто вам сказал, что я не занята.
Anonymous
13 May 2008, 16:33
Вот и занимайтесь на работе-работой, а дома-домом! А не чужими мужиками, которые и говорить с вами не хотят!
Автор
13 May 2008, 16:40
Нда... Господи, да вы что не понимаете, что могут быть чисто дружеские отношения мужду людьми? Он мне не любовник, если бы я этого хотела, давно бы с ним встретилась уже. Он мне друг, за которого я волнуюсь чисто по человечески. Если бы он не хотел со мной говорить, я бы это как раз очень нормально пережила. Извините , но за чужими мужиками таскатся не в моем амплуа. Спасибо за совет, очень дельный
Anonymous
13 May 2008, 16:52
Да-да, ничего-то я не понимаю! :-D Провожал, руку жал, потом бац, вторая смена. Неужели своей жизни мало настолько, что надо названивать женатому мужику?
автор
13 May 2008, 16:53
читайте внимательно. позвонила впервые, когда пропал, чтоб услышать голос и убедится, что все в порядке
Автор
13 May 2008, 17:02
Если вы зацепились за фразу стали близки- то тут имеется в виду морально.Поясняю еще раз - я с ним не встречалась никогда
Anonymous
13 May 2008, 17:03
И именно поэтому вы завели тему в разделе Психология любви? Ню-ню :-P Разводочка-с
автор
13 May 2008, 17:07
А где надо заводить? В браке или в сексе?
Anonymous
13 May 2008, 17:22
В "Потрепаться" :-)
15 May 2008, 22:10
подождите еще немножко...
An2
13 May 2008, 16:45
Не волнуйтесь ! Он живет себе спокойно своей жизнью. У знакомой была похожая история. Любил, долго завоевывал , добился своего. Ночь была фантастическая - вареньем намазывал, пальчики ног все облизал, сделал предложение. Уехал за вещами и пропал. Она его искала - телефоны не отвечали. Позвонила его брату - спрашивает, жив ли )) А тот спокойно отвечает - мол, что ему сделается )) Это жизнь . В ней и реальные друзья могут предать. А уж виртуал - это вообще штука страшная . Виртуалы ни за что не отвечают, им потому виртуал и нравится. Вы совсем не знаете этого человека. Вам только кажется , что знаете . Он играл, своего добился и потерял интерес к общению.
АВТОР
13 May 2008, 16:54
ЧЕГО ДОБИЛСЯ????? Я с ним не втречалась
Автор
13 May 2008, 17:00
Господи, какая игра. Мы общаемся уже 5 лет, ровно столько сколько моей дочери, которая жива благодаря его помощи и советам. Эта причина по которой я стала с ним общаться. Он врач кардиолог и мне очень помог своими рекомендациями. Мы не просто знакомые из аськи которые решили пофлиртовать. За 5 лет мы стали друзьями. Понять трудно, сто я волнуюсь по человечески ?
Anna
23 May 2008, 23:52
Не обращайте на них внимания, попробуыйте в другом разделе спросить, очень переживаю за вас и вашего друга, скорее бы все обошлось.... попробуйте найти его жену, или может еще ест# общие друзья, через них, ну или, адрес узнать,да сьездить.... даже не знаю что еще придумать :( (с транслита)
16 May 2008, 18:08
Согласна с преведущим
13 May 2008, 16:52
Так и напишите в смс: "Я волнуюсь, потому что ты молчишь. Дай о себе знать, если все в порядке. Твой армейский кореш Петя (на случай, если его смс-ки общедоспупны :) )". Чего городить-то???
Автор
13 May 2008, 16:56
В том то и дело, что написала. И он не ответил. И это на него непохоже. Я не втречаласб с нтм, тут нет никакого романа. Просто он пропал, думаю, что случилось что то плохое, другого варианта нет:(
13 May 2008, 17:20
имя, фамилию, отчество знаете? пробейте адрес, телефон, езжайте домой, звоните в дверь
AD
AD
Anonymous
13 May 2008, 18:47
Может, Вы его просто достали?
Автор
14 May 2008, 10:57
Нет, мы общались больше по его инициативе
Anonymous
14 May 2008, 00:53
блин,бесят тупорылые идиотки,не понимающие что между мужчиной и женщиной не всегда только секс. У меня тоже есть друг,дружим 17 лет и я волнуюсь за него как за родного брата. Автор,если вы знаете где он работает попробуйте узнать на работе. Если работает и всё в порядке значит обиделся на что-то.
