Меню

Любит, но уходит. Что за безобразие

AD
30 Mar 2008, 10:18
Прожили полгода вместе, несколько месяцев назад сделал мне предложение мой экс-возлюбленный. Такая, любовь, ребята у нас была - слов нету, романтика да и только. Жили со 2-й недели вместе, все было супер за исключением переодических ссор. Я по натуре человек волевой и амбициозный, всегда в движении вперед, а он, по жизни на вторых ролях, и очень болезненно это переживает, обвиняя других, любит статичное положение. Абсолютно разные темпераменты. У меня много друзей, у него их почти нет, и те напрягают, к моим испытывал страшную ревность. Зато страстно обожал мотоциклы! Все это любить друг друга нам не мешало.. Вот вчера поцапались без повода, захотела на прогулку в солнечный день пойти с любимым, а он в гараж к своему коню винтики перебирать. Когда предложила перенести это на вечер, расскандалился. А вечером позвонил и сказал, что будущего у нас нет, я не его кусок пирога, и ему нужен человек который будет ниже его по статусу, отдаст его мотоциклам и так далее.. Собрал вещи и уехал, со словами, что очень меня любит, но будущего у нас нет, ему со мной не спокойно, он в постоянном напряжении, в общим уходит в родительский дом где царит божественный покой. А я ж блин его люблю! Очень переживаю, и очень обидно мне(( Славный он человечек ведь. Сегодня придет остаток вещей забирать, че делать не знаю :(
30 Mar 2008, 11:45
Поговорите с ним спокойно. Может на него просто бзик напал?
30 Mar 2008, 12:14
Поговорили уже. Решил уходить, поблагодарил за всё. И, в общем-то, вечером попросил, чтобы не было лишних ссор на его отъезде не присутствовать. Как люди так могут?
30 Mar 2008, 19:28
Лучше присутствуйте, чтоб ложки-вилки не упер. Простите за черный юмор. Просто держитесь, живите будущим. Желаю вам, если он не одумается, встретить человека, которй будет подходить вам на все сто!
01 Apr 2008, 23:37
Поговорите,скажите,что надо пробовать ужиться,терпение,нельзя же руки сразу опускать,это как-то не по мужски... http://post.kards.ru/list/show/56/351/9/angelochek_s_arfoj.html
Anonymous
03 Apr 2008, 17:59
Боже упаси от таких разговоров. Убедит его в своей правоте.
Anonymous
30 Mar 2008, 13:35
мужчины иногда поступают так нелогично и могут,держитесь
30 Mar 2008, 13:53
А ведь он прав. Какая бы ни была любовь, если люди не разделяют или не принимают увлечений друг друга, взглядов на жизнь, то рано или поздно начинают друг друга угнетать.
30 Mar 2008, 14:43
Мне кажется,он делает правильно.Вы очень разные.
30 Mar 2008, 16:17
Ужас какой. Вот сердце мое говорит, что это полный абсурд! Полгода меня, благодаря чувствам, совсем не угнетало слушать об устройстве моторов и мотоциклов. И ахала и охала как интересно, видя с какой любовью милый все это рассказывал. Смотрела и любовалась его увлеченностью. А тут, прям на тебе, в гараж чуть не пустила. Неужели это повод. А вот милый к моим увлечениям был намного более нетерпим, читать не хочу, музей маяковского - бред сумасшедшего, выставки - ну на. Друзья - на час и достаточно. И я все это спускала, потому как был он моим любимым барсиком. А теперь, значит, досвидос? Спасибо всем за участие в теме. Просто первый раз в моей жизни человек пытается уйти, когда на мой взгляд в отношениях в самом разгаре конфетно-букетный период
30 Mar 2008, 16:30
Он здраво рассудил что ждет вас в будущем-Вам на выставку,а ему бы дома посидеть,Вы восхищаетесь Маяковским,а ему интереснее про моторы и он не может поддержать беседу и т.д. А далее Вы на выставку с друзьми,а он в гараж или по другим интересам.Хорошо,если до ревности и скандалов не дойдет.Видимо он понимает,что такая жизнь ему не по плечу.Может ему домашнюю кошечку надо в жены
30 Mar 2008, 16:38
Может Вы и правы, в ваших словах безусловно есть смысл. Девушка в этом форуме открыла замечательную тему про амортизационные письма. Вот и я сегодня утром написала ему в окончании разговора, что "люблю, но отпускаю с покорностью и благодарностью за совместно прожитые дни и желаю всего только самого" Ближе к концу дня получила смс, что "со мной тяжело, но в тишине без меня еще хуже" Добрый знак?
