Меню

прошла любовь или....?

AD
29 фев 2008, 23:58
с мужем вместе 4 года (и до замуж. встречались 10 лет, я ещ1 в школе училась), дочке 3,5г.всё вроде норм., только я чувствую, что не тянет меня к нему больше...как подумаю ещё, что в постель к нему ложиться, аж плохо становится. И он это замечает0, спрашивает, что со мной случилось. А я сама не знаю, может я его разлюбила...но до рождения реб1нка всё было ок,любовь была страстная...он просто бывает выпивает, а пьяного его я ненавижу, а он ещё потом хочет какой то ласки. и всё время теперь меня упрекает в том, что я не проявляю к нему никаких знаков внимания, может пришло время расстаться?
01 мар 2008, 09:25
Такие моменты бывают в жизни любой пары... Может Вам попробовать как-то разнообразить отношения: Поехать куда-то вдвоем? Отдохнуть от забот и хлопот
01 мар 2008, 11:06
Очень разумный совет!
03 мар 2008, 23:26
Пришло время Вам серьёзно поговорить. Скорее всего его выпивка привела к такому результату. Страсть проходит всегда. Остаётся общий ребёнок. Уважение, взаимные интересы, друзья.Может просто страсть не бурлит, а Вам этого не хватает? Или более серьёзные причны?
04 мар 2008, 13:27
Страсть это не любовь. Страсть, когда Вы в напряжении, боитесь потерять любимого или в самом начале сексуальных встреч.Не хватает страсти, найдите женатого любовника, который будет уделять Вам мало времени. Будет страсть! Но лучше научиться радоваться тому, что имеете и ценить. Супружеская жизнь, это труд двоих. Если у Вас нет к мужу других претензий, то живите и радуйтесь, научитесь любить мужу, каждый день. Это трудно. Но если нет любви от неправильного поведения мужа, то надо объяснить ему и себе самой, что более важно, почему он убивает в Вас страсть.
05 мар 2008, 01:51
ну не надо так с маху рубить...Вы подумайте еще...оцените и разберитесь в себе...
01 мар 2008, 23:24
да никак у нас не получается уехать куда нибудь, выходные не совпадают да и отпуск похоже тоже...я ему предлагаю вообще переехать в др. город, но он ничего об этом и слышать не хочет(( а мне уже здесь тоже надоело до чёртиков!!!
Anonymous
02 мар 2008, 17:41
Переехать из Москвы? Многие туда наоборот стремятся... Многое на карту ставят чтобы в Москву попасть... а вы - переехать....
03 мар 2008, 01:29
Ваши "многие" - это всего лишь ничтожно малая часть всех.. :)
04 мар 2008, 08:06
а если страсти не хватает?...че делать то? (Еве Витли)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325