Меню

Я слишком молода или я дура?

AD
такая
09 Apr 2008, 14:25
Думаю, второе. Я совершенно не умею общаться с мужчинами, в том числе и со своим парнем. Мне 19, ему 27. Встречаемся несколько месяцев (ближе к году) Он умный, тактичный, у нас общие интересы, неимоверное влечение друг к другу. Но секса у нас не было в классчическом понимании этого слова. Поцелуи, потом у него дома ласки до пояса, немного ниже и то я их ограничивала. Боюсь.. и всё. Страх беременности (несмотря на на наш 21 век, и все же...) страх, что меня используют. Хотя я люблю его. Но это какой-то подсознательный страх. И причин вроде для него нет, но.. Хочу ли я близости ним? И да, и нет. Мне страшно. Может,я слишком молода для сексуальных отношений? Понимаю, что вопрос глупый. Потому что в 19 лет и девственниц толком нет(он знает, что я девственница) Вопрос: чего ждать, что вообще делать? Или разница велика? Встречаемся действительно около года и...вот такое. Я боюсь, нет ли у него кого для интимных встреч? Потому он чрезвычайно интересный человек, девушки обращают на него внимание. Около года без секса? Такое возможно? Потом. Он допускает гражданский брак и хотел бы этого со мной. Но я нет. Я хочу свадьбы, пусть и с сексом до брака, конечно. Но чтобы мои родители знали, что я сплю с ним, будучи ему никто, чтобы все родственники знали? Понимаю, это какие-то комплексы, но как их побороть? В таком раскладе наши отношения имеют шанс на что-то? Я чувствую себя ненормальной. Пожалуйста, очень нужны советы, особенно мужские
К сожалению, я не дам мужского совета, как вы просили. НО ТОЧНО СКАЖУ, что вы не дура. Это ваше мнение, вы имеете на него право. Если вы не хотите секса с этим человеком сейчас, значит на это есть какие-то подсознательные причины. Ломать себя всё равно нельзя. У меня была в некотором роде похожая ситуация. Я 6 лет встречалась с молодым человеком, он настоятельно предлагал мне гражданский брак в течении почти всего этого времени. Я отказывалась, что в конечном итоге и закончило наши отношения. А потом я встретила моего теперь уже мужа. Очень скоро поняла, что он МОЙ человек. Стали жить вместе, через полгода поженились. Уже больше пяти лет мы вместе, сынулю родили. Так что прислушивайтесь к себе! Удачи! И любви. Любви такой, чтоб и сексу захотелось и брака, пусть ит гражданского на какой-то переиод времени. НЕ в штампе дело.
такая
09 Apr 2008, 14:45
Да думаю: права ли я? Просто комплексов у меня куча с детсва. Помню бабушка при мне всегда плевалась, когда, например, видела обнимающихся. Беременная для нее была это: "каракатица", а если без мужа, то "подзаборная". Возможно, этов сё идет из семьи? И мой молодой человек и не виноват вовсе? Я ведь люблю его. А встречаемся - в июне год будет :(
Не, ну понятное дело комплексы... Но они же ВАШИ. И кроме вас с ними никто не поборется. А Бороться вы сможете только тогда, когда осознаете, что хотите бороться. Пока такого осознания, я так понимаю, нет?
такая
09 Apr 2008, 14:57
Да нет, я хочу бороться, но страх сильнее меня. Понимаю, глупый страх. Я даже подружкам об этом не говорю и скрываю, как дура, что девственница. огда заходят об этом с ними разговоры, то приходится говорить как у нас классно и тыпы. Правда, ограничаюсь тем, что знаю, чтобы не влипнутьв нюансы, которых не знаю. Короче, бред. как будто 14 лет и то... :( Он у меня замечательный. Но... Иногда посещает такая мысль, а еслия решусь, то вдруг забеременею (мало ли, всякое бывает), а он меня оставит или что случится...Как буду жить со всеми свооими родственниками, умру со стыдна. Сейчас скажете дура из средневековья, а я девушка из Москвы, современная, симпатичная,общительная. Мне к психологу пойти с этим стыдно.
Вот уж куда-куда, а к психологу ни с чем ходить не стыдно. :) Только не уверена, что вам туда надо.
Натали
08 May 2008, 10:04
Абсолютно нормальные страхи, это я про беременность, а главное обоснованные. Я (только немножко пораньше) именно так и потеряла молодого человека, потому, что боялась беременности и боялась, как бы это потактичней сказать, ему дать. Но как говорится, на чужих ошибках слабо кто учится, так что первый раз в первый класс все равно получился, уже с другим, и попалась, и родители на аборт отвели. А если с другой стороны посмотреть, если ваш молодой человек не девственник, так должен прекрасно понимать откуда дети берутся, и знать как пока этого избежать. И с беременностями сейчас намного проще, безоперационный аборт - съел пару таблеток, и больше не попадайся
09 May 2008, 18:15
Какой ужас... Как вы про аборт... Пару таблеток и всё.Хотя, да - совесть и любовь в магазине не купишь. Искренне жаль вас.
09 May 2008, 18:15
Какой ужас... Как вы про аборт... Пару таблеток и всё.Хотя, да - совесть и любовь в магазине не купишь. Искренне жаль вас.
09 Apr 2008, 14:58
А Вам не всё равно, комплексы это или это Вам интуиция подсказывает, что он - не то? Надо уважать свои желания. Не хочется - не надо! Будет время - и секса захочется, и гражданского брака, и к родственникам за разрешением испробовать очередную позу перестанете бегать. Но на это всё надо созреть. Шансы есть, но нет гарантии. Её никогда нет. Только вчера читал статистику, что россиняне очень рано выходят замуж/женятся, заводят детей и разводятся.
такая
09 Apr 2008, 15:05
Да знаете, я бы хотела выйти за него замуж, но в идеальном варианте не сейчас. Но он же не будет меня ждать и исполнять мои приходи. Правильно? Так значит, он ТОТ или НЕ ТОТ? Я люблю его, чувства достаточно сильные и в то же время... Он же не первый пареньв моей жизни. пусть и не так много, но мне есть с чем сравнить
09 Apr 2008, 16:02
Но если у вас возникают все эти вопросы и заморочки, то это однозначно не ваш человек.
09 Apr 2008, 18:11
Вы знаете, можно ДУМАТЬ что ты любишь человека, но не любить его на самом деле. Возможно он просто кажется Вам идеальным. Но если Вам хочется думать не о том, как бы сделать для него хорошо, а хочется думать о том, чтобы он исполнял Ваши прихоти, то это вряд ли любовь. :) А на будущее я бы не стал так долго встречаться с человеком. Если за несколько месяцев у Вас не возникает желания затащить кандидата в постель, то значит на это есть неосознанные психологические причины. Например элементарное отсутствие чувств. :D И не надо чувствовать себя виноватой или "неправильной", - просто ищите другого! И на всякий случай советую отвыкнуть рассматривать мужчин как исполнителей Ваших прихотей, - это упростит Вам задачу распознавать, что Вы на самом деле чувствуете к человеку.
