Меню

Любовь нечаянно нагрянет

AD
Anonymous
19 Nov 2008, 11:52
Просто хочу спросить, бывает в жизни так что люди вот так просто и неожиданно влюбляются в друг друга? в самый казалось бы не подходящий момент, когда они уже почти связали свою судьбу с кем то другим, вдруг приходит любовь? просветите меня бывает так? если у кого то так было то чем оно закончилось? заранее спасибо! это очень выжно для меня!
19 Nov 2008, 12:19
А что, Вы влюбились перед свадьбой в другова?
бывает грустно
19 Nov 2008, 12:24
Бывает... Сначала безумное счастье,плевать на все преграды и сомнения.Потом реалии жизни подступают и на фоне этой на самом деле безмерной любви,начинается дикая нервотрепка,проблемы с родственниками,друзьями,живешь в состоянии постоянной борьбы против всех и за свою любовь.Я прожила так 4 года и вспоминаю все,как самое счастливое и самое ужасное время моей жизни.Тогда я ни о чем не жалела,хотя были моменты когда хотелось просто из жизни уйти.Сейчас спустя еще три года я уже не знаю стоило ли это того,тех жертв,хотя мы до сих пор вместе,у нас семья,дети,благополучие.
Anonymous
19 Nov 2008, 21:09
Про меня, вот точно!!!
21 Nov 2008, 03:50
У нас примерно также было. Мы вместе уже почти 6 лет, вчера очередную годовщину свадьбы отпраздновали. Но у нас до сих пор каждый день как первый, чувства крепче стали, страсть все та же, африканская :) И я не перестаю открывать в муже новые черты, за которые люблю его еще больше.
19 Nov 2008, 20:30
незнаю на сколько похожая моя ситуация на вышеописанное:встречалась с молодым человеком , мне он оч нравился, по натуре я оч влюбчива, но ему видно нужен был секс. Потом решила, во что бы то ни стало приручить его к себе, влюбить что ли.Он влюбился, стал писать, звонить.Но в этот момент я встретила своего друга, с которым знакома с 16 лет. Через две недели после встречи поступило предложение (от друга)выйти замуж ! я согласилась! Теперь у нас есть доча!!!ни о чем не жалею!
автор
20 Nov 2008, 16:26
значит я просто наивная дура........ я по жизни конченный рационалист, козерог к тому же, мы такие, самый земной знак! и тут такое!!! как?? как это могла случиться............. вот думаю а вдуг правда? ну встречают же люди? бывает же чудо? или нет......... и я просто парюсь......... как же так?
Anonymous
21 Nov 2008, 08:52
Ржу. Тоже о себе так думала, тоже Козерог. На практике ушла от мужа к человеку, с которым встречалась 5 дней. Причем, через 2 суток после первой встречи выяснили, что очень хотим ребенка друг от друга и приступили к выполнению. Через 9 месяцев родился сын (развод был на 3-ем месяце, свадьба на 6-ом) и уже 5 лет живем счастливо :)
автор
21 Nov 2008, 19:47
значит бывает!!!!! ура!!!! очень рада за вас!
автор
19 Nov 2008, 12:39
он женился.............. сегодня((((вот и все.......... или нет?
19 Nov 2008, 12:43
Если женился, то, ИМХО, всё. :(
19 Nov 2008, 12:47
Влюбленность - это не любовь.
19 Nov 2008, 12:58
Как-то вы смутно опсали свою любовь, да бывает конечно любовь и вне семьи, это не мой пример, но я видела такие браки . Эта любовь быстро проходит и человек возвращается в семью, если конечно не успел засветить свою любовь перед семьей, а если успел то распадается и семья и любовь проходит. ВОТ ТАК!!!
автор
19 Nov 2008, 13:04
значит это просто очередная ловушка судьбы....., мираж просто, нет любви настоящей....? он к жене ,а я к МЧ.......... какже меня накрыло( никогда не думала что это может случиться со мной!
