Меню

Помогите!

AD
31 Mar 2008, 04:49
Мы вместе полжизни. 14 лет. Были безумно близки друг другу,практически одним целым. Любовь была настоящая, мы помогали друг другу, в общем несмотря на какие то ссоры и взрывной характер были счастливы. Но последние года 2 начались конфликты и непонимание...Причин много, работа, его карьерные неудачи, ребенок который меня выматывал. зарабатывание на жизнь...Началось непонимание. Виноваты оба в этой ситуации. В любом случае, эти последние 2 года несмотря на скандалы и ссоры любовь была. В феврале начались дичашие проблемы. Мужа как подменили. Он сказал что меня не любит. Что надо он от нас с дочкой уходит. В общем были несколько дней полного кошмара. Я пыталась найти причины, не находила, сходила с ума..Плакала, дошла до врача и антидепрессантов. Но он не ушел. То есть он какие то дни пожил от нас отдельно, у родителей. А потом опять с нами. Вроде существовали как то. Я переживала. Он мне озвучил свои претензии- его многое во мне не устраивало, я стала меняться. Потому что правда последнее время я отдалилась, было много ошибок и понятно что конфликт был неизбежен. В том что мы до такого дошли выновата и я в том числе, поэтому с момента нашего скандала я стала менять отношение и к нему и к семье. Потому что я поняла как сильно я его люблю и как я дорожу нашими отношениями и семьей. Я дико переживала, просто безумно. ПОстепенно он начал говорить что все может наладиться. Но был все равно странный. И вот я увидела одного его письмо, где он пишет какой то девушке. Из письма видно что у него "снесло крышу", потом прощается, из письма видно что с той стороны явно ему не отвечали взаимностью. Я поговорила с ним и сказала что все знаю. Он рассказал что у него снесло крышу, она замужем и счастлива и он ей на фиг не сдался. Его слова- все это произошло как только мы поссорились, но типа крыша встала на место и все в порядке.Что он выбрал меня и остаться хочет со мной. Я просила почему? Ну начались сложные объяснения про дочь, про то что семья и проч. Я была просто раздавлена...Я была сама не своя и он меня успокаивал что там все и он с нами. Был достаточно мягким, нежным. Прошло 5 дней. И тут ночью он пришел и говорит "Я ее люблю" Я просто впала в ступор. Говорю убирайся. Видеть тебя не могу и все. Зачем говорю ты изматывал меня всю эту неделю про то что ты со мной остался? Зачем???? Сказала что расходимся. Позже днем он писал "не пори горячку.Давай поживем до осени , разберемся в себе" Я сказала что видеть его не могу и он подлец. Днем он настоял чтобы мы через пару недель вернулись к этому разговору и не принимали решений никаких. Так получилось что я с ней познакомилась и мы с ней поговорили...она сказала что она замужем, любит мужа, у нее своя семья и моему мужу говорила что быть ничего не может.Чтобы он шел домой и разбирался со своей семьей. Что теперь мне то делать???? Что с ним? Влюбленность? Как мне поступить? Если бы он хотел быть со мной то пережил бы в себе эту страсть и все, но ведь блин сказал зачем то. Зачем? Я говорю давай разойдемся- он просит решений не принимать. Почему? Я запуталась уже, переживаю и дико больно от всего этого. С одной стороны я хотела сохранить семью и пыталась это сделать, но вот после такого я уже не могу. Переживает ребенок, плачу постоянно я. В общем уже кошмар какой то...:( Сегодня была кульминация уже всего. Я опять увидела на компе что он ей писал письмо..Со словами я страдаю и прочая херь. Я не выдержала. У меня случилась истерика и я его выгнала. Причем орала так как не орала в своей жизни, собрала ему вещи и выгнала. При это когда он говорил "я тебе ничего не обещала" я молотила кулаками...:( Не гуд, но блин просто я в шоке была от такой наглости. А он когда уходил такую мне пощечину влепил:(( При дочери. Ей 6 лет всего. А потом я набрала его любчи и мы с ней встретились. Она замечательный человек, мы с ней долго разговаривали. Он ее достал своей любовью, она счастлива и замужем, а он своими ночными визитами и цветами на капоте машины только проблемы создавал. В общем хорошо поговорили. Он меня перед ней таким монстром выставлял...:((( Она удивилась что я вменяемый человек и вообще не понимала за что он так надо мной издевался. Потом мы ему набрали, сказали что сидим общаемся и она с ним поговорила. Сказала что он подлец. Что он не имел права так поступать со своей семьей и чтобы больше не звонил... Как я поняла его эта страсть началась с зимы еще и все эти обвинения в мой адрес про то что мне надо меняться были фигней. Причиной нашему конфликту была его влюбленность:(((( Вот такая грустная история.... Примирения я думаю не выйдет. Да, я его люблю до сих пор, но через такое перешагнуть предательство как???? Что дальше делать????