12 Apr 2008, 01:17
"И на всякий случай советую отвыкнуть рассматривать мужчин как исполнителей Ваших прихотей" Так вот как весна действует на тестеров! ;) Они становятся наивными идеалистами... ;P ;)))
09 Apr 2008, 19:35
Не знаю, почему никто Вам тут об этом не написал. Наверное тактичные все и не хотели травмировать Вас, но целый год без секса мужчина в 27 лет - это скорее всего фантастика.
такая
09 Apr 2008, 23:24
Я сама вот об этом думаю. Но вроде у него кроме работы и меня никого нет. Где время элементарно?
10 Apr 2008, 13:58
Не факт. Бывает, что годами никто не нужен. Или что и в браке секс несколько раз в год бывает. Всякое возможно, многое зависит от человека и ситуации.
27 Apr 2008, 23:29
Вовсе и не фантастика. Бывают проблемы с потенцией. Кстати сейчас это почему-то очень часто встречается, может экология влияет. А еще бывает комплекс маленькой письки:-D Поэтому лучше конечно побыстрее заняться сексом, чтобы уж точно знать, что и как.
28 Apr 2008, 04:31
хм! действительно, Вы правы. просто в голову сразу не пришло, :-) не сталкивалась...
Что значит "не первый парень"? А как же девственность? Не понял... А внешность и повадки бывают обманчивы! Мужик с вами 30 лет может прожить, пока не покажет свое истинное лицо (злобного мерзкого похотливого эгоиста)!
AD
AD
такая
09 Apr 2008, 23:25
Я что, с ними спала что ли? Встречались, вк лубы ходили, не обязательно же в кровати
Ну и молодая, и дура, в общем суперпозиция такая образовалась у вас. Брака не хотите - ну так живите с ним в гражданском браке, благо сейчас за это никто ругать не будет. Предохраняйтесь только, лучше нормальными средствами :) А с сексом у вас беда прямо. КМК надо все-таки попробовать. Сначала с ним, потом еще с кем-нибудь, а то годам к тридцати торкнет, а уже поздно будет :( Сейчас же вы рассуждаете о вкусе устриц, хотя их никогда не пробовали.
Anonymous
09 Apr 2008, 16:13
Почему годам к тридцати будет поздно? Чё, не смотрят ужО МЧ что ля:-)
09 Apr 2008, 23:00
Аха, не смотрят, они ужО к 30 действовать начинают ;-)))
27 Apr 2008, 23:33
Будет поздно лишаться девственности. Очень сложно морально, для многих даже невозможно без консультаций психолога.
Anonymous
29 Apr 2008, 22:31
Я в 24 лишилась, и не было никаких у меня психологических заморочек, и консультаций психолога
09 Apr 2008, 19:16
На заметку: годам к 30 женщина токма во вкус входит ;-)))
Да, и понимает, что десять лет то уже ушло! БЕЗВОЗВРАТНО! З.Ы. Вроде даже не к тридцати, а к тридцати пяти :)
09 Apr 2008, 22:43
Как по мне, так то, что Вы сказали - полная чушь :-)
09 Apr 2008, 22:54
Я бы даже сказала, что кто-то напрашивается на "Последний день Помпеи":)
09 Apr 2008, 23:02
;-))) Я решила держать себя в руках и не подавать дурной пример молодежи ;-)))
Кого решили соблазнить? :)
10 Apr 2008, 09:54
"Соблазниииить" :think А что это такое? :-O Может напомните, а то так давненько это было, ужО без Вашей помощи и не вспомнить ;-)))
10 Apr 2008, 11:24
Если девушка не готова, зачем в постель лезть? Это первый раз должно произойти когда она полностью готова, доверяет, любит по ее понятиям, а не по тупым понятиям что все мужики такие, хочу вас удивить не все! или по тупым понятиям, что типа пора. Тут что ограничения есть? Наоборот девушку хорошо воспитали не по постелям с раннего возраста прыгать, а относится серьезно к отношениям с любимым человеком!
Anonymous
10 Apr 2008, 13:50
Ну, а если он и дрочит, то что? насмешили. Я не автор
27 Apr 2008, 23:40
Да в принципе ерунда это все, любит, готова... главное чтобы все прошло более-менее нормально, без стрессов и прочих эксцессов, вот и все. Почему-то многие мужики считают, что женщина как-то по-особенному вспоминает своего первого любовника. Ерунда. Основная масса, у которых все нормально прошло, только это и помнят, ну т.е. что все прошло нормально и слава Богу. Даже когда-то тут опрос был на эту тему.
27 Apr 2008, 23:57
Чтобы нормально прошло, она сама должна быть к этому полностью готова. Готовность одним словом, предложением не объяснить.
Anonymous
09 Apr 2008, 15:57
Вы не дура и не слишком молода, просто парень не ваш. ну то есть, не достаточно его любите, что с ним спать.Это вы говорите, что любите, а подсознательно - нет. Думаю, ищите лучший вариант. Как только у вас исчезнут ваши *страхи* - значит нашли ВАШЕГО мужчину.
09 Apr 2008, 18:10
почему дура? и что 19 лет это такой критичный срок? я как-то ехала в метро, рядом стояли две девочки (не сильно умные по разговору) и обсуждали то, что какой же им позор быть девственницами в 12 и 13 лет. дело совсем не в возрасте. важнее всего, чтобы первым стал тот человек, который этого будет стоить, с которым вы будете спокойны и перестанете бояться. может быть им и станет ваш МЧ, но тогда, когда вы будете к этому готовы. Не стоит спешить, иначе можно сильно пожалеть. пусть все произойдет естественно.
09 Apr 2008, 19:12
+1
AD
AD
09 Apr 2008, 19:36
Думаю, что Вы еще не созрели в сексуальном плане, у каждого ЭТО психодит в Свое время... И это нормально. Через себя лучше не переступать, иначе надолго желание к сексу отобьет.И замуж лучше выходить уже познав близость, это я уже из собственного опыта исхожу, выскочила сразу после школы и первый секс был уже после свадьбы, здесь уже кому как повезет.. мне не повезло.. через 12 лет все равно развелась.. Так что на Ваш вопрос скорее правильнее ответят женщины.. А вот то, что касается вопроса: "жить без секса год для мужчины"... это для 27-летнего скорее утопия, хотя все может быть, здесь наверняка очень сложно сказать :-)
Лиз
09 Apr 2008, 23:58
А вы не боитесь, что можете в сексе не подойти друг другу? Скорее даже не вы ему, а он вам? Вообще-то любовь не гарантирует 100% удовольствия от секса... Если он с вами почти год, но без секса, то либо у него кто-то есть, либо, простите за выражение, дрочит постоянно. В 27 мужчина без секса страдает го-о-ораздо больше женщины...