30 Mar 2008, 16:47
Время покажет. Причем если ближайшее время покажет,что плохой,то через лет пять может оказаться,что Вы неверно истолковали этот знак.Как и наоборот. Цыплят по осени считают
30 Mar 2008, 20:27
Вернется,имхо..:) Нервишки пощекотать вам решил..Щаз на залость давить начнет,обычная их манера..Как ему хреново в тишине и т.п.
30 Mar 2008, 17:38
Да вернется он к Вам, куда он денется :) Просто бзик на него какой-то нашел. А может он специально для разогрева чувств так себя повел, чтобы понервничали - вот ведь какое сокровище можете потерять ;)
Anonymous
31 Mar 2008, 00:58
А это он шоб в следующий раз, када соберется в гараж на усе выходные, вы с милой улыбкой на лице подали ему тормозок с бутербродами, термос с чаем и чмокнули в лобик) А ишчо б желательно послали друзей в сад, возненавидели Маяковского и сидели б рядом с ним в гараже - гаечные ключи подавали)))
31 Mar 2008, 12:53
Ой, тоже такое проходила - как гром седи ясного неба "нам надо расстаться" , а такая любовь была... Я не плакала, не звонила, отпустила. А он через пару дней вернулся. Ристарт в голове и сердце произошел. Теперь любит еще больше. Теперь боится, понйал что йа за него бороться не буду. Так что выжидай , а потом делай свои выводы: вот так на ровном месте, когда хорошо и уютно вместе - они могут послать все и уйти...потому что все слишком хорошо, оказывается меньше стараться надо... (с транслита)
Anonymous
31 Mar 2008, 13:40
Мотоцикл - это вещь! :-) Даже не тягайтесь, не выдержите конкуренции :-)
Anonymous
01 Apr 2008, 13:55
Я так поняла, что скорее всего он не может выдержать того, что вы возможно более успешная в жизни или во всяком случае независимая и энергичная, а он как мужчина чувствует себя не комфортно, я думаю, если любовь есть, то стоит осторожно подвести разговор к тому, что его не устраивает и попробовать решить проблему.
02 Apr 2008, 15:47
Тока не удерживайте и не унижайтесь, ради Бога! А то он поймет, что он - ваше слабое место и будет потом манипулировать Вами! Если любит - сам вернется!)))
AD
AD
02 Apr 2008, 22:21
Верно сказано!
Anonymous
03 Apr 2008, 17:29
Скажите ему спасибо!Брак с мужчиной,который изначально находится под гнётом мнения жены,ни к чему хорошему не приведет.И вам захочется иметь в доме мужика способного принять решение и в случае необходимости стукнуть кулаком по столу.И он не будет чувствовать себя полноценным мужиком.Да к тому же такая разница интересов.А дети пойдут,что Вы будете делать?А он будет "железного коня" нянчить!"Любовь-это не тогда,когда двое смотрят друг на друга,а тогда,когда они смотрят в одном направлении"(Экзюпери)
04 Apr 2008, 11:15
Может все еще вернется? Знаете самое главное все же любовью. Можно найти интересного, умного, богатого, но не любимого! Прожить лет 10 и и понять, что не надо оно вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325