Меню

Задумалась я: он надежен?

AD
Юля
10 Apr 2008, 20:19
Мне 22. Встречалась, любила очень сильно. Он тоже. Мы знакомы с университета, когда познакомились я была на 1-ом, а он на 5-ом.Сначала именно дружили, потому что ходили на общий семинар. Много болтали. До дома провожал. Был длительный период (около 3 мес) - не общались. А перед НГ (на 1-ом курсе когда я была), началось. Но я была такая неопытная. Ничего кроме петтинга и попытков орального секса с моей и его стороны. Насчет орального - просил он. Так продолжалось до июня. Потом у него был выпускной и он уехал к родителям на все лето. А с сентября его ждала работа. Мы в сентябре увиделись, но все как-то вяло было. Так и пропали мы.Встретились в феврале этого года, спустя столько времени (!!!) и вот тут все опять понеслось. Он женился не так давно ( 10 месяцев назад), всё не клеится. Жить с ней не хочет. Скандалистка она, авторитарная, ну много там всего. Детей нет. Я вижу, он мучается, ему плохо. потому что по натуре не то чтобы нерешительный. Скорее порядочный, инициировать развод ему трудно. Как мне себя вести с ним? Или это обычные басни, что поются? Не похоже. слышала как ругался с ней по сотовому. Она истерично орала, хотя повода не было (рабочий день только что окончился, обзывала) Ну как мне быть? Он мне говорит, что любил только меня, а тогда ему казалось, что я его не люблю. Потому что в интимном плане полных швах. Да, сейчас надо скащзать все прекрасно. Потому что я уже давно не та девочка, прошла через еще одну серьезную влюбленность, жила в гражданском браке, в общем как смогла выложила все, что на душе. Вот я теперь думаю: если он так разочаровался в первом браке, где надежда тогда, что не разочаруется со мной? И как себя вести сейчас?
10 Apr 2008, 20:25
Мне кажется не стоит вам запариваться...вы вот сказали порядочно...появился,пропал,женился,поплаклся,разочаровался...Ну зачем вам он...
Юля
10 Apr 2008, 20:58
Может я такая была - ни рыба, ни мясо?
11 Apr 2008, 19:00
Ну тогда надо разобраться в себе,оценить...понять кто прав кто виноват,ну и тогда решать
Anonymous
13 Apr 2008, 18:01
+1
10 Apr 2008, 20:36
Обычные басни. Отползать. У вас слава богу все только-только начинается. Хватит вам еще времени на свои собстввенные ошибки, чужие еще плюсовать - ну совсем ни к чему. (с транслита)
12 Apr 2008, 20:54
вот уж точно! лучше сразу от таких нытиков "отползать" и по-дальше, иначе болото, депрессняк. Автор, почитайте тут много девченок так попали на подобные рассказы о том, как дома их не понимают и не любят. Это его проблема, а не ваша!
10 Apr 2008, 20:41
женился-всё,отрезайте как можно скорее.А то так и будет парить,что тут мечется,там давят,тут соблазнили,там пригрозили.Зачем вам такое счастье?)))
11 Apr 2008, 08:54
сделать попытку орального секса с пентингом :))) неужели не понятно что лапшу на уши вешает?