Может ему секс особо и не нужен? Ведь откуда-то берутся мужья которым и раз в месяц хватает?
Anonymous
10 Apr 2008, 13:49
.
Anonymous
10 Apr 2008, 15:16
Знаете, я тоже такая же была, как Вы, в точности! И возраст был такой же. В первый раз в принципе всегда страшно :) Правда, ласки ниже пояса я не ограничивала - уж больно адренал зашкаливал. В конце концов всё случилось. Я, правда, не жила с установкой, что если свадьба - тогда буду спать, а если гражданский брак - не буду. Но у меня тоже приходили мысли, что а вдруг он меня испльзует, а я так увлечена, а после секса ты вообще привязываешься к мужчине (по крайней мере к первому уж точно - его никогда не забудешь, хорошо ли было или плохо:) К тому же я противница гражданских браков, особенно когда ни разу не была замужем. Тем не менее знаете, девственность - это важная вещь, но когда ей придется гипер большое значение, это может помешать девушке. Получается, что если бы он сказал, что хочет свадьбу, Вы бы стали с ним спать, а поскольку гражданский брак, то здесь Вы не уверены. Похоже на торг. А весь вопрос на самом деле, хотите ли близости с ним или нет. По идее желание в какой-то момент должно победить Ваш страх. Забудьте про брак в этот момент:) Это вообще ни при чем тут:) Кстати, как только у Вас это случится, Вы быстро научитесь общаться с мужчинами... потому что перестанете их бояться :) И еще - редкий мужчина будет год обходиться без секса, только если очень сильно Вас любит, так, что просто глаза на других не смотрят. А так среднестатистический обязательно будет с кем-то иметь сексуальные отношения, пока Вы в раздумьях. Это, конечно, не должно быть катализирующим для Вас моментом, но тем не менее имейте в виду, чтобы потом не было обидно. То, что он хочет гражданский брак, меня несколько смущает в каком контексте: если мужчина хочет по-настоящему создать семью, он предложит замуж... Если мужчина до конца в себе не уверен - нагулялся ли, еще какие-то моменты (потому что 27 лет для мужчины не очень большой возраст:))), тогда мужчина предлагает гражданский брак - очень удобная форма совместного проживания, при этом мужчине в душе приятно считать себя свободным. Но опять же - это уже вторично...К сексу как таковому это не имеет отношения.
такая
10 Apr 2008, 16:32
Спасибо за ваш пост. :) К вопросу о гражданском браке: он мне предложил пожить вместе до лета, когда у нас будет свадьба. Потому что предложение делал осенью с прицелом на лето.
10 Apr 2008, 20:30
Простте,что может грубо...но вы вот действительно думаете,что он 27 летний детина вот уже год без полноценного секса,хранит вам верность...
Anonymous
19 Apr 2008, 17:39
Вы - нормальная, умная, очень достойная девушка. Умница! Желаю Вам счастья! Хорошо, что есть ещё такие - Вы бережёте своё здоровье, а значит и здоровье Ваших будущих детей. А некоторые такие отвязные, продвинутые, а потом всю беременность в роддоме на сохранении лежат. Раньше ведь не даром только девственниц замуж брали - о потомстве забота была.
не верьте!
23 Apr 2008, 00:02
девушка, не верьте. У меня муж первый был и единственный, не гулящий, инфекций ни у него, ни у меня (ттт), а тем не менее - аднексит, кисты, забеременеть не могла 2 года. Почти всю Б на сохранении. Это не от этого зависит! А есть абортов штук 5 сделают и рожают нормально! А у меня ни аборта и 1 половой партнер и такие чудеса в решете!
20 Apr 2008, 16:02
Вы для него игрушка. Будущего нет.
22 Apr 2008, 16:29
Какая здая женщина!Просто пипеееец!!!!
09 May 2008, 15:50
Трезвомыслящая и когда-то побывавшая в такой ситуации:)
Anonymous
30 Apr 2008, 14:21
Моё мнение: 1) Зря переживаешь о том, что использует, о беременности. Конечно, о залёте думать нужно, но не до фанатизма. Сама я познала секс аж в 24, тоже долго боялась беременности, до первого секса провстречалась со своим парнем 2,5 года! Потом мы об этом жалели, т.к. на деле всё оказалось проще и сложнее одновременно... Залёт нам не грозил, т.к. был презик + у него были сложности с тем, чтобы кончить (о таком я вообще не догадывалась, думала, все легко и просто кончают). В общем, если предохраняться с умом, всё будет нормально. А то, что он тебя ТИПА использует - у вас же чувства и встречаетесь вы долго, вряд ли он так долго терпел бы. 2) Родители скорее всего давно думают, что у вас есть секс, ведь они знают об этих отношениях? Мои, наверное, тоже думали, что у нас секс есть, а он случился только на 3-ем году отношений ;) Его маманька ему вообще про контрацепцию намекнула вскоре после нашего знак-ва... Родители понимают, что щас другой век и, наверное, уже уверены, что секс у вас есть, поэтому не переживай, что они узнают и осудят. 3) Я бы на твоём месте ловила кайф от жизни, наслаждаясь отношениями с любимым, сексом, предохраняясь с умом. Вот и всё.
06 May 2008, 00:26
Скорее всего есть девушки с которыми он спит,а есть вы-с которой ему приятно продлевать удовольствие ,представляя,когда же это наконец случится:)
09 Apr 2008, 17:18
Ну, в общем, не плохой шанс лишиться девственности. Не понятно, что Вас так шокирует, или Вы думаете, что после секса срастетесь как сиамские близнецы? ;)
AnonymКА
09 Apr 2008, 19:11
СТОП! Если вы не готовы на секс, вы НЕ ДОЛЖНЫ это делать, только из за дурацких стереотипов что вам уже 19 лет! Вам не уже 19, а всего 19. Жизнь только началась! Лезть мужчине в постель будучи не готовой, это дурость. А ваши желания вполне понятны....
09 Apr 2008, 21:22
а я не люблю, когда из секса делают культ и "хранят себя для одного-единственного". Мой личный опыт - я лишилась девственности только из интереса и девственницей быть не хотелось. Особого стресса не испытала, хотя боялась жутко, так как в моей семье пропогандировался секс "только по большой любви". по-моему, выйти замуж за первого любовника как-то тоскливо...
такая
09 Apr 2008, 23:28
Мне не тоскливо выйти за него замуж. Формулирвока не та. Просто замужество много с собой несет, обязывает. ПОКА это рано. Я учусь. А про девственность вы пишите как про недостаток. Я ее, кстати, не превозношу, но и не умаляю. Есть и есть.
