Меню

Уехал... тоскливо и одиноко!

AD
Депрессия
09 May 2008, 15:25
Встречаемся пол-года... Ему 37, мне 30.. Сегодня он уехла на месяц в командировку, а вчера попрощались по телефону. Господи, я думала, предполагала, что будет тяжело, НО НЕ ДУМАЛА, что ТАК. Со вчерашнего дня ком в горле, ничего не хочу, настроение на нуле. Как прожить этот месяц? Уехал в ОЧЕНЬ дальние края, на другой конец земли, без связи (это экспедиция в "дикие края на край света")... А для меня наступил здесь конец. Мы еще не живем вместе, у нас роман в самом разгаре... Я так по нему здесь, дома, скучаю, когда не вижу долго, а сейчас мне настал МОРАЛЬНЫЙ п***ц. Глупости, скАжите, дурочка... Да сама знаю, но ничего поделать не могу - скучаю БЕЗУМНО, мысли о нем, что, вот сейчас он делает то-то, идет туда-то... Помогите советом, как отвлечься, как СПОКОЙНО дождаться дорогого человека? Я уже и план себе составила на этот месяц, как себя "развлечь" вне работы - пройтись по магазинам, походить в солярий, позаниматься спортом. Но все равно, МЫСЛИ ВСЕ о НЕМ! Для меня этот месяц будет каторгой! ... Простите, что бредово написала.. Сижу и чуть не плачу от тоски и душа разрывается от невозможности поговорить с ним и написать ему. ХЭЛП! :((((((((
Anonymous
09 May 2008, 15:53
1. согрейте себе чаю/кофе, прямо сейчас, в большой чашке, грейте об неё руки и думайте о нём. О нём вы всё равно ведь будете думать, так думайте с чувством теплоты в ладонях - так легче и ощущение одиночества не такое острое. 2. выполняйте свой план, не откладывая. Думайте при этом опять о нём, но уже с мыслью, что всё, что вы делаете, сделает вас ещё лучше, прекрасней для него :). таким образом у вас появится стимул не страдать, а делать саму себя ещё лучше для него :). Ох, наговорила я, но мысль мою, думаю, вы уловили :). 3. заведите себе на этот месяц ожидания дневник и записывайте в него всё, что вы делаете в течение дня, ваши размышления, переживания... У вас будет возможность выговариваться, проговаривать чувства - это тоже облегчает жизнь ;). А на самом деле у вас сейчас самая прекрасная пора в отношениях. Разлуки только укрепляют чувства ;). Представляйте себе, какими будут потом встречи ;). Сейчас вам реально тяжело, но завтра будет уже лучше, потому что осталось ждать на 1 день меньше :). И с каждым днём вы всё ближе будет к дню Встречи :). И выглядеть будет ещё лучше - солярий, новые вещички в гардеробе, новая косметика (почему нет?), состояние влюблённости... Эх... Пишу вот вам и думаю, самой мне что ль уехать куда, чтобы за любимым поскучать так? ;););)
Депрессия
09 May 2008, 16:01
Спасибо Вам огромное за такой ответ! Да, именно так и хочется. Осуществить то, что запланировала, стать лучше, может, чуточку красивее к его приезду, делать что-то такое, чтобы ощущать, что делаю и для него тоже... Но предательская грусть и тоска съедает изнутри. Очень одиноко и плохо. Мир как будто не мил. А самая главная предательская мысль - это ревность и боязнь того, что вернется другим. Не знаю каким, но другим. Это первая наша разлука за пол-года! За это время у нас не было дня, чтобы мы не общались - телефон, СМС, аська, мэйл.... И вот сейчас - пустота!!! :(((
Anonymous
09 May 2008, 17:51
а вы не бойтесь, что вернётся другим. Вы ведь тоже станете чуточку другой ;). А насчёт ревности... Он, наверное, тоже может испытывать ревность, оставляя вас одну в большом городе на целый месяц ;). Не изводите себя ненужными мыслями. Сконцентрируйтесь лучше на том, чтобы он, приехав, обалдел от того, КАКАЯ девушка его ждёт :).
Автор
09 May 2008, 20:23
спасибо Вам огромное за поддержку!
Anonymous
09 May 2008, 22:12
У меня очень похожая ситуация и в ваших словах я действительно нашла очень много полезного для себя. Огромное спасибо.
09 May 2008, 22:24
Это первые дни так,потом всё пучком,тоска,конечно,будет,но не смертельная.А первы дня три трудно.Да и уехал всего-то на месяц.А связи-то почему нет?
Автор
10 May 2008, 14:22
Связи нет, я написала, т.к экспедиция к черту на кулички в Азию, и роуминга там Вообще нет, а где и будет, внекоторых местностях - только на СМС хватит денег)!