11 Apr 2008, 20:14
Да уж… Особенно мне понравилась фраза: «Я вижу, он мучается, ему плохо. потому что по натуре не то чтобы нерешительный. Скорее порядочный, инициировать развод ему трудно». Интересно можно говорить о порядочности, когда человек не поставив все точки над «И» в одних отношениях, начинает другие? Да и порядочный человек не будет обливать свою супругу грязью, он же сам ее выбрал в жены, его никто ни за что не тянул… И естественно, что человек (его жена) нервничает и скандалит, если он так себя ведет и изменяет, если она и не знает ничего наверняка, то уж скорее всего видит его отношение к себе, а он ничего объяснить не может. Так что, по моему мнению, надо ой как задуматься о продолжении отношений с таким человеком…
Anonymous
12 Apr 2008, 21:52
Юля, а сейчас вы его любите? Или рассматриваете, как вариант просто? Если с вашей стороны действительно любовь,то (не скажу ничего нового) добивайтесь определённости в отношениях. И не бойтесь произносить вслух, то что думаете. Так и выясните, или вы были молодые-глупые(ой, мне бы сейчас ваши 22...) и не поняли друг друга,а сейчас вам даётся ещё один шанс, или молодой человек просто пудрит вам мозги, пользуясь вашими чувствами к нему. И озвучивайте, озвучивайте всё :)
Юля
12 Apr 2008, 23:07
Сказать, что люблю-умираю, это будет очень круто. Я даже задавала себе вопрос так: а может я люблю ту любовь, которая была? Как ностальгия. Мне с ним очень интересно. Так, как ни с кем. Но думы одолевают уже про всякую фигню. Да и он стал постоянно требовать доказательств моей любви к нему. Это меня жутко раздражает. Вот я смс утром не отправила в ответ на его, вот я не перезвонила и т.п. Он не чувствует любви, с его слов. Меня это стало раздражать. что это?
Anonymous
13 Apr 2008, 10:05
Может и действительно - ностальгия по первому яркому чувству. И не есть хорошо то, что раздражение появляется, но спишем это пока на прогматичный взгляд на вещи:) И всё же, я бы советовала обговорить всё это с молодым человеком. Чётко выделить все проблемы и обсудить. 1.Его брак. Если уж с его стороны такая любовь к вам, то должен определиться, а не морочить голову ни вам ни жене. И это не должно быть вам подарком , а его решением для себя. 2.Проявления любви. Вам нужны проявления любви в поступках, а ему ,судя по всему, достаточно слов. Тоже озвучивайте. 3. Что там вас ещё беспокоит... Обговаривайте. Видимо мол. чел. не очень решительный, предпринимайте более решительные действия вы. Чтоб использовать все имеющиеся возможности выяснения отношений и , если вдруг не сложится, чётко знать почему...
13 Apr 2008, 18:30
Бежать от него, как от огня. Я своем опыте говорю.
Юля
10 Apr 2008, 21:01
Ну вот смотрите. 10 месяцев женаты только и уже такое. А что дальше-то? Как жить? И детей еще нет. что же будет дальше? Он что так и собрался жить, если учесть, что это лишь обычные басни? Ведь плохо все. И по нему видно, и по звонкам, и по его тону с ней. Ну плохо. Он разговаривал со мной о варианте: пожить вместе. Но я тогда замяла разговор. Это было неожиданно. А сама так и не вернулась к тому разговору. Он, видно, понял, что мне это не интересно.
11 Apr 2008, 16:10
Юля, послушайте. Если он женился, значит на то были какие-то причины, чувства, отношения. Посему не делайте выводы по телефонным разговорам и басням этого мачо. Идите другой дорогой
11 Apr 2008, 16:11
Почему вы так уверены, что с вами - будет другое. Думаете, что жена настолько плохая, и в ней причина всэ бед? :-) (с транслита)
14 Apr 2008, 14:26
жена-то может быть и хорошая... только либо он не готов к совместной жизни, либо жена...
12 Apr 2008, 22:35
пусть сначало разведется, а потом Вы еще подумаете)))
Юля
12 Apr 2008, 23:04
Вот я тоже склоняюсь к этому варианту.
AD
AD
14 Apr 2008, 14:23
Юля, мой Вам единственный совет: ни в коем случае не чешите всех под одну гребенку. Вам самой решать как поступить, Вы его единственная из нас всех знаете лично. Сказать ему "да" или "нет" Вы всегда сумеете. Отпустите ситуацию... все само собой разойдется
ИМХО
10 Apr 2008, 23:04
Пусть он для начала со своей семьей разберется. А вы имхо не зря чувствуете что не надежный, потому что решить сам не может. Вопрос: Вам это надо?