Anonymous
14 May 2008, 09:00
Ох, а как же бесят тупорылые идиотки, непонимающие, что их послали на йух. И все звонят, звонят, смски шлют, в аську ломятся... Некоторые до того тупы, что могут и на работу припереться
Anonymous
14 May 2008, 09:38
а еще больше бесят вот такие недалекие, никчёмные и неумеющие по-человески общаться и расставаться убогие козлы, которые ничего больше не умеют, кроме как уйти в тину и прикинуться ветошью.. Мозг на бОльшее не способен. извилин нету. И по-жизни от таких только и польза - говна много для ассенезаторства.
Anonymous
14 May 2008, 10:39
А как надо правильно уходить? Поделитесь :)
Автор
14 May 2008, 10:59
Это не моя ситуация. Так что ваш пост просто в игнор
Anonymous
14 May 2008, 11:07
А хотите вашу ситуацию взглядом со стороны? Обычно это называется "динамо". Я понимаю,что вы будете бетон грызть зубами, доказывая, что это не так. Знаем, плавали ;-) Сначала флирт в аське, потом смски. Он уже признается вам в любви. Вам это льстит, но вы все равно доказываете всем, и самой себе в первую очередь, что ни о каких отношениях и речи быть не может! Что это дружба! И дураки все, кто считает, что дружбы между м и ж не бывает! А мужчина... В какой-то момент ему это динамо надоедает, он делает "решительный", на его взгляд, шаг - признается в любви. Вы игнорируете эти поползновения, продолжая играть наивную дурочку, ля-ля, мы дружим и тыпы. В общем он тихо сваливает. И тут КАААААААААААААААААААААК???????? Как он МОООООООООООГ????????? Да я-ааааааааа!!! Да никадааааааа!!! Да он мне друг! Да я волнуюсь! К ноге!!!!!!! Куда рыпнулся, подлец?? Автор, отпустите его уже наконец. Ну ей богу, что изменится от того, что вы узнаете, что его сбила машина? Что он просто вас игнорирует? Что он неожиданно уехал отдыхать? Неужели ваша жизнь так сильно зависит от совершенно чужого и, как оказывается, чуждого человека? Живите своей жизнью, своей семьей, своими любимыми людьми.
Автор
14 May 2008, 11:17
Хорошо. Я не спорю с вами. Возмрожно и так. Просто мне не хотелось бы , чтоб его сбила машина. Мне хотелось бы, чтоб он просто свалил, как вы выразились. Мне было бы намного спокойнее. Просто он дважды попал в этом году в аварию, лежал по 2 месяца в больнице. И мне не хотелось бы, чтоб сейчас было что то подобное. Пусть ему надоело и он просто исчез. Меня такой расклад больше бы устроил. Спасибо за комменты
5 баллов! жжешь))))))))))))
Anonymous
15 May 2008, 00:12
на минуточку представьте что это не мужчина-друг,а женщина-подруга и вдруг пропала...сомневаюсь,что такую ахинею будете нести.
Anonymous
15 May 2008, 09:02
И вы на минуточку представьте. Стали бы вы описывать всю эту ахинею с смс-ками? С аськой? Пропал ДРУГ! А не мужчина-друг. Вот так было бы верно, а тут... Автору так и хочется, чтобы ее не послали, а с ним что-нибудь случилось бы. Это ей перенести, видимо, будет гораздо легче. Грустно от таких "друзей". Несколько дней прошло, а она все в сомненьях, как бы не выглядеть глупо в глазах "друга", придя к нему на работу. Тьфу!
Автор
16 May 2008, 10:29
Да уймитесь вы наконец то!!!!! Я уверена, что меня никто не посылал. И была права. Вчера позвонил. Лежит в больнице с инфарктом. Достали уже со своими нравоучениями!!!!
Anonymous
16 May 2008, 10:43
Рада, что вам стало легче. Теперь вы ТОЧНО знаете, что вас не послали. Пиздец, простите мой французский.
Автор
16 May 2008, 11:29
Да кто вам сказал каково мне? Вы бесчеловечная дура!!!!!!!!!!!!!!!Судите по себе наверное.
16 May 2008, 12:51
не стОит тратить нервы попусту. не обращайте внимание. Вашему другу - скорейшего выздоровления!
16 May 2008, 19:23
Вы по-моему ситуацию Автора проецируете на себя и представляете, что её в первую очередь будет заботить то же, что и Вас. Ошибочно.
Anonymous
14 May 2008, 09:38
+1
Ну что?
14 May 2008, 09:40
Автор, ну как там? нет вестей?
