Меню

Проблема во мне?

AD
Anonymous
10 Apr 2008, 10:42
Есть потенциальный любовник. встречаемся по работе достаточно часто. Лет на 15 старше, т.е. дело к 45. Постоянно то приобнимет, то комплимент отвесит. Прошлым летом на море звал уж ооочень откровенно. Женат. Далеко не бедствует. Хорош собой. Я бы и не против, мужика то нет сейчас вообще, очень хочется почувствовать себя женщиной... Но вот как это сделать? Хочу что б подарки дарил и на руках носил. Надоели мужчинки-альонсы. Или может проблема во мне? Честная давалка? Гичего от мужчины не нужно, всем своим видом даю понять, что така-растакая самостоятельная и ничего мне не нужно? Хочу подарков, хочу ресторанов, хочу цветов... Как стать вот такой женщиной которой дают сами это все???
AnonymКа
10 Apr 2008, 11:11
Прежде всего быть хорошим человеком! Быть умной, не встречаться с женатыми, быть доброй, уважать людей, не хвалиться тем что есть. Внешность, как я поняла имеется. Достойный кандитат мимо не пойдет. А то пока сами даете понять что женатый интересует, так и будет крутится рядом, пока буде восхваливать то что имеете, так и захотят пожить за ваш счет.
Anonymous
10 Apr 2008, 11:23
что-то непонятно- а почему именно женатый "захочет пожить на ваш счет"? а неженатый ни в коем случае не захочет? ну и ответ...
AnonymКа
10 Apr 2008, 11:36
женатый захочет пожить за счет девушки не в смысле денег, а всмысле хорошо устроился и жена есть и любовница которую можно скрывать, которая влюбится как кошка, которой можно обещать черт знает что и отлично жить и спать с обееми женщинами.... одна (жена) будет думать что в ее всемье все ок или же подозревать будет, а другая (любовница) будет мучится вот он никак не уйдет от жены/вот его жена ребенка родила... и т.д. постов на еве много и с одной и с другой стороны. А все это оттого что этот идиот живет за счет(не всмысле денег) обеих женщин. Все просто как дважды два! :-)Девушка не водясь на женатого может все предотвратить и быть умнее всего этого, не позволить использовать себя . Зачем ей все это? неужели не женатых нету? Где порядочность,где женское достоинство?
Anonymous
10 Apr 2008, 11:47
ну так ведь и неженатый может устроить такую жизнь своей даме сердца, что мама не горюй, ну например обещать жениться и не жениться... сказать, что о детях пора задуматься, и свалить... да мало ли что еще! а если встречаться с женатым, не имея цели "увести" его из семьи, а прекрасно живя в своей - так будет просто шоколад! тут рядом целая куча топов про жен и любовниц такого же плана - здесь-то о другом вопрос был.
AnonymКа
10 Apr 2008, 11:58
ну ну... если совести и ума нет, то они и не выростут...
Anonymous
10 Apr 2008, 11:22
прастите, а кто такие "альонсы"? :-) Уж не "альфонсы" часом? Так если Вам изначально, еще толком не знакомясь человеком, уже подарки от него требуются, кто тут "альонс"-то? :-) Получается - Вы!
10 Apr 2008, 15:30
Мне кажется Вам надо сначала поменять самой отношение к себе... )) Так, обычно психологи советуют, мол, прежде чем изменить отношение окружающих к себе, надо изменить самому отношение к себе... )) Просто попробуйте представить себя на его месте.. вот какое поведение вы бы хотели видеть в человеке, чтобы сделать ему подарок?... )) Вам должно быть еще проще.. Судя по Вашему сообщению, вы делали подарки мужчинам… Вот и задайтесь вопросом, что именно Вас толкало на такие поступки… ну и примерьте это на себя… ))
10 Apr 2008, 15:32
и потом... не боитесь ли Вы влюбиться в такого мужчину?... ))
Anonymous
10 Apr 2008, 17:39
+1
10 Apr 2008, 12:12
Вы определитесь - Вам секс или материальные блага.
11 Apr 2008, 11:01
Ну то есть любите секс, и в душу человеку не против залезть, и свою не против дать разворошить, но в принципе немного жаль - почему просто так если ктото еще и за это блага получает ? может и самой научиться ? я вам так скажу - кого на что воспитали. Есть женщины матери, подруги, есть просто кошки (вот они как раз и имеют блага, но к этому нужен определенный склад), есть совсем пропащие. Вот вы определитесь - кто вы. Но быть и мамой и кошкой - это практически невозможно. Извините что написала может быть слишком прямо.
11 Apr 2008, 13:14
Если будет постоянно на руках носить не боитесь разучиться ходить сама? Поверьте, это быстро надоест и наскучит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325