11 Apr 2008, 00:51
не надо с женатыми встречаться. тем более он может просто говорить, что там всё плохо, а на самом деле всё нормально чего он женился-то, если такой влюблённый? залёта не было, как видно
+1 Пусть сначала сам решит с разводом, а потом можно и роман с ним начать. Иначе есть большой шанс стать просто отдушиной в мерзкой семейной жизни и быть ею неопределенно долго ;-)
да уж говорите прямо - до гробовой доски :)
Почему прям до доски?! Может у нее ума хватит бросить его хотя бы лет через 10 безнадежного ожидания? ;-)
А чтож не получать удовольствие здесь и сейчас от любимого человека? Что за весенний депресняк в форуме поселился? Может автор первая бросит этого нехорошего женатика через пару лет? Да еще и все соки из него выжмет? Что ж вы так сразу женщин в жертвы записываете? Не понимаю...
Я в принципе сомневаюсь в удовольствии любить женатого мужчину, который из твоей постели ползет в кровать законной супруги. Поэтому не понимаю о каком счастье выжимать из него соки, пока он в браке, можно говорить. Хотя если разговор не о любви, а о расчете, то женатый любовник - вполне удобное существо :-)
Я уважаю ваши религиозные убеждения, но все-таки некоторые не брезгуют и к законным супругам не ревнуют :) :)
ага, а потом в праздники на Еве создают топики о том, справились ли они с хандрой из-за того, что любимый изображает примерного семьянина ;-) .. ну или просто психуют, когда он вдруг несколько дней не подходит к телефону, потому что "любимая" вдруг стала не удобна.
А какое количество людей без уз брака живет в одиночестве, кто-то просто встречается, у них типа "любоффф", но опять же на выходные-праздники разъезжаются каждый на свою дачу... Не надо идеализировать семью, но и не надо ее демонизировать :) было бы желание :) (выпить пива у метро :))
Вы пытаетесь сравнивать разные вещи. Когда супруг/супруга отчалили на дачу/рыбалку/охоту, то второй половине может быть одиноко, но это не так больно и не так обидно. Наличие мужчины, которого можно назвать мужем не гарантирует счастья, а вот наличие женатого мужчины - практически гарантия, что регулярно будет ущемлено самолюбие, будет возникать чувство своей второстепенной роли, ну и конечно одинокие "семейные" праздники, типа 8 марта и Нового года. Просто наверное не все болезненно реагируют на свою второстепенность. Низкую самооценку еще никто не отменял :-) ЗЫ. Я пью пиво.. но не у метро :-(
КМК это как раз религия и есть. То есть она в вас говорит. И любовники вместе праздную праздники, и в семьях мужья сваливают каждый выходные и вечерами в гаражах сидят или еще где. Непредсказуемо. Но каждый пытается построить свое счастье, пусть маленькое, но свое!
Учитывая, что я атеистка.. религия говорит во мне где-то ну оооочень глубоко ;-) Я скорее эгоистка и не желаю, чтобы меня использовали ради удовольствия, доставляя его мне самой в меньших объемах или обижая меня. Я ведь на подобные темы не теоретически рассуждаю, у меня есть свой жизненный опыт, опыт подруг, родственников. Любовница женатого мужчины может быть счастлива от всезатмевающей любви, но такая роль психологически ее все-равно будет травмировать. Конечно "большое и светлое" это затмит, как и в случае, когда женщины любят алкоголиков, грубиянов и т.п. Я, кстати, имею ввиду ситуацию когда женщина испытывает к женатому мужчине какие-то чувства кроме влечения... иногда секс - это просто секс :-D Чаще всего мужья праздную "семейные" праздники, типа НГ, 8 марта и тп. - дома. Но это не самое "страшное". Бывают ситуации, когда романтические планы любовник откладывает из-за семейных планов, когда из проблем жены и любовницы он первым делом бежит решать проблемы жены. Когда мужик обрывает телефонный звонок, потому что рядом оказывается жена. Т.е. вот ты нужна, а вот тебя выкинули, потому что жана пришла. Я ведь говорю, что подобные вещи кого-то просто не задевают (некоторые люди вообще мало задумываются над тем что они чувствуют.. живут как-то и живут). Кто-то считает, что не тянет больше, чем на подобные отношения. Кто-то начинает общение ради драйва, а когда привязывается, то начинает расстраиваться, но оторваться уже не может (опять же считая, что не настолько хороша, чтобы ради нее бросить семью). Как бы отношения людей не назывались - они должны быть честными и взаимоуважительными. Это то, чего в отношениях между женатым любовником и его любовницей быть не может. А значит обидных ситуаций будет довольно много. Мне кажется, что пока мужчина женат, он годится только для разовых развлечений. Потому что он либо настолько любит свою жену, что не может с ней расстаться, либо безхарактерный тюфяк, которые не сможет разрулить проблемы, связанные с разводом.
