Меню

психология любви

AD
24 Nov 2008, 18:09
Хотелось бы знать не только женское,но и мужское мнение-могут ли быть какие либо перспективы отношений,когда разница в возрасте-7 лет,причем именно я старше.Но мне не дают и 30 лет(а он думает,что мне 27-28).Причем-я замужем,есть ребенок.Он же-свободен,без детей.Он,конечно с трудом мирится с тем,что есть третий лишний,но с мужем у меня совершенно никаких отношений-живем вместе только ради любимого чада.Но самое главное,что этого человека я обожаю,хотя тщательно это скрываю(отношения пока не те,чтобы быть столь откровенной).А его отношение я как то не могу порою понять-вначале(мы знакомы почти 3 мес)я его очень заинтересовала,но постепенно как то стали видеться все реже и реже-его отговорки-работа..как мне себя вести ,и навязываться не хочу ,но и потерять-очень больно!Может он ждет инициативы от меня?Тем более,он всегда предпочитал девушек постарше...
Anonymous
24 Nov 2008, 23:25
Сорри, а "3й лишний" с Ваших слов- это муж или ребенок?.. З.Ы. у Вас столько ошибок в паспорте, что невольно думается, что это разводка. Уж простите...
25 Nov 2008, 10:56
Третий лишний-это конечно же-муж.А насчет ошибок-где там ошибки,только одна буква пропущена.
26 Nov 2008, 20:24
Перспективы в отношениях есть - у моего друга мать старше отца на семь лет! А вот то, что отношения становятся более прохладными... Возможно вы уже зашли в тупик, кризис отношений... :( То, что он предпочитает девушек постарше - это, возможно, временно. Все мы имеем нехорошее свойство стареть... К сожалению, женская красота увядает достаточно быстро - сможете ли вы конкурировать с более молодыми соперницами за сердце своего избранника?
27 Nov 2008, 00:43
у меня муж был младше на 8 лет и сейчас встречаюсь с таким же.. это уже перестало быть экзотикой
27 Nov 2008, 19:13
А я про экзотику ничего и не говорил...
25 Nov 2008, 18:55
я так понимаю ему 23 где то?.. не знаю, моей маме было 38, когда она вышла замуж за 23летнего парня и прожила с ним 6 лет.. дело не в возрасте, а в том, насколько молодому парню нужны серьезные и семейные отношения.. У вас к тому же ребенок.. Раз начал исчезать , значит не так все сильно с его стороны, да это и нормально, редко кто из мужчин сейчас в 23 года готов к семейной жизни, когда так много всего вокруг
25 Nov 2008, 19:33
Как себя вести? Достойно. Возможно, его уже и о возрасте вашем просветили, и о ребёнке, и вообще... Оно вам надо?
25 Nov 2008, 19:37
Врядли...О муже-то поразмыслил наверное...И решил, что ему это не надо...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325