Меню

Хреново! Нужен взгляд со стороны, пожалуйста...

AD
13 мар 2008, 14:18
Я запуталась...Вроде, сама всё прекрасно понимаю, розовые очки уже сняты, но...НАСТОЛЬКО задолбало это состояние, что уже не могу! Вот, решила с вами поделиться-может, кто-нибудь посоветует как себя вести...Простите за сумбур заранее-столько мыслей в голове :) Мы познакомились 2,5 месяца назад...всего лишь, а у меня уже "сердце в пятки" при одном только его звонке. В общем, всё сперва было отлично; сразу возникло взаимное притяжение. Мне показалось, что с этого может что-то получиться. Потом выяснилось, что я "родной человек, с которым приятно быть и т.п.", но ничего серьёзного.Ок, решили что так и будет-т.е. приятное провождение время и не более...Как-то трудно всё описать. Я ни хрена не понимаю... Он мне "весёлые горки" устраивает: то увлечённое внимание, то- игнор, ни смс, ни звонка. И так постоянно. Думала, что 14 февраля мы проведем как-никак вместе.А он пришёл утром, подарил букет роз-было очень приятно :-) и ушёл, не объясняя ничего, и не планируя на вечер. Я даже и не знаю что это было! А пару недель назад, после очередной встречи решили не видеться больше вообще (я завела разговор, но ходила вокруг да около, трудно было сказать через силу. Так Он потом сам закончил мою мысль, только в смс...после встречи)..Мне тяжело быть в таком состоянии-"и с ним, и без него", поэтому думала фиг с ним, лучше вообще никак. Продержалась 2 недели, в итоге снова увиделись 9-го числа. На 8-е никакого поздравления не было, только хорошего праздника пожелал. При встрече- НИКАКИХ разговоров о том, что было в прошлый раз (про решение не видеться), НИЧЕГО вообще! Как ни в чём не бывало. Может быть так и надо, не знаю.. :mda Я тоже не люблю мусолить, когда и так всё ясно...Но в тот момент мне хотелось хоть что-нибудь услышать!...В итоге: на прощание: "Береги себя" и поцелуй, без каких-либо планов созвониться и т.п. Про себя скажу, что не навязываюсь, не пишу, тем более не трезвоню ему на протяжении всего общения...и всё воспринимаю спокойно, да вот только внутри переворачивает всю! Может быть, получилась такая каша, что трудно понять в чём проблема-то? Он меня запутал! Своей заботой, своей теплотой, разговорами про то, что я буду хорошей мамой; и как я вообще отношусь к детям, и чтоб не курила, а то плохо отразится на них в будущем :-D Но...сказал как-то, что любовь нужна нам где-то после 30-ти, когда человек добился чего-то и ему ничего не надо взамен...Это, кажется, была просто глупая отмазка. Но, тем не менее, это его мнение. Есть ещё много противоречивых нюансов, которые как раз и доводят меня. Я ему как-то сказала, что не понимаю его абсолютно. Ответом было:"Я сам себя не понимаю". :think Скажите, у кого-то были отношения с такого плана непонятными мужчинами? :-) И главное: какой был результат? Я не знаю, стоит ли ждать чего хорошего с этого, оставляя всё как есть, плывя по течению, или забыть, отрезать на фиг, как бы трудно не было? С ним выяснить не особо получается..вроде как, всё выяснили ещё раньше.. У него всё прекрасно, всё чудесно - так, по крайней мере, себя ведёт-это я успокоиться не могу. Может, это моя проблема; может, я всё воспринимаю слишком серьёзно-не знаю. Люблю конкретику. Может, возраст играет роль (его)? Хотя, врядли...Мне 22, ему 23. За***ло, сорри. Играет со мной..ничего ему не нужно в его-то 23!...я сама понимаю. Я тоже могу поиграть. Будет ли толк? Как Вы вели себя в таких "отношениях", у кого были? Сорри, что долго получилось! Спасибо тем, кто дочитал!! ;-) Мне хоть легче стало-"выговорилась"...
1
13 мар 2008, 15:17
Моему 32 через месяц - те же симптомы :). Решила забить (не общаться вообще).