10 Apr 2008, 13:12
я про девственность пишу как про отсутствие опыта. Но, по-моему, вы и так хорошо отдаете себе отчет в том, чего вы хотите, а чего нет, зачем тогда у других спрашивать? Не хотите с ним секса - ищите другого. Не хотите секса вообще - тогда и проблемы нет... по-моему, так...
AnonymКа
10 Apr 2008, 13:22
А по моему девушка пишет потому что на нее общество давит за то что она не готова к сексуальным отношениям... Меня в ее возрасте тоже дурой называли подруги по причине девственности... а она не должна делать того чего не хочет или не готова даже ради интереса, а тем более для освобождения от клейма "дура"
AD
10 Apr 2008, 14:44
если есть интерес, значит, есть и желание.
10 Apr 2008, 15:14
Совсем не значит :-) у всех по-разному, особенно когда человек еще молод и только становится на этот путь :-)
AnonymКа
10 Apr 2008, 15:30
каждая может это сделать впервые когда готова, созрела, а интерес и желание могут пресутствовать, но готовности нет. если же девушка не готова это делает, то тут может травма на всю жизнь остаться. У каждой СВОЕ время начинать половую жизнь!!!!
10 Apr 2008, 19:51
интересно, как вы распознаете "готовность"?
AnonymКа
10 Apr 2008, 23:00
Хех :-) каждая девушка готовность почувствует сама.
11 Apr 2008, 09:07
тогда зачем с этим вопросом обращаться к коллективному разуму?...
11 Apr 2008, 12:08
Затем, что она не может понять, почему многие уже лет с 13-15 начинают жить половой жизнью, а ей 19 - и у нее другое отношение к этому... вот мы ей и объясняем, что все разные, у одних все само собой происходит - как пописить, простите, сходить, у других, вроде интерес есть, томление есть, а черту не переступить, у третьих даже позывов никаких нет - им это просто не интересно :-), скажем лет в 15-19 :-)Но придет и их время ;-)Здесь бОльшую роль играет наследственность, следом идет - воспитание, ну а там как у кого в жизни складывается - нюансов много может быть :-)
AnonymКа
12 Apr 2008, 19:31
ППКС!!!!!!!!!!!!!
Извините,но мне кажется,что вы его не любите.И возможно вы ему не полностью доверяете.Что-то вас останавливает.Не торопитесь,если он вас любит он подождет.И почему он вам предлагает именно гражданский брак?Может быт вас это не устраивает?А вообще вы очень умная девушка,я бы хотела чтобы моя дочь тоже так думала, когда вырастет.Все у вас будет хорошо:-)
такая
09 Apr 2008, 23:31
Он предлагал гражданский брак осенью, в ноябре. Мотивировка: играть свадьбу лучше летом, мы говорили о свадьбе летом , этим. А теперь мне вообще страшно. Конечно, у нас идут разговоры о том, что секса нет. Не прямые, но... Иногда я сама их завожу и мы иногда ссоримся. Но я люблю его, когда не вижу его день, мне плохо! И ведь знакомы уже не неделю-месяц, а сердце все также бьётся. Я пока еще запутавшаяся, но я ценю, что он терпелив. Судя по рассказам моих подруг (да и мне такие встречались), парни сейчас не больно церемонятся в этих вопросах
А чего вы боитесь?Беременности?Но сейчас столько способов контрацепции,вам нужно только выбрать.Другое дело если вы просто не хотите,тогда нужно задать себе вопрос почему?Может быть он не достаточно ласков или чем-то вас раздражает?Может вас настораживает разница в возрасте или вы боитесь не оправдать его ожиданий?Мне кажется,если бы вы безоглядно любили,то никакого страха не было бы.Извините если я вас чем-то обидела.
Anonymous
10 Apr 2008, 13:52
Разница? Гм. Я выходила замуж, мне было 22, мужу 34. А тут вроде поменьше разница
Мой муж тоже старше меня на 15 лет,меня это тоже не смущает,случаи разные бывают:-)
10 Apr 2008, 17:37
Ну еще замуж давайте выйдите в 19. Замечательно. Почему не с яслей? Вы его знаете хорошо? Вы с ним жили? Вы понимаете, что жить вместе - йето не то что встречаться несколько месяцев? Да может он вам вообще в сексе не понравится. И жить с ним будет неудобно. (с транслита)
11 Apr 2008, 02:46
мда, вы действительно зря мешаете все в одну кучу - брак, секс и пр.... и какое то у вас странное стремление непременно за него выйти замуж, раз уж секс будет - то надо ж и замуж потом за него же :)))))))
10 Apr 2008, 13:19
Мне кажется, что воспитания это отпечаток, и не лучший.....Дело и правда в голове...Вы себе в голову вбили что=то и страдаете.... И еще....Как мне кажется, если бы любили так не дурили.
Anonymous
10 Apr 2008, 13:52
Ага, сейчас если спит= любит. И чем она дурит? Что вы пишите? Такое ощущение, что здесь одни давалки, сорри.
