Меню

Странные обвинения! Мне не понятны

AD
Я
02 мар 2008, 05:27
Всё началось с того, что мне начали приходить смс за смс-ками с незнакомого мне номера, потом была встреча, огромный букет цветов...(объяснений откуда мой номер, я не услышала...) у меня работа была связана с командировками и у него тоже! Мы очень часто путешествовали из города в город, разговаривали на любые темы, спали в одной кровати, но он ко мне не приставал (дорога и работа выматывала)хотя секс был пару раз (за пол года всего общения)...мне казалось, что меня никто так не понимает, как он... я заболела (воспаление лёгких, температура 39), он за 400 км. отвёз меня домой в мой город в больницу... я почти 20 дней пролежала... он иногда звонил,но не часто... потом вовсе перестал... когда меня выписали, и я была дома... без работы... он ко мне раз приехал (просто мимо моего города проезжал) мы посидели в кафе, но общение было уже не то...((( кстати, всё время при разговоре (и ранее)он постоянно говорил, что его обманула девушка, ещё до нашего знакомства...и он больше не собирается строить отношений ...и вообще женщин он ненавидит, и не верит им...на что я постоянно ему говорила, что люди бывают разные...(чуть о нём:Анатолий, ему 30, ухоженный молодой человек, любит чем-то хвастаться,всегда ест самое деликатесное и оч. дорогое... всегда думает, что говорит, любит молчать, иногда может тебя даже и не слушать...ниже меня ростом, от чего он просил меня не одевать обувь на высоком каблуке...) вообщем, он уехал по работе... звонил мне раз в 2 недели...раз в неделю... а я в своём городе познакомилась с человеком, с которым сразу разделила быт. На очередной звонок Толика, я не ответила, так как был рядом Женя...потом перезвонила и объяснила, что я живу с человеком...на что он мне ответил : КАК ТЫ МОГЛА??? от этих слов я была просто в шоке... а на что он расчитывал, что я буду ждать его оч.редких звонков??? ... с Женей я через 2 месяца тоже рассталась (мы решили остаться друзьями) просто мы не подходим друг другу... а Толик, хоть и психанул тогда, а звонить не перестал, поэтому был в курсе всех моих дел... вот, вчера он был проездом и заехал ко мне, мы пошли в ресторан, и он начал меня обвинять...как ты так могла поступить...я не ожидал от тебя такого...я,говорит, сделал паузу и и увидел тебя настоящую, всё говорит, как на ладони, а в конце приговора объявил, что живёт с девушкой уже.... МНЕ не понятно одного он и мне названивает, и жизни учит... и сам живёт своей жизнью... Мне немножко больно...он мне нравился как человек...хотя где-то высказывания были для меня обидными и очень... Чего он от меня хочет???
02 мар 2008, 10:40
Псих. Благодарите Бога, что отделались от него.
02 мар 2008, 11:42
А от чего больно-то? От того, что и он по Вашему примеру нашёл себе новую подружку?.. :)) Вот гад-то, а?.. ;D ;)
Я
02 мар 2008, 17:03
Вы не поняли... я оч. хотела с ним быть... он просто постоянно говорил, что ему не нужны отношения...что он ненавидит женщин...что он не способен любить, а потом и вовсе пропал...лишь звонил мне иногда... а мне что нужно было думать(???) или ждать(?) то чего ждать????)от взрослого самостоятельного 30-летнего мужчины???!!!!
АВ
02 мар 2008, 19:48
Ничего не надо было ждать! Все правильно. Да и сейчас ничего не нужно ждать! Такое впечатление что он спец. делает так чтобы потом девушку обвинить, мол типа она как все не хорошая.
02 мар 2008, 13:26
да ничего не хочет, в общем-то... хотел бы - уже предпринял бы к этому какие-то действия. А так, просто, видимо, неприятно свои "игрушки" отдавать кому-то...
Я
02 мар 2008, 17:06
вот, что и обидно...что и сам не ГАМ и другому не дам... он знал, что у меня кто-то появился, то сразу начал частенько названивать...как специально...а что самое интересное , что я так думаю, что никакой у него девушки нет..... просто играет и мне и себе на нервах...
03 мар 2008, 19:22
+1
03 мар 2008, 19:22
В сад.
04 мар 2008, 02:29
простите, а что означает +1... или В САД ???
04 мар 2008, 03:05
Бросайте думать об этом самовлюблённом эгоисте!!! Живите и радуйтесь жизни!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325