Anonymous
31 Mar 2008, 08:29
Может быть если вы его любите и хотите сохранить мужа и отца вашего ребенка стоит все-таки зажмуриться и перешагнуть? При условии, конечно, что он осознал ошибку и раскаивается. Не понимаю вашего мужа. Если он не собирался от вас уходить, хули языком трепать и писать любовные письма с домашнего компа.
31 Mar 2008, 17:59
Я уже закрыла глаза. Он сегодня сам позввонил и сказал что хочет развестись....Чего теперь делать?
01 Apr 2008, 13:42
Если вы его любите и хотели бы сохранить отношения, то наверное нужно вести себя спокойно и мягко. Он же остается отцом вашего ребенка, так что отношения портить окончательно в любом случае не следует. Возможно у него какой-то очередной мужской возрастной кризис, мол столько лет уже, а жизнь проходит мимо. Наверное, он хотел изменить что-то в жизни и последнее время провоцировал разрыв отношений, поскольку практически не прилагал ни каких усилий, чтобы скрыть свою влюбленность. На этом форуме когда-то был топик, о том что вернуть мужчину поможет только спокойствие женщины. Крики и истерики, а также цепляние за брюки к положительному результату не приводят. Пусть побегает с документами о разводе, распробует все плюсы и весьма значительные минусы свободной жизни, вполне возможно, что еще и обратно приползет (своей любови как я поняла он нафиг не нужен). В любом случае мои подруги, которые цивилизовано разводились оказались в выигрыше перед подругами, которые разводились со скандалами. У первых сохранились прекрасные отношения с отцами детей, которые заботятся о детях, берут их на выходные, помогают материально.
04 Apr 2008, 15:07
Предавший единожды предаст еще! Держитесь. Старайтесь пережить. Это очень трудно. Вряд ли Вы его любите - скорее, любите то время с ним, жалеете себя! А Вы докажите - докажите себе, ему, ребенку - что ВЫ САМА! - что Вы справились. Это будет честная месть ему, школа, урок для дочки и выход для Вас. Поживите ради дома, ребенка, работы - СЕБЯ! У Вас обязательно все получится. Сами говорите, что он подлец - зачем он Вам?
09 Apr 2008, 07:32
Разводитесь как бы не было тяжело:(...перемены это тяжело,но когда они приходят нас не спрашивают,а просто радикально меняют все...вы еще найдете свое счастье люди и 30 лет живут и разводяться,жизнь такова:)
10 Apr 2008, 15:41
значит он вас нелюбил , зачем вам такой. влюбиться снова побежит к другой!
31 Mar 2008, 08:53
А мне кажется,Вы правы.И делать тут уже ничего не надо по сохранению семьи. Он не подлец,что влюбился,это может каждого накрыть,даже штампонутого паспортом по фейсу.Он подлец в том,что свои прблемы на Вас повесил,изобразил ситуацию так,что семья идет к развалу и в этом исключительно Ваша вина.Конечно,в последнее время для обоих выдалось тяжелым,возможно,когда ему нужна была подделжка,Вы ее не всегда давали или не в том виде,как он хотел.Но подло так Вас изматывать и срывать на Вас зло из-за того,что он влюбился безответно. Теперь Вам все это надо пережить,как это ни тяжело и страшно.И нет другого выхода,чем взять себя в руки ради себя и дочки.Пройдет еще не один месяц в страданиях и слезах.Но это время надо пережить и перетерпеть.Надо сделать это время менее болезненным для девочки-у нее тоже крушится мир. Мужайтесь,сил и терпения Вам. Будет ли сохранена семья или нет-время покажет и тут одного Вашего желания мало.Ваша цель-мир в Вашей душе и спокойствие и здоровье Ваше и дочки.Если будете истерить,для нее это будет и губительно и мучительно.Пишите на Еву,идите к врачам,психологам-что угодно,только выбирайтесь. Получилось длинно,но пишу от души.Чувствуется в Вамем посте такая боль,будем помогать,как умеем
31 Mar 2008, 09:55
Согласна с Вами. Автор, понимаю вАс, вам сейчас очень тяжело, но мне почему то кажется, что муж ваш очень сильно сожалеть об этом будем, и озвращатся будет, ох как будет. Не пороть горячку просил, что бы самому понять, как дальше события развиваться будут.. Нечестно ,конечно, по отношению к Вам. Но мне почему то очень вериться, что у вас в семье все наладится. Решение, только Вам принимать, но Вы должны дать ему почувствоват, что простите ТОЛьКО ПРИ УСЛОВИИ РЕАЛьНОГО РАСКАЯНИЯ И ТОЛьКО ЕДИНОЖДЫ. И не спешите, не сейчас, побудте одна ( с мыслью о том, что все будет хорошо, так легче ).. Он должен вымолить у Вас прощения.. А вообще то , знаете, у всэ семей практически у всэ есть такие моменты, оххх, как не печально, но это ЖИЗНь Удачи Вам, я почему то верю, что все будет хорошо (с транслита)
31 Mar 2008, 18:00
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Буду писать, а то крыша съедет
31 Mar 2008, 13:06
Перешагнуть можно, при условии, что он тоже любит и дорожит семьей.
