Меню

Ваше мнение. Для меня важно....

AD
24 Nov 2008, 16:08
С мужем прожили 6 лет, венчались....дочка,сейчас 7.5лет. У бывшего(теперь мужа, семья, в декабре пополнение, причем ее мальчик от 1брака, старше мою дочь на полгода). Да, я могла б пожелать от души им счастья, но не могу из за отношения новой его жены. Пусть живут.....Дочь, вроде тоже привыкла...так потихоньку и живем..А недавно у меня день рождения, и тут я испытала шок...Первой по временному промежутку поздравляла мама, пожелала найти мжа (достойного) и побыстрее...Следом родная тетка с бабушкой, того же...Я была в шоке.....Недавно, когда, за последние 2 месяца БМ брал в гости дочь, привел назад, начал опять орать, оскорблять...меня. Я закрыла дверь, и поняла, что я ничего кроме покоя не хочу, и как хорошо, что за моей спиной больше нет таких таких людей..... Я начинаю рассказывать, и сама себя чувствую какой то мягкой,очень простой"овцой", но поверьте, все не так. Я не монстр, но и не бессловесный человек....и Теперьт, просто шок....всежелают, тока одного, женского счастья....найти быстрее, скорее....нуоно что, на дороге валяется или как???
24 Nov 2008, 16:15
просто, меня такая жизнь устраивает, мне удобно, хорошо, я все время с дочкой, доччь меня особо никуда не отпускает, я реально понимаю, что ребенку нужна, а БМ теперь нет............И как же дальше жить? Нахходиться в поиске, как раньше или просто существовать?
24 Nov 2008, 16:30
зачем же существовать?Нет,такая мама детям не нужна! Вы же сама пишете,что стало лучше без БМ,жить стало легче.Так и развивайте все это в положительную сторону.Пусть жить станет еще и интереснее,веселее,радостнее. И это не обязательно в приложении с новым мужем.Все это можно устроить себе самой. Ну а доброжелатели...они же желают Вам того добра,которое считают важным(для себя в первую очередь),может они не знают,что женщина может быть счастлива и без мужа.Ну хотя бы какое-то время,если не всю жизнь
Anonymous
24 Nov 2008, 16:30
Наххдиться!
24 Nov 2008, 16:39
Ну уж существовать точно не надо, надо жить и дышать полной грудью и радоваться каждому дню!!! А если вам суждено встретить мужчину который полюбит вас и вашу дочку и которого полюбите вы, то от судьбы вы никуда убежать не сможете!!!
24 Nov 2008, 16:29
Ну это русская национальная традиция желать незамужним женщинам мужика хорошего))) Не парьтесь и прислушивайтесь к своим желаниям. Если не хотите ни с кем встречаться, не встречайтесь. Не будете же вы себя насильно заставлять кого-то искать? Когда обида пройдет и захочется, тогда и будете искать, встречаться, находить для этого свободное время. Все должно идти от души.
24 Nov 2008, 16:53
русская национальная традиция идет дальше )) окружающие (особенно представители более старшего поколения) видимо настолько привыкли "желая добра" уговаривать женщин родить еще одного ребенка, что даже имея дело со мной они не останавливаются и предлагают мне "родить еще дочку" (при том, что у меня уже трое детей, а у них-то самих один-два максимум). ни фразы "мне здоровья не хватит", ни убеждения, что мне и так зашибись эффекта на них не производят ))) видимо они считают, что я тоже не вполне счастлива и влачу жалкое существование ))) :D автор, расслабьтесь %) вам так хорошо - вот и славно, а окружающим предлагайте в ответ самим осуществлять их несбывшиеся мечты, да.. ))
24 Nov 2008, 17:10
Ну вам же от души желают счастья. Как-то не принято желать покоя.. разве что на похоронах.
24 Nov 2008, 18:30
))))
24 Nov 2008, 22:55
Как я Вас понимаю, у меня такая же проблема, я тоже живу с дочкой и мне тоже так спокойнее, я после б/у мужа пыталась встречаться с мужчиной (прошлым летом), дочка была на даче, я 3 дня там, 4 с ним в Москве, закончилось все не очень хорошо, я поняла для меня во всяком случае пока - так лучше. Здесь есть топик - где родители против того что бы дочери с кем-то встречались, у меня все ЗА! Мама всегда готова с дочкой посидет (по вечерам-ночам), каждый раз когда я возвращаюсь со встреч (с девчонками) смотрит вопросительно, не понимает, что мы просто ходили вместе пообщаться, потанцевать - ну, не цель для меня найти мужика.Я вот думаю может это потому, что я самостоятельная и мама у меня очень самостоятельная (ей 61 она работает, живет с моим младшим братом).
26 Nov 2008, 12:19
Какая Вы молодец. Самое главное успокоится от бывших отношений, остыть. Потом научиться любить себя, свою жизнь без мужчин и получать от этого удовольствие. Тем более что у вас ребетенок. Этож круто! А вот потом КАК_НИБУДЬ НЕ ЖДАННО_НЕ ГАДАННО все и произойдет. У меня у сестры такая же ситуация. Но ЕЕ никто из нас не торопит. Спешка нужна при ловле блох.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325