Слишком все сложно, для простого разговора. А "религия" в данном случае не есть вера в Магомета или Исуса, в контексте моего поста это некое убеждение, которого человек придерживается, но которое не имеет под собой никаких существенных оснований. В данном случае это ваше нежелание делить или боязнь отношений любого типа кроме определенного. Ну что тут можно сказать, вот простой момент - сделайте выбор немножко счастья или же совсем ничего? Наверно, логичнее выбрать немножко. Особенно если нет ничего. Так же как любой человек съест бутер, особенно если голоден, а полного обеда ему не предлагают. Вопрос отношений с алкоголиками, наркоманами и тунеядцами вообще лежит в другой области психологии, что-то из серии "игры, люди, два ствола :)" Ну и праздники и прочие ништяки. Вам хорошо в одиночестве? Мне вот - да. Я бы с радостью бывал один по праздникам :) А не хочется быть одному в этот конкретный праздник - всегда можно сходить к друзьям. Отношения между людьми всегда строятся по каким-то согласованным правилам, вот тут можно их и согласовать. Ведь кого-то может бесить что любовник с женой НГ празднует, а кого-то что муж мимо унитаза писает. Непредсказуемо.
"А "религия" в данном случае ... ваше нежелание делить или боязнь отношений любого типа кроме определенного." ******************** Это не религия, это жизненный опыт, позволяющий не влезать туда, где заранее понятно, что будет плохо. Это привелегия не наживать себе проблем там, где они обязательно появятся, и она приходит с возрастом :-) "только бледнолицый олух наступает дважды на одни и те же грабли" (С) "сделайте выбор немножко счастья или же совсем ничего? " ************ Что такое "немножко счастья"? Быть счастливой сегодня, зная что в другую минуту человеку будет плевать на твои чувства и он тебя сможет обидеть, потому что ему так удобно (с женатым любовником бывает именно так)? Я же не рыбка Дори, у которой проблемы с кратковременной памятью и не кошка в марте, когда мне все-равно с кем, лишь бы сейчас было хорошо. Я, наверное, дожила до того возраста, когда можно не ставить глобальные цели в отношениях, а просто получать от отношений удовольствие. При этом я могу себе позволить не ввязываться в истории, которые понятно чем для меня закончатся (мне просто это уже скучно). Ну и еще это выработанная страховка от ненужных отношений, т.к. если уж я попала в какие-то отношения, то выбраться очень сложно и увлекаюсь я с головой :-) ЗЫ. Мне не мешает одиночество, мне мешает общение с людьми, с которыми мне морально не комфортно. В праздники люблю когда шумно и весело, а вот между праздниками должно быть тихо и уютно :-)
У вас очень диалектичный взгляд на вещи :) Я понимаю, что все это позволяет избежать многих неприятных моментов, но, вот нравится вам МЧ, а у него жена. Неужели в первый момент времени, только познакомившись с ним, вы сразу понимаете, будет ли он с женой, будет ли он с вами (а жену через неделю бросит на пятом месяце), не будет ни с кем или у вас будет шведская семья? Ну не поверю я, что вы через час или день знакомства все это сразу себе видите. Так же как встретив одинокого абсолютно положительного МЧ с тремя верхними образованиями вы тоже не скажите чем закончатся отношения. Ну и по поводу "знаю что буду страдать" - не проще ли начиная отношения начинать их не столь уж глобально, чтоб через неделю обсждать гостей на свадьбу? Вы же не хотите ставить глобальных целей? Но тут вы тоже себе противоречите :)