Anonymous
13 мар 2008, 16:32
Забейте на этого МЧ пока не поздно Когда отношения начинаются так, как у вас, это ничем не заканчивается.Значит вы его не зацепили.
13 мар 2008, 17:01
У меня было такое общение с парнем....закончилось это тем что он женился на другой а я об этом узнала самая последняя!! Вот как вы написали так у меня и было..один в один!!!
Anonymous
14 мар 2008, 14:42
+1 то же, та же женился, а я узнала последняя:)
Anonymous
15 мар 2008, 23:23
Мне кажется к этому прийдет...
13 мар 2008, 18:28
Я бы не стала время тратить на него. На любовь с его стороны это совсем не похоже.
13 мар 2008, 18:40
Не нужно пытаться влезть в его голову. Бесполезно это. Может у него таких как Вы вагон и маленькая тележка, может характер такой и т.п. Правды не найдете. Отталкивайтесь от голых фактов: он Вам звонит, когда ему удобно, есть настроение и т.п., потом пропадает. Вам это не нравится. О женитьбе пока речь не идет, вы просто встречаетесь. Теперь подумайте, готовы ли Вы к таким спонтанным проявлениям чувств, к неожиданным появлениям и пропаданиям? Вам это удобно? Вряд ли. А вы готовы терпеть неудобства ради того, чтобы иногда быть рядом с этим человеком?
15 мар 2008, 23:14
Всё 100% так, как вы описали! На самом деле это спонтанное проявление чувств, постоянное состояние ожидания уже в печёнке :-( Хорошо поставили вопрос...спасибо!
17 мар 2008, 12:08
не за что :) Удачи! зы. С высоты кое-какого имеющегося опыта, могу посоветовать не анализировать, жить в свое удовольствие и больше общаться с людьми, у которых тараканов и странностей поменьше)
знаем мы таких
15 мар 2008, 21:17
у меня были похожие отношения...(( все думала мужчина непонятный такой))))) и странный))) и оправдывала еще его все время)) как обычно - да он любит меня, просто он, дескать, скованный такой.. бедняга))) закончилось все тем, что он нашел себе другую девушку.. какое то время встречался с нами обеими, со мной потому что удобно ему было.. видимо пока с ней до секса не дошло еще.. к слову, они поженились с ней, не прошло и года..) а я вот.. одна сейчас.. мой совет - бросайте его пока не поздно.. пока Вы еще не особенно привязались к нему! я, к примеру, жалею, что не рассталась с ним после некоторых его выкрутасов, все ему спускала..
Anonymous
16 мар 2008, 04:44
Такое ни к чему не приведет.!
17 мар 2008, 13:17
Запасной аэродром:-(
Anonymous
13 мар 2008, 23:31
Я 3 года именно ТАК существую... и никаких изменений... Бросьте, если не всё ещё запущено, как у меня... в принципе это ж только для секса и только когда ему надо, даже на ДР ни разу не приглашал, ни вообще ни одного праздника вместе... только когда ему удобно... зато миллион красивых слов и обещаний... ах, да... мне и цветов ни разу не дарилось...
14 мар 2008, 11:47
И что же вы себя так не уважаете? Да пошлите его подальше! Это хуже, чем чемодан без ручки.
15 мар 2008, 23:22
Как вы так 3 года, а?! Спасибо за совет...Может и вам стоит пересмотреть ваши с ним отношения? При желании ещё не поздно что-то поменять и через 3 года, не говорите, что у вас всё запущенно, не надо... Удачи вам, сил и терпения!
14 мар 2008, 11:49
Отмахнитесь от него поганой метлой. Зачем вам этот геморрой нужен. Не отвечайте на звонки и от встреч отказывайтесь.