AD
AD
Автор
14 May 2008, 11:04
Нет ничего, понимаю всех, кто считает меня навязчивой и представляет ситуацию в том виде, в каком ее нет на самом деле. Я не хочу оправдываться, я не трезвоню ему, не ломлюсь к нему на работу. И он от меня не избавлялся. Я знаю точно, что с ним случилось плохое. Либо я узнаю об этом позже, либо не узнаю никогда. Спасибо за понимание и советы
14 May 2008, 14:36
Автор, я Вас очень понимаю! Пожалуйста, как бы это смешно не звучало, успокойтесь немного и подумайте, а вдруг он просто потерял мобильник? Ну вдруг это действительно так? Не думаю, что человек, с которым очень многое связывает, тем более, не просто секс, просто НЕ МОЖЕТ вот так, как написали тут некоторые исчезнуть и "забить" на Вас! Я уверена! И надеюсь, что ничего страшного с ним не случилось! Выждите пару дней, вдруг, случились обстоятельства с его родственниками и он был вынужден СРОЧНО уехать в другой город, страну... А Вас просто не предупредил.. Или что-то другое.. Не волнуйтесь,я верю, что у него все ОК и, оесли и з"абыл" о Вас, то только в связи с какими-то очень непредвидеными обстоятельствами. Дорогая автор, если хотите, напишите мне в личку или на мэйл stess0779@mail.ru. Мне Ваша ситуация очень близка.
14 May 2008, 14:15
А как насчет на работу позвонить? А мож просто жене Ваши смски не понравились?)
Автор
14 May 2008, 14:57
Рабочий телефон я незнаю. Жена его в Штатах уже больше года. Они не живут вместе, просто не разведены, официально он женат, а фактически нет
14 May 2008, 15:02
Вы пять лет общаетесь, а он ни разу не упоминал, в каком учреждении работает?
Автор
14 May 2008, 15:15
Конечно упоминал. Вначале он работал в кардиологической клинике у нас в городе, а после друг ему предложил управлять новой клиникой в районе, это 250 км от нас. Он ездил туда каждую неделю на 3 дня. Но ни телефона той клиники, ни названия я не знаю. Не думала, что мне это понадобится. И вообще никаких общих знакомых у нас нет, я же не встечалась с ним в реале и никогда такими подробностями его жизни не интересовалась.
14 May 2008, 15:28
поищите в инете клиники, обзвоните все, что есть на расстоянии 250 км от вас
Автор
14 May 2008, 15:34
Да и хочется и колется как говорится. С одной стороны неопределенность пугает и хочу все выяснить, а с другой стороны я никогда не вторгалась в его личное пространство настолько, чтоб о моем существовании знал кто либо помимо его. Подожду еще пару дней, а после все же постараюсь узнать
14 May 2008, 15:38
Вам виднее. Но от того, что Вы позвоните на работу, вряд ли кто-то из его сослуживцев какие-то неправильные выводы сделает. Ему многие звонят, наверное, раз он врач. Удачи!
Автор
14 May 2008, 15:54
Да, спасибо
14 May 2008, 17:33
Думаю, что через несколько дней он появится и причина будет вполне обьяснима. Может у него действительно проблемы, а может и банальное что-то...например просто потерял или украли телефон, а ваш номер он не помнит...
16 May 2008, 18:13
Девушка, не переживайте, думаю он таким образом либо хочет прекратить общение, но трусит разговаривать, либо сейчас с женой, вот и не хочет беспоокить ее "дружбой". Не переживайте, скорее всего "спускает на тормоза" и "морозе". А вы переживаете. Значит настоящим другом не был, сообщить что и как всегда можно. Но НЕТ ЖЕЛАНИЯ. Забейте.
16 May 2008, 19:16
Автору - Вашему другу быстреее поправляться и @@@@@@@@@@@@@@@, чтобы без рецидивов. Жаль, что вот так вышло - кардиолог и инфаркт :( Всем кто на Автора накинулся - ДРУГ не перестает быть другом, даже если он мужчина. А если не умеете с мужчинами дружить или просто по-дружески общаться - это не значит, что такой дружбы не существует!
Автор
19 May 2008, 10:37
Спасибо вам за понимание. И за то что есть такие люди как вы. Я очень надеюсь, что все будет хорошо. Я в это верю
Anonymous
19 May 2008, 11:38
А друг перестает быть другом, когда признается в любви? Какая-то односторонняя дружба получается.
автор
19 May 2008, 13:41
С моей стороны была только дружба и я переживаю. Это странно? Честно говоря я уже давно поняла, что дальше никакой дружбы быть не может, раз он заговорил о другом и постепенно сведу эти отношения к никаким. Но разве из-за этого я меньше переживаю и беспокоюсь? Дай Бог , чтоб выкарабкался, я желаю ему только добра. И все закончу на этом.
19 May 2008, 17:20
Если Вы мне отвечали - я хоть слово про любовь сказала?
Anna
23 May 2008, 23:53
+1 ;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325