10 May 2008, 00:51
Боже! Как я Вас понимаю!!!!!! Сама была в похожей ситуации. Сначала долго просто дружили ( около 2-х лет), потом я сдалась и мы стали встречаться. Через 3 три он уехал на 2,5 месяца в "поля"!!!! Я действительно думала, что сойду без него с ума...Мне не хватало воздуха, настроения не было никакого...Затем он приехал на неделю! И снова улетел на месяц =( ЗА первые 2,5 месяца мне практически не звонил ( почему-то думал, что я его не жду ), а в следующий месяц звонил почти КАЖДЫЙ день со спутникового телефона. Причем когда у него был день - у нас была ночь...Болтали ночи напролет! Но было еще тяжелее... Просто думайте о нем, вспоминайте самые прекрасные моменты вместе... Я себя занимала тем, что придумывала нам программу "вечера его возвращения" И не падайте духом! Вы должны быть в прекрасной форме, когда он к Вам вернется ))) Удачи!
Автор
10 May 2008, 14:25
Спасибо большое!
10 May 2008, 03:38
Пишите ему письма.. Нельзя отправить - пишите просто "в стол"... На бумаге, с датами.. Пишите о том, что Вы к нему чувствуете, как Вам тяжело без него, как недостаёт его тепла, его присутствия рядом с Вами. Пишите и складывайте аккуратно в стопочку, а приедет - отдайте ему, "по назначению".. :) Вам это поможет облегчить душу и лучше разобраться в своих чувствах, привести их в прядок, поможет пережить долгую разлуку. А ему будет ОЧЕНЬ приятно "получить почту", окунуться в Вашу жизнь в разлуке с ним, прочувствовать Ваше к нему отношение... :) Пишите.. :)
10 May 2008, 07:33
Ну, что Вы, что Вы! Да, я знаю что тяжело-но все же ни в коем случае не забывайте о том, что ВАША жизнь продолжается, в независимости от того, рядом любимый или нет. Думайте о себе, о своей жизни, не забываейте об обязанностях, ходите гулять, короче, занимайтесь тем, чем должны, ну и не забывайте веселиться. Ведь жили же Вы без него раньше? Ну, и этот месяц тоже проживете;) Зато думайте как хорошо будет когда увидетесь! Поверьте, я знаю что это такое-когда родной человек далеко. Жива, как видите:) (с транслита)
Anonymous
09 May 2008, 21:37
Это же временно! ;) Скоро вам станет легче :)
09 May 2008, 23:35
Вы грустите? Тогда посмейтесь над моей ситуацией, он был 12 декабря, это было первое свидание, потом мы видились только 25 апреля, всего один день,т.е. утром прилетел, вечером- улетел. Обещал на след. неделе прилететь на несколько дней. Так за это время мы конечно по телефону и мейлу общались. НО роман приобрел новую грань, в это время я смогла его покрепче зацепить. Теперь он уже ждет нашей встречи. А время действительно на том же отдыхе убивала, написав на бумаге ему письмо, которое обязательно вручу ему при встрече. Вы тоже напишите обязательно на красивой почтовой бумаге и лучше перьевой ручкой ему письма, а при его приезде будете вместе их читать, представляете какой для него будет подарок!
Автор
10 May 2008, 14:30
да.... я не представляю такой разлуки!... Вы молодец! И спасибо за поддержку!
09 May 2008, 23:43
Мы последние тринадцать лет так живем. Первая разлука год, встреча на 7 дней ,еще полгода, встреча на две недели(свадьба) ,еще полгода, встреча на 10 дней, еще 10 месяцев. Потом три года тишина была. а с 2001 года раз в полгода разлука на месяц он улетает на другой конец земли. Сейчас опять разлука. Сижу жду его, месяц не виделись. Через пару часов прилететь должен:). И поверьте все 13 лет очень тяжело. Легче не становится. Зато разбуди любого из нас ночью(меня ,мужа, дочь) мы сходу скажем сколько еще поспать до его приезда надо. На время разлуки я планирую свое время так, что бы едва до кровати доползать(с двумя детьми это не трудно:)) Бассейн у меня, секции у старшей, визиты подруг, даже с ночевкой, поход к родителям на все выходные и т.д. Самое главное пытаться находиться среди людей, что бы не было времени на "дурные" мысли. Удачи Вам. Все будет хорошо.
Автор
10 May 2008, 14:29
Девочки, спасибо ва огромное за поддержку. действительно очень тяжело. Хотя... сегодня уже на милиграмм по-легче :). Вчера сходила в магазин, сегодня в солярий, записалась на фитнесс (на сколько меня хватит:)... Но по привычке дома включаю компьютер, аську, вижу, что писем нет (хотя, откуда им быть по сути?) и опять грустно ))).. Появидись какие-то новые ощущения... С одной стороны - "психологическая свобода", а с другой - острое желание увидеть и обнять его....
10 May 2008, 20:48
Заведи любовника и тоска уйдет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325