Меню

я влюбилась, хочу совета (длинно)

AD
Соня
25 Nov 2008, 20:58
Я влюбилась, причем сильно, мне 23 года, была замужем, но даже к мужу нечто подобного не испытывала, ему 32 года, разведен как 3 года уже, живет один, познакомились на сайте знакомств, потом перешли общаться в аську, потом встретились, свидания были 3 дня подряд. только на 3-е он меня поцеловал, потом, отношения в дальнейшем происходили так, я спрашивала сегодня увидимся, он соглашался, мы виделись, потом несколько дней не виделись, и так на протяжении месяца, причем в те дни когда не виделись он был дома, общались по аськи, не раз говорил, что любит одиночество, когда с ним виделись чувствовала себя на 7 небе, чувствовала что ему тоже хорошо со мной, он и говорил об этом, но также сказал: "что, зная свои недостатки, я пока опасаюсь ОЧЕНЬ близко с тобой общаться. В твоих же интересах, что бы потом не винить меня и не было лишних неприятных эмоций.. Знаешь, есть такая мудрость : "Не видала горя- полюби меня" Мы очень разные. Я боюсь дать тебе надежду, которая не сбудется. Просто ты очень хорошая, добрая. Мне откровенно боязно не оправдать твоих надежд." – это его слова. Потом он поставил меня в аськи в игнор, и мы перестали с ним общаться, не общались 2 недели, потом я ему написала возобновили общение, начили видется, последний раз виделись с ним 4 дня подряд, все отлично, гуляли общались, был на дне рождение у моего родственника в баре, все было супер, и сейчас уже 3 дня не видимся, сам не звонит, в аськи обмениваемся парами фраз, что делать не знаю, причем он понимает какие я к нему испытываю чувства! Что делать поговорить с ним открыто – но тогда, можно услышать «нет» и все закончится, или встречаться пару раз а потом неделю ждать, когда он захочет сам встретится со мной. Не могу его понять как найти к нему подход, посетуйте что-нибудь! Причем ему говорила если не хочешь продолжения отношения так и скажи, останемся друзьями.
25 Nov 2008, 22:59
Он понимает, что вам надо замуж. Пусть не сейчас, не сию минуту, но если вы начнете встречаться, то вы непременно к этому придете. А ему не надо. Он уже был в браке, и не хочет танцевать танец на граблях. :(( Поэтому ограничивает свое общение с вами. Чтобы никто не привязывался.
26 Nov 2008, 11:40
Попробуйте поговорить - это всегда полезно. Спросите, почему он уверен, что принесет вам несчастье. Только не ждите многого от этого разговора - если он действительно так считает (если причина серьезная) или если не влюбился (хочет порвать, но не может - силы воли не хватает), то ничего не изменится. Вариант "встречаться пару раз а потом неделю ждать, когда он захочет сам встретится со мной" тоже возможен, если он Вас устраивает, но зачем?
27 Nov 2008, 20:08
Тут одно из двух либо он вам рассказал сказку о том что разведен либо ему ваша навязчивость со своими чувствами просто неприятна стала.Автор вы не обижайтесь пожалуйста но это мое ИМХО.
Соня
27 Nov 2008, 20:13
Разведен точно, скорее всего 2-ое, но все равно спасибо за ответ
27 Nov 2008, 20:23
Вы паспорт у него смотрели?!
28 Nov 2008, 01:43
И дактилоскопию - обязательно!.. ;D ;)
Соня
28 Nov 2008, 18:21
Да смотрела и дома у него была не один раз
28 Nov 2008, 18:14
Если сидит на сайтах знакомств, знакомится с женщинами, но серьезных отношений не ищет… Ну вот нужны ему значит они на один-два раза, не больше. А все эти: «Не хочу делать больно», сплошная езда по ушам, не хотел бы – не знакомился вообще! Да скорей всего и гражданская жена у него в наличие имеется, если он Вас в гости не приглашал, три года без постоянной женщины – не верю! Ну и плюс ко всему на самом деле какие-то струны души у него не задели, иначе бы забил на все, и был бы с Вами. Короче говоря, вариант нулевой, с какой стороны не глянь.
25 Nov 2008, 23:39
Просто он в Вас не влюбился! к сожалению..
26 Nov 2008, 11:16
Я думаю-тут только один способ хоть как то его заинтересовать-просто оставить его в покое,(на время,не всеръез)не мудрить ,не мучаться,и тем более,не лезть к нему со своей любовью .Он ведь и так знает что ты его любишь,так что расслабься и люби себя.Я думаю-результат не заставит себя долго ждать,а если с его стороны-завянет,то тебе придеться его отпустить,иначе будет только хуже потом,не будешь же ты бегать за ним вечно,побереги нервы.
Anonymous
26 Nov 2008, 11:47
Помните фразу и сериала "Секс в большом городе"? "Просто вы его не зацепили", чем быстрее это поймете, тем быстрее успокоитесь. Когда мужик влюблен, тем более в самом начале отношений, он будет забивать на все, лишь бы увидеться, мчаться к вам будет при первой же возможности.
Соня
26 Nov 2008, 19:28
Спасибо всем кто ответил
28 Nov 2008, 16:35
мне кажется настоящие мужики в таком возрасте не делают как вы описали, тем более разведенные.Обычно, так делают подростки или особо любвиобильные(типа ходожников, поэтов, которым нужна МУЗА).А этот осторожничает
26 Nov 2008, 20:22
Оставьте его в покое,насильно мил не будешь.Если это ВАШЕ,то он сам должен сделать шаг Вам навстречу.Удачи Вам!
Ну если уж молодой человек сам предупреждает " Не влезай - убьет", наверное стоит прислушаться. Какой нормальный человек о себе скажет, что он приносит горе людям? Либо чрезвычайно неуравновешенная романтическая натура, либо женатик, либо чего похлеще, типа педофила. В сад в любом случае.
Соня
28 Nov 2008, 08:37
Попробывала поговорить с ним, но особо разговора не вышло, я ему задала вопрос "разве хорошо, что ты не кому не нужен, что о тебе никто не переживает, не ждет тебя, не хочет, когда тебе плохо не поддерживает?, он мне ответил "А зато ты ничем не связан,сам себе хозяин,никто не сделает тебе больно по настоящему..." больше что либо узнать по поводу наших отношений не получилось, не стал он говорить.
28 Nov 2008, 16:38
Забудьте, вы не его, просто тактично вам об этом говорит.
29 Nov 2008, 10:40
Соня, девочки правы, всё банально до безобразия -к сожалению вы просто не его женщина (увы, проходила). Да, вы ему нравитесь, он с удовольствием проводит с вами время но на серьёзные отношения он не настроен, что он собственно и не скрывает. А его слова... ну поставьте себя на его место, человек не хочет делать вам больно, потому что видит что вы к нему пылаете гораздо более сильными чувствами чем он к вам. И повода для расстройства нет, надо просто это принять. Что делать? Вместо того чтобы притягивать за уши то чего нет, надо просто зачеркнуть, перешагнуть и идти дальше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325