такая же была)
10 Apr 2008, 13:59
ой, узнаю себя в 15 лет) начала встречаться с мальчиком, он на 4 года старше был. Мне тогда казалось, что я его люблю. Все вокруг, кто встречался с мальчиками занимались сексом. И я понимала, что "надо" тоже, он секса хотел конечно, но мне не хотелось секса, просто я еще не созрела тогда, мне было достаточно поцелуйчиков,хотя не было никаких комплексов, что рано или наоборот - уже пора. Но у нас был петтинг мощный ежедневно, что мы только не делали) и он кончал всегда, так что у него-то воздержания не было) И мы даже пытались периодически сделать это, но мне было больно, он не настаивал. Где-то через полгода мы наконец-то сделали это) И понеслось) мне так понравилось, что мы из кровати 2 года не вылезали) Он жениться хотел, вообще любил меня очень, а мне почему-то дурно становилось от мысли - что на этом моя жизнь закончится, что больше секса ни с кем не будет (варианты измены в голову не приходили)ну в принципе со временем мои чувства стали угасать, потом он вообще начал раздражать, потом я его бросила. Он еще долго не оставлял меня в покое, очень долго, а мне было только без секса очень трудно первое время) А вообще - я ни о чем не жалею, в то время с ним было мне очень хорошо и секс был отличный) Только сейчас понимаю, что дура я была в одном - не предохранялась, прерванный ПА, а это не надежно. Страшно подумать, что было б, если забеременела ((( К чему я это? Не парьтесь сильно, ничего вы не потеряете, если будете с ним сексом заниматься, жить при этом вместе не обязательно, это хороший партнер для первого секса, а может и он у вас единственным и останется, а если нет - то тоже не страшно, а средст предохранений сейчас очень много
10 Apr 2008, 14:24
Нормальная вы, и страхи ваши понятны. А вот он какой-то малохольный видать:)
10 Apr 2008, 15:02
Тоже такая мысль была, в 27 лет и не суметь сделать так, чтоб девушка от восторга все на свете забыла, в том числе и свои страхи :think
AD
AD
10 Apr 2008, 17:34
Совершенно зря вы ставите знак равенства между сексом и браком. Абсолютно зря :-). (с транслита)
11 Apr 2008, 01:25
вы просто не доверяете ему.. глупость скажу, но в свое время я так рассуждала: был у меня парень.. любил меня безумно.. я ДУМАЛА что тоже люблю (первый серьезный роман), мама мне тоже вечно говорила чтоб я осторожно, мол любят они пользоваться... и вот этот парень.. такой меня на руках носящий... думаю - он точно меня не использует (кстати я тоже у него первая была) и решила что лучше сейчас, но с ним, в полной уверенности что все ок будет и никаких психологических травм. Но одно строгое но: только с презервативом, это табу было. Провстречались мы 2 года, я ушла потом от него, ни капли не жалею о сделанном, он до сих пор меня любит.. Но: не надо зацикливаться на браке.... Скажу прмиер.. мой один близкий человек женился на вот такой девственнице (ей было уже 24), она сказала что только после свадьбы и все дела... ну поженились (она покорила его тем, что тк долго хранила девственность), но в постели не подошли друг другу, через полгода он начал гулять, черезгод они развелись.. и что? для чего она хранила свою девственность? а со своими комплексами в свои 29 до сих пор одна... не призываю тут же лечь в постель, но прсото все в меру надо.. не надо фанатизма, типа только после свадьбы.. лучше пожить гражданским браком хоть немного, присмотреться друг к другу в быту, в постели.. а потом решать.. Беременности бояться вообще не стоит... во-первых есть кучу методов контрацепции (презервативы те же), во-вторых вам уже не 16 чтоб стыдно было (а бросают и жен беременных и спутниц жизни куда старше вас, не в возрасте и статусе дело). В-третьих, ребенок это счастье.. я всегда точно знала, что никогда на аборт не пойду, с мужем мы не предохранялись и я родила в 20, чему безумно счастлива.. (это к слову). Повторюсь: не призываю бежать нему в постель, может действительно это не ваш человек (ну никто кроме Бога этого не знает сейчас).. Но от комплексов и стереотипов (стыдно, страшно, а вдруг) нужно избавляться. Удачи.
11 Apr 2008, 02:43
я тоже не понимаю, зачем так носиться со своей девственностью. А вот как сделать так, чтоб нежеланной беременности не было - тут не бояться надо, а просвещаться. Читайте литературу специализированную, да и в инете на эту тему полно инфы. Уж не 19й век на дворе, ей Богу :)
Anonymous
11 Apr 2008, 09:12
Хм.. и нафига вашему парню этот ходячий комплекс? Как же вы ему сосать-то будете? Про анал вообще не говорю
Anonymous
11 Apr 2008, 10:38
А вы мечтаете только о том, как бы вам пососали? Какая же вы ходячая ограниченность!
11 Apr 2008, 12:21
Вы любите обезьяньи мозги? Говорят, вкусные... Ах, Вы их не пробовали? Тогда откуда ж Вам знать кАк они хороши ;-) Но тут еще и от кулинара, их приготовившего, много зависит ;-)И от предпочтений каждого в отдельности :-)И так во всем ;-)
Anonymous
11 Apr 2008, 12:54
Я не автор, и замужем уже почти 9 лет. Что аткое оральный секс знаю не понаслышке, но вот - анал увы и ах - не хочу, понимаете? Хоть муж и пробовал уговаривать. Не хочу. В минете ничего классного не нахожу. И если жена не сосет классно, как вы выразимлись, это не значит , что он ее не любит, что она его не любит и что вообще скоро их семья развалится. Ах, если бы все дело былов минете - сколько счастливых семей было бы! Но корень проблем семеный отнюдь не в пиписке! :-)
11 Apr 2008, 13:13
:-)Видимо, Ваши слова были адресованы Анониму? :-)
11 Apr 2008, 18:40
Anonymous написал(а): Что аткое оральный секс знаю не понаслышке, но вот - анал увы и ах - не хочу, понимаете? Хоть муж и пробовал уговаривать. Не хочу. В минете ничего классного не нахожу. И если жена не сосет классно, как вы выразимлись, это не значит , что он ее не любит, что она его не любит и что вообще скоро их семья развалится. Действительно увы и ах. Что тут говорить. Желаю вам все-таки классно научится сосать ( хотя бы). И дай бог крепости вашей семье!:)
Anonymous
11 Apr 2008, 23:42
Т.е. если жена не сосет - крепкому браку не бывать?
12 Apr 2008, 01:19
Если мужчине очень хочется, а женщине это противно - "быть беде!".. :)
12 Apr 2008, 13:44
Крепкость брака - понятие философское. Вы ведь знаете поговорку " Левак укрепляет брак". Вам по душе такая крепкость?:)
Anonymous
12 Apr 2008, 17:27
Как будто если жена не будет сосать, левака 100% не будет? Или дальше философствовать? вы меня простите, конечно, но проблемы пиписок - это проблемы пиписок :) А люди - это не сборище пиписок, или вы не согласны?
Люди в каком возрасте? Вы тоже не принижайте значение инстинктов, они иногда круто вылазят! (совсем импотентов или фригидных дам не рассматриваем)
Anonymous
12 Apr 2008, 19:50
Например, мне 31, а мужу 32. Замужем 9 лет. И минет, простите, не самая важная часть нашей жизни. Муж, ага, импотент, щаззз. Ему подавай 2 раза в день, если бы время было. И я не фригидна. Но минет не люблю как-то. И что? Левак у него? Да нет, знаете ли... Или у вас пиписка только главнее всего? Еще раз простите
Anonymous
15 Apr 2008, 15:29
И что, не глотаете даже?