31 Mar 2008, 13:59
я думаю, надо всем долго и хорошо подумать, прежде чем принимать какие-либо решения. Поживите без него, он пусть разберется в себе. Влюбленности случаются. У моего так было, тоже любовные письма и "недопонимание" со мной. И никто не застрахован от ошибок. Я бы просто выдержала паузу.
31 Mar 2008, 14:57
Отвесить ему люлей и объяснить что к чему!
31 Mar 2008, 15:09
угу, избить пАдонка)
31 Mar 2008, 15:14
Аха.. А потом тут же сняться в главной роли в новом х#ливутском бЛОХбастере "Удрать за 60 секунд"... ;D ;P ;)))
31 Mar 2008, 15:17
еще и в кино потом снимут? :-o тогда адназначна покалечить))
31 Mar 2008, 15:28
Снимут, снимут... :) Без дублёрши... :D Главная хероиня погибает при съёмках сцены погони.. :))
31 Mar 2008, 15:39
да и фик с ней, с героиней))) главное, я жива буду и с гонораром опять-таки))
31 Mar 2008, 15:48
Мечтательница Вы, однако... :))
31 Mar 2008, 15:53
мечтать не вредно))
AD
AD
Anonymous
31 Mar 2008, 15:00
А Вы его любите? Это важно. Если Вы сами уже не хотите сохранять такую семью, то это хороший повод... Ну, а если любите, то ситуация сейчас на Вашей стороне - с ней то он не останется - пройдет время, он успокоится и будет еще больше ценить семью... Но Вам это нужно?!! Вот главный вопрос! Он не Близнец по гороскопу? (с транслита)
31 Mar 2008, 18:13
Да он если не в этот раз, то через 5 лет сбежит. Когда такое происходит, и когда человек себя ТАК ведет (все эти претензии с "ты должна поменяться" и выставления монстром перед другой) - о чем тут можно говорить?! Дерьмо останется дерьмом, в какие обертки его ни заворачивай. (с транслита)
31 Mar 2008, 18:57
Я его очень люблю. Но он сегодня сказал что развод и без вариантов...так что видимо мое мнение тут не имеет значения.
Anonymous
01 Apr 2008, 13:48
Не представляю, как вам сейчас больно от такого предательства, но согласитесь, разве вы не достойны любить и быть любимой? Боль со временем утихнет, встретите другого мужчину, обязательно встретите! Соберитесь с силами, займитесь собой, пусть он поймет, как много лишился!
Anonymous
01 Apr 2008, 14:19
Наивная Вы душа! "Его любимая прекрасный человек" - слов нет. Да хитрая тварь она, которой Ваш муж не так уж и не нужен.. Он ей звонит и говорит на Вас гадости, а она слушает. Какое право он имеет звонить замужней женщине, да еще и домой к ней ездить по ночам, а тем более обсуждать с ней мать своего ребенка? Откуда у него ее контакты? Да они в одну дудку дуют, а она маскируется, т.к. боится, что Вы на ее мужа выйдите. "Она запретила ему звонить" - смех.. А до этого разрешала? Вы глупая или притворяетесь? (с транслита)
04 Apr 2008, 15:26
5 баллов. простите, автор.
08 Apr 2008, 12:48
Мне тоже кажется надо задуматься, так ли все просто с "прекрасной замужней женщиной". Как минимум она позволила все это сделать, цветы, звонки, т.д. Если бы я была "замужем и счастлива", то я даже выслушивать ничего не стала, сразу бы сказала, что мне неинтересно все эти изливания про "подлую жену" выслушивать и бросила бы трубку. Никто не утверждает, что так и есть, но я думаю, что Автору надо задуматься и проанализировать ситуацию с этой точки зрения.
