Меню

не понимаю, я ему действительно не нужна?

AD
Anonymous
11 Apr 2008, 00:11
Сказал "я тебя брошу раньше, чем ты меня", потом пошли фразы типа "я к тебе серьёзно не отношусь" и "поверь, когда ты уйдёшь, найдётся кому меня утешить". Это не были ответы на заданные вопросы, и мы не ссорились, просто говорили по душам, вернее вот человек взял и накидал все эти фразы ни с того ни с сего. При этом предлагает жить вместе. Я понять хочу, у этих отношений на самом деле есть хоть какой-то шанс на отношения или он действительно со дня на день слиняет туда, где его будут утешать? И зачем вместе жить?
11 Apr 2008, 00:48
я валяюсь. уважайте себя, а? и бросайте его раньше, чем он Вас любящие люди так никогда не скажут! а уж умные тем более жить он предлагает...
+1 Я тож за послать!
Anonymous
11 Apr 2008, 01:16
Бросить могу хоть сейчас, мы совсем недавно начали встречаться, плюс меня тоже найдётся кому утешить. Я потому и спрашиваю, чтобы легче выбор сделать. Единственно, у нас на эти выходные есть планы и мне, если честно, просто неудобно подвести человека своим исчезновением. Нужно наверное как-то поговорить чтобы официально всё завершить? И когда, после выходных или прямо сейчас? И что сказать то?
11 Apr 2008, 12:48
скажите, что с первым тезисом он был не прав. Вы его первым бросите))) и чем скорее, тем лучше, а то потом будет больнее.
11 Apr 2008, 21:33
+1000
12 Apr 2008, 12:43
Полностью согласна!
14 Apr 2008, 18:19
ППКС
11 Apr 2008, 00:56
на пустом месте так и сказал? Нужно было спросить что это значит.... и реагировать соответственно
11 Apr 2008, 01:25
Касательно того разговора я бы сказала, что на пустом. Даже не помню о чём ещё говорили, но как-то сошли на то что я "как перчатки меняю" и вот с ним вроде так не выйдет. Спросить как-то не подумала в тот момент, просто решила для себя, что это последняя наша встреча. А назавтра опять позвонил как ни в чём не бывало, и говорю же, сказал, что нам жить надо вместе. После того разговора не больше недели прошло, я теперь всё через эти его слова воспринимаю. Чего скажет, я сразу думаю, "да, точно бросит", или "да вроде нет, может пошутил..."
11 Apr 2008, 01:31
Если вы сказали что вы парней как перчатки меняете, он тоже мог воспринять вашу ненадежность. Тут просто лучше нужно ваш тот разговор знать и ваши с ним отношения сейчас. Вы же наверное видете как он к вам относится...
11 Apr 2008, 01:36
Я этого не говорила, в какой-то момент спросил сколько у меня их было. И я (уже жалею об этом, но слов обратно не возьмёшь), всё честно посчитала, даже какие-то подробности по ходу дела... ну дура была... После этого он несколько раз говорил, типа в шутку, "как перчатки...", а последний раз вот...
11 Apr 2008, 16:26
вот честность куда привела. Мне муж сказал,мужчина не подружка.На такие темы лучше не откровенничать,а делать невинные глазки и отвечать "ты,любимый-первый"(ну максимум второй)
Anonymous
11 Apr 2008, 19:46
Ну да, вот такая дура... В следующий раз буду молчать :)
11 Apr 2008, 19:57
Про первый - мысль хорошая, главное с юмором. - Не говорите мне, что Вы девственница - Вы беременны. - Как, опять?!
13 Apr 2008, 17:59
Так зачем вам такой нужен, если он заранее вам кучу гадостей наговорил
14 Apr 2008, 19:02
Закомплексованный тип, наверное. Хочет вывать таким образом привязанность, чтоли? Или показать, какой он независимый, наверное подсознательно боится того, что его бросят, что он останется ненужным, поэтому подчеркивает, что относится несерьезно, тем самым предумпреждая свою неудачу. в общем, ищите более уверенного в себе, а этого пошлите туда, где его кто-то будет поом утешать...
11 Apr 2008, 12:59
Выбор делать, естественно, только Вам. А о молодом человеке можно сказать, что он был полностью лишен любви и заботы. Его фразы говорят лишь о том, что он боится быть вновь отвергнутым и непонятым.
11 Apr 2008, 16:19
я с Вами согласна. эти фразы похожи на неуверенного в себе человека. некоторые люди говорят обратное тому что думают, только из-за боязни открыться. Хотя это все очень индивидуально...
Anonymous
11 Apr 2008, 19:44
У меня, как раз, сложилось обратное впечатление. Из того, что я знаю, он имеет успех у женщин, и ведёт себя вполне соответственно. Это единственный такой странный разговор между нами был. И я склонна верить и интерпретировать именно так, что не хочет обманывать и обнадёживать... Хотя я не давала никакого повода думать, что сама к нему серьёзно отношусь.
AD
AD
12 Apr 2008, 15:42
Правильно, он оградил себя от ответственности. Иметь успех может каждый, а вот прожить долго и счастливо со своим избранником - единицы.
12 Apr 2008, 22:30
и скорее всего уйдет первым из-за боязни быть брошенным
11 Apr 2008, 17:37
Комплексы у него. Бегайте за ним меньше и поменьше внимания обращайте, он будет как привязанный
Anonymous
11 Apr 2008, 19:54
Не, ну после того разговора я вообще не знаю как себя вести. Я бы могла обидеться и уйти. Есть человек, который в принципе мне нравится, и по всему подходит гораздо больше. Но никаких отношений начинать не хочу пока не разобрались с этим. Тянет что-то, наверное то, что мы совершенно разные, просто ничего общего абсолютно, экзотика какая-то дикая...
11 Apr 2008, 19:56
+1 молодой наверна
Anonymous
11 Apr 2008, 20:00
В том то и дело, что нет, совсем нет. Я понимаю, в 20 лет такое сказать - просто кокетсво, но в данной ситуации возраст далееееко не тот.
11 Apr 2008, 21:39
тогда просто комплексы, но вобщем, если он вам нужен, то не реагируйте на эти высказывания, лучше ухмыляться :-) У моего мужа так бывает иногда, но проходит сразу, когда я загадочно на все это ухмыляюсь.
12 Apr 2008, 21:53
ндааа, комлексы канешн его душат. Но и Вы явно не правы, все подобные разговоры мужчины воспринимают, болезненно, даже если виду не покажут, а червячек останется в башке.... А с другой стороны, это его проблемы и заморочки, он то не девственник, и вы ему не обещали право первой ночи)).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325