14 мар 2008, 13:10
да, кстати, тут он поначалу зарыпается, даже ,типо, начнет бороться за нее, но потом опять всё вернется на круги своя. Проверено :-)
14 мар 2008, 13:21
О. Почти так когда-то и я хотела начать топик, но инета не было, а выговориться и спросить совета хотела. Подруги-родные не понимали. Мурыжил точно так же. И встречи, когда удобно Ему. Но именно такая кондиция,как у автора, началась после окончательного разрыва отношений. Тайные встречи, страсти-мордасти, у обоих были уже другие "половинки". Всё ждала, что одумается, поймет, что только Я ему нужна, и я оставлю всё ради него, закрыв глаза на то, что меня отталкивало в нем. Кстати, самое гадкое, что в нем не искоренялось и преподносилось как дар божий - это Жадность. Пока не сменила номер телефона, не переставала ждать его звонков. Уже не ёкает при воспоминании о нем, прошло пол года. Мне просто очень повезло, недавно я встретила замечательного человека.... -Ну и что? -Ну и всё...(С) :-)
15 мар 2008, 23:28
"Всё ждала, что одумается, поймет, что только Я ему нужна"-вот этого и я жду. Только чуда не будет, кажется :-)
AD
AD
много таких
14 мар 2008, 14:33
У меня тоже все так же. Но цветы дарил, подарки тоже,хотя с опозданием. И не тогда когда надо было или хотелось мне. С его стороны-Любовь потом дикая любовь,потом спад и падение.Прямо таки как экономические термины. А на самом то деле не в нас это дело.Это у него не совсем нормальная психика. У меня стабильно .Хотела его видеть и соглашалась, приглашала его. У него же то хочу,то перехочу,то не хочу,а то очень хочу. Он считал себя особенным, сам это говорил, за это его как он думал я его люблю. Такими перепадами он подливал огня в наши отношения, потому как я не знала что ждать. Звонил когда надо было ему,когда у него было хорошее настроение.Приезжал когда хотел он,а не когда могла я. Если ему не нравилось что-то к примеру разговор не в его пользу,просто демонстративно вставал и направлялся к двери. А я не знала что делать. Шла за ним. Говорила "ты что, оставайся". Приучила к тому, что все прощу. А он только и делал что шел дальше в своих правилах. И уже за одно слово "то,что ему не нравилось" он мог не перезванивать по несколько дней,а точнее ждать чтобы я ему звонила, чтоб я даже в какой-то степени унижалась,а он отказывался от встреч, наверно балдел, что мне плохо, что я его прошу. Я много раз объясняла ему все, но это было бесполезно. Таким образом он убил полностью любовь мою к нему, хотя я еще продолжаю о нем думать, но понимаю что уже не люблю, не хочу больше переживать, да пусть у него будет все хорошо, вовсе его не ненавижу, появилась пустота по отношению к нему и пустоту эту он больше не восполнит.
!!!
14 мар 2008, 14:34
jq? это не мой муж вас тм замолаживает???))) выглядит он на 18, а самому уж 34 стукнуло - все детсво в жопе и пофлиртовать обожает))) смотрите!! а тоя беременна вторым ребенком - если что придушу всех)))))
15 мар 2008, 23:34
))) как мило. Не нервничайте... не он, не он )))
14 мар 2008, 14:45
Милая девушка, решите для себя: устраивают ли вас такие отношения. Если нет, тогда уходите и не общайтесь больше с ним. И будьте последовательны в своем решении. А так вы только себя мучаете.
15 мар 2008, 23:39
Спасибо вам. Самое трудное-то это быть последовательной в этом плане :-( Но себя надо ставить на первый план в этой сит-ции, правильно? :-)
19 мар 2008, 12:55
:-) Да, в данной ситуации себя и свое благополучие нужно ставить на первре месть. И подумайте еще над тем, что люди, с которыми мы встречаемся, это отражение нас самих. Если подобная ситуация уже повторялась, то, возможно, вам стоит попытаться проанализировать и понять, почему так происходит. Извините, если мои сообщения через чур поучительны :-)
14 мар 2008, 17:50
Он вас не любит, а одному быть скучно - нужен кто-то, когда не с кем провести время (даже если только платонические отношения). Сам бывал в этой ситуации и в одной роли и в другой - так оно обычно и выглядит, как вы описываете.