скроюсь
10 Apr 2008, 03:10
Ну не скажите, *позволила*. Был у меня такой экземпляр, с весенне-осенними обострениями, ну или когда чего случалось - тут же люблюнемогу, цветы, приезды пьяные к дому ночью, звал меня орал на всю округу. Почти восемь лет вот так то появится, то исчезнет. Это при том, что все контакты с ним я свела на ноль, замужем уже второй раз, в какой-то момент сменила все телефоны и на полгода уехала из страны. Все равно находит. Конкретно у парня крыша поехала на моей почве видать :( Прекратить очередное обострение можно только одним способом - позвонить его маме (она меня очень любит до сих пор :) ), и она вправляла ему мозги. Муж даже с лестницы его спускал - и то не помогало :( А вы говорите - позволила...
Anonymous
01 Apr 2008, 14:42
Нужно просто успокоиться, не устраивать истерик и не разводится, если он хочет развод- пусть решает это сам, его мнение может меняться, и то что он говорит сейчас может ничего не значить. Я прошла подобную историю со своим мужем и его "жуткой любовью", не прошло и 3 месяцев после примирения нашего, как он с трудом может объяснить и сам себя понять, что происходило. Был просто ад, мы подавали на развод, за неделю до него он забрал заявление из загса, потом всетаки ушел к даме своей, а потом приполз на коленях, не могу жить без тебя и все, спать не могу, есть не могу, видеть не могу никого, все не так, прости. А что я выслушала в процессе, я даже передать вам не могу, просто не слушайте его, терпение и все у вас будет хорошо, вот посмотрите.
08 Apr 2008, 17:01
Присоединяюсь к выше сказанному,а от себя добавлю:а кто-нибудь из вас о дочке вспомнили?Я помню из детства,как родители были очень заняты собой,своими вечными разборками отношений,вечный ор,мамины слёзы,запах волокардина,гнетущая обстановка,хотелось закрыть уши и забиться в уголочек.Мне (ребёнку)было ещё хуже ,чем всем им вместе взятым,плюс мама срывала на мне свои истерики.А мне тогда хотелось видеть как мама улыбается,пусть даже не втроём,а с мамой сходить в парк,смеяться,читать книжки,играть...А им очень было не до меня.Ко мне приводят лечиться детей иногда,как раз после конфликтов в семье(от невроза навязчивости до появления эпилепсии),и когда родители начинают ругаться-приступы появляются у детей. Мне жалко этих деток,их мам...Я помню себя такой же маленькой.И когда у нас с мужем были постоянные разборки в присутствии дочери,она тоже стала писаться и глазки зажмурять...Тогда плюнула на него и послала к чёрту все недомолвки .Мне просто не до них стало.Я всю себя доченьке посвятила.всё своё время старалась занять ею.И ей хорошо,и я отвлекалась.Вот того же и автору желаю.
А! Кризис среднего возраста... бывает... проходит...
так...общались
09 Apr 2008, 20:12
И во сколько он бывает? (а у тебя прошел? и во сколько был?) :-))))
Прямо сейчас есть! Рекомендую! :) Как кто приставать начинает, типа что это ты, как это ты, зачем это ты - сразу говорю: "У меня кризис среднего возраста! Кризис у меня! Еще вопросы есть?" Как правило больше вопросов глупых не задают :)
12 Apr 2008, 22:21
Нда... больно читать даже, Милый Ежик, так хочется Вас поддержать, ситуация не из легких, но это все надо стивнув зубы перетерпеть и пережить!!! Это с Ваший стороны желание решить кризис и чувства и порядочность, а его ....., сплошное предательство, настоящие мужчины и отцы семейства так не поступают с близкими уже родными людьми за 14 лет!!! В жизни все бывает, но как ведут себя люди в подобных ситуация и проявляет их суЧность!!! Сможете ли забыть и выкинуть из головы, и жить с ним дальше? Вам надо разобраться в себе, старайтесь не заводить сами себя, и не крутите все это в голове целый день. Хотя конечно и оч тяжело, но НАДО!!! здоровье ваше и дитенка (она уже все видит и понимает, ей тоже стресс) прежде всего. Развод хочет, пусть берет!!! Только не бегайте за ним, после всех его выкидонов, он должен за вами бегать и у ног валяться, чтобы Вы хотя бы в его сторону посмотрели!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325