Anonymous
15 Apr 2008, 16:01
Чего глотать-то? Сперму? Хаха. Такогов нашей семейной жизни еще не было и муж не удручен по этому поводу
15 Apr 2008, 15:34
пиписька - всему голова, а вы не в курсе? :):):)
Anonymous
15 Apr 2008, 16:02
Это у вас пиписька всему голова, а у других людей иначе
16 Apr 2008, 14:11
"Левак у него? Да нет, знаете ли..." Мечты, мечты... :)
AD
AD
Anonymous
16 Apr 2008, 16:21
Да какие нах... мечты? Есть такой тип мужчин, понимаете? Во-первых, им непозволяют какие-то принципы,во вторых, ну неприятно чужие п...ды грести, в-третьих, лениво как-то искать. Все это в совокупности дает такой результат. Я по природе своей человек подозрительный, ОЧЕНЬ, мнительный (Рак по гороскопу, ух берегитесь вы такиъх женщин!), так вот не говорила бы о том, чего не знала бы и подозревала бы. А вы - мечты... Эхх на вас, эххх на вашу жену, эххххх. Что ж вы так-то? Не брезгливо вам? Эхххх
Я смотрю муж у вас знатный сказочник :) Вилочку вам подарить или сами лапшу научитесь отряхивать? Особо пункт про чужие п...ды понравился :) Покажите мне того идиота, который при случае не захочет чужой п...ды попробовать :) Да еще на условиях хоть какой-то взаимной симпатии :)
Anonymous
19 Apr 2008, 15:28
Хм... Я не отрицаю, что ему бы в определеныый момент в нужной кондиции этого бы захотелось (а может и хочется). Но...есть много но, понимаете? Есть чистоплотные люди, которые брезгуют чужими п...дами. А мужу меня не сказочник, очень даже обыкновенный. И опыта у него сексуального маловато. Не первая я унего была, но вроде 4-я. Так что мне про сказочников не нужно. Я лучше знаю, о чем говорю. Иначе зачем мне это гвоорить? Забавит другое: вы судите всех по себе? Я вот не отрицаю, что есть как верные, так и неверные мужья, и что?
Anonymous
19 Apr 2008, 19:16
Есть верные, и их жены не говорят про то, что глотать сперму это ХА ХА , делают мужьям минет с удовольствием, и еще много чего делают. Про брезгливость. Гипотетическая фантастическая ситуация : Понравился вам чужой муж, вы к нему и так и эдак, а он в ответ - Я брегзгую вашей ( чужой)п..дой, я чистоплотен. Гы Гы не прадва ли?:)) Девушка. то что вам ппока не изменили это не ваша заслуга, а его недоработка и лень.:)
Anonymous
19 Apr 2008, 20:05
Не совсем согласна с вами. Согласна в пункте: ЛЕНЬ. НО ЕЩЕ: Его ждет дома жена, ребенок. Да, жена не глотает сперму, но она привлекает его в сексе , он ее любит, и кстати я иногда, но отказываю ему (слишком часто хочет секса), ну не могу я сперму проглотить, ну вывернет меня, и что? Вот бабушка моя не может зубы щеткой зубной чистить, пальцем чистит, да-да. Всю жизнь и только в 70 с гаком ей удалили зуб :) Конечно, про п..ду он прямиком не скажет,а может и воспользуется, как знать. Но я знаю этот нюансик у него... брезгливо ему. Например, знаю, что с бывшей своей девушкой он не мог заниматься сексок в дни ее менструации (брекзговал), а мною хоть когда - нет, куннилингус ей не делал, а мне - да. И даже чуть ли не в дни М. готов. Потому что он меня любит. Но это же чувствуется, дамы и господа! Он и я не просто так женились же, а ПО ЛЮБВИ! Что вы, в самом деле! Пытаетесь доказать, что любви нет, а есть такое энное кол-во х...ев и п..зд? Или что?
27 Apr 2008, 23:47
Есть любовь, а еще есть физиология. И первая проходит гораздо быстрее второй.
И я не отрицаю. И по себе не сужу. Вопрос то в том, что ПОКА его ничто не привлекло, но это не значит, что не привлечет завтра или через год. Так что...
Типа "кому и кобыла невеста"? Ну да, бывает и такое :)
11 Apr 2008, 14:27
"Дусик, скажу вам как человек, измученный Нарзаном!"(с): - "Не передергивайте". ;-)))
А "любовь зла, полюбишь и осла" (с) Козел - годится?
11 Apr 2008, 14:54
"Остапа понесло..."(с)? :-)
Петров
11 Apr 2008, 14:56
- Побьют...?
11 Apr 2008, 15:03
:-)) "Да, и, возможно, ногами. Берегите пенсне, Киса, сейчас начнется" (с) :-)
Вы не знаете, что такое гусь! Ах, как я люблю эту птицу! Это дивная жирная птица, честное, благородное слово. Гусь! Бендер! Крылышко! Шейка! Ножка! Лучше бы это цитировали, чем мозги из макак. Кстати, последние готовить не надо, от повара ничего не зависит, едят просто охлажденными, десерт такой :)
11 Apr 2008, 18:45
Бесспорно - лучше :-)Да только Ильф с Петровым мне, ес-но, пришли в голову после Вашей фразы про кобылу ;-)А после слов Анонима про "ходячий комплекс", в голове закрутилось: "обезьяньи мозги" ;-))) и не более :-)(неужели их даже не солят и не сластят? :-O ) :-)
Автора не помню, откуда притащил тоже не помню. Но... Не для слабонервных В общем съели. А мне сыроедение всегда претило, я больше жареное люблю :)
12 Apr 2008, 00:43
И дернуло же меня заговорить об этом "десерте" ...
Ага, в след раз следить надо за разговором. З.Ы. Я убрал текст, так что можно выдыхать.
12 Apr 2008, 13:01
Спасибо,учту :-) P.S. Вы такой милый :-)
Anonymous
11 Apr 2008, 17:46
Задурили вам голову ваши родители! Я в 19 лет встречалась с мальчиком, любили мы друг друга, но о браке даже мыслей не было у обоих. Причем я была уверена, что за него точно замуж не выйду, что у нас с ним это ненадолго. И несмотря на это я точно знала, что хочу это сделать именно с ним, и плевать на мнение родителей и секс до брака! Думайте о своих желаниях, а не о том, что хотят другие. Когда вы поймете, что это надо лично вам, то мысли об "использовании" сразу исчезнут :)
AD
такая
14 Apr 2008, 23:00
Я решила завтра не сдерживать ситуацию и пустить все как есть. Тем более, что сегодня едва не произошло.
15 Apr 2008, 12:22
По теме топика: одно другому нисколько не мешает... :)
Anonymous
15 Apr 2008, 13:23
Насчет беременности - есть методы контрацепции, проконсультируйтесь с врачом. Насчет остального подумайте навязано Вам это воспитанием или идет от сердца? Потому что если первое, то все преодолимо. Если второе, то тут надо остаивать свою позицию. Многие мои подруги вышли замуж за первого мужчину и случилось это не рано. Не раньше 25 (секс до брака был, но буквально пару месяцев). Последней 29, муж на 12 лет старше. Поженились в этом году. Муж отнесся нормально. Сама я тоже не хотела секса долго (кстати страх беременности тожы был, вопреки рассудку и кое-какие другие моменты). Случилось это в 26 лет. Правда и замуж я тоже не хотела и сейчас не хочу, думаю, что до 30 рановато... НО я против гражданских браков. Для меня нормально иметь любовника и жить отдельно так, как привык каждый и мне все равно кто и что думает. А вот если я захочу детей, то брак обязательное условие...
15 Apr 2008, 13:39
А когда дети вырастут, можно снова разьехаться и жить отдельно, как каждый привык, - гостевой брак.