15 мар 2008, 23:55
Подумала так...А люди, ведь, вряд ли меняются. Он такой и будет ещё десяток лет, скорее всего. Пока не приспичит семью иметь. Самой от себя противно стало: неужели настолько зацепил, что пропадает всякое чувство гордости и самоуважения!? Надеюсь, смогу пересилить себя. Вчера было снова что-то непонятное: написал смс. Я ответила, задала вопрос про его дела-и тишина :think Тупизм и бред. Плохо только, что он думает, что это ему прокатит. А он так думает, однозначно. И в этом моя ошибка...А если не прокатит, то так и будет. У него, как smoked herring писала "вагон и маленькая тележка таких" :-(
16 мар 2008, 08:17
У нас так было. То нарисуется, то пропадет. На мои вопросы отвечал, что тоже не понимает, что с ним происходит. Расставались насовсем раза три, не меньше. Причем в наши расставания встречался с другими девушками, я знаю точно, да и он не скрывал. Я сначала тоже очень нервничала, переживала, но никогда не была инициатором наших встреч, сама звонила или писала оч. редко. А потом отпустила ситуацию. Решила, что если это мое, то моим и будет, а если - нет, то и не надо. Но все равно я буду ждать, т.к. он мне оч. нравился. Результат - мы уже около года живем вместе. И очень счастливы. На мои вопросы сейчас о том, что с ним тогда было, говорит, что, наверное, ему надо было определиться, он не понимал как ко мне относится и не был уверен в моем отношении к нему. Добавлю, что тогда я была замужем, но с мужем уже практически не жила. Вроде и это сыграло свою роль. В итоге, встречи - расставания у нас длились месяцев семь, потом стали встречаться регулярно, чаще и чаще, а потом он предложил жить вместе. Я не жалею о том, что дождалась пока он определится, а он до сиз пор меня благодарит за терпение. Ему тогда было 28 лет. В любом случае Вам решать, как себя вести. По себе знаю, если кто-то оч. сильно нравится, на других и смотреть не охота.
17 мар 2008, 10:37
Хорошо, что у вас всё так получилось! :-) Вы мне добавили немного позитива, спасибо ;-) Хоть теперь и думаю, что пусть будет как будет... Как раз то и происходит, что никто другой не интересует, при наличии выбора. Так бывает: "мы вибираем, нас выбирают..."(с)
Anonymous
17 мар 2008, 10:01
Вам попался нормальный мужчина если он говорит Вам такие вещи.А то что он не строит с вами далеко идущих планов - извините. на всех не женишься. А вы хотели сразу под венец?
17 мар 2008, 10:48
Вы, кажется, не поняли ЧТО меня на самом деле беспокоит...Не важно, проехали. Ему большой + за открытость, за то, что говорит всё прямо, без сюси-муси. За это у меня к нему есть уважение и я об этом ему же и сказала. О желании выйти поскорее замуж я и не говорила в топике...Вам знакомо, что такое нормальное отношение мужчины к женщине? Вот именно это-то мне и надо от него. Под несерьёзными отношениями тоже можно подразумевать разное. А на ком женятся, или нет..не ваше это дело!
Anonymous
18 мар 2008, 17:09
А мы вообще живем вместе почти год, у нас еще интереснее, мы то любим, то не любим, то живем вместе, то уходим без объяснения причин, потом в тот же день начинаем звонить, возвращаемся, то опять уходим и так без конца...а я с каждым разом становлюсь все равнодушнее и равнодушнее, все меньше и меньше меня это волнует. вот скоро совсем отпустит и брошу его, чего и Вам желаю:)
18 мар 2008, 17:56
У Вас были ожидания внутренние на продолжение.Вот всякие мелочи Вам и "подтверждают",что так оно и должно было быть. А главные факты говорят как раз об обратном. Поэтому разочарование,ожидание непонятно чего и т.п. и т.д. Примите эти главные факты и не ждите уже ничего.
19 мар 2008, 19:23
то, что Вам хреново - уловила. всё остальное - фигня какая-то, каша. болтается Ваш товарисч, аки авно в проруби. не будет он конкретнее. не будет!Давить в просьбах конкретики - не стОит, напугается, будет ещё непонятнее. трепетная лань такая нашлась, тоже мне, хе. (злая я сегодня. но стараюсь сохранять объективность. простите.) он не понимает сам, чего ему надо - и фиг с ним. Вы тем более не поймёте, ибо не умеете читать мысли. Так что лучше посмотреть, а чего хотите Вы;) Вам остаётся только либо принять его болтания (и продолжать отношения), либо нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325