Меню

6 лет вместе...

AD
Пока так
29 Mar 2008, 19:33
У подруги гульнул мч. Все было отлично, 6 лет вместе, а тут в один вечер приходит и заявляет, что "он устал, запутался, ему надо подумать". Потом выясняется, что у него появилась женщина. Они разошлись (с подругой). Через пару недель вернулся, сказал что все обдумал. Ровно месяц все было шикарно, пока подруга не узнала, что мч общается с этой женщиной. Потом выяснилось, что он вроде с ней спал, потом он начал отрицать. Вобщем все снова начало портиться. Она его постоянно подозревает, он начинает заниматься какой-то фигней, типа "я решил жить загородом, у уволился с работы", при этом никак не считаясь с ее мнением. Очень жаль подругу, она хороший человек и не заслужила такого отношения. Да и у меня после этого как-то уверенности поубавилось в своем мч, ведь она тоже была на 100% уверена, что у них все прекрасно. Подскажите чем можно помочь подруге?
29 Mar 2008, 22:38
Навеяло: Я уволился с работы потому что я устал я почти не пью вина я хожу в спортивный зал Ночью я лежу читая пока все соседи спят ночью я кроссворд решаю и я этому так рад Я перестал ругаться матом папирос я курю Я купил фотоаппарат и с ним по городу хожу Ночью я лежу мечтаю у меня есть одна мечта чтоб всю жизнь под ногтями оставалась чистота. У меня совсем нет денег не поеду я к жене в голове моей идеи я гуляю по траве Ночью дверь я открываю знаю меня здесь не ждет никто и никто не отругает если я продам пальто (с) П. Мамонов
Так мимо проходила
29 Mar 2008, 23:00
Прям хочеца тему открыть, как люди могут просто 6лет встречаца? А? Мне кажца через 6 лет семья уже должна бить, типа дети.... Блин, вот не умею я «встречаца» если мне чел нужен то я у него живу, почти сразу, потому как оторвать меня уже невозможно, да и его от меня))))
Пока так
29 Mar 2008, 23:18
А где вы там видели слово "встречаца"? =) Они с мч 5,5 лет живут вместе. Думаю это несколько отличается от гуляней за ручки и пр.
аааааааааааа
29 Mar 2008, 23:23
А ну это куда не шло)))) И че он типа вещи собрал и свалил? Гавнюк!
Все еще так
30 Mar 2008, 09:26
Нее, он ей предложил с вещами на выход. Так что тут все как-то хуже. Если бы сам свалил и оставил ей квартиру, которую она содержит (он же не работает), машину и пр. технику, то че расстраиваться-то. =)
30 Mar 2008, 17:51
Мдя, чем помочь подруге... Сами они должны разобраться в своих отношениях. Ну можете попытаться ее вытащить куда-нибудь развеется, отдохнуть пару дней где-нибудь, пусть ее МЧ с самим собой разберется сначала...
Подруга2
31 Mar 2008, 14:36
Ситуация прямо как списана с моей истории. Только любовница моего мужа еще и забеременела. Каким бы вниманием я его не окружала, какие проекты не внедряла в жизнь, он продолжил с ней общаться, хотя вернулся ко мне сам. И спустя полтора года все повторилось один в один. Он должен решить где он и с кем, а я его не чувствую и не понимаю как раньше и типа про измену забыть не смогу - он уверен... Мы сейчас разводимся. Совет один - попробуйте найти причину, по которой он с ней общается, почему ищет утешения на стороне. Мой так поступил после разруливания тяжелой жилищной ситуации с родней.Решил что я недостаточно поняла его трудности, не поддержала. Сказал, что был слаб в тот момент и нашел у этой женщины понимание и поддержку...
04 Apr 2008, 13:01
а у мужчины друга почему не нашел ? Ранее видимо как-то общались, а потом мамад активизировалась, в период сложностей. ведь он сам рассказал что плохо. а не надо было. чтобы в эту трещинку никто пролезть не мог. Если бы был хороший друг мужчина - посидели бы, выпили, порыбалили, то се... видимо нет таких. Или он сам специально ищет среди женщин. Тогда это провально извините имхо
Амурыч
03 Apr 2008, 22:57
просто, она не умеет прощать...Её "гложет", а мужчина не может сто раз извиняться за одну "ходку налево"
04 Apr 2008, 11:39
а вы видимо сразу и простите своей жене/девушке поход налево!??? ну-ну....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325