Anonymous
20 Apr 2008, 06:20
Ну...в серьезном возрасте одной жить вряд ли захочется...
20 Apr 2008, 16:46
Не знаю, не знаю... Если женщина привыкла одна, с "взрослостью" становится только сложнее ;-)
AnonymКа
16 Apr 2008, 21:44
Девушка, куда вы пропали? Как у вас там?
автор
18 Apr 2008, 20:02
У нас ничего не получилось. Я хоть и решилась: всё, но на деле мне было очень сложно. Он мне очень приятен, целоваться с ним могу миллион лет, но , скажете дура я, мы на днях , извините за физиологию, попробовали буквально, наверное на 1 см внутрь... дико больно, и у меня внутри все цепенеет. Я так думаю, что он испугался выражения моего лица, потому что резко вскочил и предложил выпить :( Ну, выпили вина, и всё:( Теперь вот только в кафе бывали, да у друга на ДР, а дома уже нет :(
AnonymКа
18 Apr 2008, 22:40
Значит вы еще не готовы! Не бегите впереди паровоза. Всему свое время! Увидете, все получится тогда, когда нужно. Я Своего первого МЧ тоже долго ... ну никак- по старше вас была. Вы обязательно почувствуйте когда надо будет и все будет ОК. Надеюсь ваш МЧ тоже поведет себя грамотно. Главное не вините себя!
Anonymous
29 Apr 2008, 17:25
+1
19 Apr 2008, 00:05
А кроме поцелуев еще ласки какие-нибудь присутствуют? Есть что-то что Вам бы хотелось, а он этого не делает? или Вы не решаетесь или стесняетесь?
19 Apr 2008, 12:54
Моя подруга 2 года встречалась с парнем. Любовь, сложные отношения, далеко идущие планы...А потом попробовали переспать. И... ничего не вышло. У него большой член и маленький опыт, у нее - никакого опыта и недостаточно смазки, страх. Говорила - дикая боль, и приходится останавливаться. Начались проблемы в отношениях... парень завел себе другую девочку (чтоб убедиться,что у него все в порядке, видимо), но продолжал любить мою подругу. Вобщем очень тяжелые отношения. Все йета байда длилась примерно полгода-год. У подруги появолся еще один мальчик (тоже без секса). А потом - еще один, который таки очень легко и непринужденно, я бы сказазала, лишил ее девственности. Все оказалось совсем не больно, нестрашно и чертовски приятно! Но серьезные отношения были с ним совершенно невозможны, он какой-то совсем уж был распиздяй и обалдуй :-) Вышла она замуж потом за того второго (с которым тоже все прекрасно получилось в свое время). Вместе уже 8 лет ;-) (с транслита)
Anonymous
19 Apr 2008, 15:31
Так вышла замуж за того, кто лишил ее девственности или кто с большим членом? :)
19 Apr 2008, 18:55
Ни за того, ни за другого. Она вышла за парня, который в моем рассказе фигурировал под номером вторым :-) За парнем, с которым стала встречаться после своего первого-неудачного, но с которым относительно долго отношения останавливались на уровне "до постели". С постелью она тянула из-за страха, что опять не получится, как и с первым. Но тут, случайно и спонтанно случившийся совершенно левый чувак (за номером три) смог таки преодалеть ее страх, и показал, как все ДОЛЖНО БЫТь. :-) Помог расстаться с девственностью и страхами. Романа с ним не получилось потому что он был какой-то совсем шалопаистый и ненадежный. И вообще странный. Вобщем, появился и исчез как метеорит :-). Ну и после этого она решилась на секс с номером вторым, и все оказалось хорошо. (с транслита)
20 Apr 2008, 11:43
Во-первых, девственницы в 19 лет бывают даже в наше время, и их не единицы, у каждой женщины свои сроки ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО созревания. Во-вторых, если все это не разводка, то вам,автор, к психологу нужно. В третьих, если внутри цепенеет, значит не готовы вы еще к сексу с этим человеком, и не надо себя насиловать. Если хотите серьезно поговорить, пошли в личку.
автор
04 May 2008, 21:52
ой, фоток много :( в паспорте, а через аську можно с вами. Я тогда напишу аську
06 May 2008, 00:36
Вы так грустно все описываете,в поцелуями все понятно,но если вы не можете перешагнуть эту грань со своим другом,то значит это не тот с которым это можно сделать. Физиология возьмет свое,с кем то другим захочется так,что все получится само-собой,помню,первый раз -при виде моего молодого человека у меня подкашивались ноги,темнело в глазах,я как удав могла идти за ним и делать ,все,что угодно,и эти ощущения для меня были приятны. Я бы не советовала торопиться с выбором мужчины,для такого ответственного занятия.
23 Apr 2008, 13:18
http://www.medprof.ru/topic2723s20.htmll
Anonymous
21 Apr 2008, 11:35
Нет , я много чего допускаю,но...мужчине 27 лет и он ведеть себя,как будто 15-17 летний подросток,прошлого века,возможно,конечно,что он бережет свою девушку,но при взаимном влечении,это ж какое у парня терпение...а может проблемы в интимном плане? Еще,как вариант-охотник и жертва,возможно его подзадоривает эта ситуация...но в его терпение,лично я не верю,такие мужчины вымерли ,как вид..НУ,может я просто не встречала таких в своей жизни,но читала о них в любовных романах)) Если тебе парня не хочется,то может не надо ему пудрить мозги.. ТВОЕ время не пришло,собственно об этом тебе уже написали
Anonymous
22 Apr 2008, 13:44
А что, мужчине ждать недосуг, да? Всем п..ду подавай?
AD
AD
Anonymous
23 Apr 2008, 12:26
да, вещь полезная.
Anonymous
27 Apr 2008, 16:04
а вот ваше хозяйство не очень полезное, от него вред один
22 Apr 2008, 16:42
Автор! Теперь я тоже за Вас болею!!!! Как Вы там? Ва страх мне понятен. У меня было то же самое, однако длилось всего 2 месяца. Я твоердо решила, что ОН будет моим первым, мы много раз пробовали, не получалось, но все же все сверщилось. Однако для того, чтобы все осуществить я специально сильно подвыпила - иначе не решилась бы!!!
22 Apr 2008, 19:07
Я больше года со своим МЧ занималась только оральным сексом, потому что была "подвинута" на девственности. И очень хорошо себя чувствовала при этом, и мой парень был всегда удовлетворен по полной. Попробуйте, предупредив его о Ваших страхах.
23 Apr 2008, 00:07
Немного вина...Немного романтики в конце концов...Всё у Вас будет нормально...Не относитесь к девственности как к фетишу...
23 Apr 2008, 13:17
Бывает, что девушка не относится к своей девственности, как к фетишу, как Вы сказали, но чисто из-за индивидуальных особенностей своей конституции, для нее это, действительно, пытка :-)Слышали о случаях, когда девств. плева рвалась только во время родов? И такое бывает :-)
Ибо она эластична и может растягиваться, особо когда у партнера скорее длиный, чем толстый. И при этом половой акт пыткой не является!
