Меню

Прошу помощи

AD
Добрый день, я прошу вас о помощи. Дело в том, что я влюбился в девушку, но не знаю, как ее найти. Наверное, я бы никогда не написал на форум, если бы не наткнулся на сайт американского парня, который тоже влюбился в незнакомку и пользователи сети помогли ему найти любимую. Около месяца назад я ехал в метро и увидел прекрасное создание. Она разговаривала с подругой, ее лицо сияло, а улыбка была настолько очаровательной и неповторимой! Таких красивых и добрых глаз я никогда не видел! Я стоял, и не мог подойти к ней, не зная, что сказать, как заговорить. Она вышла, а я так и остался стоять, не решившись познакомиться. Потом я долго прокручивал в голове наш не состоявшийся разговор. Я постоянно ругал себя за то, что так и не подошел к ней. В выходные искал другу подарок на день рождения в торговом центре на Соколе. В одной из витрин магазинов я увидел ее фотографию. Я не поверил своим глазам!!! Она здесь! Она реальная! Значит, у меня есть шанс найти ее! Когда я понял, что это мне не снится, я ворвался в магазин и начал расспрашивать продавщиц, кто девушка с плаката и как ее найти, в каком агентстве она работает, но они ничего не знали. Дали только контакты головного офиса. Я так и не решился позвонить, что я им скажу? Прошу вас посоветуйте, как мне ее отыскать? Теперь я знаю, что ей сказать.
Anonymous
02 Apr 2008, 17:10
Если так сильно хотите найти, то ищите, обратитесь в агенство- ниточка у вас есть. Можете обратиться в "Жди меня" - там бывают такие истории :-) Только имейте в виду что ожидания не оправдаются, а с другой стороны вперед!
02 Apr 2008, 17:13
ну чесслово странно! Найти девушку хотите, а позвонить стесняетесь...
Я не знаю, что им сказать, по этому и обратился к вам за помощью. Посоветуйте, я в полной растерянности.
02 Apr 2008, 17:34
ОЧень просто. Звоните туда и говорите, что Вы представляете такую то компанию...на Вас висит рекламный проект...Вам нужно организовать рекламную фотосессию..Вы увидели эту девушку на плакате и решили что она Вам подходит идеально. Хотели бы пригласить ее на фотосессию, но понятное дело контактов у вас нет, не помогут ли они. Если по разговору станет понятно, что знают, но отказывают из соображений безопасности-смело оставляйте свои контакты, мол пусть передадут. И скорее всего передадут. Либо ищите какое рекламное агенство оформляло данный плакат, далее от них узнавате кто фотографировал (т.е. кто фотограф),далее записываетесь к фотографу на съемку, оплачиваете...и спрашиваете только кто и откуда. Он точно знает. По крайней мере компанию..дальше с этим плакатом в пиар отдел той компании. И..счастья Вам:) Только..насильно мил не будешь..Вы должны быть готовы..что ей это польстит..и не более того.
02 Apr 2008, 17:57
Я умудрился пролить чернила на телефонный номер своей будующей супруги... Лопух, конечно... Из шести цифр запомнил только четыре... Если бы вы знали - сколько Татьян проживает по оставшимся ста номерам... Моя была в середине! Ищите - если понравилась, обязательно найдете!!! :)
Anonymous
02 Apr 2008, 18:58
А что, девушки с плакатов в метро ездят? (с транслита)
Anonymous
02 Apr 2008, 19:58
Ее солидная иномарка застряла в пробке ;-)
03 Apr 2008, 10:45
плакат с моим изображением висит много где в Москве..а за 2 дня фотосессии я получила 100 дол:) так что ничего удивительного:)))
03 Apr 2008, 11:02
Что за плакат?)
03 Apr 2008, 11:25
реклама одного банка:)
03 Apr 2008, 15:17
+1. Платят копейки.
Anonymous
04 Apr 2008, 12:04
100 баксов это еще хорошо. но обычно модели кормятся не этим, и парню который ездит на меиро скорее всего ловить нечего, увы
03 Apr 2008, 19:34
А у меня возникла такая мысль: Вы настолько нерешительны, что даже если у Вас будет номер её телефона, то Вы всё равно не позвоните ей. И начнётся: а что я ей скажу, а как мне вести себя и т. д. ИМХО
03 Apr 2008, 19:57
+1
Я вас прекрасно понимаю, вообще-то по жизни я решительный человек и в бизнесе все хорошо, а тут как мальчик влюбился в девушку в метро. Я так боюсь ее обидеть или испугать, что просто не знаю, что и делать. Думаю, если у меня будут ее координаты я обязательно позвоню. Мне нужно еще хотя бы один раз увидеть ее и все рассказать, иначе так и буду себя всю жизнь корить.
05 Apr 2008, 09:41
Ну что же, в таком случае дерзайте, Руфа дала дельный совет:) Удачи.
04 Apr 2008, 12:24
фотка где?
Это единственное ее фото, которое я смог найти, к сожалению оно в плохом разрешении( http://www.woolstreet.ru/upload/iblock/df8/pg1_cover_.jpg , но даже в таком виде она просто великолепна!!!
04 Apr 2008, 14:16
либо вы таким образом рекламируете вулстрит либо просто морочите голову. в модер.разделе сайта бренда вулстрит вы выложили фото смотрированное уже с рекламой каталога вулстрит.
AD
AD
Нет, просто именно это фото я и увидел в магазине. Ее фото долго искал в интернете и с ним вчера ходил в модельное агентство, к сожалению без результата.
04 Apr 2008, 14:34
фото размещено в на сайте бренда с атрибутами бренда, вы в данный момент осуществляете скрытую рекламму. либо вы задроченный вебмастер, и для того чтобы вас не дрюкали за лишние фото на хосте вы налепили на него атрибуты хоста, однако файл не является обработанной любительсвой фотографией, это проф исходник, возниконовении которого вы можете проследить. ЛИБО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В ПРОМО АКЦИЯХ платите деньги и размещайте баннер шерсти догоривайтесь о конкурсах.
Anonymous
04 Apr 2008, 12:05
если узнаете из какого она аг-ва на сайте оного есть каталог моделей
Вчера так и сделал. 4 часа я провел в модельном агентстве выясняя кто эта модель. Когда выяснилось, что у них такой нет, они стали мне предлагать других, в конечном итоге пришлось много врать, а я так этого не люблю(
04 Apr 2008, 14:16
кажется у нас все Римму Агафошину знают:-) В Париже .... искали????)): http://rimma-agafoshina.narod.ru/
Не знаю как и благодорить вас, огромное спасибо! На этот раз я увижусь с ней, а фото со встречи и чем все кончилось выложу сюда.
04 Apr 2008, 14:46
=D>
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325