19 Nov 2008, 13:16
Значит не тот мужчина рядом с Вами, раз так накрыло. Не цепляет он вас за живое, не любите Вы его, раз о других можете думать. Так зачем он Вам тогда сдался??? Или , чтоб просто кто-то рядом был??? Так тут полно таких на Еве.... Цепляются за кого придется, рожают от них, а потом плачут в топах.... Он меня не понимает, я его не хочу.... и т.п. Останьтесь одна, и найдется тогда тот, кто должен быть рядом!!!!!
Anonymous
19 Nov 2008, 21:03
Автор,искренно желаю вам скорее оправиться,главное трезво попытаться отнестись к ситуации...мой муж на мне женился 10 лет назад,его бывшая девушка думала что назло ей и что он страдает ,женясь на мне,и бежит от их якобы чувств...мне кажется до сих пор она так думает,уже трижды была замужем(( удачи вам,автор,мне кажется,что нагрянуло к сожалению или счастью односторонее у вас
Anonymous
21 Nov 2008, 21:31
Автор, решите для себя, что это КОНЕЦ. Вы переболеете, всё наладится, но надеяться нечего, женился человек! Не нужно портить его счастье, счастье его жены... это уже не смешно... почитайте топик выше, о беременной девушке от бывшего женатого, тяжелая история, вам что-то подобное зачем? Отболит всё, не лезьте и не надейтесь.
19 Nov 2008, 21:10
Любовь настоящая есть, просто вам пока не встретилась.
было
20 Nov 2008, 16:33
Было, только судьбу с другими уже связали давно и прочно. Не скажу чего больше теперь счастья или горя. ЭТО пока не закончилось и видимо не закончится ... тянется уже многие-многие годы, так все запуталось, что не распутать, а разрубить сил уже нет - время ушло. Если что-то менять кардинально, то чем раньше, тем лучше.
20 Nov 2008, 19:04
мои родители познакомились друг с дргом в предверии своих собственных свадеб. оба были обручены (ну, или как там в советские времена было), готовились к свадьбе. а вот тебе на - познакомились и через несколько месяцев поженились. уже больше 30 лет в браке, счастливы, дети, внуки - все отлично.
AD
AD
20 Nov 2008, 19:20
Моя подруга было ей за 30 вышла замуж не по особой любви. Он ее любил, а она его уважала. Мужчина он симпатичный, молодой. Родила от него двоих детей. Живут неплохо, богато. А вот встретился ей тоже женатый с тремя детьми. Оказалось, любовь. Промучились они пару лет: слезы, мимолетные встречи и разбежались. Вот тебе и судьба.
21 Nov 2008, 00:36
Так бывает и я тому пример. Встречалась с мужчиной около 1,5 лет, он меня замуж позвал, я согласилась (хотя сейчас понимаю, что я о нем больше заботилась, чем он обо мне, он вообще по жизни эгоист), на лето он уехал в командировку. Я в это время пошла на новую работу, где и познакомилась с человеком (ныне - моим мужем), с которым поженились через 3 месяца после знакомства. Все у нас хорошо, Слава Богу! Думаю, что все в жизни не случайно. Но нужно крепко подумать, прежде чем делать решительный шаг (я подумала и не жалею). Удачки!:)
Бывает, почему бы и нет?
Anonymous
22 Nov 2008, 20:27
Если он женился, не судьба. Забудьте, пройдет. (с транслита)
23 Nov 2008, 00:22
Помнится, была я приглашена на свадьбу:)... Девушка (невеста, т.е.) скромница-умница:), встречалась со своим кавалером лет... мммм, пять, кажется. Вроде бы они все уже подготовили... За пару дней до церемонии бракосочетания она звонит, мол, есть кое-каки нюансы непредвиденные, уезжает из города, свадьба состоится позже... Да, свадьба действительно состоялась. Только в другом государстве, несколько месяцев спустя. И с другим женихом...:) Для меня до сих пор загадка, как так быстро у нее все завертелось-раскрутилось... А она уже червертый год- как счастливая жена, и год- как счастливая мать... Всякое бывает в жизни. Никогда не знаешь, кто ГДЕ найдет Свое счастье...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325