27 Apr 2008, 22:35
Для кого как ;-)(но это только поначалу) :-) P.S.Вы в прошлой жизни не женщиной случаем были? Так уверено глаголите ;-)
У меня ощущение что в прошлой жизни я был гигантским ленивцем, настолько ленивым, что вопросы пола меня мало интересовали. Висел на ветке и ел банан. А сейчас ни ветки, ни банана, одни вопросы пола. Надо карму править, а вопросы про то, кем я был в прошлой жизни уже не актуальны :)
28 Apr 2008, 13:17
И чем же именно Вас не устраивает ваша карма? :-)
Эх... всегда же хочется получше :)
Anonymous
24 Apr 2008, 07:02
Да уж, было и мне когда-то 19, а моему бой-френду 24. Я секса хотела до безумия и с ним, и вообще хотела. Три месяца встречались. Я такая себе идеальная положительная отличница, а он с точностйю до наоборот. Такое себе ПТУ, красавчик, все вешаютса. Мы за три месяца ровно 3 раза поцеловались. У общественности было явно выраженное мнение, что он спит со всем, что движется и что ко мне все время пристает. Как же... Ходил со мной 3 месяца за ручку держался и вздыхал. А я становилась к каждым днем все более истеричной, находила бесконечные поводы для скандалов, потому что мне это все было сложно. С одной стороны, мне и не предлагали, с другой стороны, если бы и предлагали, так тоже я бы не могла согласиться. Такой вот тупик. Ну и потом я в то время считала, что тот, кто не изучил всего Достоевского - полныи идиот и его надо заставить учиться. Впрочем, только с такими взглядами на мир и можно проработать преподавателем почти 15 лет, но это уже было потом. Ревность у меня еще была дикая. Я с однои стороны считала, что я не имею никакого права его ревновать, с другой стороны, я всех женщин вдоль по улице с ним представляла и впадала в очень агрессивное состояние. Я их всех хотела убить... Опять же еще окружающие не забывали что-нибудь соответствующее мне рассказать про этого персонажа, и про всех его родственников до десятого колена. И его хотелось двинуть сковородкой по голове, чтобы он как-то подумал, зачем он вообще в такую даль ко мне ездит. Он работал 6 дней в неделю, ездил далеко. И никакого прогресса. Поход в кино, в кафе, по домам. Тоска. Опять же, с точки зрения здравого смысла мы были очень разными, я считала, что никакая семья у нас не получится. Тупик. Так и встречались: он ездил через весь город, по 2 часа в одну сторону (он совсем в другом конце города жил), потом ходили вдоль по улицам, ну мои скандалы без повода. В конце концов он от меня сбежал ровно через 3 месяца. Я потом около года поскучала и порастраивалась а потом вышла замуж за первого встречного:))) Который позвал меня в жены на втором свидании. И было это почти 16 лет назад. С ним мы, правда, тоже 3 месяца встречались, потому что я за него замуж не хотела, да и вообще замуж не хотела. Но вроде как без того, чтобы выйти замуж, я считала неблагоразумно развивать какие-то отношения. Мое замужество - это еще веселее: целовались мы уже потом, после того, как часа полтора обсуждали идею о нашем браке. Долго и нудно обсуждали. Так вот и живем:))) Правда, проблем с взаимопониманием у меня с мужем никогда не было. Его, по крайней мере, никогда не приходилось уговаривать ко мне приставать. Оглядываясь назад на прожитую жизнь, я думаю, что я вообще мужчин сильно подавляю, я психологически сильнее многих. Такая вот смесь тургеневскои барышни и катка для асфальта. Со мной всем приходит в голову мысль, что придется жениться, просто одним людям эта мысль нравится а другим - нет. Вообще рядом со мной все сразу становятся другими, вспоминают, как умные книжки в детстве читали... Я же раньше этого не понимала. Я думала, что мне все какие-то тормоза попадаются. Со мной просто тормозами становятса. Я думаю, что совсем не факт, что у описанного автором темы молодого человека кто-то еще есть. У меня есть подружка, затащить мужа в кровать 2 раза в месяц не может, ну он такой у нее. И всегда был такой. Они уже лет 18 вместе. Он не нее посмотрит нежным взглядом и за компьютер. Он, кстати, с неи год встречался до свадьбы и никакои инициативы не проявлял. Ну такой, не знойный... Кстати, у Фрейда есть 3 страницы в однои из книг, где он описывает страх мужчин перед красивои девственницеи. Если в двух словах, смысл такои, что тормозятся здоровые инстинкты из-за подсознательного страха смерти, что как бы нельзя быть первым у нее, потому что она вся такая замечательная, что придется чем-то за это заплатить. Ну и как обычно у него, все это с примерами из снов пациентов и народного фольклора, там где в легендах приходит цыганка и говорит герою, что нельзя быть у ему у его подружки первым, потому что первыи заплатит жизнью. Хотя во времена Фрейда по психоаналитикам от нечего делать не ходили, потому что страховые компании за это не платили, а попадали туда люди деиствительно с большими проблемами. Так что их проблемы совсем не обязательно для всех остальных характерны. В то же время факт остается фактом: Фреид изучал вопрос, почему у его пациентов не складывались отношения с девственницами и все это сложилось в какую-то логичную картинку. Может быть, кто-то это и потом изучал. Мне не попадалось. Я много читала в Америке исследований о причинах измен, забавное довольно чтиво. А форум вряд ли Вам чем-то поможет, разговаривать надо не с нами, а с Вашим бой-френдом, чего он такои тормоз:))) Правда, если ему это сказать, он, наверное, обидится. А сам он что-то говорит о своих отношениях в прошлом с другими женщинами? Вообще год - это нечто. Боится он Вас. Да уж, завели Вы эту всю историю в какои-то такои переулок ... Затянулось все как-то слишком. А к психологу можно и пойти, только там, как и везде, троечники и недоучки составляют большинство. Есть такая интересная книжка Поликарпов В. Психология первой любви. -Минск:Экономпресс,2002.-208с Этот психолог описывает переживания мужчин и их неудачные отношения. Интереснейшее чтиво. (с транслита)
06 May 2008, 04:15
Мужик вам нормальный нужен.
08 May 2008, 23:50
НУ КОГДА УЖЕ??? ХОЧУ ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА АВТОРА!
09 May 2008, 03:05
И шо Вам так мешает, шо Вы ТАК ОРЁТЕ здесь?.. ;P ;)))
09 May 2008, 15:48
А почему и не поорать? Надеюсь, вы не оглохли:) хотя на то вы и ворчун, что б ворчать:)
10 May 2008, 02:58
Все ухи позакладывало.. ;P ;))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325