"Неужели в первый момент времени, только познакомившись с ним, вы сразу понимаете, будет ли он с женой, будет ли он с вами (а жену через неделю бросит на пятом месяце), не будет ни с кем или у вас будет шведская семья?" *************** Если человек бросит жену на 5 месяце беременности, предложит мне шведскую семью или будет в состоянии достаточно долго быть в двойных отношениях (т.е. если я буду постоянной любовницей), то я не смогу общаться с таким мужчиной. Меня больше всего в мужчинах заводит, когда их есть за что уважать. Спать с тем, кого я не могу уважать, мне удовольствия не доставит, а значит и отношения продолжать нет смысла. У меня был роман с женатым другом. Он всерьез подумывал о разводе. Через 4 недели встреч он пошел разговаривать с женой об уходе, а она его опередила новостью о 10 недельной беременности. Мы с ним встретились, поговорили и разошлись.. потому что НЕЛЬЗЯ бросать беременную жену. Вопрос о личных отношениях больше не поднимался. Мы знаем друг друга больше 10 лет, общаемся исключительно по-дружески и сейчас... Прошло почти 3 года.На днях он позвал меня пить кофе и рассказал, что он все-таки решил уйти от жены. Пока он не разведется, я к нему близко не подойду, т.к. в прошлые 4 недели и "дележ" мужчины мне дались не легко. К тому же знаю, что он долго вести двойную игру не сможет, т.к. человек благородный. Вообщем сейчас есть женатый человек, который мне очень нравится, я знаю что это взаимно, но отношений не будет. С неженатыми мужчинами проще. Есть масса компромиссов, возможностей договориться и претереться, главное чтобы чувства были. С женатыми мужчинами отношения изначально тупиковые, не стоит тратить на них время и душевные силы.
(смахивая слезу) Совет, вам, да любовь! З.Ы. Но природная язвительность покоя не дает - вы знаете, по себе скажу, если любишь - да пофигу все, вскочишь и убежишь. А если он годы терпел, то я даже не знаю, на сколько в его действиях любви к вам, и на сколько нежелания жить с женой... З.З.Ы. Но все таки "Совет да любовь!" :)
Ну может быть Вам сидеть в говне по уши с любимым человеком и чувствовать себя частью этого говна в кайф. Мне лично нет. Я никогда не поверю, что слезы беременной женщины и ребенок в невролгией стоят хоть какой-то любви. Его жена провела спокойную беременность, родила здоровую дочку. Сейчас пусть они разбираются со своими отношениями. Начнут реально разводиться, она еще понервничает, только без моего участия. Закончит он свои отношения с женой - тогда поговорим, если на тот момент мне это будет интересно. А вот переживать что любимый живет с другой и думать что у них есть, а что нет, я не хочу, т.к. мазохизм - не мое увлечение. Так что совет да любовь здесь не причем. Я просто как пример привела историю в которой, как я считаю, все поступили правильно. Я кстати 3года у окна со слезами не сидела. Переживала конечно, но еще ни один человек в здравом уме не умер от несчастной любви. И у меня за 3 года много интересного и очень счастливого было... хотя мог бы быть только периодический секс, досада от того, что человек не может разделить с тобой постель до утра, и мысли о бесцельно проходящих годах . ;-)
AD
AD
Выходим на пятый виток по орбите :) Ведь и секса не было, и годы прошли,.. Нет, я не выступаю за то, чтоб жену беременную бросать, но бросать то все одно придется! И вот у ребенка травма - папа уходит и жизнь рушится. Все-таки оправдания можно найти любому НЕ СДЕЛАНОМУ делу. В общем то даже больше - кто ничего не делает, тот никогда и не ошибается. А ведь всего-то надо было взять свою маленькую толику радости от жизни. Я даже не могу понять, откуда вот этот максимализм прет!
Ну давайте на пятый :-) Кто сказал, что секса не было? Он как честный человек прикладывал усилия, чтобы улучшить отношения и сберечь семью, наверное и секс был. Может не много, так почти у всех молодых отцов и молодых мам секса не очень много. Ну я некоторое время попереживала, потом прискакал прынц на белом ишаке и развеял мою печаль, поправил здоровье.:-) Когда папа уходит, то его убивают, режут на куски и закапывают в лесу? Если у него есть желание общаться с ребенком (а он хороший отец), то ничего страшного не произойдет. Он и сейчас видет дочь не часто, т.к. много работает. Потом будет видеть ее не меньше, но уже качественнее, т.к. все внимание при общении будет только ей. Да и вообще развод - это не конец света. Многие люди разводятся. Может и они разведуться, попортят друг другу немного нервов и разойдутся. "А ведь всего-то надо было взять свою маленькую толику радости от жизни. " ******************* Толику какой радости? Трахаться с оглядкой и переживать, что твой номер 2? Я не люблю ни от кого прятаться, мне нечего скрывать. Я люблю целоваться в общественных местах и всячески показывать свое нежное отношение к мужчине там, где мне это приспичет. Почему я должна лишать себя такого большого удовольствия ради траха на скорую руку? У меня за это время был бурный роман, я была счастлива, я окружена заботой. Что я потеряла, если у меня остались уважение и хорошее отношение к этому человеку, если я рада, что в том что его дочь родилась здоровой есть и моя заслуга. В конце концов трахнуть я могу его и чуть позже. Мы еще довольно молоды, сексом заняться еще успеем. Ну вот не всегда людьми движет только эрекция. Это Вам кажется странным?
А!!! Я думал это высокая любовь и вы у окна гристили все эти годы. Я уже подарок стал подбирать,.. я почти поверил в женщин... а оказывается он был просто запасным аэродромом. И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! (с) Вовочка
Вы думаете, что в жизни достойно уважения только истеричность и заламывание рук? Тогда я должна грустить еще по самой первой любви и до конца жизни. Никто ведь не говорит, что мне было легко. Только жизнь надо прожить, а не просидеть с мыслями о том, что мне кто-то был должен, а повезло другой ;-) У Вас получается в жизни возможны только 2 варианта: либо быть второстепенной женщиной в удобное для женатого мужчины время, либо пойти и закопать себя? Никому и никогда от такого выбора в жизни не легчало. Если уж так должно быть, то первым в этом списке должен быть пункт "любого женатого мужчину, решившего с тобой пофлиртовать, надо послать подальше и так чтобы у него дух захватило и пятки засверкали". Мазохизм - не мое увлечение. Если мне в жизни от чего-то плохо, то я пытаюсь это изменить, а не ныть и жаловаться на обидчиков. Я считаю, что где-то там "наверху" есть большая книжка, где про нас все написано, только почитать не дают. Поэтому если уж суждено с кем-то быть, то он появится рано или поздно.. когда время придет. А жизнь надо прожить так, чтобы не было стыдно вспоминать свои подлости. Вот с женатыми мужчинами именно так. Если мужчине женщина сильно понравилась и это "судьба", то он разведется и придет к ней. Если "не судьба" и женщина себя не уважает, будет он ее тр@хать в свободное от семьи время.
Ну вот :( сколько интересных мыслей вы мне принисали :) Сейчас даже не знаю что делать, либо с вами общаться, либо идти с собой отношения выяснять :) И все-таки у вас избыток максимализма :) Но я пойду с собой разговаривать :)
Это не максимализм, а скорее самолюбие ;-) Я просто не люблю делать то, чего меня может огорчить. Если жизненный опыт показывает, что во что-то вляпываться не стоит, то я стараюсь пройти мимо. В конце концов секс не все решает. Качественных любовников, которые могут приехать по первому свисту, у меня некоторый запас. Они проверенные и надежные.. в том смысле, что сделают свое дело хорошо и уедут :-D А вот кто-то новый пускается в мою жизнь, только если это интересно и приятно. Я все-таки считаю, что постоянными любовницами женатых мужчин могут быть только мазохистки. Если уж так понравился женатый мужчина, с ним можно пару раз переспать с удовольствием, раз уж так сильно захотелось, но нельзя к нему привязываться и пытаться строить какие-то отношения, т.к. это дело бесполезное и неблагодарное.
11 Apr 2008, 13:07
А Вы в нем не боитесь разочароваться? :)
11 Apr 2008, 13:48
ну если инициировать развод ему никак, то привыкайте к мысли, что вы любовница:) оно вам надо? предлагаю занять выжидательную позицию и посмотреть как он себя поведет.
Anonymous
13 Apr 2008, 18:21
Я не врубилась, извините, автор с ним спит или еще нет?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325